В плену у МТТ или игра с кальмаром!

Последний пост:05.09.2023
9
1 2 3 4 5
  • Друзья, вынужден приостановить покерные похождения!

    Случилась неприятность. Сгорел дом, за городом. В нем жила моя сестра с семейством. 😭 Все по классике -  ночью у бухих соседей пыхнула проводка. Всё вынесли, все целы, живы, здоровы. У дома обвалилась крыша. Завалило с одной стороны спальню. 

    Работы предстоит много. Поэтому смысла нет планировать что-либо другое. Как будет время и силы, буду катать. 

    За сим прощаюсь не на долго. Берегите себя и близких! 😇

    55/58
    Ответить Цитировать
    4
  • День добрый уважаемые читатели моего бреда. Если таковые вообще есть :))

    Очередная неделька позади. Было не очень просто, но я справился. Херачил на три фронта:  с утра и до обеда - Администрация, с обеда до вечера - восстанавливаем дом сестре, с вечера до ночи - покер. 

     

     

    БР на GG = 486 (+102 за неделю)

     

    Чутка не дотянул в двух

     

     

    Сообщение отредактировал fatalyst - 21.8.2023, 8:41
    56/58
    Ответить Цитировать
    2
  • На основной работе по прежнему жопа! Наши диванные бизнесмены снова молчат как партизаны! Снова за два месяца долг по ЗП, а они продолжают сочинять всякую поебень! Уроды! И снова мой план идет по пи...е. 🤔 

    Планировал уходить из Администрации, но в свете последних событий, таки придется остаться на какое-то время еще. Как же меня достало зависеть от работодателей блядских! 🤬

    Я не сдамся!!! Только вперед!!! К мечте!

    57/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Не теряйте из виду! Все ок. Дом почти отстроили заново! Скоро вернусь в привычный график катки. Пока нет времени особо играть. Так, чутка поигрываю, но отчет не даю, ибо показывать нечего. 

    Скоро все будет. На связи! 😎

    58/58
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.