Daydreams at river streams

Последний пост:1 апреля
137
Статистика
Всего постов
211
47,598 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2023 +71
9 марта +58
14.01.2023 +58
01.04.2023 +52
12 января +49
Лучшие посты читателей
SunRise +13
notreal1990 +9
swordfish +9
nurmix +9
Shizic +9
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
Какой из предложенных вариантов получения 1 млн$ вы бы выбрали?
  1. 1-ое место в юбилейном Sunday Million
    32%
    97
  2. 1-ое место в EPT pokerstars 2022 Monte Carlo Main Event
    29%
    88
  3. 8-ое место WSOP 2022 Main Event
    8%
    25
  4. Выиграть в лотерею 1млн$
    10%
    30
  5. Получить в наследство от умершего родственника 1 млн$
    7%
    20
  6. Мне не нужен миллион, так как я не знал бы куда его потратить
    7%
    21
  7. Я пришел к этому опросу уже после подведения итогов
    8%
    26
  • ТТ редко смотрю,но за автором было бы интересно наблюдать,т к читаю его блог и думаю у него большие перспективы,но такой канал к сожалению не нашёл.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Dimentiy54, странно(( отправил в личку ссылку, так как не уверен, что можно в блоге ссылки оставлять))

    105/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cruel_river @ 06.02.24)  

    Dimentiy54, странно(( отправил в личку ссылку, так как не уверен, что можно в блоге ссылки оставлять))

    Нельзя оставлять реферральные ссылки. Остальное в своем блоге можно.


    Мы не боимся конкуренции и не устраиваем тюремных порядков.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!)

     

    Февраль выдался рабочим. Главной целью было отыграть 150 часов, а остальное уже как получится. Похоже, что лучше ставить цель отыграть качественно 120 часов, чем абы как 150  Месяц был не сильно легким, но цель выполнил (hand2note криво считает, поэтому не всегда правильно показывает количество рук, результаты и время игры)

    В конце месяца удалось заскочить в лидерборд на нл200. Не хватило буквально пару очков до первого место, но второе место +600$ меня очень порадовали. В итоге вышло 1507$. Замечаю такую тенденцию, что, когда играю много часов в месяц, то результаты получаются не сильно лучше (а чаще и вообще хуже), чем, когда я условно 100 часов в месяц играю. Возможно, я не замечаю и скатываюсь по игре, когда начинаю много играть и нужно чуть чаще отдыхать. 

     

    В конце месяца на пару дней ко мне в Минск приезжала сестра. Я думал, что она просто по своим делам, а ко мне по пути заглянет, но оказалось, что она ехала просто, чтобы со мной повидаться. Безумно было приятно)) Провели хорошо время, погуляли по Минску, в следующий раз уже увидимся только, когда я в Гомель приеду. 

     

    В марте так же вернул в свой мир книги. Всегда откладывал прочитать "Атлант расправил плечи" и вот наконец дошел до него. Просто БезумноМегаКрутая книга. Иногда вообще даже не мог оторваться. Читал даже по какому-то опроснику, что эта книга на втором месте по влиянию на американцев после библии. Я еще не дочитал, нахожусь в конце третьей книги, но впечатления положительные, всем советую. Книгу на март уже выбрал, но о ней напишу уже в итогах марта.

     

    Планы на март - отыграть 25000 рук и плодотворно заняться теорией. Боже, почему мне так тяжело заставить себя что-то посмотреть по покеру, разобрать что-то в солвере или как-то еще прокачаться, как игрок? Почему-то в голове постоянно ощущение, что занимаясь теорией я трачу время просто так (хотя я и понимаю, что это не так)? Так же в планах дочитать атланта, прочитать еще одну книгу, отметить др друга в конце месяца. Под вопросом в конце месяца стоит поездка в Гомель, но думаю, что перенесу ее все-таки на апрель, так как в марте и так придется брать много выходных на сторонние дела.

     

    Успехов!

    106/111
    Ответить Цитировать
    15
  •  

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GrokDen, локальный мем получается)))

    107/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц идет хорошо и я даже сейчас не про результаты (которых я собственно не знаю, но по ощущениям там в порядке все). В марте я впервые за долгое время чувствую уверенность за столами. Решил для вас и для себя в будущем накинуть пару инсайтов, которые помогают мне сейчас лучше ощущать себя за столами.

     

    1. Очень важно периодически проверять свои статы за последние полгода и не забывать про префлоп. Во-первых, это наглядно показывает какие моменты по префлоп игре ты упускаешь, а во-вторых. когда ты их находишь, ты более концентрированно играешь сессии, так как стараешься их искоренить. Например, у себя заметил очень маленький колд колл на BB, особенно против поздних позиций. Теперь каждый раз на BB я более внимательно слежу за тем, что я выкидываю. У всех разные могут быть отклонения от хорошего префлопа, но работа над ним значительно повышает концентрацию за столами.

     

    2. Оказывается в покере надо ДУМАТЬ. Самый проверенный способ, который мне помогает в этом - музыка. Если я слушаю музыку и ни разу не поставил ее на паузу за последние 15 минут, значит я не думаю. Если я вообще хочу послушать музыку, то уже первый звоночек, что я не думаю. Отмечу, что музыка бывает разная и кому-то она реально может помогать, но меня чаще всего отвлекает, хотя я и обожаю под нее катать. Был недавно пример - в декабре я подсел на онлайн игру колонизаторы. Я мог играть в нее очень много - пик дошел до того, что однажды я получил уведомление о новом достижении "20 часов в нашей игре за последние 24 часа". Это обычная стратегическая игры. Сколько раз я начинал партию игры с музыкой на фоне? Всегда. Сколько раз я слушал музыку во время партии? 0. Буквально через 5 минут я просто вырубал ее так как не мог сосредоточиться. И я долго удивлялся, почему же тогда в покере я могу думать и слушать музыку одновременно. Не могу. Я просто не думал.

     

    3. Сайзы. Как же важны сайзы и постоянный мониторинг ситуации за столом. Начиная с того, какие оппоненты сидят за тобой - агрессивные или нет, размер их стеков, какие сайзы они используют для трибета, на какой позиции находится слабый игрок и прочее. Сайзы маленькая штука, которая в перспективе помогает увеличить винрейт. Похоже чем-то на инвестиции. Только вдумайтесь - если экономить 2бб за сессию , то это уже 8бб в день (у меня 4 сессии в день), а в месяц, играя 25 дней, это уже 200бб. Уже неплохая прибавка просто за внимательность за столами. Конечно, это все утрировано, как, когда в детстве мы считали, что если зарабатывать 100$ в месяц, то через год у тебя будет уже 1200$, но обращать внимание на это все равно нужно.

     

    4. Следующая проблема может быть не у всех, но у меня она точно есть. Когда я дорого блефую в каких-то спотах, то в голове у меня есть картинка натсов, которые я сыграл бы так же, но на деле, когда это доходит до практики, то в голове поселяется червячок "ну, у меня же супер наст, ему нечем платить, я все блокирую ему". ПОХУЙ. Это не твоя проблема, что ему не с чем будет коллировать, таким образом ты сможешь накидывать больше блефов, если он действительно будет оверфолдить. Зажиматься с натсами и тем более их слоуплеить в большинстве ситуаций, конечно, не нужно, но переигрывать руки тоже не стоит. Возвращайся в пункт 2.

     

    5. Последний пункт включает в себя все, что касается длинны сессий. Во-первых, чем длиннее у тебя становится сессии, тем проще их отыгрывать. Например, тяжело тебе отыгрывать 6 часов - отыграй один день 8 часов, затем 6 часов вообще не станет проблемой. Звучит, как "хочешь накопить миллион, просто откладывай десять месяцев по 100 тысяч", но это действительно работает. Во-вторых, я не уверен, что одна долгая сессия это хорошо. Поясню. Играешь ты сессию уже 2 часа и вроде пора бы закругляться, но есть один стол с супер випачом, который никак не обнулиться. И ты продолжаешь играть, в основном уже в пол силы, в основном уже не ищешь другие столы или других фишей, так как не рассчитываешь долго еще оставаться за столами и в итоге это потом превращается в игру еще на полчаса-час с одним, максимум двумя столами. Тут я сам не пришел к какому-то выводу. Пока остановлю на том, что если ты все же решил остаться за столами. то играй полноценно, как обычную сессию, а если уже нет сил, то все равно уже на этого фиша, ты не на NL5к, завтра найдешь нового.

     

    Хороший фиш, кстати, быстро бы обнулился))

     

    Ну и не забываем про теорию. Начать заниматься теорией + положительный виток диспы - лучшее, что может с тобой случиться, начать заниматься теорией + отрицательный виток диспы - худшее, что с тобой может случиться, еще ведет и к выгоранию. Вывод: занимаемся теорией всегда, независимо от того на каком участке диспы мы сейчас находимся)

    108/111
    Ответить Цитировать
    58
  • Наконец-то спустя два месяца, после внедрения новой программы на PokerStars, мне удалось получить бриллиантовый сундук. Всегда не хватало пары часов, чтобы добить, но в этот раз получилось. Так обрадовался, что даже забыл заскринить переход, но, надеюсь, что все поверят мне на слово Теперь по моим подсчетам я буду получать на 120$ в месяц больше, что, конечно, радует, ведь для этого мне теперь не придется делать что-то сверх того, что я делал обычно. 

     

    Месяц заканчивается хорошо, хотя в середине я прям жестко полетел вниз. Даже в один из дней сорвался и посмотрел график, что для меня не свойственно, и оказалось, что за первые 7-10 дней я заработал 3000$, а потом спустился чуть ли не до 0 за следующие 7 дней. Вообще это просто цифры, которые ничего не значат, но тогда я действительно играл не лучшую игру. Думаю, именно это меня и расстроило. Итоги всего месяца подведу уже в начале апреля, так как есть еще целых два игровых дня марта)

     

    В этом месяце посмотрел сериал "в лучшем мире". Боже, это просто шедевр, я не понимаю, как я его пропустил раньше. Есть и смешные моменты и драматические, много крутых сюжетных поворотов. Вообще не то, что я изначально ожидал (в хорошем смысле). Смотрел в оригинале (с русскими субтитрами, конечно))), поэтому круто передавалась игра актёров, их интонации и акцент некоторых персонажей, свойственный им по их роли. Ну и как еще один плюс лично для меня - все серии длятся по 20 минут, т.е. реально круто смотреть во время еды. Мне понравилось, советую всем к просмотру! 

    Ну и напоследок - спасибо всем, кто плюсует посты и пишет отзывы в профиль. В этом месяце я преодолел порог в 1000+ рейтинга. Очень приятно иметь теперь 4хзначную цифру под своей аватаркой, надеюсь дальше только больше 

     

    Всем успехов!

    109/111
    Ответить Цитировать
    15
  • Как же мне не хотелось обосраться и показать хорошие результаты в марте после поста с инсайтами. И получилось. Добро пожаловать в мой лучший месяц в карьере.

     

    Неплохо накинули рейкбек и в итоге со всем вышло +5338,21$. Первая часть месяца - "ебать я рег, как же охуенно играю и всех разъебываю, через пару месяцев NL500". Вторая часть месяца - "какое же я днище, реги на 200 и 100 жестко меня эксплоитят и знают где и в какие точки надавить, а я вообще не понимаю, где нахожусь, и, если что-то и выигрываю, то чисто на фарте". Третья часть месяца - "а не, вроде норм".

     

    Почему-то я ожидал другого от лучшего месяца в карьере)) Во-первых, недоволен, что недоиграл еще 8 часов и последние 2 дня (включая и сегодня) просто отдыхал. Во-вторых, кажется, что лучший месяц должен идти чисто как по маслу, без боли и всяких нервяков, но нет, в середине месяца дней 5 меня довольно жестко бомбило и я брал один выходной за другим. 

     

    Каждый раз я с нетерпением жду хуйни за столами, чтобы проверить как поменялась моя игра и психологическая устойчивость в стрессовых ситуациях. Каждый раз убеждаюсь, что никак и иду уничтожать свой винрейт направо и налево. Вы, наверное, не удивитесь, если я скажу, что еще на пару стеков нл200 я точно мог заработать больше, играя просто чуть внимательней. 

     

    Еще в начале месяца мне казалось, что я нашел причину, почему у меня валится красная, но, вроде бы, она так же продолжает валиться, как и раньше. Ищем дальше. Я точно уверен ,что красная должна быть в районе 0 - иначе точно делаешь что-то неправильно и очень сильно отстаёшь по какой-то линии. 

     

    В этом месяце с 8 марта я начал бегать. Спустя некоторое время добавил турнички, еще иногда пресс отдельно качаю. До тела shpr0ta мне еще, конечно, далеко, но маленькие шаги уже начал делать, надеюсь, не забью. Фото "до" не будет, может, когда-нибудь будет фото "после").

     

    Планы на апрель:

     

    1. Те же 30к рук в месяц. Не понимаю, можно ли доверять SmartHand, ведь если учитывать его, то у меня 888 + старзы в этом месяце отыграно 35к рук, а Hand2Note показывает только 30к. В прошлом месяце было так же.

    2. Не забить на бег, спорт. А соблазн будет, ведь...

    3. с 4 по 7 августа я буду в Гомеле. Не уверен, что буду там активно заниматься и надеюсь это не сильно отразится и на дальнейших занятиях по возвращению в Минск. В планах там отдохнуть и заниматься теорией (спойлер - еще ни разу не занимался в Гомеле теорией, интересно, получится ли в этот раз).

    4. Как писал уже выше - не забивать на теорию. В этом месяце я не то, чтобы плодотворно, но точно больше обычного занимался теорией. Хочется продолжить в том же духе и не отступать.

     

    Всем успехов!

    110/111
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (cruel_river @ 02.12.23)  

    Топ 5 лучших результатов за месяц в моей карьере на данный момент:

    1. 5338,21$ март 2024 (NEW)

    2. 5050.98$ апрель 2022 (-1)

    3. 4751,73$ сентябрь 2023 (-1)

    4. 4138,29$ октябрь 2022 (-1)

    5. 3928$ декабрь 2022 (-1)

     

     

    Out: 3433.99$ ноябрь 2023

    111/111
    Ответить Цитировать
    15
  • "...что можно запросто взять и носить чужой браслет на руке - постоянное напоминание о том, что ты носишь украденную вещь."

    Привет! Зачем носить? Сбагрил цацку лоху, на деньги погуляли и забыли. Осуждаю, если что.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.