Мемный покер. Очередная покерная история.

Последний пост:2 апреля
8
1 2 3 4 9
  • Сегодня сел сессию рано с 11 утра. Решил поиграть побольше. По итогу на удивление была очень хорошая сессия. Не сливали, попадал в призы и опять вылетел на предфиналке. Оставалось 2 турнира. Удалось сделать финалку и взять топ1. Плюс мораль конечно. Денег не много, но просвет появился. Хэндз-ап вышли с нулевым регом в очень большой глубине 70 на 100ББ. Решил его выбивать сайзингами из раздач и по итогу выиграл хэндз-ап. Очень рад что отпустила чутка диспа. Катаю дальше. Всем GL и больших профитов.

     

    Цифры, когда не сливают радуют...

     

    Общий за последние 30к рук. Переапп получается 

     

    Сегодняшний топ 1.

     

    График стал получше, но пока немного минусую...

     

    Отчет по БР.

    2452$ 

    Аби 5$

    Ответить Цитировать
    6
  • Вот и закончился Февраль. Месяц был хороший. Плюсовый. По итогу 300+ турниров, но нужно катать больше... 

     

    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня сел играть вроде как с настроем, но посередине сессии опять настроение говно и решил не грузить большую сессию и доиграть то что есть, по итогу занял топ1 на удивление. Не знаю вроде как и хорошо играю для себя, но вот настроение ниже плинтуса. Благо топ1 улучшил и настроение и мой кошелек... 

    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня был сонный и решил не сильно грузить сессию. Результаты по итогу хорошие. Был на 2 финалках. Обе финалки не сложились занял два топ5. На первой финалке выставился с 77<KQo, на второй с ATo<88. В общем 2 монеты не втащил...  Сессия в плюсе. Катаю дальше... 

     

    Первая финалка

     

    Вторая финалка

     

    Отчет по БР.

    2 824$ 

    Аби 5$

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Давно ничего не писал тут. С 26 октября пошел в фонд ITC. Взяли на аби 5$, но сейчас повысили до аби 7$. Пока вроде катка идет нормально. Особых стриков не ловил. Даже я бы сказал наоборот. Откатать надо 5к туриков. Фонд конечно очень помогает в плане дисциплины. Основная моя проблема была в этом. Не мог себя заставить играть много. Сейчас уже выработал график 5/2 по сути. Катаю по 20+ туриков и в принципе укладываюсь в норму. Результаты прикрепляю... Посмотрим что будет дальше. Всем удачи за столами.🤑

     

    Шарк. Со времени вступления в фонд.(без гг)

     

    Основной занос на гг. Играл там 1700 турниров в ноль и вот отпустило...

    Ответить Цитировать
    3
  • Редко на такую финалку попадаешь и вылетать на 6 месте 

    конечно очень обидно...😔 Ну ничего катаю дальше...

    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня чутка отпустило гсч. Удалось взять топ1. Прям аж полегче стало.  Катаю дальше... 

     

    Ответить Цитировать
    3
  • С момента приезда в Белоруссию откатал 207 турниров. Шел около нуля, но сегодня прорвало чутка и занял топ2 в билдере по 5$. Очень обидный ХА не смог 2 раза спереди выиграть у лютого фиша. Очень обидно. Был уже уверен что топ1 заберу, но удача была не на моей стороне. По итогу +1к$, а мог забрать 1.7к... Очень жаль... 

     

    Сегодняшний топ2 

     

    Раздача в которой должен был выигрывать турнир, но не повезло...

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.   Давно я ничего не писал по поводу покера и своей игры. После переезда в Беларусь я играю вечернюю сессию. Было несколько дипранов и везде у меня не сложилось . Играю сейчас примерно в ноль. Игры конечно завалом и даже не всегда успеваешь все турниры подгрузить, но и по ощущениям гсч вечером поласкает в разы больше и жестче. Так что есть у меня некоторые опасения что можно словить не хилый луз-стрик, но надеюсь такого не произойдет. 

     

    По поводу Беларуси. 

    Снял квартиру на 3 месяца за 330$(месяц). Большая 2-к квартира с лоджией и прям около метро. Хорошее расположение хаты и все что надо в 2 минутах ходьбы. Вообще я до этого не был в РБ и хочу отметить вещи которые меня удивили. Во первых сразу по приезду в Минск я отметил, что это очень чистый город. Во вторых я не знал что в РБ есть Ozon, Lamoda и Wildberries. Думал эти онлайн магазины только у нас в России. По ценам могу сказать что они такие же как и в России. Я сам из Подмосковья поэтому как в моем регионе, а вот цены на технику дороже. Я хотел тут монитор купить и у нас я бы нашел дешевле, чем в РБ. Очень конечно удивило метро Минска это просто 3 ветки. Просто когда постоянно ездил в Москву и там муравейник с кучей станций, переходов, МЦК и так далее.... Метро Минска меня удивило. По поводу денег и оплаты товаров и услуг. У меня все работает через карту МИР и повезло что я где-то прочитал что в РБ по карте МИР можно платить и как я понял "наши" VISA и MASTER тут бы не работали. В Тинькофф заказал карту МИР на следующий день привели и все отлично тут работает. Правда с наличкой тут я столкнулся с ограничениями на снятие с карты 500р (бел.) в неделю, но просто пошел в другой банкомат, уже правда в Белорусский и там доснял деньги( кстати взяли 3р комиссию с 50р (бел.) это был Беларусбанк. 

     

    А так сижу катаю и в магазин хожу, пока нигде не был. Работать надо. Ну может выделю за эти 3 месяца пару дней летом и съезжу по Минским достопримечательностям. 

     

     

    Некоторые дипранчики. 

     

    Сообщение отредактировал memchiQ - 25.4.2023, 14:50
    Ответить Цитировать
    3
  • Опять я пропал из поля зрения на данном ресурсе. С последнего поста по результатам есть продвижения. Пока катаю этот месяц в +654$ за 263 турнира, нужно опять же меньше лениться и больше играть. Не знаю как себя заставить, а может быть и вовсе не надо. За последние дни было много дипранов, но по сути сильно нигде не удалось доехать. Сегодня была очередная микрофиналка. Поделил в топ3 так как ужасно душная структура турнира, блины по 14 минут и стеки были у всех более менее равные по 40бб+. Хорошо что согласились на дележку, не хотел душиться за 100$ в такой структуре.  Катаю дальше, пока этот месяц идет хорошо. 

     

    Сегодняшняя финалка и что удалось выиграть...

     

    Общие результаты за месяц по Шарку

     

    Из рубрики интересных ников игроков

     

    Отчет по БР.

    3 245$ 

    Аби 4.5-5$

    Ответить Цитировать
    3
  • Над моей игрой всегда наблюдает главный помощник. 

    Контролирует игру. Тимон всегда на страже...

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет . Решил записывать свои покерные похождения на данном ресурсе. Не знаю зачем и почему. Просто захотелось. Здесь буду выкладывать свои раздачи хорошие и не очень. Заносы и не очень. В общем всем кому интересно читать нытье или просто следить за ноунеймами "Добро пожаловать". С покером знаком давно, но сейчас решил заняться побольше игрой и жить зарабатывая покером. Выложу первым постом свой график за этот год. Чтобы было понимание что я играю и с какими результатами. Единственное что скрою ник своего фильтра на шарке  . Посмотрим что нам покажет 2023. Всем GL и больших профитов.  

    Сообщение отредактировал memchiQ - 3.4.2024, 0:44
    Ответить Цитировать
    2
  • тенденции графика позитивные

     

    ник у чувака огонь)))

     


    добавлю в коллекцию никнеймов

    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня решил покатать побольше. Игра шла хорошо. По итогу попал на мелкую финалку на старзах. Взял топ 1. Спустя 257 турниров по графику смог выйти в ноль. Конечно лучше ноль, чем заливать. Хотелось бы большего, но пока так... Нужно больше играть! Катаю дальше... 

     

    Общий график с 1 января пока такой...

    Сегодняшний топ1.

    Немного интересных ников... 

     

    Отчет по БР.

    2 715$ 

    Аби 5$

    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня после 3 дней отдыха скатал короткую сессию. На удивление даже не сливали, попадал в призы. Как всегда GG слили на предфиналке, но в целом это лучшая пока сессия с 1 января. Надеюсь в выходные тоже не сольют за 2 часа. Катаю дальше... 

     

    На удивление появилось нормальное EV

    Вылет с предфиналки, а там почти 700$ за первое... 

    Как обычно... Монету не выиграть...

    Ответить Цитировать
    2
  • Когда выставляешься префлоп в даунстрике на 120бб пот с AK

    Против 

     

    Флоп

     

    Терн

     

    Ривер

     

    Ответить Цитировать
    2
  • Первый месяц в РБ. Небольшой отчет по результатам игры. 

     

    Сыграл за месяц 329 турниров в +585$

    Было 8 крупных дипранов из которых 2 финалки. 

     

    топ7

     

     

    топ2

     

    Начал подгружать больше по 10 евро турниры и по 11$ так что в этом месяце Аби повысилось. Сейчас играю Аби 6.5$

    С момента топ2 Билдера по 5$ лечу -277$. Пока терпимо. В целом по игре собой не доволен. Опять мало играю и периодический играю не очень обдуманно. Ловлю и тильт какой-то. Нужно побольше обдумывать раздачи и меньше тильтовать. Вроде и месяц в плюсе, но состояние тревожное. Посмотрим что будет дальше. Всем удачи.

     

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (memchiQ @ 04.01.23)  

    Интересная раздача. И основное в ней это ривер. 

    Так как я играю Аби5 и в этих турнирах люди не справляются выкидывать ТП я решил поставить под ALLIN человеку.

    Что скажете? И что бы сделали сами? 

     

    Вот тоже интересная раздача. 3 вей 3бет пот. Насколько нужно здесь ставить cbet? Я решил поставить, но не уверен в этом хотя доска не очень опасная.

    В этой раздаче на моем лимите тоже по такому риверу очень выгодно ставить и не большую. 

    Думаю это нормальная ставка с учетом того что люди тащат всякий трэш. А вы что скажете? 

     

    Вот тут очень интересно. Получил донк по флопу в 3 вей поте. И по своему риверу сам поставил. Может быть меньший сайзинг имеет такой же эффект, но как вам? Сыграно нормально? И как вы бы сыграли эту раздачу? 

    Здесь сб в бб решил шдв превратить в блеф, но не уверен что это нужно. 

    Не стандартная раздача. Поставил на терне именно треть, так как считаю разницы в сайзинге нет. Одинаковый эффект. 

     

    Пока все) думаю и этих раздач достаточно. Буду рад вашим комментариям. Всем удачи! 

     

    Отчет по БР.

    2354$ 

    Аби 5$-7$

    1) норм

    2) ставить надо обязательно. Я бы ставил 1/2 (против одного - 1/3).

    3) (с 88) чекал бы ривер. 

    Не вижу, с чего мы добираем. 5 не платит, 2 (трипс) нас бьет. 10 может и не выкинуть. Слабый туз не выкинет точно.

     

    4) норм. Ты агрессор, туз - твоя карта, они что-то там "тянут". Ну и - бац! ))

    5) норм. Дровяная доска, надо ставить терн.

     

    ЗЫ

    Лучше пости раздачи по-одной. Так неудобно комментировать )

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (memchiQ @ 17.01.23)  

    CardDog, Неа вообще не проходит. Пока лечу вниз, но термипо) Когда 500 баинов+ банкролл не так больно финансово сколько по морали бьет. А так дела не очень подсливает. В конце месяца выложу график как месяц прошел в покере.

    ну ты держись, хорошего настроения тебе))

    Ответить Цитировать
    1
  • Дистанция очень короткая для года игры.

    Учитывай, что с таким объемами едва ли получиться жить с покера.

     

    А так - удачи!

     

    ЗЫ

    Меньше нытья, больше раздач и мыслей!  

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.