С нуля до нормального заработка

Последний пост:17.06.2023
25
Статистика
Всего постов
108
14,120 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.01.2023 +18
01.02.2023 +16
11.01.2023 +14
22.02.2023 +7
22.01.2023 +7
Лучшие посты читателей
Blinchikus +14
tottoro +9
Lika +7
Back2Reality +7
MountainRose +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
Эмоциональный ли вы в покере?
  1. Да , сломал 7 мышек
    15%
    9
  2. Нет, но одну мышку сломал
    34%
    21
  3. Очень спокойный
    52%
    32
  •           Тема дня: Гостериимность часть 2

       

       Решила что я затронула только маленькую часть этой темы. Сегодня продолжим! Как же сильно бесят те гости которые везде суют свой нос. А что в этом шкафу? А что в той комнате? А как звучит пианино? НЕ ТРОГАЙТЕ МОИ ВЕЩИ! 

     

       Однажды мы собрались с знакомыми у нас в квартире (я не помню был какой-то праздник или нет) мы общались, пили, играли. Было человек 10 все парни я одна девушка. Когда уже все были выпившими в ванной собрались 5 человек закрылись и просидели там примерно час. Один из тех кто закрылся там потом подошел ко мне и сказал " ты больше не пользуйся своей косметикой, потому что они взяли твои спонжики и вытирали ими задницу и унитаз" и показал видео. Я была в бешенстве. Я забыла написать что в тот день они ссали с общего балкона и катались по этажам на детском велосипеде соседки (мы это не видели сами нам рассказали). Мы их выгнали потому что не надо вести себя как свиньи. На следуюший день я пошла с тем уродом и купила новую косметику за его счет. Надо отвечать за свои поступки.

     

      Еще одна история как один придурок украл у нас деньги. Было это лет шесть назад. У нас были проблемы с деньгами мы экономили и собирали деньги чтобы оплатить квартиру.  К нам пришел в гости один малознакомый парень, мы посидели хорошо пообщались, впечатления были хорошие. 

     

       После того как он ушел парень пошел в ванную и увидел что там его кошелек, открыл его а там не хватает денег. Там было 1 купюра 50€ 1 купюра20€ и 1 лей ( это Молдавская валюта) так вот открывает парень кошелек а там нет 50€ спросил меня может я взяла я сказала нет. У нас в тот день были только тот парень и моя подруга. Подруга бы не взяла потому что она очень хорошо зарабатывала по этому выходит что взял тот парень.

       

      Мы позвонили ему но понятное дело телефон выключен. По этому мы позвонили другу который работает в органах. Рассказали что случилось он сказал что завтра тот придурок деньги вернет. Позвонил ему и сказал что на него поступило заявление и что он должен появится в отделение полиции или за ним придут. После он сразу позвонил нам и сказал что через час будет у нас и вернет деньги. Через час прищел и отдал деньги даже больше.

     

       Мораль такова что в собственной квартире ты должен прятать деньги и ценные вещи. Потому что мало ли кому что взбредет в голову. А еще лучше встречатся не дома а на нейтральной територии.

      

     У вас были подобные истории? Чем они заканчивались ?

    31/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Как дела у ТС с игрой? 👻

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Luckylooter, прошу прощение за мою необразованность ,что такое ТС?🙈

    32/49
    Ответить Цитировать
    1
  • lllKARAlll

    Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Luckylooter, спасибо что обьяснил. С игрой  у меня все как и было . На данный момент не катаю почти неделю потому что чувствую себя не очень у меня температура каждый день. Когда увижу что уже умираю то пойду к врачу. 

     

       P.S. Я ооочень сильно боюсь врачей 

    33/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Выздоравливай! В блоге по спинам нужны отчёты;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • valley123, спасибо 😷

    34/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Зависит от контекста. Если пригласил гостей на 6-7 вечера без доп условий, то странно предложить только чай 🙈 можно не прям поляну, но обычный ужин с 1-2 блюдами накрыть. Если пригласил именно поиграть в настолки, это тоже другое. Можно уже без ужина и совместно заказать что-то в процессе. А так тож не люблю суету, которую мои мама с бабушкой наводили перед гостями. Бывало, что гости на несколько дней, и прям круглосуточно переживать чем бы их кормить - лишнее. А они так и делали. Во-первых, чуть ли не ген уборка, а потом еще и готовка. У меня этот страх в итоге тож есть, что гость не наестся. Поэтому хоть что-то да готовлю. Но стараюсь не надрываться

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Lika, у меня позиция такая: что принес то и ешь. Не принес ничего значит пей чай с шоколадом или печеньками. Хочешь полноценно покушать закажи еду. 

      Если в гостях меня обязаны кормить то почему тогда не идем в гости 3 раза в день тогда дома не нужно готовить  экономия времени и средств и еще и время хорошо проводишь ))

    35/49
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня есть знакомый лучший игрок в настольки в Молдове. У него постоянно гости. Его жена говорила что в году есть 2 дня когда к ним не приходят гости это ее ДР и их годовщина свадьбы. Так вот к ним каждый день приходят минимум 2 человека а бывало и 20. Чтобы их всех прокормить, нужно сутки у плиты сидеть потому что они не приходят на 2 часа а с 12  до 22. По этому каждый приносить вкусняшки и когда все проголодаются заказывают еду. Все просто и удобно. И никто не фыркает что мне это не нравится я это не ем.

    36/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lllKARAlll @ 02.02.23)  

    Если в гостях меня обязаны кормить то почему тогда не идем в гости 3 раза в день тогда дома не нужно готовить  экономия времени и средств и еще и время хорошо проводишь ))

    если зовут, то почему нет)

     

    а так позиция абсолютно понятна, но есть и другие более традиционные взгляды, которые отличаются от страны к стране.

    в Америке есть понятие потлак, когда много гостей и каждый "скидывается" блюдом, но такие вещи заранее обговаривают. если не обговорено, то обычно тоже угощают чем-то. например, мясом, сосисками, бургерами на гриле.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Lika, это и круто что не один человек делает все а все вместе )

    37/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lllKARAlll @ 02.02.23)  

       Однажды мы собрались с знакомыми у нас в квартире (я не помню был какой-то праздник или нет) мы общались, пили, играли. Было человек 10 все парни...

    Больше вы их к себе не приглашали?) Когда мои старые приятели собираются мужской компанией, то засирают и уничтожают все кругом, так что предпочитаю общаться с ними поверхностно и не пускать их в свое пространство. К тому же приглашать таких людей без их девушек - ошибка, с ними, по крайней мере, были бы шансы на более сдержанный отдых) 


    Мне любопытно, это были ваши знакомые из школы/универа? Очень часто мы по инерции тащим наши старые знакомства, хотя уже будучи взрослыми, встретив таких людей на улице, мы бы никогда не стали общаться, так как совершенно не разделяем ценностей друг друга.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • simpleboy911, я абсолютно согласна с тем что вы написали. Конечно же после такого треша мы больше не виделись не то чтобы приглашать к себе.

    38/49
    Ответить Цитировать
    1
  • simpleboy911, да это были мои друзья детство, с которыми я а одном дворе вырос

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, давно к тебе не заходил, вижу переагры остались, к пятому лимиту надо будет что-то с этим делать)) Пока такая игра годиться, возможно на пятерках даже можно плюсовать, но наступит потолок, регов 5-10+ лимитов уже оверплеями не напугать. 


    Ну эт чист мое мнение по графику, вангую, что проработать эту часть стратегии все равно придется рано или поздно, а перестройка игры в более сбалансированную может вызвать ощутимую просадку по ев на протяжении 1-3х месяцев при условии регулярной работе над игрой.


    Не хочу пугать как-то, могу ошибаться, написал исходя из своего опыта и опыта учеников.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrey063, привет у меня маленькая дистанция, по этому  смотреть на график и делать какие-то выводы рано. За время отсутствии на gipsy я сделала еще чуть дистанции и теперь график выглядит по другому.

    39/49
    Ответить Цитировать
    2
  •   Всем привет, я чуть запустила свой блог потому что он очень много времени отнимает. Зашла сюда чтобы поделится новостью. Меня взяли в пул, урааа. Сегодня я испытала самый большой стыд. Дело в том что мне девушка которая принимала заявку задала пару вопросов касательно покера. Вопросы были легкими но я впала в ступор все из головы вылетело. Был вопрос открытие с баттона полный стек, как вы думаете что я ответила? спойлер ничего я не ответила, я просто растерялась. Девушка увидела что я растерялась дала мне чуть времени на раздумье, задала еще два вопроса в итоге все закончилось. Очень сильно расстроилась потому что не ответила(( по моему мнению я не прошла собеседование  но девушка умничка приняла меня ). Вот такие новости.

    40/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lllKARAlll @ 17.02.23)  

      Всем привет, я чуть запустила свой блог потому что он очень много времени отнимает. Зашла сюда чтобы поделится новостью. Меня взяли в пул, урааа. Сегодня я испытала самый большой стыд. Дело в том что мне девушка которая принимала заявку задала пару вопросов касательно покера. Вопросы были легкими но я впала в ступор все из головы вылетело. Был вопрос открытие с баттона полный стек, как вы думаете что я ответила? спойлер ничего я не ответила, я просто растерялась. Девушка увидела что я растерялась дала мне чуть времени на раздумье, задала еще два вопроса в итоге все закончилось. Очень сильно расстроилась потому что не ответила(( по моему мнению я не прошла собеседование  но девушка умничка приняла меня ). Вот такие новости.

    Поздравляю, классно 😎. Что за пул если не секрет?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  •              Тема дня: Вредные привычки

     

       Еще одна хорошая новость, я бросаю курить делюсь опытом. Курю я почти 10 лет. Всегда были мысли надо бросить но ничего не делала. Пыталась бросить несколько раз. Были попытки бросить постепенно результат был такой от одной сигареты в 30 минут дошли до  одной сигареты в два часа. Спустя время мы снова вернулись к одной сигарете в 30 минут , потом решили бросить резко. Прочитали мы кучу статей, советов выкурили последнюю пачку, спрятали пепельницы, проветривали квартиру, прочитали Аллена Карра итог 2 с половиной дня без сигарет. Нам было плохо у меня сильно живот болел, прочитали что если большой стаж курения то нельзя бросать резко или нужно обратится к специалисту. 

     

      Решили мы что самостоятельно не справимся начали искать врача нарколога. Обзвонили мы несколько больниц и вот что нам говорили:

         (Я)      - Здравствуйте, хочу бросить курить!

      (Врач)  - Что курите?

         (Я)     -  Сигареты.

      (Врач)  - Обычные сигареты из табака?

          (Я)    - Ну да.

      (Врач)  - Мы такой херней не занимаемся.

      Врача мы не нашли тогда решили позвонить по номеру указаный на пачке сигарет. Позвонили и нам сказала что у них нет такого специалиста . НЕТ ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА КАРЛ. Оставили мы попытки бросить курить где-то на год. Сейчас очаредная попытка бросить курить  надеюсь что удачная. Я не курила 4 дня 2 часа и 30 минут. Снова попытались бросить резко.

      День 1. 

            Первый день был достаточно легким  хотелось курить но терпимо. Весь день кружилась голова и были очень уставшими.

     День 2.

             Второй день был сложнее очень сильно хотелось курить. Голова кружилась но не так сильно как в первый день. 

     День 3.

             Все больше хочется курить энергии все еще нет. Голова перестала кружится но начал сильно болеть живот. 

    День 4.

             Четвертый день хочется курить. Думаю только о сигаретак. Больше всего хочется курить после секса и после еды. Голова не кружится, живот не болит, появляется энергия.

    Сегодня впервые за те дни что не курила начала катать могу сказать так: катать и не курить это мега сложно.

         Пока что так; тяжело но справляемся, надеюсь все получится. 

     

    Как вы бросали курить?

    41/49
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.