Отобрался во фриролле. Формат сит-энд-гоу 6макс .Комментаторы Михаил Сёмин и Сергей Славин .

                                                 Значимые раздачи:

Разыграли Баттон.

1) Префлоп Максим рейз , я 3бет с QQ все пасс.

 

2) Префлоп оупен Сергей А. один кол от Никиты . Флоп Никита чек , ему бет он кол. Тёрн Никита опять слоуплеит чек , ему чек в догон. Ривер Никита опять чек , ему бет мелкую в блеф он изи кол.

3) Михаил на малом блайнде кол префлоп , ему Вячеслав на большом блайнде рейз , тот сдаётся.

4) Никита оупен с Катофа префлоп все пасс.

 

5) Сергей А. кол на Батоне префлоп я на Батоне чек.  Флоп я контбет 50%  Батон лол фолд со стрит-дро.

 

 

6) Я рейзс МР стил префлоп все жалуются на это , но при этом фолдят отдавая блайнды. Большой блайнд причитает при этом , что очень хочется запушить.

 

7) Префлоп все пасс до Михаила на малом блайнде и он пушит , Сергей А. на большом блайнде кол. Итог поделили.

8) Сергей А. пушит префлоп свой остаток на Батоне я чек на ВВ и выбиваю челика.Первый нок

 

 

 

9) Максим пушит префлоп на Батоне , Никита на большом блайде колит и в итоге выигрывает .

 

 

10) Следующий вылет комментирует Иван Демидов , говорит что эта стандартная ситуация для позних стадий турниров , у обоих опов достаточно сильные руки для алл ина и для кола префлоп , сыграли так как должны , обычно делят но в этот раз нет ,так как кикер 6 сыграл.

 Префлоп выставление , Никита на малом блайде пушит префлоп . Вячеслав принимает его на большом блайнде . Итог выбивание Вячеслава.

 

 

11)  Я скинул префлоп на Батоне , Никита на малом блайнде тоже фолд. Михаил на большом блайде выиграл .Сёмин сказал моя ошибка.

 

12) Никита на Батоне пасс префлоп. Михаил тоже пас на малом блайнде. я Выиграл на большом блайнде. Сёмин говорит пора уже всем играть активней , так как звонок уже рядом на завершение.

13) Михаил префлоп пасс на Батоне. Я как нит тоже пасс на малом блайнде. Никита на ВВ выигрывает. Сёмин опять говорит моя ошибка.

14)  Я на Батоне фолд префлоп. Никита на СВ спрашивае у Михаила на ВВ сколько фишек у него осталось и тоже выкидывает. Михаил выигрывает раздачу. Сёмин хвалит Никиту за правильный пасс.

15) Никита на Батоне префлоп пасс. Михаил на СВ пуш мощный алл ин . Я нашёл пасс на большом блайнде.

16) Михаил фолдит префлоп на Батоне , Сёмин коментирует что это лёгкий алл ин для него в данной ситуации , ошибка. Я на малом блайнде тоже по его мнению должен не глядя пушить , но я выбрал ужасное решение просто уровнять. Никита чек на ВВ играя пот контроль.

Флоп я чек , Никита бет , я изи фолд.

 

17)  Я на Батоне пушу префлоп алл ин , благо есть с чем. Никита пасс на малом блайнде. Большой блайнд Михаил фолдит. Я выигрываю , хилимся живём.

 

18) Никита пасс на Батоне префлоп . Михаил не думая алл ин с малого блайнда. Я на ВВ изи кол и по итогу НОК.

 

 

 

19) Хедзап. Сёмин говорит что ут 1-2 раздача и кто ярче и смелее себя проявит тот и победит выйдя в супер фишал с победителем прошлых передач.

Я как бот на Батоне фолжу префлоп , Никита +6000 фишек. Сёмин коментирует , что я сам забиваю гвоздики в крышку своего гроба такими действиями.

20) Никита пушит префлоп алл ин на Батоне . Сёмин говорит , что понимает что у меня плохая рука но у меня вариантов нет , надо колить. Я подумал пихануть следующую руку и сфолдил . И тут беда гудок на завершение раздач. Считаем фишки.

 

 

Меня поздравили , сказали что я достойно сражался и 2-ое место это отличный результат.

 

 

Формат игры предусматривал игра до 30 раздач и у кого по окончанию больше фишек тот  проходит в супер финал. В итоге меня не выбили , но 2-ое место по очкам. Приз мп3 плеер по стоимости до 300$ на тот момент.  ГГ.

Суперфинал Никита вс победитель предыдущих суперфиналов :