Парфилова Анастасия Александрова - исчезла

Последний пост:23.01.2023
5
1 2 3 4
  • Leo_Manowar, без обид, но ты сейчас занял какую-то непонятную позицию. Как я понимаю, у тебя субъективное отношение к frozenatra, это ваши терки-разборки, в первую очередь (я за себя говорю) ты модератор важной ветки "Арбитраж". Раньше, да и сейчас, я всегда использую пробитие ФИО для поиска потенциальных мошенников. Тут очевидно, что Андрей допустил ошибку при написании темы, описку которая кому-то может стоить пару сотен долларов, кто пробьет героиню, не найдет совпадений и забекает ее.

    Просто мне казалось, что главная и важнейшая суть ветки арбитраж - оповещение о мошенниках и определенное сковаванье им рук для будущих обманов. А получается какой-то срач попкорн для всех эта ветка превратилась (не только в этой теме,а во многих в последнее время).

    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.01.23)  

    Я не должен и не буду править без просьбы ТС.

    Я хз, мб, это и есть то самое "мужское поведение", но просто ТС же не скрыл ее данные, а выложил, допустив очевидную опечатку. Ты же "расставляешь флажки", ну так вот и расставь.

    В целом, не настаиваю, лично мне все равно, я хз, как можно было изначально вложить деньги в такое, но это уже другая история.

    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (almagro @ 19.01.23)  

    Справедливости ради, судя по шарку она за год почти 3к турниров в плюс откатала, так что хз в чем претензию в плане того что не решили бекнуть

    Агась, обычно так и выглядят потные онлайн мттшники. Держи в курсе событий.

    Хотя я признаю, что есть исключения из правил. Например Светарик или Мангустик

    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Leo_Manowar, а за что ты топишь? Форум изжил себя. Тут фарс получает отсидевший человек и всё тому подобное. Ладно мозгов хватило открыть тему на второстепенной ветке. Вы толкаете наркоманов, проституток, которые обманывают бекеров. Форум давно не покерный, превратили в фигню, цепляетесь за посты, что бы он только жил. Нет покера тут давно уже. Тупо реклама фондов и отморозков куча, а Вы эти темы в топ поднимаете. Покерное комьюнити кончилось, обмен, бекинг, школа, мокрощёлки которые людей на бабки кинули, вот и вся тематика сайта, а Вы это продвигаете. Рыба гниёт с головы. Туда же можно добавить тему с Sergol.

    5/14
    Ответить Цитировать
    -19
  • GaynanLudoman, ой извините. Я не прав наверное. Ни одну проблему сайт который должен был решать проблему игроков не решил. Мне помог некий сотрудник саппорта с криптой и тут же стал навязывать какой то ущербный рум. Покерное комьюнити которое Вы поддерживаете или всё таки бизнес проект который по рефералке имеет монет с каждого?

    6/14
    Ответить Цитировать
    -17
  • Leo_Manowar, не замечаешь, что ты с каждым постом теряешь авторитет? Тебе как удобно ты и судишь, тут сексизм, в ветке Sergol, он плохой. Рыбку съесть и на что то, присесть не получиться, переобуваешься чаще чем футболист на поле. Вот так вот и продолжается. Конкретно моё мнение. Я тут человек новый. Ты можешь меня 100 раз забанить, а я пойду дальше работать и рубить монету, но ты ориентирован на падших людей, а когда тебе удобно ты переобуваешься.

    7/14
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (GaynanLudoman @ 20.01.23)  

    Leo_Manowar, а за что ты топишь? Форум изжил себя. Тут фарс получает отсидевший человек и всё тому подобное. Ладно мозгов хватило открыть тему на второстепенной ветке. Вы толкаете наркоманов, проституток, которые обманывают бекеров. Форум давно не покерный, превратили в фигню, цепляетесь за посты, что бы он только жил. Нет покера тут давно уже. Тупо реклама фондов и отморозков куча, а Вы эти темы в топ поднимаете. Покерное комьюнити кончилось, обмен, бекинг, школа, мокрощёлки которые людей на бабки кинули, вот и вся тематика сайта, а Вы это продвигаете. Рыба гниёт с головы. Туда же можно добавить тему с Sergol.

     

    Благодаря таким как ты форум в это и превращается. Из ничего срач устраиваете. Что ты лично тут по сути темы полезного написал? 

     

    Цитата (GaynanLudoman @ 19.01.23)  

    barsyl, девкам хорошо, что то не сложилось пошла web cam моделью) суровые будни 21го века. Раньше на трассу, сейчас в интернет)

    Цитата (GaynanLudoman @ 18.01.23)  

    Julio, тут уже у Бекера надо спрашивать, перепало ли ему)

    Цитата (GaynanLudoman @ 19.01.23)  

    Crownless, а ты писец прям воздержатель, по твоему почту ты прям монах)

     

    Ровно ничего. Просто флуд. Клоунада. Как и во многих других темах в разделе Арбитраж. Если реально хочешь, чтоб что-то изменилось, начни с себя.

    4/10
    Ответить Цитировать
    22
  • JohnnyHelp, хелпни себе) это мнение со стороны) да есть какой то сарказм в высказываниях, но глобально ты не согласен? Что такое покерный форум?  Мокрощёлки, арбитражи, обмены, бекеры, школы? Человеку вчера предложил зарегаться, он тут же получил предложение зарегать аккаунт по рефф ссылке) так и живём. А ты дофига вложил в форум? Ты же коммерсант тут, сидишь заводишь по большему курсу, выводишь по меньшому. На разнице зарабатываешь. Так вот и возвращаемся, о чём форум?

    8/14
    Ответить Цитировать
    -14
  • JohnnyHelp, твоя задача не помочь комьюнити, а обогатить кошелёк.

    9/14
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (GaynanLudoman @ 21.01.23)  

    JohnnyHelp, хелпни себе) это мнение со стороны) да есть какой то сарказм в высказываниях, но глобально ты не согласен? Что такое покерный форум?  Мокрощёлки, арбитражи, обмены, бекеры, школы? Человеку вчера предложил зарегаться, он тут же получил предложил зарегать аккаунт по рефф ссылке) так и живём. А ты дофига вложил в форум? Ты же коммерсант тут, сидишь заводишь по большему курсу, выводишь по меньшому. На разнице зарабатываешь. Так вот и возвращаемся, о чём форум?

    Кто я - и ты, и я, и все прекрасно знают, и я этого не скрываю. А вот что тебя гложет? Форум это не только разделы "Обмен" и "Арбитраж". Но тебя почему-то тянет именно сюда. А почему? Потому что заняться тебе больше нечем, кроме как потешить свое самолюбие и кого-то в чем-то обвинить, вместо того, чтобы грамотно и без сарказма своего прекрасного предложить здравую идею. Так что не надо этой философии.

    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • JohnnyHelp, я тебя не обвинял, я знаю что ты комерс, меня ни чего не гложет, кроме двуличия) это я к чему? Sergol урод, а на пизду не надо сексизма мужики) так и получается) я его лично не знаю, её тоже. Ты думаешь я своё самолюбие тешу? Поверь мне нахрен не надо, я уже к.м.н. скоро буду, а то что сдесь происходит ни хрена не клеиться. Мы сегодня оскорбим мужика который доказал, что монет не должен, но девку ругать, это сексизм.

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnnyHelp, ты кстати за коммерческую деятельность 17% Татарстану не пересылаешь? Адрес свой пришли татары приедут, за долей обменов. Закон же есть за обмен валют, всё в казну Казани. Скидывай, приедем посчитаем)))

    11/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GaynanLudoman @ 21.01.23)  

    JohnnyHelp, я тебя не обвинял, я знаю что ты комерс, меня ни чего не гложет, кроме двуличия) это я к чему? Sergol урод, а на пизду не надо сексизма мужики) так и получается) я его лично не знаю, её тоже. Ты думаешь я своё самолюбие тешу? Поверь мне нахрен не надо, я уже к.м.н. скоро буду, а то что сдесь происходит ни хрена не клеиться. Мы сегодня оскорбим мужика который доказал, что монет не должен, но девку ругать, это сексизм.

    Лео просто дал намек, что подобное поведение - ниже достоинства здравого мужика. Или это не понятно? И Sergol тут совершенно не при чем. Это совершенно другая тема, и я лично поддержал мнение MishaLetov в той теме - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170567&view=findpost&p=7489646

    6/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • JohnnyHelp, а хер с тобой разговаривать ты же арбитражник. Не надежный. Я хочу тебя лично увидеть. Ты слишком умный якобы, но очень тупой на самом деле.

    12/14
    Ответить Цитировать
    -7
  • JohnnyHelp, и ты решил закуситься со мной?

    13/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GaynanLudoman @ 21.01.23)  

    JohnnyHelp, ты кстати за коммерческую деятельность 17% Татарстану не пересылаешь? Адрес свой пришли татары приедут, за долей обменов. Закон же есть за обмен валют, всё в казну Казани. Скидывай, приедем посчитаем)))

    Приезжай в Беслан, обсудим, договоримся. Пирогами тебя накормлю осетинскими, никакая казна тебе после слаще не будет.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, а орфографические ошибки мне за пользователями форума тоже править? Я могу, если что, у меня пятерка по русскому языку, и в одной еженедельной газете я под сдачу номера это делал, когда сроки горели, а рук и голов не хватало.

    Я уверен, что автор темы допустил эти опечатки непреднамеренно. Но чтобы их поправить, мне нужно, чтобы он изъявил такое желание. А то может мне еще в статусы, которые вы ставите себе под аватары, коррективы вносить? Последняя ошибка там была не далее как позавчера.

    7/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Leo_Manowar, ну если мы диктант пишем, то спасибо Вам.

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео, автор явно дал понять, что дальнейшее участие в этом он принимать не собирается. А скорректировать данные тебе ничего не стоит.

     

    АлександровНа, видимо.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Для меня это принципиальное. Я не буду править тексты авторов, даже если вижу в них неправильное, без их позволения.

    8/8
    Ответить Цитировать
    -6
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.