Ксения из Армении!

Последний пост:19.01.2023
14
Статистика
Всего постов
12
2,987 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
16.01.2023 +18
19.01.2023 +5
17.01.2023 0
17.01.2023 0
17.01.2023 0
Самые активные читатели
  • Всем привет) Меня зовут Ксения и это блог про меня и мою покерную жизнь)

    Долго думала, стоит ли заводить блог, ведь я раньше никогда таким не занималась, но решила, что стоит разнообразить мужское сообщество покера).

     

    Моя покерная карьера:

    Что такое покер я знала всегда, но не могла даже предположить, что это станет частью моей жизни.

    Начала играть в 2020 году как любитель, было интересно для развлечения в турнирах поучаствовать). Со временем я поняла, что покер мне очень сильно нравится, и решила, что надо начинать более профессиональный подход к делу, ведь помимо любимой игры там еще можно и денег заработать.

    И начала я свой путь с SNG сателлитов на PokerStars. Посмотрев как играют реги этой дисциплины, (как сейчас помню) в апреле 2021 года закинула 20$ на счет и пошла играть саты самых низких лимитов. Так как на этих лимитах регов нет, мне было не сложно раскрутиться с этой суммы, с тех пор больше в покер не донатила). Играла я довольно много и еще параллельно работала в тех. поддержке интернет провайдера. Работа у меня была удаленной, так что играла и во время работы и в выходной, позднее мне пришлось уволиться с работы и посветить уже всё время только покеру (подробнее расскажу в следующем посте).

    Сначала играла саты только до турнира, чуть позже начала играть и турниры, на которые саты собираются лучше всего, но в самих турнирах играла не очень, из-за этого было принято решение начать учиться их играть. Начала с просмотра стримов и разборов финалок от Babysharka и Lorema, но этого было недостаточно. И в августе 2022 года взяла первую тренировку у Funfarma, эмоции от нее были не передаваемые, я не ожидала что это настолько полезно. Спустя пару тренировок увидела, что моё EV в турнирах начало расти, а сами турниры мне нравятся уже больше чем саты. Но чтобы играть только мтт нужен банкролл больше, да и тренировок еще много надо и мне посоветовали вступить в покерную школу.

    Выбор пал на Mvp Team, я подала заявку и в течении суток меня уже приняли. Так 4 декабря 2022 года я вступила в MVP и попрощалась с SNG (от этого поначалу было немного грустно, всё-таки долго их играла). Взяли меня на 16 ранг (аби 2,5), т.к. дистанции в турнирах никакой, но за месяц уже повысили на 2 ранга и сейчас я на 14 ранге (аби 6,5), чему очень рада. В общем я не пожалела о своём решении и буду стараться играть больше и лучше, чтобы меня повышали каждый месяц).

     

    Пока на этом всё. В следующем посте подробнее расскажу про название блога, надеюсь вам интересно, буду рада обратной связи и до новых встреч😊

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Добро пожаловать от женских двух процентов коммьюнити) удачи!

     

    А SNG тут - спины, сит-энд-гоу или, всё-таки, саты? А то я немножко запуталась.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LittleBlackTapir, спасибо)  сит-энд-гоу сателлиты на 16 человек

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня блять тот самый день рекламы. Помянем.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Poker_girl @ 16.01.23)  

    с тех пор больше в покер не донатила).

    Кул стори )


    а женские туры тоже в глобусе есть? :D

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PPL, не может же слайдер быть пустым...  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Neslabyi, нету)

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то  я сомневаюсь, что женщин в покере вечные 2%? Вот не знаю. 

    Poker_girl, удачи в игре и роста в фонде. 

     

    Единственный женский турнир который я сожалею, что много не играла, когда рум был в моей стране - это еженедельный фриролл женский по четвергам на Патипокер. Там раздавали в случае серии сразу билеты, без серии за первое около 200 у е. билет. 

     

    По женским бывает совсем мало призовых мест. Это Старзы. Что-то типа днём финальный и ещё бабл.

    Так себе тема за эти деньги: структура по 10 мин,а первое не сильно в buy-in оплачивается.

    Плюс при выше Аби будут более сильные игроки.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 22Olga, спасибо)

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Poker_girl @ 16.01.23)  

    LittleBlackTapir, спасибо)  сит-энд-гоу сателлиты на 16 человек

    Любимые саты!) Удачи за столами! Поздравляю с созданием блога)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • brutto26, спасибо большое)

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет) теперь расскажу немного о себе)

     

    Родом я из центральной части России. Спокойно жила, работала и играла в покер, пока не наступило 24 февраля 2022 года. Мне пришлось уволиться с работы и переехать в другую страну.

     

    Первая страна куда я поехала - это Беларусь. Мне там очень понравилось, даже пожалела, что раньше туда не переехала). 

    Теперь основным видом деятельности для меня стал покер, а в свободное от него время ходила на зумбу и фитнес. Прожила я так месяцев 8, но политически Беларусь всё больше становилась второй Россией, поэтому в октябре улетела жить в следующую страну.

     

    И вот я в Армении. Выбор пал именно на нее, потому что тут проще всего остаться на длительное время. Не скажу, что у меня тут такие же эмоции как от Беларуси, но жить можно). Есть что-то интересное, например, очень вкусная местная еда, на улице на каждом углу стоят палатки со свежими овощами и фруктами (помидоры топ), палатки с сухофруктами и орехами, доброжелательные люди и спасибо им, что многие знают русский язык, это упрощает нам жизнь. Вроде пока всё, может потом, что из интересного узнаю и расскажу.

    Квартира у меня арендована до мая месяца, а дальше встают вопросы: 1) менять ли квартиру, 2) если менять квартиру, то оставаться в этом городе или переехать в другой, 3) оставаться ли в этой стране или переехать в следующую. Уже январь месяц, так что задумываюсь над ответами на эти вопросы.

     

    На сегодня всё, если есть вопросы пишите) и до новых встреч😊

    P.S. Беларусь ван лав 

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s