целеустремленный фиш

Последний пост:04.02.2023
22
Статистика
Всего постов
99
10,266 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
02.02.2023 +98
03.02.2023 +13
03.02.2023 +7
03.02.2023 +6
03.02.2023 +6
Лучшие посты читателей
agent322 +48
Дизель +33
dogdigduck +31
awakening +17
Understander +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Satyrian @ 03.02.23)  

    К слову, такую форму,можно было и сделать и без применения всех уколов.

    Даже такую форму (сухую) в натураху не сделать. Таких же объёмов можно и без АС добиться, но пока сушить это будешь, больше половины мяса потеряешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bambuio @ 02.02.23)  

    Решил рассказать вам историю как я занимался бодибилдингом. История будет длинная, но интересная. Дабы подогреть ваш интерес это все прочитать вот вам несколько спойлеров:

     

    -6 часов кардио в день

    -20 уколов каждый день

    -50 таблеток выпиты за несколько минут без капли воды

    -плюс 50кг массы за полтора года

    -минус 30кг за 8 недель

    -как я однажды чуть не умер

     

    ну и вот вам несколько фоток как я выглядял когда мне было 17 лет

     

     

    А где хоть одна фотка на пике твоей формы? Как бы форма в 17 лет не особо интересна) Интересно посмотреть как ты выглядел на такой жесткой фарме и стоило ли оно того.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ебать у нас тут комьюнити дружелюбное)

    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Niveika @ 03.02.23)  

    Ебать у нас тут комьюнити дружелюбное)

    Совок в голове у многих, и это годы преодолевания токсичности и зависти...

    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • что совок как был так и остался доказывают все события в Рф 2022-2023.И то что они до сих пор.От осинки не родятся апельсинки)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пока идет жаркий срач решил вам подкинуть еще одну историю для обсуждения. 

    Короче в 2014-ом в Молдове был чемпионат европы по билдингу. Я естественно пошел (как зритель). Там увидел много крутых (на тот момент) билдеров но вот вам интересная история связанное с одним из них.

     

    Это Паата Петриашвили российский билдер. Обьем руки у него 62см. Для сравнения у Карины обьем талии 60см. Мужик просто гигант. Так вот мы с ним пообщались перед выступлением причем довольно долго. 

    Мне запомнился один крутой момент. Я сказал что вот чтобы подготовится на один сезон потратил около 2000$ (что на тот момент для меня было много), на что его жена, которая тоже участвовала в этом всем разговоре, расмеялась и сказала -"серьезно? 2000? Мы, чтобы Паата подготовился к этому сезону продали 2 квартиры в москве". 

    2 квартиры!!! В москве!!! Это же ебать. Я не спрашивал метраж квартир или хотябы сколько там комнат. Я даже не знаю сколько стоят квартиры в москве (просто слышал что очень много). Но сам факт 2 квартиры.

    41/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Но сам факт 2 квартиры.

    Я честно говоря хз, чё там по заработку у билдеров, но мне кажется, что две проданные квартиры в Москве за сезон не все хорошие футболисты или теннисисты потянут. Реально такой прибыльный спорт? Или реально эти минуты на сцене того стоят?

     

    З. Ы. Как ТС относится к Кириллу Терёшину aka Руки-Базуки и его трансформациям, просто любопытно ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • очевидно, это была шутка :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Vortix, я не думаю что это была шутка. Я знаю что подготовка к олимпии (это главный чемпионат в билдинге) выходит около 200 000-300 000$. Многие билдеры говортли в интервью и цены в пол милиона. Так что это дорогой спорт.

    42/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, думаю ты недооцениваешь заработок футболистов)) 

     

    Слушай многие умудряются зарабатывать не плохо. Андрей Скоромный на пример умудрился ламборгини себе купить, дом построить и бизнес не плохой. Это все до 30 лет. Но в большинстве я все же думаю больше из удовольствие это делают, финансово убыточно.

     

    По поводу терешина могу высказатся только негативно. Не хочу хейтить парня но он мягко говоря странный. Про синтол я знал еще в те году когда терешин в младших классах был. Синтол существует давно, но люди не в теме бодибилдинга понятье не имели о нем до терешина. Но если не вдаватся в подробности синтол это гадость. Да и в билдинге он запрещен. 

     

    P.S. запрешен не просто что запрешен федерацией (допинг тоже запрешен федерацией, более того  допиг контроль есть и все его- о чудо проходят) так еще синтол запрещен негласно. Ну то есть если спалили что там синтол, то участника без обсуждения снимают, и не просто снимают а часто на этом его карьере конец

    43/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно, что синтол это вредно, плохо и т.д. Но чем он принципиально отличается от того количества фармы  что ебашат  абсолютно все? Тоже вредно, тоже химия. Отличие только в том, что так делают все, а вот синтол нельзя, потому что мы не хотим и вам не дадим? Двойные стандарты какие то.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bambuio @ 03.02.23)  

    Vortix, я не думаю что это была шутка. Я знаю что подготовка к олимпии (это главный чемпионат в билдинге) выходит около 200 000-300 000$. Многие билдеры говортли в интервью и цены в пол милиона. Так что это дорогой спорт.

    Кажется, что в 2014 году 2 квартиры в МСК столько и стоили.

    Ну или ЧЕ в Молдове тоже статусный турнир?


    зы: я так понял, что там несколько федераций, как в боксе?

    Ибо ЧЕ по бодибилдингу в 2014 году был в Испании, как пишет гугл.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Back2Reality, нет ты не так понял, или я не так как-то обьяснил. Смотри: то что АС плохо влияет на здоровье и синтол плохо влияет всем похуй. Федерация запретила синтол из других соображений. АС не делает тебя билдером а просто увеличивает предел твоих возможностей: ты можешь вырасти больше чем генетический заложенно, брать веса по больше итд. Ты можешь тренироватся лучше с ними чем без них. 

    А синтол это как ботекс. Вколол и вот обьем. Это не мышцы а синтол. Это просто не честно по отношению к тем которые тренируются

    44/47
    Ответить Цитировать
    1
  • crashe, сорри ошибся. Это был не 2014 а 2013 год. В 2014 действительно в испании проходил. А в молдове в 2013. Это я на память сказал вот и перепутал. Сейчас перепроверил.

    45/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lllKARAlll @ 03.02.23)  

    Barig96, я скажу так: этот человек в свои 27 много достиг он:

    1) издал свою книгу и состоит в асоциации писателелей РМ

    2) чемпион РМ по плаванью

    3) кандидат в мастера спорта по боксу

    4) дважды брал 3-е место по бодибилдингу

    5) сейчас пытается добится успехов в покере 

    А чего добился ты ? Спел песню это все чем ты можешь гордится в свои 30+ лет?

    Годков мне уже 53,родил и воспитал троих детей. Один в Москве работает, зарабатывает больше меня, а у меня 6к евро зарплата. Второй учится в Елабуге, погугли че такое и с чем едят. Третья дома в Кениге учиться и на золотую медаль идёт. В покере успехов нет и нахуй не нужны. Это лудоманская хуйня и страдаю я ей только по пьяни. А сейчас вообще исключил её. 

     

    Бамбуйо, курить я бросил три года назад. Выпить и в своём возрасте могу позволить. 

    Но, как и писал раньше, Удачи.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Barig96, ты молодец. Только вот покер не "лудомаеское хуета" а спорт. Спорт где все решает обучение, терпение, и много потраченого времени. Глупо писать что покер хуета на покерном форуме как по мне. 

     

    А с тезисом что спорт это бесполезная хуйня- ты же все равно пришел к тому что ты бухаешь я даже спорить не буду. Это же абсурд говорить что алкоголь лучше спорта))

    46/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bambuio @ 03.02.23)  

    Barig96, ты молодец. Только вот покер не "лудомаеское хуета" а спорт. Спорт где все решает обучение, терпение, и много потраченого времени. Глупо писать что покер хуета на покерном форуме как по мне. 

     

    А с тезисом что спорт это бесполезная хуйня- ты же все равно пришел к тому что ты бухаешь я даже спорить не буду. Это же абсурд говорить что алкоголь лучше спорта))

    Я имел ввиду себя, для меня покер равно лудомания. И историй тут уже начитался. Ну и верить, что в покере всё честно и это спорт, не для меня, я не верю. Но это моё имхо. И где я сказал, что алко лучше спорта, я сказал, что ты время потерял, юность так сказать, на вот это всё, но выхлопа, как я понял, не вышло. И теперь ты куришь и бухаешь. А ещё, если по большому, влез в спортивный 😂 покер, но для страны или общества ничего хорошего не делаешь. Тупо перед монитором время проводишь. Станешь вторым Негреану, с удовольствием поздравлю. 

    Ну и по моему бухичу, я пью всякую Шотландскую поебень 12 летнюю, да и другие настойки, которые у нас нелегко достать, поэтому бухичи не такие частые. 

    И снова удачи.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Про синтол особенно смешно, последние лет 15 что идет Олимпия все выходят масляные как Олейна.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sovpaden1e, да понятно что открытая категория олимпии используют синтол не первый год. Я просто хотел обьяснить парню в чем разница между фармой и синтолом. 

    Просто по мимо открытой категории много чего еще есть. Да и в открытой категории синтол колят с умом а не на уровне терешина, валентино и прочих фриков. Так что я просто не хотел вдаватся в подробностьях - ну а так, ты прав синтол там присутствует. Но и истории как люди решились соревнований и даже карьер из за синтола тоже хватает.

    47/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.