Не Федор,но в мтт играю

Последний пост:21.12.2023
5
Статистика
Всего постов
74
6,737 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2022 +9
11.12.2022 +5
12.12.2022 +3
14.08.2023 +1
14.12.2022 +1
Лучшие посты читателей
Jusked +17
шашист +11
h8autumn +6
marosey +5
SmartGamester +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Пока есть свободное время перед вечерней сессии напишу пост.

    Про GGPoker я узнал в том году когда искал информацию про покер(у них ещё был бездепозитный бонус за регистрацию и его реклама часто высвечивалась).Когда я его скачал как раз шел Wsopc(мне нравится оформления столов зимних)ещё тогда меня интересовали высокие лимиты и как раз я наткнулся на 10ку(миллионс воскресный который каждую неделю идёт)не помню сколько дней было до старта турнира но регистраций 10-12 было и в числе них только один из России этот был Артур Мартиросян затем я уже узнал кто он такой.Помню зима я шел домой и представлял,что когда-нибудь буду играть такие же лимиты.Конечно многое за это время поменялось и переосмыслилось,но главная цель осталась не изменой.

    16/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя самая любимая финалка https://youtu.be/BLX7pg1QDkw 10к.Переодически смотрю финальные столы на ютубе.В основном с участием этих игроков:Адриан amadi_017 Матеос(сильный рег,агрессивный но время переключает передачи),Федор CrownUpGuy Хольц(могу много о нем говорить название блога отсылка к нему для меня он топ и пример,на данный момент учитывая,что он на пенсии смотрел в основном за 2019 и пару в том и в этом году)Артур mararthur1 Мартиросян(агрессивный игрок,ориентированный на ГТО),Арсений hello_totti Малинов(читал его блоги очень мотивирует,по игре замечал что пренебрегает исм он и сам это говорил,но безусловно силен),Бенджамин bencb789 Ролле(люблю смотреть его нарезку на Ютубе читал про него хорошие отзывы от тех кто с ним играл поэтому не сомневаюсь в его уровни игры) и пару слов просто хороши по моему мнению:Roflshove,vicenfish, European,pvigar,C.darwin,Micheal imluckbox Addamo

    17/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Так же отдельно выделю futti18 читал его блог на ГТ очень мотивирует и нравится его подход к игре и жизни сильный рег своих лимитов.Как то видел как не могу правильно написать его имя и фамилию поэтому напишу ник на старзах Smilethehero он продовал доли на гг и приложил график с шарскопа не помню какой он был общий или конретно рум,но там было больше 10к турниров с профитом 1 млн Аби было не больше 250 по моему меня сильно это замотивировало я даже хотел распечатать его и повесить перед монитором чтобы напоминать к себе для чего я работаю и к чему надо стремиться,если найду его скину сюда

    18/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинаю,lets go 

    19/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за сегодня,что касается игры,то не где не доехал был хороший дипран в биге,но там почти у всех были стеки от 13-25бб,пушнул A8s с первой позиции сейчас не знаю насколько правильное решение.В целом качество игры улучшилось ставлю сегодня за качество своей игры 3,5/5.

    Сегодня:25 турниров в -10,07$

    Общий:100 турниров в +11,56$,рой 14,27%

    Что касается целей поставленных на сегодня почти все выполнил кроме средних физических нагрузок и медитации с гимнастикой

    20/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую сегодня решил поработать над теорией и возможно сыграю вечером.Вчера на прямом бабле случилась интересная ситуация где мне надо было показать все свои знания исм в турнире 149 человек,itm начинаются с 148 два стека с 0,2 и 0,8бб,что происходит на нашем столе со второй позиции открывается игрок со стеком 18бб,мы на HJ у нас 16 бб и QQ я решаю поставить 3 Бет 5бб и уже если кто репушит за нами то думать и параллельно смотрел другие столы если кто в алыне.В итоге игрок со второй позиции играет колл борд 374 радуга оппонент пушит и нам кроме как колл нечего не остаётся видим TT и в итоге устояли,попали в призы.Видел как на бабле выбрасывали тузы и т.д.Зашел посчитать насколько мои действия оправданные и поигрался с диапозоном открытия оппонента и везде колл пуша даже с самым узким ренжом(да в раздаче был просто колл 3 бета,я думаю такие ситуации не прям редкость и разбираться в них нужно)был плюсовым с большим запасом чему я естественно рад.Почему вообще вызывали вопросы по этой раздачи так как на прямом бабле ехать в монетку против AK,а тем более против доминации AA-KK.Очень не хотелось бы,учитывая наличие стеков 0,2 и 0,8бб понятное дело,что мы своим фолдом с вероятностью 99.9% попадали бы в призы поэтому и хотел узнать насколько было бы это все оправдано,до этого когда разбирал баблы были случаи когда нам только выгодно коллить только AA-KK поэтому решил проверить и узнал много нового.В планах сейчас поработать над префлопом и затем постфлоп

    21/54
    Ответить Цитировать
    9
  • Идея в том что есть такая штука как бабл фактор. Коэффициент который увеличивает наш порог эквити на колл, скажем когда у нас АА и мы катает сат и перед итм одно тело нажимает пуш и второе тоже нажимает пуш нам бабл фактор покажет что мы должны иметь эквити оч много. Скажем есть ситуации с которой я столкнулся недавно. Если предположить что мы катаем бабл финалки где есть коротыши а у нас 50бб и чипа с 50бб нажимает пуш. Так как есть стеки допустим 5бб то влияние исм будет высоким а бабл фактор будет максимальным, тобишь icmizer покажет нам колл минимум 80% эквити. Если ты сидишь с АК и знаешь что оппонент пушит ТОЛЬКО AQ то ты все равно не можешь коллировать. Для этого понимания лучше купить подписку на майзер. И каждую ситуацию обсчитывать.

     

    На бабле или в призовой зоне нет смысла смотреть раздачу в флопзиле и просто смотреть эквити против ренджа, так как много факторов не учитывается, я начинающий мттшник поэтому могу ошибаться но судя по тому что я видел, наврятли.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Money_art_mar, По мне так это легчайший репуш на 16бб. Мы ж не саттелит играем, а турнир, в котором хотим не довольствоваться ИТМом, а занять 1ое место. Не закладывай оппу строго АК, КК и АА. Там и AJ будут, и АТ и пары по типу 99, ТТ, JJ. Если ты играешь по БР, то вылет из турнира - не проблема для тебя. Победа же в выставлении даст хороший буст для дальнего прохода. Естественно, если ты решил катать турнир на выстрел, который явно выше твоего БРа, то фолд не ошибка.

    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • nakazator95, Так я считал раздачу в icmazer3 пока есть пробный триал,сейчас уже играю сессию как закончу могу скинуть свои рассчеты.Хотел сразу,но там были мысли объяснить что как и почему мы делаем,например на баблах или финалках нам выгоднее коллить или пушить 88,AK будет в минус.Это уже усиление поляны 

    22/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята вы все очень усложняете. Думаю тут только 2 опции. Пас, если деньги совсем уж давят. Пуш, выбрав весь таймбанк. Даже если мы и проиграем, то с вероятностью 80% мы все равно попадаем в призы(кто-нибудь вылетит с меньшим стеком). Если это ГГ,то вообще изи-за прямой бабл получаем бай-ин обратно.

     Как сыграно. Мы получаем кучу коллов от фишей с карманками , одномастными,А-хай. Многие особо хитрые так же,как ТТ так же сыграют с КК и АА. Реги же заколят АА,КК и могут вонзить А-хай,особенно мастевые. А оно нам все это надо? Это я про микролимиты.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Jusked, согласен с тобой.Просто понятно, что один конкретно отдельный турнир не стоит брать в расчет если бы вылетели с QQ на прямом бабле и 0,2 и 0,8бб игроки попали в призы благодаря нам.То нечего страшного не произошло(кемон турнир по 1$ играем,а не бабл 10ки)но я решил сыграть более на Верочка подумать поставить 3 Бет что бы в случае репушей или аллына со второй можно было ещё подумать и за это время мог кто-то вылететь и мы спокойно уже нажимали колл.Так сейчас страюсь учить префлоп так как есть определенные проблемы и старые привычки из другой дисциплины и постфлопом(симпл постфлоп не по карману)в основной команде есть сервер поэтому не вижу смысла в покупке,пока использую материалы по постфлопу которые есть

    23/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас сижу отвечаю и приходит смс,я так понимаю что я лоханулся с пробным триалом?

    24/54
    Ответить Цитировать
    1
  • шашист, я считал и самый узкий ренж AA-QQ,Ako-AKs тогда колл пуша приносит несколько центов,затем AA-TT,AKo-AQo,Aks-AQs,KQs уже в отличный плюс 3$,как мне кажется самый широкий AA-99,AKo-AJo,AKs-AJs,KQs уже колл приносит 6$

    25/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственное что точно надо делать, максимально жать таймбанк при каждом действии.

     

    Остальное считается в кальке, такое сейчас только в ХРК посчитать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • SmartGamester, эту фишку я давно узнал стараюсь использовать,вот с хрк писал выше что не мог разобраться хотя слышал,что она сейчас используется чаще и функционал больше чем у icmazer.Можете скинуть или объяснить как в нем работать.

    26/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Запушил бы дамы префлоп, зачем что-что усложнять хз

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Видимо накладывается усталость,сегодня играл так себе по моему без единого итм.Было пару раздач где сыграл не оптимально банальный пример 3 вей пот борд T44 с фд,у нас 64s фд не наше опп ставит треть,фолд и мы рейз х3-он колл,терн J фд закрылось я ставлю зачем-то 75% опп репушит нам надо 20бб доставить ну там кроме 6 сильнее,флешей и фулла тем более он проставлял флоп ну я конечно колл нажал .Теперь сижу и переживаю за винрейты так как ещё моя телефоность хоть уменьшилась,но думаю есть куда расти в этом плане.Решил пропустить два турнира с неплохой структурой,то эти турниры на гг с 5-7 минутами уровнями на редстаре не больше 5 турниров выходит в день,а на акр 2.Так что буду отдыхать,играть в не оптимальном состояние думаю не лучшее решение

    Сообщение отредактировал Money_art_mar - 14.12.2022, 21:03
    27/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет:

    сегодня:17 турниров в -12,05$

    общий:117 турниров в -0,49$,рой -0,53%

    28/54
    Ответить Цитировать
    0
  • 29/54
    Ответить Цитировать
    0
  • такой спектр опена ток будет иметь слабый рег или лузовый любитель, в действительности там намного тайтовей будет, а если открывает обычный любитель, то еще очень нитовый, хотя спектр и должен быть прям очень нитовый, расширять можно ток если стол слабый, но точно не настольно расширять как у тебя, 4бет пуш так вообще не реалистичный, так никто не пушанет на бабле.

    Сообщение отредактировал Defiance - 14.12.2022, 22:05
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.