Ответственный Дневник

Последний пост:16.12.2023
32
Статистика
Всего постов
275
33,825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2023 +75
24.01.2023 +34
01.03.2023 +31
04.02.2023 +31
12.04.2023 +19
Лучшие посты читателей
Дизель +20
parenel +14
Jusked +8
Денисов_Илья +7
dementor873 +6
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Цитата (YMDie @ 02.02.23)  

    Не каждый же раз тебе будет доезжать в килополяне не по БР

    YMDie, а если в килополяне по БР?

     

    Цитата (YMDie @ 02.02.23)  

    А это разве плохо? Для условного АБИ5 при загрузке 20 турниров это 20% РОИ, т.е. примерно твое ожидание от сессии.

    Да, для меня это плохо. Так как это не стоит того что я потом поспа 2-3 часа иду на работу и мучаюсь там день, гробя при этом здоровье.

    Месяц я так отыграл и уже понимаю что это невозможно

    116/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brutto26 @ 02.02.23)  

    YMDie, а если в килополяне по БР?

    Тоже не часто, но и меньше гораздо по призовым.

     

    Цитата (brutto26 @ 02.02.23)  

    Да, для меня это плохо. Так как это не стоит того что я потом поспа 2-3 часа иду на работу и мучаюсь там день, гробя при этом здоровье.

    Месяц я так отыграл и уже понимаю что это невозможно

    Так это плюс/минус твое рабочее ожидание от сессии, которое будет в фонде, например. Мне кажется у тебя какие-то лудоманские мечты о больших заносах, тысячах призовых и т.п. Ты же вроде для этого блог создавал, чтобы побороть. Если не стоит того, чтобы гробить здоровье (с чем я согласен), то какой смысл тебе так разрываться? Если есть работа, которая сейчас в приоритете. Играй в удовольствие, если нравится игра.

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Пятница - самый хороший день для меня. Сегодня решил загружаться на ночь. Поспал часа 3 перед сессией, встал по будильнику и чувствовал себя достаточно бодро. Начал загружаться с 00.00. Отыграл около 25 турниров. На ГГ за 12-15 турниров +6 $, были дипраны, но не сложилось) Poker King совсем не порадовал, - 20 $. Не заходит мне там ни доски, ни графика.. ну да ладно..

    А вот PS сегодня очень порадовал   Несколько билдеров в загрузке, дипранил 2,2 $ билдер. Но в топ 100 не срослось))


    А вот Big 5,5 $ удалось затащить! 💪 Хотя и было очень тяжело, были моменты когда просто рубило и кажется сейчас отключусь прямо за столом) 

     

    8 + часов изнурительной катки и +677 $ 

     

    На улице рассвет, а я уставший, но довольный, как говорится, иду спать)


     

    117/153
    Ответить Цитировать
    31
  • brutto26, С заносиком ! 

     

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • brutto26, Похоже еще и зеленую комету успел сфоткать))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cardshot @ 04.02.23)  

    brutto26, Похоже еще и зеленую комету успел сфоткать))

    Хаха. Точно))

    118/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Долго не выходило что-нибудь занести! Но сегодня пятница, вернее уже утро субботы, и результат есть! BIG 11 !Не много не хватило! В 3 максе с 42 ББ заколил 4 бет аллин с МБ на AQо. Попал в КК. Наверное плохой колл. 

    119/153
    Ответить Цитировать
    9
  • 👋Всем привет!

    Месяц закончился и пора подвести итоги февраля!

     

    Игра

    Хороший месяц в плане профита, удалось заработать + 2027$.  

    Основные деньги были заработаны на PS в Big 5,5 и Big 11. Также около 500 $ заработал на ПокерОК. Poker King играл совсем мало, ну и PS.es не могу заставить себя играть так как вывода средств нет, и желания там катать соответственно тоже нет. 

    2 дня назад получил наконец-то письмо от Winamax. Хорошие поля, статистика работает. Буду выстраивать сетку и активно подключать.

    Рои отличные. Коэффициент турбо 0%. Аби 7,31 получился из-за того что в конце месяца покатал на ПокерОК турики подороже за 20-50$. 15 турниров - за 20 - 54$. К слову отыграл их  тоже в плюс. Была  даже надежда в воскресном мейне за 54$. Но не сложилось, занял 500 место из +-9000 и довольствовался 250$. 

    В целом, может ошибочно, но в оптимальном состоянии я могу их играть. Конечно же не буду на постоянной основе, но какие-нибудь воскресники можно пробовать. В целом ничего не меняю, стараюсь закрепиться на аби 5-6! 

     

    Теперь так сказать о главном для меня! 

    В этом месяце я понял, что не вывожу уже 400+ турниров. Усталость берет свое. 3 месяца я играл 400+ турниров и параллельно работая 5 дней с 8 до 17. Имея семью с двумя детьми. В итоге отыграл всего 267 турнира. Очень мало. С таким количеством диспа может захлестнуть полным ходом.. 

    Нету четкого графика.. И может ли он быть при таком графике??? Большой вопрос. Попробую в марте чередовать день игры - день выходной, и отыгрывать плотно пятницу ночь, субботу ночь, вск день. 

     

    Обучение

    И так я прошел курс от Фанфарма. Вернее сказать прослушал. Материала дано много, остается прорабатывать. Работали с базой, улучшения есть, но ликов еще больше. Усвоил ли я курс? Конечно нет! Думаю даже на процентов 30 не усвоил.  Поэтому нужно садиться и каждую тренировку, смотреть, разбираться и конспектировать. Записывать тезисы и вопросы, и затем обращаться уже в индивидуальном порядке к тренеру. Как только заставить себя это делать? Пока нет вдохновения..😒

     

    Показав хорошие результаты по ходу курса, ДА, меня берут в фонд! Как сказал тренер в рекомендации -  "аби 5-7 могу играть с запасом"..

    НО.. я решил пока не вступать...

    Почему? 

    1) я уверен что не вывезу 400-500 турниров в месяц+ тренировки (группы, индивидуал)+ отчетность и тд.

    2) у меня есть неплохой БР аби 5 для игры от себя

    3) у меня есть куча материала которые, думаю, дадут результат при должной проработке! + договоренность и план действий с тренером. В общем все в моих руках.. 

     

    Конечно, возможно, совершаю ошибку... но пока будет так. Посмотрим к чему это приведет! В моем понимании вступление в фонд должно означать уход с основной работы. К слову, на оф. работе я зарабатываю 650-900 $. Отрабатываю 168+ часов. Контракт до 15 ноября 2023 г. Много времени чтобы что-то для себя решить! Иногда, кажется, что нужно бегом уходить и катать. Но иногда приходят мысли, а если не получится, а если с покером что-то произойдет (имею ввиду блокировка страны, платежных систем), и есть ли вообще перспективы в покере? может к психологу покерному обратится. Не знаю. Всем мир! 

    Спасибо если прочитали эту запись! 

    120/153
    Ответить Цитировать
    31
  • brutto26, я бы на твоём месте пока подстраховалась основной работой 

    Мыслю так:  Стремная страна, могут покер прикрыть в любой момент, а у тебя семья с двумя детьми. Просто так не сможешь уехать в никуда из-за школы и всякой там медицины, жилья и т.п.

    Сильный результат за месяц, круто. 

    Просто смотри чтобы себя не загнать как ломовая лошадь ишача на основной работе и в мтт.

    Какие нафиг 400+ мтт если не фул тайм покер в мтт? Нормальная дистанция, не парься. Может быстро и не вылетаешь из мтт? Куда их тыкать новые? 

    Лучше тебя никто не поймет сколько одновременно столов играешь на предельной концентрации, аналогично время загрузки новых и продолжительность сессии.

    ..

    Готовь сбережения в $$$. Переезд , если не по типу беженцев, с семьёй в никуда не возможен.

     Детей школьного ( около) нужно пристроить на обучение, мед страховка .

    Если есть жилье , то продать.

    Это всё обсудить с супругой.

    ...

    У меня тоже есть ощущение  что может покер пропасть, останется оф и Покерок 

    Так себе перспектива.

    ...

    Деньги, много. Тогда уже иди к мечте, если работа не очень или типа рабочий и можешь в любой момент вернуться, не потеряв квалификацию.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 1.3.2023, 1:07
    20/27
    Ответить Цитировать
    5
  •  brutto26, Твоя жизнь, твои правила. Естественно нужно поступить так, как сочтешь более правильным. 

     

      На аби 5-7 от фонда заработаешь лишь на орешки со сгущенкой. В фонды не стримись сильно попадать, если только к конкретному тренеру, что преподает в конкретном фонде. Или если необходимо комьюнити , благодаря которому сильно бустанешься и точно знаешь, что в конкретном фонде это комьюнити собралось.  В остальном индивидуальные трени или курсы сильных тренеров на "свободном рынке" более профитны и менее дорогими выйдут. 

     

    Если стоит такой выбор, то я бы доработал бы даже через силу на долбаном заводе. В покер бы сильно свое здоровье за это время не убивал бы, играл бы вдумчиво на комфортном количестве столов, удобную сетку для совмещения, дня 4 в неделю. Пару дней на теорию и проги. За год станет более понятна обстановка в мире, будет ли договорнячок или нет, коснутся ли покерные санкции Беларуси или нет, в том числе и платежные системы. Минимум кешаутов, все на развитие бра и подушки, которая также важна , как и правильный брм. 

     

    Пиши почаще, я уж подумал, что сорвался и закатался.

    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • brutto26, конечно даже среди известных и успешных покеристов хватает лотерейщиков (в какой то обычно начальный момент), но в целом покер это копилка. Есть у тебя условно 200 байинов на 3$ играешь турниры за три, накопил на пять играешь на пять и т.д.

     

     Такое понятие как могу играть турниры за 50 это всё хрень, в покере главное иметь банкролл на турниры по 50. Все эти выстрелы-хуистрелы чепуха, которая чаще ничего хорошего не приносит. Нужно думать о накоплениях, а не о выстреле и мгновенных деньгах.

     

     Просто даже МТТ есть такое понятие как рабочий банкролл тот который поглощает большинство обычный колебаний диспы(обычно от 50 до 100 байинов), что создаёт ложное ощющение безопатности. Но по факту нужен больший запас по байинам и даже опускаться по АБИ ниже в случае необходимости.

     

     В твоей ситуации я бы в будни играл маленькие турниры с длительностью 5-6 часов максимум, может даже МТСНГ, а в выходные уже килополя. Причём дневные килополя в выходные ничем не хуже ночных посиделок. Вроде у тебя нет никакой нужды насиловать свой организм 24/7.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • brutto26, Хорошо закрыл месяц. В фонд вступать, когда еще и работаешь это горячка. Проще брать тренировки и разбор базы за месяц у тренера отдельно за условные 50$ за 2 часа. Тут главное не переусердствовать и не сгореть от перенагрузки. Найди для себя золотую середину. Это важно. Успехов на покерных полях сражений:)

    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Скажи честно готов ли ты полгода -год играть в 0. Есть ли у тебя подушка 5-10к? И почитай дневник Ухо🧐

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Yonghotsweet, почему на аби 5-10 нужно пол года играть в ноль? Что за бред.

    Единственное, плюс может быть ничтожно мелким до следующего заноса в кило поляне. Что-то типа +300 у.е. ( аби 5, +60 бай-ин, просто пример) и это уже не ЗП по 800 у.е.

    Бывает ещё выгорание, тильт, даунстрик и рано поднялся по аби, залил и вниз снова 

    На аби 5-10 нет пол года минусовых месяцев, тем более год. Мало вероятное событие 

    Уж насколько я тильтую сейчас и то месяц минус, два три в слабый +. 

    Бред, год для опытного игрока этого аби в минус при мультируминге_ и разных афс при загрузке редчайшее событие.

    Просто что происходит в тильте, чтобы не быть голословным, а у Брутто есть Старзы, это он также играет 

    Еблом по клаве нужно играть, чтобы год в минус и истерить как я , на стек грубо ошибаться в лейтах.

    Иначе плюс, однозначно, будет.

    brutto26, просто так дальше играй, не перегружая себя. Под Виномакс нужна будет подстройка, столько олинов на твой чек хер где ещё увидишь и т п. Мне так кажется. 

    Работу нельзя терять , если выпав на год два потеряешь квалификацию. Наверное, каменщик, строитель и т.п. может и отдохнуть. Инженер, бухгалтер , технолог и т.п. подобные спецы лучше не выпадать на покер 

    Не знаю кем работаешь?

    Ты однозначно не новичок в мтт, так что ищи своё равновесие и чтобы не склеить ласты от такого ритма жизни.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 1.3.2023, 20:24
    21/27
    Ответить Цитировать
    1
  • 22Olga, LCheGoyaale, memchiQ,Денисов_Илья,  спасибо ребята что интересуетесь! И спасибо за дельные советы. Тут не поспоришь с вами. С оф работы работы конечно я не уйду, по крайней мере до конца контракта. Я еще раньше писал, что уйду если у меня будет очень хорошая подушка и ооочень глубокий БР. Пока не того, не того нет. Поэтому сейчас буду продолжать катать как и катал, но уже с корректировкой по графику. И с детьми хочется поиграть и куда-нибудь сходить в выходные, и с женой сериал тупо посмотреть. Как-то так.

    Цитата (22Olga @ 01.03.23)  

    Не знаю кем работаешь?

    Мастер в сфере энергетики. Работа такая себе. Всякое бывает..

     

    Цитата (Yonghotsweet @ 01.03.23)  

    Скажи честно готов ли ты полгода -год играть в 0. Есть ли у тебя подушка 5-10к? И почитай дневник Ухо🧐

    Нет, к такому я не готов - однозначно!

    121/153
    Ответить Цитировать
    1
  • brutto26, работа хорошая, востребованная. Я не буду уходить в политику, принципы найма на работу в этой стране и иные нюансы, беларусы догадаются о чем речь, в развитой стране это хороший специалист! 

    Развивайся в двух направлениях, фонды подождут такое сокровище, нефиг их баловать сразу плюсовыми регами.

    Удачи!

    22/27
    Ответить Цитировать
    1
  • 22Olga

    Цитата (22Olga @ 01.03.23)  

    brutto26, работа хорошая, востребованная. Я не буду уходить в политику, принципы найма на работу в этой стране и иные нюансы, беларусы догадаются о чем речь, в развитой стране это хороший специалист! 

    Развивайся в двух направлениях, фонды подождут такое сокровище, нефиг их баловать сразу плюсовыми регами.

    Удачи!

    Да ладно уже) Плюсовый рег. Просто пока апает.

    122/153
    Ответить Цитировать
    0
  • brutto26, не скромничай лично тебя регом пометил или продвинутым любителем😉

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brutto26 @ 28.02.23)  

    Месяц закончился и пора подвести итоги февраля

    Цитата (brutto26 @ 28.02.23)  

    В моем понимании вступление в фонд должно означать уход с основной работы

    да, да

    Цитата (brutto26 @ 28.02.23)  

    Но иногда приходят мысли, а если не получится, а если с покером что-то произойдет (имею ввиду блокировка страны, платежных систем), и есть ли вообще перспективы в покере? может к психологу покерному обратится

    не волнуйся о том, на что не можешь повлиять. Можно сменить страну, в случаи чего. Не обязательно всякие Бразилии - туда едут с деньгами и хорошо пожить. На первое время подойдет что и подешевле. А вообще - не парся по этому поводу, им пока не до покера, успеешь поднять $, дабы уехать в случаи чего

    Цитата (brutto26 @ 28.02.23)  

    НО.. я решил пока не вступать...

    Цитата (brutto26 @ 28.02.23)  

    Конечно, возможно, совершаю ошибку... но пока будет так

    Вмегда сможешь попробовать сново, когда времени станет больше, если будут причины или желание вступить - уверен что возьмут. Если есть мысли что пока не стоит - значит все делаешь правильно, потому что судя по твоему посту это не эмоциональное решение, а обдуманного и взвешенное

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, дорогие друзья!!!

     

    Сегодня лучший день в моей покерной карьере!!!

     

    Месяц начался не очень хорошо, откатал около 100 турниров в минус 300$+-.

     

    Пару дней назад зарегистрировался на Winamax. И сегодня случайно увидел что начинается интересная серия. Не смог удержаться и зарегистрировался в 22.00 в нескольких турнирах серии. 

     

    Остается один турнир. Сижу катаю и параллельно смотрю(слушаю) стрим Минтона)

    Тут краем уха слышу что начинается розыгрыш, 2 приза по 50$ на стриме)

    Пишу в чат для участвия и БАХ... хаха. есть 50 $. Респект Минтону)

     

    Настроение поднялось и я понял что это знак. Я должен затащить еще и турик))

     

    Ииии ..... ДАААААА

    Эмоций не, извините.. это просто жесть))

     

    БЕСТ КЕШ ALL TIME . ДААААААААААААААА

     

    + 6100 € 

     

    Это жееееесть!!!  А через 3 часа я иду на "завод" за 700$)) 

     

    123/153
    Ответить Цитировать
    75
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.