Сеть GG NETWORK забанила за то, что сама же разрешила.

Последний пост:12.01.2023
5
1 2 3
  • Всем привет! Опишу свою историю, она абсолютно уникальна. Я играл 6+ холдем ante 10-25 cash на покерке в России. За месяц перед известными событиями выехал из России за границу. За границей я зарегистрировался и верифицировался в руме Natural8 сети GGNETWORK и начал играть с него (были кэшауты на крипту все норм). Для переезда понадобилось довольно много денег, что подъистрепало мой банкрол. Я начал много гриндить на минималках анте2 и заметил, что получается довольно неплохо зарабатывать благодаря акции GG Thanks. Я захотел играть с двух аккаунтов в разное время в течение дня, с покерка и Natural8. Прежде я спросил у службы поддержки покерка могу ли так делать и ответ был положительный и что это не будет являться мультиаккаунтингом (скрин письма прикрепляю).

     

    Затем я решил зарегистрироваться на руме GGPoker и играть с трех аккаунтов и участвовать в акции GG Thanks.Я не мог точно определить нарушаю ли я этим правила рума, но мне хотелось максимизировать доходы от игры и я решил на всякий случай уточнить еще раз у поддержки Natural8 могу ли я так делать и участвовать в их акциях с трех аккаунтов и мне ответили определенно могу (скрин письма прикрепляю). 

     

    Через некоторое время после кэшаута меня заморозили на всех аккаунтах. Я переслал службе безопасности все письма и пояснил, что выставляюсь оллин довольно широко и при этом играю в плюс, это мой стиль и я так зарабатываю (фишки для игры в GG Thanks в основном получают при победе в 3+ вэй оллине). Они ответили, что я создал аккаунты для абуза их акции и я забанен с конфискацией навсегда. С одной стороны я понимаю о чем они говорят, но с другой я пытался перестраховаться и никогда не нарушал правила рума.

    Вот такая история. Как думаете, есть ли смысл попытаться как-то вернуть деньги и возможность играть в сети GG NETWORK или это бесполезно? Пытался объяснить службе безопасности свою позицию и пересылал ответы их же поддержки, но безуспешно, обращался к админу покерка, GT+, ничего не помогло.

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Чистейший абьюз флипа, акции которая кроссрум в сети ггпокер.

    На что был расчет?

    Тебя забанили не за мультиакауентинг, а за игру в Одной акции для х3 профита.  Так как ты попадал в  одни турнир с трёх акков. Это тоже самое , что регаться в любой из турниров с разных акков или садиться за один стол.

    Возможно, играя с разных акков в разных румах сети и в разные дисциплины тебя бы и не банили (но не факт), а так забудь про деньги.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Robomaster, спасибо за внимание к моей теме. Саппорт мне прямым текстом дал понять, что мои действия нарушением являться не будут. На прикрепленном скрине мой вопрос саппорту: 

    just asking not to be banned if for example i will be in the same leaderboard with both my accounts or get in the same gg care flipout tournament? Willnt i be banned in such a case? 

    (спрашиваю просто чтобы не быть забаненым если я например попаду в один и тот же лидерборд обоими своими аккаунтами или попаду в один и тот же турнир gg care flipout?не буду ли я забанен в этом случае?)

     

    ответ саппорта:

    There is nothing wrong with participating in a leaderboard with two accounts as well considering that you would be grinding for both accounts which is fair. No issue with GGCare/Cheers as well. 

    (нет ничего неправильного в участии в лидерборде с двух аккаунтов также как и если гриндить с обоих аккаунтов. Также нет проблем с участием в GG Care/Cheers.)

     

    При этом, получается GG не несет никакой ответственности за свои же слова. Мой вопрос заключается в том, что я не считаю себя ответственным в полной мере за нарушение. В любом случае сеть ГГ должна разделить со мной эту ответственность, т.к. сама же разрешила мне играть таким образом. Ну по крайней мере вынести предупреждение и растолковать заново, а не вешать пермач и конфисковывать деньги. Сама суть данной ситуации заключается в том, что в наше время сложных технологий и массы информации бывает сложно разобраться во всем досконально, и я обращался к саппорту за разъяснением именно потому, что не являюсь экспертом в данном вопросе. Все мои действия указывают на то, что я ничего не хотел скрыть и никак обмануть систему, я спросил в открытую как раз чтобы избежать бана, т.к. зарабатываю покером и мне не хотелось терять работу с самым большим трафиком, я лишь стремился к максимизации прибыли.

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно всем ознакомится ребятам кто фармит флип, будет полезно, как я уже говорил никто не застрахован.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ImCrazyFish, Дело в том что те люди которые сидят на сапорте за частую сами не разбираются в таких вещах, но при этом клиенту надо ж как-то ответить вот придумывают от себя. Морозятся же потому что для разблокировки твоего акаунта нужно признать ошибку, сообщить все начальству и получить пиздюлей. 

    Сам работал в сфере обслуживания клиентов в финансовых компаниях, знаю о чем говорю.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Rage412, Да, полностью согласен. Служба безопасности даже не стала вникать в суть моих объяснений и читать прикрепленное письмо их сапорта, как я понимаю. Но такое безответственное отношение к игрокам не приемлемо. На своем примере я приложу все силы для восстановления справедливости, у меня есть план действий и, для начала, я уже готовлю письмо в Malta Gaming Authority (кроме покера я юрист-международник). Я считаю, что GG Network должны считаться с правами своих игроков из СНГ, в частности с правом получать точную, достоверную и исчерпывающую информацию относительно правил участия в их акциях. Здесь я буду выкладывать пошаговый алгоритм своих действий по восстановлению доступа к аккаунту и возврату конфискованных средств, чтобы каждый игрок понимал что делать в подобной ситуации. Сейчас у меня освободилось много времени для этого). Сообщество, в свою очередь, прошу выражать свое мнение в данной теме, чтобы привлечь внимание к проблеме несправедливого отношения GG к игрокам.

    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • OlegOcean, фарм флипа безусловно связан с рисками блокировки, о которых многие даже не подозревают. Вся проблема заключается в том, что GG не дает исчерпывающих критериев что является абузом, а что нет. То есть каждый определяет это для себя сам. Для меня, например, абузить - значит играть в минус по EV, но при этом получать блайнды для флипаута. Если игрок зарабатывает evэшку и не нарушает понятных правил (сговор, использование вспомогательного ПО и т.д.), то это уже его выигрышная стратегия игры. Но пока каждый определяет критерии для себя сам всегда будет риск попасть под раздачу.

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ImCrazyFish @ 31.12.22)  

    Вся проблема заключается в том, что GG не дает исчерпывающих критериев что является абузом, а что нет.

    В этом вся суть гг. Это их способ контролировать и точечно употреблять эти самые правила.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это я на тебя пожаловался. 

     И буду кидать жалобы на всех, кто абузит акцию ГГ. Сам я лично играю всегда честно и честно попадаю в ИТМ каждый день во Флипауте. 

    Меня никогда не забанят, потому что не за что, служба безопасности не зря ест свой хлеб.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Valdemors, да это уже не имеет значения, мы тут с сапортом разбираемся. Удачи за столами, брат.

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ImCrazyFish @ 31.12.22)  

    Valdemors, да это уже не имеет значения, мы тут с сапортом разбираемся. Удачи за столами, брат.

    Просто играй честно и больше не нарушай. Благодаря мне многие отправились в Бан. Служба Безопасности никого не банит,  если нет жалобы.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Твой ещё один ник случайно не Haiphok2? 

    Ты же явно бамхантил причём очень  долго

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая хуцпа, я ору. Ты же изначально это делал для абьюза системы. И какой-то невникнувший сотрудник, написал, что ок. В защиту сотрудника, ты же не расписал, что ты будешь в Олины минусовые влетать и с двух входов получать х2 мин. приза, выкидывая другого игрока из ИТМ, который играет честно? Кстати, "юрист-международник", че в Мальту писать будешь? Хотел абьюзить, а говоря простыми словами наебать, но китайцы более хитрыми оказались? Будем следить за ситуацией. Из за таких как ты сладкие акции в румах и закрываются. Трутень-паразит. )))

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • taleon, я не влетал в минусовые олины чаще, чем в плюсовые. В среднем +25-30 анте на 100 рук по диаграммам гг. По поводу абьюза - можешь ли ты четко расписать критерии абьюза? Я лично не могу, поэтому обращаюсь в поддержку за разъяснением и это нормально. Я действовал в открытую. 

    Да в Мальту писать буду вот по этой ссылке можно удобно это сделать https://www.mga.org.mt/support/online-gaming-support/.

    Буду держать в курсе относительно дальнейшего развития ситуации.

    Сообщение отредактировал ImCrazyFish - 4.1.2023, 23:50
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ImCrazyFish, конечно могу. В структуре МТТ не указано, что это турниров несколькими входами. Ты его делаешь таковым. Средний стек турика 21к. Ты, набивая с двух аккаунтов к примеру по 50к получаешь нечестное преимущество перед Васей, который играет с одного аккаунта, так как ты попадаешь в  призы с вероятностью близкой к единице. Если же ты набиваешь 100+к, то вероятность захода в ИТМ близка к единице с каждого аккаунта. Более того, если ты летаешь в Олины с руками А6+ Т8х+ и Бродвей разномастный, на нл2, но не делаешь этого на лимитах выше, можно сделать вывод, что ты играешь не для того, чтобы выиграть конкретную раздачу. И тут не вопрос в нашем с тобой споре, прав ты или я. Тут рум и его подневольные-рабы игроки. Не нравится - до свидания. В полемику никто вступать не  будет. С игроками шортдека нл2 точно. Я просто за то, что нашёл дыру, пользуйся ей в тишине. Но когда это всё выносится на обсуждение - чего добиться то хочешь? В 2022-23 годах вам раздавали по 25-30 долларов гарантированно в день, играя на нл2. Ожидание - 800+ Где-то в месяц при игре в 0. В том же Вьетнаме дети кросовки делают и такие деньги раз в год видят. Утрированно конечно, но ты понимаешь. Тебе же для этого надо 4-5 часов покликать. И вам мало, вы пытаетесь катать договорняки, ходя в авто Олины всём столом одни и теже люди. Ты вообще судя по ситуации, которую написал - всё просчитал и пошёл масштабировать. Молодцы. Уверен, благодаря таким дкйствиям скоро пофиксят или акцию или начисление баллов в шортдеке. И будут полторы калеки сидеть с огромным рейком пытаться поляну побить)))

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ImCrazyFish @ 30.12.22)  

    Rage412, Да, полностью согласен. Служба безопасности даже не стала вникать в суть моих объяснений и читать прикрепленное письмо их сапорта, как я понимаю. Но такое безответственное отношение к игрокам не приемлемо. На своем примере я приложу все силы для восстановления справедливости, у меня есть план действий и, для начала, я уже готовлю письмо в Malta Gaming Authority (кроме покера я юрист-международник). Я считаю, что GG Network должны считаться с правами своих игроков из СНГ, в частности с правом получать точную, достоверную и исчерпывающую информацию относительно правил участия в их акциях. 

    Как юрист юристу.

    Вы подходите к полицейскому и спрашиваете - можно ли убивать людей?

     

    Полицейский , не важно по какой причине, отвечает - да, можно.

    После чего Вы берете в руки тесак и идете мочить людей. Убиваете пару - тройку человеков.

     

    Вопрос - признает ли суд Вас невиновным на основании того, что представитель закона дал Вам неверную информацию о том, что убивать можно? Или все же осудит за убийство?

     

    Почти наверняка где-нибудь в дебрях правил ГГ Нетворк написано, что ответы саппорта носят лишь рекомендательный характер и в случае расхождения ответов саппорта с правилами сети руководствоваться следует правилами, а не рекомендациями.

     

    А так - удачи в судебной тяжбе. Не думаю, что Вы ее выиграете , но интересно будет последить за кейсом

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Valdemors, нет.

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, пример интересный, но не совсем подходит к моей ситуации. Каждому человеку понятны принципы морали и нравственности, их он получает в течение всей жизни и невозможно не знать о последствиях отстрела людей) Кроме того, я не встречал ни одного такого случая. Здесь нужно понимать, что я не могу знать все тонкости правил конкретного рума, они же не вдалбливаются мне с детства. Я научился играть и пришел играть, если что-то не понятно спрашиваю. 

    Спасибо, я постараюсь.

    8/13
    Ответить Цитировать
    -3
  • taleon, у меня другое мышление вот в чем суть. Я не считаю себя безвольным рабом рума. Я не хочу делать что-то втихушку пока не получу по башке и бежать искать новые лазейки, а хочу быть уверенным внутри в своих действиях. Этим и отличается мышление крепостных крестьян от демократического общества в моем понимании. 

    Я сейчас во Вьетнаме кстати и здесь люди гораздо более счастливые и сытые, чем в России.

    9/13
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ImCrazyFish @ 05.01.23)  

    Здесь нужно понимать, что я не могу знать все тонкости правил конкретного рума, они же не вдалбливаются мне с детства. Я научился играть и пришел играть, если что-то не понятно спрашиваю. 

    Без обид, но по всей видимости, Вы - плохой юрист.

    Когда Вы регистрировали свой аккаунт на ГГ, Вы ставили галочку напротив пункта "Я прочитал правила сети (рума) и обязуюсь их выполнять"

     

    Эта поставленная галочка убивает все Ваши рассуждения о том, что Вы можете не знать правила рума.

    Можете и не знать, но соблюдать обязаны, и при этом сами в этом расписались электронно, поставив галочку.

    Сотрудник саппорта налошил, но это не снимает с Вас обязанности знать и понимать правила рума и сети.

     

    И о том, что суд Вы проиграете, Вам скажет первый попавшийся юрист, к которому Вы обратитесь за помощью. Если до этого у Вас дойдет.

    Думаю, что не дойдет. Потому что Ваше нарушение налицо, а Ваш единственный аргумент это - "я не знал, что так нельзя"

    С такими аргументами суды не выигрываются, Вы просто потеряете деньги.

    Впрочем, дело Ваше.

     

    Хотя я почему-то думаю, что никакого суда не будет.

    Так , волну в кастрюле погоняете и бросите.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s