В плену у МТТ или игра с кальмаром!

Последний пост:05.09.2023
9
1 2 3 4 5
  • 777sani, ты про конкретную какую-то раздачу или про все что я оставил? Если я тебя правильно понял, то да, часто натсы или около того.

    40/58
    Ответить Цитировать
    1
  • fatalyst, во. Тогда реакция твоя, особенно с АК и руками формата "хороши постфлоп" возможно требует коррективы. Пуш АК, получается, не имеет особого смыла и логики. Я в хорошем смысле, если что, отсылка к дисциплине и реакции мозга решить всё здесь и сейчас, особенно с игроками такого формата.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 777sani, Все так! На самом деле реакция вполне нормальная. Не "пригораю" даже. Просто поделился ситуацией в одновременном выставлении в трех туриках :))

    41/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Туплю на работе, хочу домой. За бортом жарища несусветная. В тени до +36 Плавлюсь, невыносимо. Из-за жары "фляга" совсем протекает... стихи вот сочиняю.🤣🤣🤣

     

    Сижу на работе, в темнице сырой.

    Тут скучно и грустно, но скоро домой.

    Ждет дома кошара, уют и покой,

    Приду, отдохну, пожую и готов..

    Брать штурмом поляну на куче столов,

    Борясь раз за разом с фишами голов.

    Мне нужно усердней и больше играть

    Что б побольше и шире БР подобрать,

    Тогда будет лучше, турниры жирней,

    Пошире оплата и поляна сильней.

    🙃😆

     

    Завтра последняя, воскресная сессия на неделе. Отчет как обычно в понедельник.

    42/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончилась неделя. Мягко говоря неудачно. Как говорит мой хороший друг - если ты не плюсуешь, значит проблема в тебе.

    И я с ним согласен. Соберу всю стату за все игры, сяду разбирать. Буду посмотреть что да как. Работы много будет. Если +- все ок по результату разбора, спишу все на стрик, на диперсию :)) Шучу конечно. Хорошо быть не может, проблемы с игрой всегда есть, всегда есть ошибки и проблемы которые нужно проработать, устранить.

     

    Неделя 30 туриков

    БР - 426 🤔

    Сообщение отредактировал fatalyst - 24.7.2023, 5:26
    43/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Ухожу на перерыв от покера. На неделю. Продолжу в след. понедельник. Надо поработать над собой и над игрой, собраться с мыслями, выгрести мусор из головы, разогнать тараканов. :)) 

    Если будет что интересного рассказать, все будет тут. 😊

    44/58
    Ответить Цитировать
    1
  • fatalyst, У тебя одни фризы в сетке с низким ожиданием, большинство из которых турбо. Надо играть преимущественно ноки. Хотя бы 80% ноки, 20% фризы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FF1914 @ 24.07.23)  

    fatalyst, У тебя одни фризы в сетке с низким ожиданием, большинство из которых турбо. Надо играть преимущественно ноки. Хотя бы 80% ноки, 20% фризы.

    Эмммм... Ну, фризы. А чем лучше ноки? Поясни? В них по моему ожидание еще меньше. Ибо на микролимитах в них все олынят как умолишенные безо всякой логики. Отсюда и дисперсия выше. Это во первых. Во вторых, я не люблю нокаут турики. По той самой причине что высказал выше. Предпочитаю классику. Ну и турбины они как бы ближе мне. И не слишком быстрые и не слишком медленные. Самое то что надо. Ноки ввелии относительно недавно. Потому что нужно было как-то завлекать народ в румы. Это уже не тот классический холдем, а одна из его разновидностей. В которую я играть не хочу. Нравится вам играть нок турниры, ради бога, ни кто не мешает. И из сетки прошлой недели, из 30 турниров, всего 10 из них турбины 33%. Где ты увидел большенство? :)) И кто такое сказал что надо играть преимущественно ноки??? :)))

    Это мое личное мнение и предпочтения. Ни кому не навязываю.

    Если есть толковое пояснение причин, по которым не стоит играть фризы - с радостью выслушаю! Возможно изменю мнение. А пока играю то что по душе.

    Сообщение отредактировал fatalyst - 24.7.2023, 17:14
    45/58
    Ответить Цитировать
    1
  • fatalyst, Да я тебе ничего не навязываю, если для тебя покер просто развлечение, а не способ заработка, то вопросов  нет. Если ты хочешь хороший рой - нужно играть ноки. Вот и всё.

     

    "В них по моему ожидание еще меньше. Ибо на микролимитах в них все олынят как умолишенные безо всякой логики." На таких людях деньги и делаются как бы. Если тебе нравится сидеть и играть с регами в нулевую катку, пожалуйста, это твоё право. Я всего лишь дал тебе совет, который повысит твой рои и соответственно прибыль с покера, а что у же с ним делать - решать тебе.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FF1914, Знаешь, ты прав! Я это знал и понимал, но упираюсь потому-что не люблю ноки. Покатал сегодня КО турики. Пожалуй возьму в сетку привычных игр. Платят за все. И нижней парой и пустые и просто от нефиг делать. :)) Да и в целом фишей больше. И килополяны тают как сахар. Олыны без конца. Только что было 1500 игроков и через час уже 1к осталось. В принципе весело. +к этому, баин отбивается за три-четыре нока.  Дальше только прибыль. Не говоря уже про вероятность выпадения баунти джек пота за нок.

    В общем и целом, буду практиковать эту концепцию безлимита.

    Сообщение отредактировал fatalyst - 25.7.2023, 19:30
    46/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Зе прошлую неделю игры не много. 

    В целом все плохо. :(

    БР на GG = 297 😑

    БР на PK = 45

    Депнул в ПОкерКинг 45 бачей.

    47/58
    Ответить Цитировать
    0
  • тяжело будет с такой дистанцией диспу побить. ну и хотелось бы посмотреть не список турниров, а твою евшку по позам, статы и тд.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xyeku, Да, знаю, дистанция минимальная. Больше отыгрывать пока не выходит. К сожалению. 

    Стату позже подгружу.

    48/58
    Ответить Цитировать
    0
  • За прошедшую неделю результат стал лучше! Диспа сжалилась, заступилась :)) 

    Добавил баунти туриков в сетку. В целом стало заметно бодрее. 

    Из ощутимого так! Остальное по мелочи в ИТМ.

     

    БР на GG = 341 (+44 за неделю)

    БР на PK = 29 (-15 за неделю) В этом руме фигня какая-то. Никак не дается в нем игра. Все в минус. Заметил, что не раздают совсем. Даже сопротивляться нечем, карты нету. Дилеров на мыло в этом руме :)) Ладно, это фигня, раскачаемся и тут.

    В целом неделей доволен. Будем стремиться к лучшим результатам.

    Со статистикой пока никак.

    49/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Создал группу в ТГ. Хочу туда складировать всякое о покере или околопокерной темы. Раздачи, новости, обсуждения, пообщаться, пофлудить и просто поделиться мыслями! Там пока пусто и никого нету, но думаю мы с вами сможем создать уютную, веселую атмосферу! 😊 Приходите, познакомимся. Кому интересно, залетайте - https://t.me/+ibbbXJBF4oQ1OWZi

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 8.8.2023, 16:05
    Причина редактирования: по просьбе автора
    50/58
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего так мало катаешь ? Работа, семья и тд..? Какие вообще планы на покер ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Bratelo, мало катаю, потому что максимум 4 стола гружу. Четыре - это потолок пока для меня. Ну и соответственно строго отбираю сетку играемых для себя туриков, не гружу все подряд. За день по итогу в лучшем случае выходит 10 турниров. Плюс да, работа - сутки через трое и подработка в Администрации АйТишником в свободное время. Но они много времени отнимают. В октябре ухожу оттуда. 

     

    Планы очень простые - выйти на необходимый отыгрываемый минимум по дистанции 400+ турниров в месяц, вступить в фонд или работать с тренерами, до определенного уровня, подниматься по лимитам, покинуть работу, жить только в покере. Переехать в другую страну, туда, где есть возможность играть во всех румах - "Таков путь"😎

     

    Вот так! Имеем то что имеем. Но я запасся терпением и планомерно двигаюсь к цели. Не так быстро как хотелось бы, но я это сделаю!

    Сообщение отредактировал fatalyst - 9.8.2023, 4:56
    51/58
    Ответить Цитировать
    2
  • А есть ли вообще смысл рвать жопу, и стремится зарабатывать игрой в МТТ? Ведь некоторые пророчат смерть онлайн покеру в ближайшие пару лет? Хотя я это слышу уже лет 10 как, а онлайн все никак не умрет :)) Что думаете по этому поводу?

     

    Лично я думаю так - онлайн да, становится из года в год все сильнее, игроки учатся, много доступных способов, инструментов и возможностей. Поляна крепчает! Но и при этом растет кол-во новичков (фишей) Привлекаемых покером. И их не мало. Умрет ли олайн - нет! Будет ли он сложнее - да, безусловно! Придется постоянно адаптироваться, работать над игрой, над собой, следить за тенденциями и изменениями. Скажу так! - с 2007 года я так или иначе играю и игра в нынешнее время (16 лет) сильно изменилась в сравнении с той игрой что была когда я начал играть в Безлимитный холдем. И я все это время все эти изменения наблюдал и пытался подстраиваться как мог. Осознанно я стал играть только в середине 2022го. До этого лудежка и по фану :))

    Сообщение отредактировал fatalyst - 9.8.2023, 5:01
    52/58
    Ответить Цитировать
    2
  • На этой неделе игры маловато у меня. Ее и так не густо, но на этой неделе практически не играл.

     

    О причинах рассказываю:

    Городок у нас мелкий. Строился как поселение для обслуживающего персонала Богучанской ГЭС. Но так уж сложилось, что эта ГЭС строилась аж 1980 г. и последний, девятый гидроагрегат был введён в промышленную эксплуатацию 22 декабря 2014 года. В застойные времена престройки строительство замораживали. Отсюда и такая затяжная стройка. 

     Тэкс! Отвлекся! Это я к чему? Да к тому, что развлечений в городе нету, от слова совсем! Да да.. совсем. Ни кинотеатров, ни клубов, ни кафешек толковых, ни нормальных мест для проведения досуга. Но в этом году.. по моему в этом, запустили в эжксплуатацию СК под названием "Жемчужина". Строился пару лет, под чутким руководством спонсоров, на сколько я в курсе того же Русала. Что строил ГЭС. Могу что-то путать. 

     

    Таки вот, я решил заглянуть в этот СК. Проходил мимо, заглянул внутрь. Дай думаю узнаю у девчат что да как. А они возьми да предложи мне экскурсию по зданию. Провела меня по всм залам сотрудница, все показала, рассказала, ответила на все вопросы. Прям молодец! Мне все понравилось. Моей оновной целью было увидеть помещение с бассейном. 😁 Я его осмотрел и принял решение что буду посещать это место на постоянной основе. Плавать я умею и люблю, а тут такое. Как же тут пропустить? Есть инструктора, тренера и прочие человеки для поддержки. 

     

    На выходе дали мне всякие брожюрки, бумажки, анкеты. Появился квест - пройти медосмотр и получить справку от врачей что мне можно плавать и нет никаких противопоказаний. Ну вот, вышел я с довольной моськой из здания и потопал в больницу прямиком. Там дали напрвления на нужных врачей и понеслось! Вдаваться в подробности нет смысла. Квест я закончил сегодня. Получил заветную бумажку с нашлепкой врача! 

    Теперь надо затарится необходимым снаряжением - шапка, тапки, и прочая мишура для плавания! Благо всего этого валом в магазинах, на любой цвет, формы и размеры. Даже в нашем городке. В общем всю неделю я носился выполняя данный квест. 

     

    Сам бассейн пока не работает. Запустится 14.08.23. В понедельник. До этого момента можно спокойно озаботится покупкой снаряги! Для начала нахвачу разовое посещение. Осмотрюсь уже на месте у воды, познакомлюсь с инструкторами. Потом в планах брать абонементы по 12 посещений. Как по мне, не особо дорого 1600. 

     

    Вот такие дела! Теперь я водоплавающий 😁 

    Все это как нельзя кстати! Между утренней и вечерней сессией в покер, можно ходить и бодрить себя водичкой! 

     

    Общий план здания СК

    Как только отправлюсь в первое плавание, обязательно скину фотки внутренних помещений. По мимо бассейна есть - сауна, но мне это пока не интересно. Спортзал с гирями, штангами, беговыми дорожками и прочим. Зал хореографии. Бильярдный зал, тоже не интересует. Спортзал с волейболом, баскетболом, футболом.

    53/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго времени суток всем!

    Очередной понедельник, очередной отчет.

    БР на GG = 384 (+43 за неделю)

      БР на PK = 29 (-15 за неделю) С ПокерКингом пока попрощался! Остатки БРа луданул в спинах. Не фартануло. 😆Пока в этот рум не планирую возвращаться. Если все пойдет по пплану, на днях депну на ПокерДом, RedStar и на BetOnline.

       Пытался подключить CoinPoker, но как-то все сложно с ним. Работает через ВПН криво. Попытался зайти со своей учеткой ранее созданной, не получается. Говорит что внутренняя ошибка сервера. Крч его пока пропускаю.  

     

    Из существенного. Огромное килополе на 6к+ игроков. Пробиться удалось с третьего "патрона". Реэнтрился пока был в ранней стадии турнир. Ну и с лихвой отбился. Считаю что пройти килополе с таким количеством народа, тоже достижение. Жаль не финалка. 

    Сообщение отредактировал fatalyst - 14.8.2023, 10:28
    54/58
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.