С нуля до нормального заработка

Последний пост:17.06.2023
25
Статистика
Всего постов
108
14,119 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.01.2023 +18
01.02.2023 +16
11.01.2023 +14
22.02.2023 +7
22.01.2023 +7
Лучшие посты читателей
Blinchikus +14
tottoro +9
Lika +7
Back2Reality +7
MountainRose +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
Эмоциональный ли вы в покере?
  1. Да , сломал 7 мышек
    15%
    9
  2. Нет, но одну мышку сломал
    34%
    21
  3. Очень спокойный
    52%
    32
  •  Всем привет!  Меня зовут Карина я из города Кишинев( Молдова) мне 24 года.  В спины я пришла не давно где-то получается где-то нет но я только в начале пути. Начинаю вести  блог чтобы  поделится  своим опытом как с нуля дойти до нормального заработка. Я не знаю получится или нет но я буду стараться.  Сейчас цель  закрепится на 2 евро (катаю на Winamax) c ChipEV 80. Здесь буду делится своими удачами и неудачами  по этому пожелайте мне удачи и я начинаю.

    Это мой график. Катаю 2 стола  в этом месяце цель 2000 турниров с ChipEV 80

    1/49
    Ответить Цитировать
    14
  • Нормальный заработок это скока?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • QQcheliQ, на 2х   2000 турниров с ChipEV 80 ,  больше 300  я не сделаю  по этому первая цель в этом месяце достигнуть этого а дальше больше )

    2/49
    Ответить Цитировать
    1
  • на винамаксе сейчас будет сложна )

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, да, там недавно поменялась структура но привыкнуть ко всему можно )

    3/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Итог первого дня  турниры=101, ChipEV=104, общий турниры= 332, ChipEV=109

    сегодня пробовала 3 стола. Играла не долго потому что сильно уставала плюс добавились много ошибок((

    наверно еще рано 3 стола катать но буду пробовать по тихоньку чтобы привыкнуть к нагрузкам 

    4/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Тема дня: Эмоции в покере 

    Какие эмоции вы чувствуете когда катаете? Агрессия или спокойствие, Злость или же ровнодушие? Я очень эмоциональный человек и мне тяжело боротся с эмоциями во время катки. Я очень сильно переживаю за каждый потерянный пункт по EV. Я понимаю что это не правильно и это норма что есть переезды, есть дисперсия, что стратегия работает на дистанции, но мне сложно. Я начинаю нервничать потом наступает тильт и я делаю много ошибок. Обычно я перестаю работать и стараюсь успокоится, затем снова начинаю работать и все начинается заново. Думаю со временем это пройдет, но пока-что не получается боротся с этим.  У кого-то еще такие проблемы возникали и может поделится своим опытом?

    5/49
    Ответить Цитировать
    4
  • У всех возникают такие проблемы. Лучше всего когда ловишь состояние "потока" и сосредотачиваешься на качестве принимаемых решений, а не диспе/везении/не везении (но обычно это недостижимый идеал :) ). Когда играл в ХА, часто играл на "спортивной (и не только:) ) злосте", желании всех "раскатать". , В спинах обычно так не выходит, т.к. оппоненты постоянно меняются.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • valley123, это потому что вы мужского пола а не женского))) У нас ПМС, месячные, просто встали не с той ноги по этому и сложнее. Женский пол в принципе принимают решения эмоциями а не мозгом в отличии от мужского пола.

    6/49
    Ответить Цитировать
    1
  •                   День: 2

     Турниры=98      ChipEV=35 

                       Общий 

    Турниры=430    ChipEV=92

    День прошел ужасно начала катать 17:30 закончила в  01:00 чтобы получилось  откатать 4 часа. Cегодняшний день могу описать так: стресс, слезы, усталость.

    7/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lllKARAlll @ 13.01.23)  

                      День: 2

     Турниры=98      ChipEV=35 

     

    День прошел ужасно начала катать 17:30 закончила в  01:00 чтобы получилось  откатать 4 часа. Cегодняшний день могу описать так: стресс, слезы, усталость.

    Привет, у тебя ближе к концу сессии просел ШД, очевидно никуда не попадала, много раздач проигрывала. Это самые неприятные сессии, даже когда ев на уровне и от пула катаешь - ощущение как будто в покер разучился играть   Радует, что бывает и наоборот: что ни борд - так попали  

     

    2ое, что заметил - красная взлетела, что может говорить об оверплеях, либо тильтах. Делаешь перерывы во время катки? Как часто?

     

    Видел на графике еще выше - тоже красная летит, такую игру могут не простить на пятом лимите, как-будто могут быть оверплеи. 

    На двойках винамакс, видимо, не критично, они возможно так и бьются  

     

    ГЛ в покорении лимитов, буду следить за блогом  

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Andrey063, спасибо за конструктивный коментарий. Вчера действительно был тяжелый день. Не попадала в борды, попадала в руки сильнее .

     По поводу красной думаю что дистанция маленькая по этому и такой график. Что касается тильта то он тоже есть благо я понимаю что это тильт и делаю перерыв.

      Пеперывы у меня частые раз в час-полтора часа. Это из за выше упомянутого тильта и усталости.

    8/49
    Ответить Цитировать
    2
  •         Темя дня: Прожиточный минимум

     

        Вопрос: В какой стране вы живете и сколько минимально средств вам необходимо на жизнь? Берем в ращет только: квартира, коммуналка, еда, транспорт, питомец (если есть),лечение.

          Я живу в Молдове и мой прожиточный минимум в начале 2022 составлял 600€ (2 человека и кошка). В начале 2023 прожиточный минимум вырос до 1200€ хотя по официальным данным инфляция выросла на 36% и средняя зарпрата 500€ как люди живут я не понимаю.

          Как дела обстаят в вашей стране и у вас лично?

    9/49
    Ответить Цитировать
    1
  • lllKARAlll, привет! Радостно видеть, что периодически в спины приходят земляки) Тоже живу в Кишиневе и покеристов у нас тут совсем не много)


    По прожиточным минимумам, смотрится так, как буд-то у тебя была слишком маленькая выборка. Очень низкие расходы на начало 2022, цены были ниже, разумеется, но ведь не настолько) Да и 2023 только начался, ты за какой период учитываешь свои расходы? На что так резко выросли расходы, на съем жилья? Или была какая-то крупная покупка в начале года?


    У нас за 2022-2023 вышло около 1350$ на двоих человек. Арендную плату за квартиру платить не приходится, только коммуналку, поэтому, для более полной картины, можно добавлять среднюю плату по городу. В среднемесячные траты включил абсолютно все нерегулярные издержки: медицинские расходы, покупку технику, спонтанные приобретения и путешествие за границу)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • simpleboy911, рада познокомится. Да покеристов мало я как-то нашла группу в вайбере pokermd там было человек 100)) думаю и 2000 покеристов не наберется в молдове.

    Касательно трат: 2023 я посчитала имея в виду еще и ноябрь декабрь 2022 по этому более менее выборка есть и я кстати не включала нерегулярные или неожиданные траты.

    Смотри выходит у нас примерно так:

    250-жилье

    (600 интернет, 750 свет, 800 вода еще 500 deservire bloc и прочие такие штуки) итого

    150-комуналка-

    100-кошка

    200-сигареты (увы мы курим)

    450-еда

    50-лекартство (то что стабильно уходят без учета чп какого-то) 

    50-мелкие расходы 

    И заметь это без учета транспорта(хоть мы и покеристы все же за продуктами, в гости ну итд.) без салона красоты, спортзала, косметику, развлечения и отдых, (и даже отопления не включала в список) не говоря уже о путешествиях. Так что 1200 на только чтобы существовать. Я искрений не понимаю как люди живут на 500 евро в месяц да еще и детей заводят.

    10/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lllKARAlll @ 12.01.23)  

    Думаю со временем это пройдет, но пока-что не получается боротся с этим

    Лучше даже не рассчитывай на это. Эмоции и тильт будут всегда, так что лучше сразу привыкать с этим жить в этой профессии, иначе потом будет только больнее) Наверное только одно можно сказать наверняка: чем лучше будет жизнь вне покера, тем меньше будет тильта, и наоборот. Поэтому хочешь бороться с тильтом - улучшай то, что не устраивает в жизни. Все разные, но тильт и негативные эмоции в той или иной степени будут у всех здесь

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, блин не знаю. Я не психую за столами. Да совершаю ошибки, да есть переезды да бывает растраиваюсь увидев маленький чипЕВ. Но не психую и уж тем более не так как Карина. Она плачет во время игры а такие эмоции я думаю перебор. Не знаю пройдет ли это со временем но искрений надеюсь что хоть поубавятся эмоции если даже целиком не пройдут

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  •                                                                                                 День: 3

                                                                              Турниры=74      ChipEV=10

                                                                                                    Общий 

                                                                              Турниры=504    ChipEV=80

    Сегодня было продолжение вчерашнего дня. Те же переезды, попадания в руки лучше и т.д.  Норму в 4 часа не выполнила от части от переездов и за того что чувствовала себя не очень температура 37,2. Радует то что завтра будет выходной наконец отдых.

    11/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Первый день выходнго прошел хорошо. Была тренировка, увидела где ошибки, не могу сказать что их много но и совсем не мало. Буду исправлять! Были в гостях у родителей, обсудили много тем. Накормили так бутто до этого ни разу не ели ))

    Вопрос: Как убедить родителей посетить другие страны кроме Турции ? 

    Потом посветили время друг другу 🙊

     

     Второй день отдыха начался совсем не с отдыха(( Проснулась 10.30 и побежала в салон приводить себя в порядок. В салоне начала учить чарты ( чего время терять то ). Потом нужно сделать уборку но чувствую что мне будет так лень и в итоге буду валятся на диване весь день

    Как вам мой маникюр ?

    12/49
    Ответить Цитировать
    4
  • lllKARAlll, Привет! Желаю успехов в начинаниях)). Хочу сказать пару слов.

    По поводу твоих эмоций и тильта, тут всё просто - чем больше у тебя раздач, которые для тебя сложные и которых ты не понимаешь - тем больше эмоций т.к. есть сомнения и т.д. То есть эмоции будут уходить прямопропорционально твоим уверенным ощущениям в раздачах, осозновая, что правильно сыграла. Но когда только начинаешь у тебя в голове очень много всего и это даёт дисбаланс:). Советую начать скидывать сюда раздачи в которых сомневаешься или вообще не знаешь как играть. Либо взять тренера,что даст тебе быстрый буст. Если взять из моего опыта - я понял одно, эмоции есть у всех и их никуда не денешь. Сколько раз я пробовал говорить себе - "Ну всё, катай в режиме рОбота и не думай не о чём, поле слабое,реги слабые".. и все равно ничего не получалось, т.к. становится противно когда день за днём тебя кроет стрик и вместо своих 90 шашек имеешь 75 шашек на протяжении 4 000 туриков. В такие дни мне становится просто противно катать и неприятно, самое большее меня почему то выводит из себя когда опп сыграл "тупо" и ему доехало, а я выставился в -, хотя по идее я должен радоваться, что кто то допускает ошибки (я хз как это устроенно). Конечно сейчас такое уже редко происходит, но по началу тяжко было справляться с эмоциями. Единственное что мне помогает, когда чувствую, что эмоции начинают уже влиять на качество игры - перерыв, вот в таких ситуациях точно надо стопать игру т.к. мало того, что ошибаешься - если еще добавить заливы " от эмоций" то сумарно это сильно плохо скажется на общем результате. Отвлечься надо на прогулку, на сериал, на что угодно короче, что бы "отойти" и успокоиться. Потом садишься заново и так пока не "попустит".  Успехов тебе и буду следить!) Не давно проезжал Молдову, хорошие у Вас люди:)

    П.С. Маникюр зачёт!). ГЛ!

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.