МТТ Блог Кузина Владислава

Последний пост:03.01.2023
38
Статистика
Всего постов
48
7,040 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.12.2022 +39
31.12.2022 +26
27.12.2022 +22
28.12.2022 +7
31.12.2022 +4
Лучшие посты читателей
filnovoros +16
frozenatra +13
Леха +13
moloko +8
parenel +7
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (AAChampionAA @ 01.01.23)  

    Мне на твой минус похер. Отправишься в бан вместе с троллями

    ) ну тогда, пожалуй, оставлю тебе в инфе -100 еще, дабы смотрел и было похер

    извини, пока -50 могу только = потом дополню

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Думал подписал на интересный дневник, теперь можно отписыватся

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • AAChampionAA

    Цитата (AAChampionAA @ 01.01.23)  

    Я пришел на этот форум для того, чтобы мотивировать и обучать покеру. 

     

    Мне задали вопрос и я честно на него ответил, потому что имею богатый личный опыт на эту тему. 

     

    Я пришел сюда не для того, чтобы получать негативные эмоции от нападок троллей.

     

    Chyvak ti  nepravil'noe mesto vibral dlya etogo))  Na etom forume glavnoe sobirat' plusi v profile i bit' pozitivnim chelovekom. Real'naya zhizn' i mnenie otlichnoe ot bol'shinstva kraine nepriemlimo))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если тс в жизни общается так же как в блоге, то не удивительно что у него негативный опыт общения с другими людьми 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Забавно, но как человек, проживший дольше тебя в др. азиатской стране и также сталкивающийся с вьетнамками, я по некоторым моментам понимаю, что ты имеешь в виду, но твоя подача нивелирует всё и из-за этого в т.ч. на твое категоричное мнение опираться тоже не стоит. Также ты не учитываешь, что есть опыт релевантный, а есть нерелевантный. При этом некоторый твой опыт недостаточен для проповеднической деятельности, но именно ей ты и занимаешься, позиционируя себя как гуру и знаток Вьетнама и вообще успешный успех: макбук, костюм, название блога, подписчики. У тебя была 1 девушка за год в Таиланде, и 2, включая последнюю жену, во Вьетнаме за 4 года, ты считаешь этого достаточным и себя сведущим, чтобы говорить о всех девушках обеих стран?.. Ты сказал, что они обе были красивые, но это не так. Ты и себя считаешь позитивным красавчиком, но это тоже не так. Уже эти две противоположности твоим показаниям дают совершенно другой опыт. Насчет нерелевантного опыта: жить где-то в ебенях джунглях - это лишь твой эксцентричный выбор, это не называется "понять как всё на самом деле", т.к. всем на это пох и никто в здравом уме не уйдет жить в глухую деревню вдали от цивилизации в стране третьего мира, банановой республике, это всё на больших любителей, остальных это не интересует и с основной жизнью этой страны также коррелирует мало. Также, честно говоря, не создается впечатление, что ты жил насыщенной жизнью. Вот сколько точно ты там прожил? 4 года или 4-ый год только живешь? Тоже не самый большой срок. Можно и 4 года стулом прожить и мало что знать о месте вокруг. В общем-то, живя в тепличных условиях рядом со школой, занимаясь неинтеллектуальной деятельностью, при этом имея большую нагрузку, и после этого без задних ног приходить домой, и вот так проводить дни напролет тоже не является большим познанием какой-либо страны, при этом еще и играя в покер по инету в свободное время.

     

    Короче, самое главное, тебе, пытаясь пропиарить себя на жт, стоит быть сдержаннее в ответах, иначе эффект может быть обратный. Также не стоит выдавать желаемое за действительное.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (frozenatra @ 01.01.23)  

    Забавно, но как человек, проживший дольше тебя в др. азиатской стране и также сталкивающийся с вьетнамками, я по некоторым моментам понимаю, что ты имеешь в виду, но твоя подача нивелирует всё и из-за этого в т.ч. на твое категоричное мнение опираться тоже не стоит. Также ты не учитываешь, что есть опыт релевантный, а есть нерелевантный. При этом некоторый твой опыт недостаточен для проповеднической деятельности, но именно ей ты и занимаешься, позиционируя себя как гуру и знаток Вьетнама и вообще успешный успех: макбук, костюм, название блога, подписчики. У тебя была 1 девушка за год в Таиланде, и 2, включая последнюю жену, во Вьетнаме за 4 года, ты считаешь этого достаточным и себя сведущим, чтобы говорить о всех девушках обеих стран?.. Ты сказал, что они обе были красивые, но это не так. Ты и себя считаешь позитивным красавчиком, но это тоже не так. Уже эти две противоположности твоим показаниям дают совершенно другой опыт. Насчет нерелевантного опыта: жить где-то в ебенях джунглях - это лишь твой эксцентричный выбор, это не называется "понять как всё на самом деле", т.к. всем на это пох и никто в здравом уме не уйдет жить в глухую деревню вдали от цивилизации в стране третьего мира, банановой республике, это всё на больших любителей, остальных это не интересует и с основной жизнью этой страны также коррелирует мало. Также, честно говоря, не создается впечатление, что ты жил насыщенной жизнью. Вот сколько точно ты там прожил? 4 года или 4-ый год только живешь? Тоже не самый большой срок. Можно и 4 года стулом прожить и мало что знать о месте вокруг. В общем-то, живя в тепличных условиях рядом со школой, занимаясь неинтеллектуальной деятельностью, при этом имея большую нагрузку, и после этого без задних ног приходить домой, и вот так проводить дни напролет тоже не является большим познанием какой-либо страны, при этом еще и играя в покер по инету в свободное время.

     

    Короче, самое главное, тебе, пытаясь пропиарить себя на жт, стоит быть сдержаннее в ответах, иначе эффект может быть обратный. Также не стоит выдавать желаемое за действительное.

    Zabavno to, chto tvoe mnenie voobsche nikto ne sprashival. bolee togo ti pripisivaesh' avtory nekyu "проповеднической деятельности" kotoroi on dazhe blizko ne zanimalsya. pochemy ve lezite suda so svoimi kommentariyami? Avtora sprosili on otevetil, na etom vse. Ne nravitsya ego otvet idite ischite kotorii ponravitsya, stav'te svoi plusiki. ne nravitsya kak on izlagaet ne chitaite. zavodite svoi blogi i pishite o svoem opite otnoshenii s vietnamkami taikami i.t.d ne nado prihodit' i gadit' v drygih blogah

    Сообщение отредактировал BarryBulnik - 1.1.2023, 22:35
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BarryBulnik @ 01.01.23)  

    Zabavno to, chto tvoe mnenie voobsche nikto ne sprashival

    Вроде как тут нет такого правила типа заёшл в блог и такой, а можно я скажу своё  мнение, форум ля этого и есть  кто-то ведёт открытый дневник   спросил ответил высказал не сошлись дальше прошли мимо, 

     

    Тс, а ты во сколько по москве начинаешь работу ?   что такой низкий AFs :)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По просьбе тс

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.