Мемный покер. Очередная покерная история.

Последний пост:2 апреля
8
1 4 5 6 7 8 9
  • Опять началась новая волна слива . За 2.5 часа вылетел почти везде, прошел в топ20 микротурика и там уничтожило гсч. Сессия конечно в минус, EV не сходиться с реальностью от слова совсем. Начинаю морально готовиться к жесткому полету вниз. 

     

    Сел поиграть называется. Даже догружаться не стал.

    Некоторые сегодняшние чудо раздачи...

     Поехали на флопе...

    Префлоп

    Префлоп

    Префлоп

     

    Из рубрики интересных ников(аватарок) 

     

    Отчет по БР.

    2 617$ 

    Аби 5$

    82/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю ветка тебе зайдет))

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140828&st=11180

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • CardDog, Не, мне юморок больше нравиться. Видимо для ветки которую ты скинул я слишком тупой "не понимаю там юмора" 

    83/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно я ничего не писал. Не особо доволен собой в плане игры так как мало играю. Результаты с начала месяца хорошие, но нужно играть больше. Иногда реально бывает такое сел играть и весь сонный и настроения нет играть(лень). Вроде как не на заводе работаешь, а вот такая лень просто висит над тобой.  

     

    По итогу за 15 дней скатал всего 164 турика. Как бороться с ленью понять не могу. Ниже приложу скрины как идет этот месяц. Сегодня был на предфиналке и одной финалке, чудом удалось дожить до ХА. Великая финалка. Сидел один чипак 150бб+ и всех собирал. Катаю дальше... 

     

    Сегодняшняя финалка и что удалось выиграть...

    Шарк с начала месяца

     

    Цифры по H2N

     

    Отчет по БР.

    2 754$ 

    Аби 5$

    84/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Игорь Потов. Немного порвало... 

    85/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять я пропал из поля зрения на данном ресурсе. С последнего поста по результатам есть продвижения. Пока катаю этот месяц в +654$ за 263 турнира, нужно опять же меньше лениться и больше играть. Не знаю как себя заставить, а может быть и вовсе не надо. За последние дни было много дипранов, но по сути сильно нигде не удалось доехать. Сегодня была очередная микрофиналка. Поделил в топ3 так как ужасно душная структура турнира, блины по 14 минут и стеки были у всех более менее равные по 40бб+. Хорошо что согласились на дележку, не хотел душиться за 100$ в такой структуре.  Катаю дальше, пока этот месяц идет хорошо. 

     

    Сегодняшняя финалка и что удалось выиграть...

     

    Общие результаты за месяц по Шарку

     

    Из рубрики интересных ников игроков

     

    Отчет по БР.

    3 245$ 

    Аби 4.5-5$

    86/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и закончился Февраль. Месяц был хороший. Плюсовый. По итогу 300+ турниров, но нужно катать больше... 

     

    87/119
    Ответить Цитировать
    5
  • Месяц начался с небольшой финалки... Не смог выиграть в 3 макс монету... Катаю дальше...

     

    88/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня сел играть вроде как с настроем, но посередине сессии опять настроение говно и решил не грузить большую сессию и доиграть то что есть, по итогу занял топ1 на удивление. Не знаю вроде как и хорошо играю для себя, но вот настроение ниже плинтуса. Благо топ1 улучшил и настроение и мой кошелек... 

    89/119
    Ответить Цитировать
    4
  • Целый месяц ничего не писал. Возможно в скором времени поеду в Беларусь на неопределенный срок. Если вдруг кто может посоветовать по поводу жизни в РБ. Где лучше жить(какой район) может какие то полезные приложения, сайты и вообще любой совет будет полезен. Прошу поделитесь вашим опытом буду очень признателен. Планирую ближайшие 2 недели ехать. По времени пребывания точно не скажу, но не меньше нескольких месяцев. В общем если кто-то может поделиться полезной инфой буду очень признателен.  

    90/119
    Ответить Цитировать
    0
  • memchiQ, как успехи за этот месяц? в какой город в РБ планируешь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, сам живу в Минске, его и советую, тут будет все, что нужно для комфортной жизни, особенно покериста . В целом совет такой- не соваться в районные города и деревни. В любом областной городе тоже нормально, но нету многих плюшек, что есть  в столице (современные кинотеатры, кафе и тп  ) Жилье в Минске подороже , в приделах 300-400$ можно снять норм квартиру. Еще обратил бы внимание на Брест или Гродно!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • TTy3blReK, Минск)

     

    belausv, Слушай а я вот сейчас в Минске и такой вопрос я как понял здесь для граждан РФ как по пребыванию? Я просто узнавал и мне сказали что в Минске граждане РФ могут пребывать максимум 90 дней в год и нельзя выехать и заехать заново... То есть нужно подавать на временное проживание, но для этого нужно чтобы была причина например: учеба, работа, родственники... И по сути я вот приехал думал ну буду если что заезжать заново, но по факту как я понял через 90 дней я должен отсюда сваливать и даже заехать заново не могу... Не знаешь как это работает случаем? Я бы с радостью тут больше пробыл...

    91/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Хату сними с регистрацией на год и должно хватить

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • andy-by2012, Спасибо за инфу. А вообще не знаешь случаем, если прописывают в хату в РБ это является основанием для временного проживания?

    92/119
    Ответить Цитировать
    0
  • memchiQ, Я сам белорус, хз что там для граждан других стран...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.   Давно я ничего не писал по поводу покера и своей игры. После переезда в Беларусь я играю вечернюю сессию. Было несколько дипранов и везде у меня не сложилось . Играю сейчас примерно в ноль. Игры конечно завалом и даже не всегда успеваешь все турниры подгрузить, но и по ощущениям гсч вечером поласкает в разы больше и жестче. Так что есть у меня некоторые опасения что можно словить не хилый луз-стрик, но надеюсь такого не произойдет. 

     

    По поводу Беларуси. 

    Снял квартиру на 3 месяца за 330$(месяц). Большая 2-к квартира с лоджией и прям около метро. Хорошее расположение хаты и все что надо в 2 минутах ходьбы. Вообще я до этого не был в РБ и хочу отметить вещи которые меня удивили. Во первых сразу по приезду в Минск я отметил, что это очень чистый город. Во вторых я не знал что в РБ есть Ozon, Lamoda и Wildberries. Думал эти онлайн магазины только у нас в России. По ценам могу сказать что они такие же как и в России. Я сам из Подмосковья поэтому как в моем регионе, а вот цены на технику дороже. Я хотел тут монитор купить и у нас я бы нашел дешевле, чем в РБ. Очень конечно удивило метро Минска это просто 3 ветки. Просто когда постоянно ездил в Москву и там муравейник с кучей станций, переходов, МЦК и так далее.... Метро Минска меня удивило. По поводу денег и оплаты товаров и услуг. У меня все работает через карту МИР и повезло что я где-то прочитал что в РБ по карте МИР можно платить и как я понял "наши" VISA и MASTER тут бы не работали. В Тинькофф заказал карту МИР на следующий день привели и все отлично тут работает. Правда с наличкой тут я столкнулся с ограничениями на снятие с карты 500р (бел.) в неделю, но просто пошел в другой банкомат, уже правда в Белорусский и там доснял деньги( кстати взяли 3р комиссию с 50р (бел.) это был Беларусбанк. 

     

    А так сижу катаю и в магазин хожу, пока нигде не был. Работать надо. Ну может выделю за эти 3 месяца пару дней летом и съезжу по Минским достопримечательностям. 

     

     

    Некоторые дипранчики. 

     

    Сообщение отредактировал memchiQ - 25.4.2023, 14:50
    93/119
    Ответить Цитировать
    3
  • memchiQ, в РБ с рф таможенный союз. Никто тебя тут не тронит. Я сам в мск жил 9 лет и без всяких регистраций. Минск хороший город. Скажем так если есть финансы, тут проще чем в мск. Нету пробок таких диких, по московским меркам заторы😂😂😂. Если хочешь посмотреть Беларусь, рекомендую в Брест съездить, Гродно, эти города больше уже не европейские похожи. А про 90 дней, это не в год, а подряд, выезжаешь в мск сохраняешь билет когда прибыл в РБ и вуаля опять 90 дней.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TTy3blReK, Воспользоваться правом безвизового въезда в Беларусь можно неограниченное количество раз в течение всего периода действия такого порядка до 31 декабря 2023 года включительно. Количество дней пребывания в Беларуси по безвизу не должно превышать 90 дней в календарном году.

    94/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил постримить...  Правда пока не знаю фул сессию стримить или только дипраны... Но в ближайшее время что-то точно подрублю. Возможно и сегодня. Воскресенье день чудес.  Поэтому буду рад видеть. Добро пожаловать...  https://www.twitch.tv/memchiq

     

    P/S. Сразу извиняюсь за свою риторику, так как могу слишком уж быть резким и грубым в высказываниях. Так что если вы не любите когда ругаются матом на стриме прошу не посещать данный канал. Всем добра!

    Сообщение отредактировал memchiQ - 30.4.2023, 18:02
    95/119
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.