Покер Строгого Режима. Дисциплина vs Талант?

Последний пост:29 марта
323
Статистика
Всего постов
1383
242,637 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
09.01.2023 +416
15.01.2023 +307
11.01.2023 +293
12.01.2023 +272
13.01.2023 +211
Лучшие посты читателей
Niveika +90
myfinfactory +72
Kotofei +65
Mercator +63
Julio +53
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 70
  • Сессия 09.01.2023

     

     

    Продолжаю свои ежедневные отчёты. И в этот раз наконец то есть повод для радости, первая сессия не в минус! А в приличный плюс с РОИ 169%, и +8% к Банкроллу! 

    Конечно основной плюс сделало 4-е место в BH 2.14$, ещё раз опубликую потому что это относится к сессии, ну и ещё раз улыбнусь  

     

    Вообще в целом было 5 проходов в призы + баунти, из 15 турниров. А это аж 30% ITM.

     

     

    Финалка далась тяжко, стек стартовый маленький, рук нормальных не раздавали, еле еле пару раз застилил блайнды. Всё ждал руку для пуша. В итоге наш форумчанин Arantaur выбил меня. Его АJo против моих 10 9s, в процессе раздачи чуть не собрал стрит, но всё таки без какой либо грязи, рука сильнее, а значит и победа за ним! 

     

    Также глубокие  проходы  были

    1) на Редстаре, занял 12е место из 713 в турике за 1$.

    2) на GG, занял 35 место из 2632 в Monster Stack за 2,5$

    3) на Тайгере, 30 место из 418 в PKO турике за 2,2$

     

    Эта сессия сильно меня вдохновила, доставила кучу положительных эмоций 💪 Развиваемся, учимся и снова в бой! Надо закрепить знания на практике)

    41/481
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (WoozyPoozy @ 10.01.23)  

    Blinchikus, Я  никогда не понимал людей которые собираются выращивать сами, вроде же элементарно, открываешь УК РФ, смотришь сколько могут за это дать и выкидываешь эту мысль нахуй сразу. 

    Можно же спокойно покупать с рук или через закладки до 5гр и это будет куда безопаснее, да дороже но разве эти сэкономленные деньги стоят того времени что человек проведет за решеткой ? 

    Не подумай это я не в укор тебе говорю, а скорее тем кто раздумывает о таком пути.

     

    Не ну ты же в моменте думаешь что делаешь всё чётко, скрытно, особенно когда пару раз прокатывает, утверждаешься в своих мыслях. С точки зрения безпалевности гроувинга, всё было довольно хорошо. Со стороны не прознаешь, ключи от гаража только у меня. 

    Но в итоге подвёл человеческий фактор, а не технический. Узнали те кому не стоило и не с моих уст. Ну да, урок на всю жизнь про то что и кому говорить)

     

    Мне сложно сейчас вспомнить что конкретно меня побудило этим заняться, но то что я получал дикое удовольствие от своего хобби - это факт. Оно аж завораживало, высочайшее качество, гидропоника, никаких примесей и химикатов, правильные сушки и пролечки расскрывали потенциал сортовых семян просто на совершенно новый уровень. Постоянное чувство что ты что-то "созидаешь" из пустоты, ухаживаешь за этим, а потом пожинаешь плоды своих стараний. Это превратилось в любимое дело Наверное я всё таки наркоман  Хотя всегда контролирую желания покурить и легко отказываюсь, если сейчас не подходящее время. 

     

    Да и в целом по моим личным субъективным ощущениям слово "наркотик" очень лицемерно у нас трактуется. Вот смотря что считать наркотиком. Если это любое вещество, которое вызывает у нас зависимость, то тогда привет приехали. Алкоголь, табак, сахар, кофе, секс, опиум и многое многое можно назвать наркотиком. Если уточнить что вещество должно ещё изменять сознание, т.е. психотропное, то с хуяли алкоголь продаётся официально, так и ещё в общем доступе рядом с булкой хлеба в продуктовом? 

     

    Про статистики сравнения вреда организму и обществу от употребления алкоголя и марихуаны я думаю даже писать не стоит. Тут наверное все прекрасно понимают и видят картину. Привет лицемерию законотворителей. Это мы хотим, этого мы не хотим. 

     

    Но в целом да, ты прав. Начиная гровить, я принял этот риск и ощутил его последствия на себе. Но своих личных убеждений по поводу травы я не изменил и система мне их не "исправила" на "общепринятые". Уж простите.  

     

    Опять же повторюсь, что я никому ничего не навязываю и никого не переубеждаю, все мы взрослые люди, со своими взглядами на жизнь. И то что они расходятся это абсолютно нормально. Это только государство не любит такие расхождения, у него всё должно быть  по "шаблону".  

    Сообщение отредактировал Blinchikus - 10.1.2023, 16:19
    42/481
    Ответить Цитировать
    46
  • Blinchikus, я второе. Первое взял другой чипак, его было не пройти, он ни одного оллина не проиграл на финалке

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blinchikus @ 10.01.23)  

    Сессия 09.01.2023

     

     

    Продолжаю свои ежедневные отчёты. И в этот раз наконец то есть повод для радости, первая сессия не в минус! А в приличный плюс с РОИ 169%, и +8% к Банкроллу! 

    Конечно основной плюс сделало 4-е место в BH 2.14$, ещё раз опубликую потому что это относится к сессии, ну и ещё раз улыбнусь  

     

    Вообще в целом было 5 проходов в призы + баунти, из 15 турниров. А это аж 30% ITM.

     

     

    Финалка далась тяжко, стек стартовый маленький, рук нормальных не раздавали, еле еле пару раз застилил блайнды. Всё ждал руку для пуша. В итоге наш форумчанин Arantaur выбил меня. Его АJo против моих 10 9s, в процессе раздачи чуть не собрал стрит, но всё таки без какой либо грязи, рука сильнее, а значит и победа за ним! 

     

    Также глубокие  проходы  были

    1) на Редстаре, занял 12е место из 713 в турике за 1$.

    2) на GG, занял 35 место из 2632 в Monster Stack за 2,5$

    3) на Тайгере, 30 место из 418 в PKO турике за 2,2$

     

    Эта сессия сильно меня вдохновила, доставила кучу положительных эмоций 💪 Развиваемся, учимся и снова в бой! Надо закрепить знания на практике)

    Красава тащи! Заносы всегда дают плюс к морали. Удачи.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Люди делятся на две категории: те, кто сидит в тюрьме и те, кто должен там сидеть.

    2/4
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Julio @ 10.01.23)  

    В общем, если поковырять тему, то даже в открытых источниках можно много интересного прочитать.

    Особенно про контейнеры с кокосиком, в Питерском порту, когда их изъяли люди в штатском у ГСНК, при траспортировке.

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 10.01.23)  

    Дружище, какая в жопу разница, продавал он или только для себя выращивал?  Человеку, который пишет интересные истории из своей жизни, вполне себе дозволяется что-то недоговорить и даже что-то исказить, не каждый ведь готов (а ты вот готов? )  100% правду про себя выложить, и это имхо должно прощаться.

    Ну зачморишь ты его недоверием, ну обидится он и перестанет писать, будешь гордиться собой? Вывел еще одного вруна на чистую воду и ушел слушать более правдивые истории про пики точены и хуи дрочены?

     

     

     Откровения и подробности педофила тебе тоже понравилось бы читать и сожалеть, что после негативных отзывов, он перестал бы их писать.

    1/9
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (Blinchikus @ 10.01.23)  

     

     

     

    Про статистики сравнения вреда организму и обществу от употребления алкоголя и марихуаны я думаю даже писать не стоит. Тут наверное все прекрасно понимают и видят картину. Привет лицемерию законотворителей. Это мы хотим, этого мы не хотим. 

     

    Но в целом да, ты прав. Начиная гровить, я принял этот риск и ощутил его последствия на себе. Но своих личных убеждений по поводу травы я не изменил и система мне их не "исправила" на "общепринятые". Уж простите.  

     

     

     Ты же понимаешь, что трава это трамплин к тяжелым наркотикам.

    2/9
    Ответить Цитировать
    -52
  • beermix, как и сигареты. В этом плане гораздо вреднее демонизация травы и постановка ее в один ряд с настоящими наркотиками. Ведь попробовав траву и поняв, что ничего страшного в ней нет, подросток может подумать, что и о других веществах, которые называют наркотиками, ему врали.

    1/17
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (beermix @ 10.01.23)  

     Ты же понимаешь, что трава это трамплин к тяжелым наркотикам.

    Не понимаю. 

    Очень часто слышал такой аргумент в беседах на эту тему. Не знаю, может я не такой как все, но впервые покурив в 18 лет, спустя 9 лет на данный момент, я ничего кроме травы не пробовал и пробовать не хочу. Вариантов и случаев было очень много, вокруг люди употребяли и фен и мдма и грибы, естественно меня агитируя на новый опыт. На что всегда получали мой твёрдое "нет". 

     

    Я вообще не понимаю откуда корни у этого "стереотипа". Да может быть большинство конкретных наркоманов когда то и провобовали поначалу траву, а потом более сильные наркотики, ловили передозы и отъезжали, в полне может быть.  Но это относится именно к определённой категории людей "кайфоманов" , которым всегда мало, нужно больше, да поразнообразнее. 

    Я не из таких.

     

    А алкоголь не трамплин тогда? почему трава да, а бухло нет?

    43/481
    Ответить Цитировать
    32
  •  По первой же ссылке. Марихуана оказалась в пять раз вреднее табака. Так что трава это совсем не безобидный ангел.

     

     И чел курящий только сигареты в разы меньше захочет попробовать тяжелые наркотики, чем уже употребляющий траву.

    3/9
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Blinchikus @ 10.01.23)  

     

     

    А алкоголь не трамплин тогда? почему трава да, а бухло нет?

     Трамплин к чему?

     К деградации да. К тяжелым наркотикам нет.

    4/9
    Ответить Цитировать
    -5
  • Blinchikus, Так вкусно всё описываешь   Пойду добью пяточку  

    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • beermix,  Траву и табак сравнивать не корректно. Трава это психотроп, табак нет. 

    Но даже и в сравнении табака и травы,  вред от табака просто несравненно больше. Это подтверждает статистика смертей между потребителями того и другого.  Причём не абсолютная статистика (т.к. понятно что курильщиков табака в тысячи раз больше), а относительная (% смертей  и тяжелых заболеваний среди потребителей). Но только не смотри российские статьи на эту тему, они в подавляющем случае пишутся нашими врачами, которые просто не могут другое написать, иначе это будет стоить им карьеры. Да и массового ведения статистики и экспериментов на эту тему в России нет, по всем понятным причинам. Потому что это незаконная деятельность. 

     

    Вообщем если будет интересно, в интернете много информации на эту тему, я относительно доверяю изральским, европейским, канадским и американским

    исследователям данной темы.  И я уж молчу, на что способны медицинские сорта, уже очень много примеров вылечивания или купирования тяжелых заболеваний у детей, эпилепсий. Проект называет cannakids если интересно.

     

    Опять же не хочу тебе лично что то доказать, и спор на эту тему продолжать не буду   

    Добра же только желаю  

    44/481
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (beermix @ 10.01.23)  

     По первой же ссылке. Марихуана оказалась в пять раз вреднее табака. Так что трава это совсем не безобидный ангел.

    Ты просто попробуй загуглить "табак оказался вреднее марихуаны" )

     

    Цитата (beermix @ 10.01.23)  

    И чел курящий только сигареты в разы меньше захочет попробовать тяжелые наркотики, чем уже употребляющий траву.

    А не курящий и не пьющий - еще реже, чем оба чела из твоих примеров, согласен?

    2/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kotofei @ 10.01.23)  

    Люди делятся на две категории: те, кто сидит в тюрьме и те, кто должен там сидеть.

    Дибилизм с налетом многозначительности и глубины мысли

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 10.01.23)  

    Откровения и подробности педофила тебе тоже понравилось бы читать и сожалеть,

    Любопытно, почему когда хотят обесценить в сравнении сразу сравнивают с педофилами. Это как минимум некорректно.

    но я отвечу. Откровения педофилов тоже интересны, как минимум то, что он у себя в голове думает.

     Но сравнения с ТС это какой-то позор.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 10.01.23)  

    Ты же понимаешь, что трава это трамплин к тяжелым наркотикам.

    Все педофилы употребляли грудное молоко. Это путь к педофилии.

    6/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (beermix @ 10.01.23)  

     Откровения и подробности педофила тебе тоже понравилось бы читать и сожалеть, что после негативных отзывов, он перестал бы их писать.

    Чувак, если под откровениями и подробностями педофила ты имеешь в виду Набоковскую "Лолиту", то это отличная книжка.

    И очень хорошо, что после "негативных отзывов" Набоков написал еще и Пнин и Прозрачные вещи.

     

    Так что вопрос не в том, о чем писать, а в том, как писать.

    Мне нравится как пишет ТС, и я с нетерпением жду продолжения рассказов.

    Кому-то может не нравится, о вкусах не спорят.

     

    Я лишь прошу их не мешать остальным, кому нравится,и не доебываться до автора.

    В конце концов, кому не нравится, он всегда ведь может не читать и проследовать отсюда на  хуй.

     

    Цитата (beermix @ 10.01.23)  

     Ты же понимаешь, что трава это трамплин к тяжелым наркотикам.

    В мире есть целые народы, которы курят траву с детства до старости и не переходят к тяжелым наркотикам.

    Видимо, трамплин не очень такой.

    Это не считая того, что во многих странах марихуана уже давно легализована, знаю про США и про Австрию, и можно даже инвестировать в фирмы по производству анаши.

    Странно, да?  В австрии - инвестор, в России - преступник.

    4/74
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Julio @ 10.01.23)  

     

    Это не считая того, что во многих странах марихуана уже давно легализована, знаю про США и про Австрию, и можно даже инвестировать в фирмы по производству анаши.

    Странно, да?  В австрии - инвестор, в России - преступник.

    В восьми мусульманских странах согласно исламскому закону применяется забивание камнями. А у нас это преступление. 

     

    В мире есть целые народы, которы курят траву с детства до старости и не переходят к тяжелым наркотикам.

    Видимо, трамплин не очень такой.

     У этих народов есть доступ к тяжелым наркотикам?

    5/9
    Ответить Цитировать
    -19
1 5 6 7 8 27 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.