Покер Строгого Режима. Дисциплина vs Талант?

Последний пост:29 марта
323
Статистика
Всего постов
1383
242,302 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
09.01.2023 +416
15.01.2023 +307
11.01.2023 +293
12.01.2023 +272
13.01.2023 +211
Лучшие посты читателей
Niveika +90
myfinfactory +72
Kotofei +65
Mercator +63
Julio +53
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 70
  • ICM калькулятор бери любой, когда поймёшь как все работает, можно прикупить МТТ подписку на gtowizard, там много посчитанных МТТ решений есть.

     

    Вообще судя по твоим вопросам, бери как можно скорее тренера. Вот вместо стола, тренера надо брать было, я считаю. Окупилось бы за несколько месяцев, два таких стола бы купил. Из бесплатного курс бенсб думаю все ещё актуален, на рутрекере лежит.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да все из-за стресса , он не может найти выход поэтому все зажимы и тд. Прокатай в спине мячиком тенисным где боль, все пройдет. Или купи побольше специальный массажный

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 24.01.23)  

    Да все из-за стресса , он не может найти выход поэтому все зажимы и тд. Прокатай в спине мячиком тенисным где боль, все пройдет. Или купи побольше специальный массажный

    Ну я каждый день делаю зарядку  и отжимания по утру. Теперь ещё и на турнике подтягиваюсь и вешу) Чередую работу стоя/сидя и спина прошла,  всё хорошо)

     

    dozkauri, Всё в процессе) Я же не на последние деньги всё это покупаю) А так у меня теперь вообще приятная комфортная обстановка и учиться и катать веселее. Для меня это важно.

    182/481
    Ответить Цитировать
    4
  • Арустамян, не пудри людям мозги

    4/7
    Ответить Цитировать
    -17
  • Взял я Айсимазйер 3, базовую версию на месяц за 16$. Посмотрю нужно ли оно мне вообще, и способен ли я в нём продуктивно работать) Потопал смотреть на ютубе подробные пошаговые описания как с ним работать)

    183/481
    Ответить Цитировать
    5
  • А альтернативы покеру видишь какие-нибудь?

    16/54
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter, Не очень понял конкретики вопроса)

     

    В смысле покера как заработка в настоящий момент? То я альтернатив и не ищу, мне нравится что я сейчас делаю и нравится продвигаться. Ну конечно,  если найдётся вариант хорошо заработать в другой деятельности и он мне понравится, могу и туда переключиться. Жизнь же динамичная штука)  Вчера я зек, сегодня покерист, завтра бизнесмен (наверное). 

     

    Кто его знает как оно сложится) Но повороты на 90 градусов вполне могут быть, остаётся лишь надеятся, чтобы не на 180 =))

     

    Одно из главных, что я осознал к своим 27 годам, что если то что ты делаешь, приносит тебе хоть немного удовольствия, то это уже дорогого стоит. У большинства окружающих тебя людей нет такого в жизни. Сужу по своему окружению и городу. Большинство работает на "надоевшей" работе, от чего сильно выгорают эмоционально и мечтают закрыть кредиты и вырваться из лютой финансовой пропости.

    184/481
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Blinchikus @ 24.01.23)  

    StratoLifter, Не очень понял конкретики вопроса)

     

     Вчера я зек

    Ты не зек, ты психопат и тебе как минимум нужно лечиться.

     

    Не вздумайте общаться с ним в личке. Будет втираться к вам в доверие и подталкивать на преступления

    5/7
    Ответить Цитировать
    -33
  • https://www.mk.ru/incident/2020/08/14/uchenik-skandalnogo-znatoka-skipskogo-napal-na-okhrannika-belogo-doma.html

     

    https://www.gipsyteam.ru/profile/crimson_king

    6/7
    Ответить Цитировать
    -14
  • DarkShrine, Тебе походу не здоровится, иди лучше отдохни, чем в тему спамить всяким бредом.

    Если ты вдруг думаешь что это смешно или это такой "троллинг" неуклюжий, то ты сильно ошибаешься. Ты выставляешь себя в плохом свете. 

     

    Вежливо попрошу тебя сюда в тему не спамить этим бредом.

    185/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Но ведь это не бред и не троллинг

    7/7
    Ответить Цитировать
    -10
  • Спроси у модеров права банить в своем блоге людей, вроде как можно такое делать.

    4/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DarkShrine @ 24.01.23)  

    Но ведь это не бред и не троллинг

    Если не бред и не троллинг, тогда ты должен здесь и сейчас, немедленно и неопровержимо, доказать верность твоего диагноза "психопат", поставленного ТСу.  С подтверждением твоего права такие диагнозы ставить, что-то типа диплома доктора-психатра с возможностью удаленной работы или что-то подобное.

    41/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Да хоть что-нибудь из подобного.... 

    Цитата (DarkShrine @ 24.01.23)  

    Не вздумайте общаться с ним в личке. Будет втираться к вам в доверие и подталкивать на преступления

    Ну а если ничего толкового не напишешь, то будешь забанен. Всё по справедливости.

     

    Держи своё слово и докажи то, в чём обвиняешь. 

     

    Если в ответ снова "пустословный" бред, без пруфов - ловишь бан.

    186/481
    Ответить Цитировать
    0
  • DarkShrine

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Blinchikus @ 24.01.23)  

    Форумчане! Выручайте! 

     

    Я нахожусь в раздумии, какую покерную софтину прикупить. На данный момент я пользуюсь бесплатной версий H2N и иногда щёлкаю PokerStrategy Equilab. Есть оплаченный на 3 месяца SharkScope Silver. 

     

    И по сути из софта всё на этом. Сейчас вот благодаря совету bool,  я смотрю про Simple Preflop и Simple Nash, а также в раздумии насчёт XPK калькулятора, особенно учитывая предложение YMDie  

     

    Но перед глазами также маячит Флопзилла и Icmizer. 

     

    Кто что посоветует исходя из моей игры, моих никакущих познаний и не большого бюджета? 

     

    Я вот где то помню статейку, где говорили что ICMizer - это библия мттшника, что он должен быть 100%, особенно на начальном пути. Интерфейс проги мне нравится, всё интуитивно понятно и в ней как то приятно работать.  В отличии от ХРК и Simpl"ов, которые написаны брутальными программистами, в стиле 2000х годов) 

     

    Очень буду рад увидеть толковые комментарии на эту тему, я действительно не знаю что взять. Но что-то нужно 100%. Мне нужно где то ковыряться)))

     

    Только GTO приблуды пока не рекомендуйте, я ещё не дорос) Мне бы толково пуш фолд в разных стадиях, особенно на финалке, прокачать бы. Игру на сб - бб и  бб - сб тоже.

    Если у тебя математический склад ума, то советовал бы не "выучить покер", а "изучить".

    15/28
    Ответить Цитировать
    -7
  • xbapbapx, Я не представляю как покер можно "выучить"

     

    И у меня не математический склад ума) Я в школе ЕГЭ по математике сдал на "проходном" уровне. В универе тоже мат анализ 1 курса, до сих пор вспоминаю как страшный сон) Со всеми этими интегральными уравнениями и производными. Короче те кто проходили матан, представляют, насколько он не дружелюбен к студентам первых курсов))) 

     

    Мне всегда нравилась физика. Ну и как следствие, всякие механизмы, динамика, статика, электричество. В универе вообще тащился с физики и лабораторных работ, короче нравится мне это))

     

    Так что я считаю притянуто за уши себя технарём. Нежели гуманитарием. Но математического ума у меня нет)

    187/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Blinchikus

    Суть простая- можно выучить определенные решения (например в 15бб пушим АВ на открытие с СО+).

    А можно примерно понимать какой диапазон рук открытия у СО, как часто он сбросит на алын, что останется у него в диапазоне, как наша рука будет играть против этого диапазона.

    Исходя из этого уже считать выгоден или не выгоден пуш (для начала по фишкам).

    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • xbapbapx

     

    Я играю точно не позаученным чартам) Наверное это даже и плохо, и на  микросах нужно поменьше "исполнять" и играть в абц покер. Скорее всего оно именно так) Но меня постоянно тянет в какие то мувы, раздачи с блефами, контбеты с воздухом в опасные столы и так далее.  Короче вольничаю я очень много от чартов) 

     

    Поэтому я стараюсь подстраиваться под оппонентов в процессе игры. И против кого то играю узко, а против тайтух - наоборот широко. Ну короче то что и так все знают. 

     

    Ну я всегда по жизни, не любил что - либо учить. Вот проникнуться сутью, выявить и понять принцип действия - это я люблю) А вот учить - точно не моё.

     

    Я хз что ты хочешь от меня услышать, насчёт "изучаю"  я или "учу" покер. Я ж всего 3ю неделю в погружении, я пока не раздуплился тут)

    188/481
    Ответить Цитировать
    5
  • Blinchikus

    Если "творчество" приносит прибыль, то почему бы его не применять?

    Другой вопрос, как будет восприниматься творчество на лимитах чуть выше?

    17/28
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.