В плену у МТТ или игра с кальмаром!

Последний пост:05.09.2023
9
1 2 3 4 5
  • phta, Я в строю. Играю. Баксы не выводил. Жду эту серию! Неделька мягко говоря не очень. Стрик не хилый словил.. минусовый. Завтра отчет недельный. Все покажу.😬

    26/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток!😎

    Вот и прошла еще одна неделя. Игры получилось не много, как и писал ранее. Да и что тут говорить.. стрикнуло меня на неделе нормально так. Видимо сказалось внутренее состояние, переживания из-за всего вокруг происходящего в жизни, по мимо покера. 

     

    В общем и целом вот, смотрите сами:

    Сетка сыгранных турниров с 7.01 по 14.01

    Из них в ITM:

    Итого по загрузке:

    40 турниров общей суммой на $126
    6 турниров в ITM на $50
    За неделю -$75 для ровного счета +/-

     

      В свое оправдание хочу сказать лишь что, играл вроде норм (разбор покажет). Но, складывалось мягко говоря не очень. Напихивали грязи оппонентам от души! Давно я такого не встречал. Прям переезды иной раз были такие, что глазам не верилось. :)) Но я уже не удивляюсь. Сожрал, переварил, выплюнул. Едем дальше. 😁

     

      В пятницу было пару "веселых" моментов.

    1. Только я загрузился на $19 на вечернюю сессию, начал катать как внезапно... Нет, свет не вырубили. Хуже. У РосТелекома прилег интернет 🤬 Как же я негодовал, возмущался и матерился в их адрес! Ну вот почему так? В пятницу, вечером, в аккурат как я настроился, собрался с мыслями, надо устроить такую падлянку? Ответ прост - пятница 13-е же!!! 🤣 Попытался я подключить мобильный инет, но не тут то было. Т.к основной оператор "лёг", само собой все кинулись юзать мобильный инет со страшной силой! Само собой на всех его не хватило :)) Ну вот и плакали мои $19.

    2. Будет постом ниже!

     

    Ничего страшного. Бывало и хуже. По прежнему не сдаемся!!! План такой у меня на новую неделю:

    1. Сделал запрос на вывод в GG на $100 в крипте USDT. Как только одобрят, сделаю депозит этими средствами в рум PokerKing. Давненько я там не появлялся. Небыло все возможности. Буду загружаться туда время от времени. Поляны там большие, игры не так много, структуры турниров очень длинные.

    2. Сегодня 15е января, а это значит вечером в 20-00 по местному времени стартует серия турниров на GG Mini Million$. В планах покорять эту серию, нарастить БР, по возможности показать максимальный результат. Народу будет много, а значит биться придется достойно и много! 

    На сегодня загрузка будет такой:

    Поэтому днем я делаю свои дела, разбираю прошлую неделю, затем отдыхаю - сплю, ем, расслабляюсь, развлекаюсь. В общем привожу себя в форму перед сессией, для меня важной. 

    Всем удачи, увидимся за столами и заносов вам крепких!

    Сообщение отредактировал fatalyst - 15.1.2023, 9:11
    27/58
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот собственно "Весёлая новость" №2 о которой упомянул выше!

    С основной работой по прежнему жопа! Ничего так и не решилось. Более того, шеф утром в пятницу написал веселый текст, очень ободряющий, призывающий к действию! 😂😂😂

    Текст шефа:

    Вот такая собственно обстановка! Лично я готов пойти под сокращение. Вопрос только в том, как долго придется ждать расчет. Т.к по тексту понятно что денег нет, контора колом, счета арестованы. И каким образом будут проходить выплаты - не ясно. Все это грустно! Хорошая работа была. Не сказал бы что простая, иногда приходилось побегать, но оплачивалась достойно, по местным меркам. Подобных ЗП, за такую работу в нашей местности не найти. Их просто нету.

    28/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fatalyst @ 15.01.23)  

    Итого по загрузке:

    40 турниров общей суммой на $126

    6 турниров в ITM на $50

    За неделю -$75 для ровного счета +/-

    Либо только красные и синие либо зелёные жёлтые.

    Либо стандарт либо Баунти.

    Не расслаивай внимание

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Azilya93

    Цитата (Azilya93 @ 15.01.23)  

    Либо только красные и синие либо зелёные жёлтые.

    Либо стандарт либо Баунти.

    Не расслаивай внимание

    Ты это к чему? Для чего ты мне это говоришь? Конкретнее пожалуйста изъясняйся! Если хочешь донести мысль.

    29/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в сегодняшней сессии, тоже загружу 2-3 турнира из микромиллионс. Сегодня я после суток, состояние не оптимальное. 

    Ну вот, первый стол загрузился. ПОЕХАЛИ!!! =)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • phta, Спасибо! Удачи! Погнали.

    30/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fatalyst @ 15.01.23)  

    Azilya93

    Ты это к чему? Для чего ты мне это говоришь? Конкретнее пожалуйста изъясняйся! Если хочешь донести мысль.

    К разным турниром нужен разный подход, все турниры должны быть по сути одинаковые

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azilya93 @ 15.01.23)  

    К разным турниром нужен разный подход, все турниры должны быть по сути одинаковые

    Ну тут ты прав. Не спорю. В одном руме сложно найти постоянную, стабильную сетку. Потму пока и подмешиваю.Баунти недолюбливаю. Их нету в моих расписаниях. Сегодняшний случай исключение. Грех не поиграть мини миллион серию, даже в баунти.

    31/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Играй 1 турнир но с полной отдачей! ГГ постепенно перекочевывает на мобильный покер!

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал то?😎

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kupd @ 01.02.23)  

    Куда пропал то?😎

    Всем привет! Да, пропал, действительно.. Рассказать пока особо не о чем. Дела житейские слегка выбивают из калеи. Планы несколько изменились. Но это все временно! Переживем, пережуём и продолжим. Все расскажу как только уляжется суета в моей жизни. :))

    32/58
    Ответить Цитировать
    1
  • ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС - ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ!!!

     

      Всем привет! Ни кто уже и не надеялся, а я вот взял и возродился! Аки феникс из пепла! Как говорится - не ждали, а я припёрся! 🤪

    В общем дела такие.. за эти пять месяцев, произошло масса событий в моей жизни. Начиная с того что перестали оплачивать работу и заканчивая пиз...ом во всех остальных делах. Кто читал тот в теме что да как. 

      

      А теперь подробнее! После долгих обсуждений, высянений, раздумий и прочим, было принято решение не увольняться с майнинговой площадки, по крайней мере до тех пор, пока не найду достойную замену, как минимум что бы не прерывать стаж. Шли дни, я подрабатывал на пол ставки в городской администрации АйТишником, за жалкие 20к в месяц. Половину из которых отдавал за комуналку.  Небыло ни намека на то, что найдется нормальная работа. Так и шли дни. Накопления подходили к концу и появилась мысль что вот, всё, приехал! Работы нет, денег нет, че делать и куда ломится неизвестно. На 20к не прожить. 😔

     

      Но тут внезапно, 22.06.23 прерывается "радиомолчание" от руководства! Говорят мол - ребята, все огонь, начинаем все с нуля. Бабки нашли, закрываем долги за ЭЭ, расчитываем ЗП за 5 месяцев и едем дальше. Как выяснилось нашли спонсора! Вау! Круто! Расчёт выдали по апрель месяц. Закрыл все висяки, все дыры и долги. Радости нет предела.

     

      Все это кратко. Все эти пять месяцев я не мог себе позволить сделать деп в румы. А играть очень хотелось. Прям ломало. Я скучал без покера. 😭 А что делать, выбор не богат. Смотрел трансляции лайв игр, стримы других игроков, читал, разбирал раздачи, осваивал теорию. Как-то надо было расшевеливать мозг, что бы не застаивался. Даже в один момент, нашел спонсора! Договорился, дали мне денег на депозит. Зарядил 5к на ПокерДом. Ну и само собой, психологически я не был готов к игре. Ибо давили мысли что писец мне. Это был отчаянный шаг! Но депозит мне дали с условием что как верну, так верну, без сроков. Что не могло не радовать. Как иследовало ожидать от всей этой затеи - пшик и денег нет! :)) Пару раз залетел в ИТМ, на этом все. В общем и целом, я сделал вывод из всего этого, что я принял верные решения за все это время! Очень тяжко было, как эмоционально, так и физически!

     

    Вот я разрулил все свои проблемы, и в прошлое воскресенье сделал депозит из собственных средств! Закинул на GG 35 баксов и тут же сел играть турнир! И я его вывез! Играл максимально сконцентрировано, применяя весь свой скилл накопленный за пять месяцев. 

     

    Результаты под спойлерами!

     

    25.06.2023 Mini Superstack Turbo $2.50

    На предфиналке я был чипаком. На финалку вышел со вторым стэком. И так уж сложилось, что оппоненты просто сами насыпали фишки в руки :)) В хэдзапе с соотечественником, устроили дележку. Меня все устроило - мне 350 ему 335 по моему. По фишкам я был впереди. Выставились пару раз и на этом закончили. После этой небольшой первой победы после простоя долгого я перевел часть средств на ПокерКинг. Сыграл несколько турнирув там. Но пока безрезультатно.

     

    03.07.2023 Mini Forty Stack $4.40

    Этот турнир для меня показался дороговатым. Но я в него залетел. И как результат, не зря. 😎

    За три игровых дня - прошлое воскресенье, вчера суббота и сегодня, откатал вот такую сетку:

    + несколько входов на ПокуерКинге. Но в том руме игры не то что бы много, а та что есть, дороговато. Поэтому особо не выбирал. В нынешнюю среду обещают глобальное обновление ПокерКинга, впервые за 21 год, как я понял. 😱 Обещают массу изменений как внешне, так и механнику главного лобби переделать. Жду с нетерпениие6м, посмотреть что да как. Возможно расширят сетку доступных турниров. 

     

    Подводя итог, скажу так!  Сейчас нет возможности играть ежедневно, т.к перезапускаем площадку, работаем 5\2 - 8. Как только на основной работе вернут скользящий график (сутки через трое), играть буду больше и активнее. Буду держать в курсе событий и активностей по игре в мой любимый МТТ. 

    Ну и напоследок общий график с ШаркСкоупа:

    В следующие выходные продолжу! Среди недели возможно накидаю фоток с работы, покажу, расскажу что да как.

    33/58
    Ответить Цитировать
    10
  • Собственно как и обещал! Фото отчет и не много пояснений к фото!

     

    Небольшой городок Кодинск! По среди тайги. 

    https://yandex.ru/maps/-/CDFsUeD

    Прямые трансляции с городских камер! некоторые из них сам лично монтировал, настраивал и организовывал публичные ссылки для трансляций! 😎

    Все ссылки кликабельны и ведут каждая на свой объект!

    Строительство бульвара возле школы! - https://rtsp.me/embed/NzDZzGfE/

    На крыше одного из многоэтажки - https://rtsp.me/embed/tFeHytdn/

    Центральная площадь - https://rtsp.me/embed/fDrhZKBa/

    Памятник и площадка с именами героев ВОВ - https://rtsp.me/embed/BYyeZzE2/

    Это не все камеры. Выбрал только самые достойные внимания. 😊

    В 13 км. находится Богучанская ГЭС.

    И собственно в прямой видимости от ГЭС наша площадка! Чтоб ей пусто было :))

    https://yandex.ru/maps/-/CDFw6pC

    Не много фото самой площадки:

    Общий вид нескольких точек на площадке:

    Разруха и заросли в перемешку с мусором и всяким хламом, спустя пять месяцев застоя.

    Пустые места где раньше были контейнеры с оборудованием клиентов. От них остались только бетонные основания :)

    Главное здание, он же ЦОД (центр обработки данных).

    Рабочее место дежурного ЦОД

    Само собой ничего еще не запущено. Ждем подачи ЭЭ. Есть мнение, что этого так и не случится! 🤣

    Главный зал.

    Размещено порядка 1750 устройств для майнинга.

    Часть оборудования еще на полу. Ждет размещение по контейнерам.

    На видео "горячий коридор" размещенного оборудования. Адское местечко я вам доложу.Далее, видео холодного зала, а на фото общие планы.

    Второй эт. ЦОД. Часть оборудования размещена, вторая половина так и останется в запустении.

    Серверная! Да, скромно и не эстетично. Но уж как есть.😁

    Замена фильтров, уборка и подготовка пустых контейнеров.

    Полностью готовый к эксплуатации контейнер!

     

    Как-то так господа хорошие! Собственно чем занимаются АйТишники на подобных площадках? Да вот, все то, что на фото! Монтаж, уборка, подготовка, запуск! А в дальнейшем эксплуатаци и обслуживание! Так что кто думает что профессия айтишника это сидение в кабинете и нифига не деланье, ошибаются :))

    Ну вот, собственно и все! На этом экскурсия майнинг отелю закончен!

    Сообщение отредактировал fatalyst - 3.7.2023, 17:59
    34/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Выходные закончились в ноль+-

    На "Кинге" вообще не складывается. 

    БР на 10.07.2023 ABI 2.5+-

    на ПокерОК - $545 (+50 одолжил, к концу месяца вернут) = 595 🙃

    на Кинге - 17,30

    В планах: нанимать тренера, разобрать два воскресных заноса, поработать над пробелами, включиться активно в игру, откатывать больше турниров, внести деп на RedStar,  CoinPoker, ПокерДом. Понимаю что нужно активно и больше играть если хочу развиваться и получать больше профита. Такие вот вылазки по выходным - полный булщит. Но пока так. Все свободное время в покере, но этого мало. К сожалению полностью покинуть работу на дядю не могу, ибо нет финансовой подушки на будущее. Восстанавливаюсь после полугодового простоя. Все еще впереди!

    Сообщение отредактировал fatalyst - 10.7.2023, 4:31
    35/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогулка на свежем воздухе перед сессией! Забрался в горы над ГЭС. Был в тех местах очень давно. Во времена когда только все строилось.😃

    36/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессии вчера так и не случилось. Рубанули магистральный кабель не далеко от города в 7.3 км от нас. А в этом кабеле все операторы сети в нашем городке. Ни домашнего интернета, ни мобильного по сотовой. 

    Сотовые операторы перешли в резерв, который еле дышит. Можно позвонить если повезёт. Терминалы в магазинах не работают, ничего не купить. Ниличность забыл как выглядит. В общем не поработать, ни развлечься без инета. Привыкли жить в "матрице". Полный блэкаут. 😔 

     

    Такое случается уже не в первый раз. Стабильно раза 4 за год этот бедный кабель кто-то да выкапывает экскаватором. Он уже весь в труху, паяный, вареный, чиненый. Ближайшая бригада подрядчиков которые обслуживают магистраль, в 750 км от нас, в Красноярске. По старой памяти позвонил бывшим коллегам с работы, узнать причины и сроки восстановления. Говорят к утру починят. прошло 16 часов - инета нет. Ждём-с.

    37/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за неделю с 10.07.23 по 16.07.23

    ABI 2.5+-
    на ПокерОК - $500 (+50 одолжил, к концу месяца вернут) = 550 🙃

    на Кинге - 0.00 😐 Игры толком нету. А та что есть, какое-то проклятье. Не раздают совсем. Вроде все по методичке. :)) На Кинг на днях сделаю деп. Поедем дальше штурмовать поляну.

    Что-то прям вообще никак на прошлой неделе. Много лютой грязи. В нескольких туриках сам откровенно накосячил. Постараюсь выбрать раздачи которые реально представляют хоть какой-то интерес, поделюсь.

    Ну а пока, новая неделя, едем дальше!

    38/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что закончил сессию! мягко говоря я приуныл! Сидел, как обычно играл свою игру! По "учебнику". И тут подкрался сами знаете кто.

    Выставился в трёх туриках одновременно

     

    Первый

    Втащился в двух регов с рукой! Поехал в мертвую! 🤧

    Второй

    Фиш решил что колоть на пол стэка с K10s норм идея. Че бы нет! Кол, едем!   

    Вот бы мне так пёрло!

    Третий

    Ну тут просто втащился!😬

    На сегодня хорош! Нет желания играть.

    39/58
    Ответить Цитировать
    0
  • В гей-ререйзах (в хорошем смысле) тебе попадалось что-то неадекватное? Не будут ли там всегда околонатсы? Что говорит твой опыт?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s