Ответственный Дневник

Последний пост:16.12.2023
32
Статистика
Всего постов
275
33,754 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2023 +75
24.01.2023 +34
01.03.2023 +31
04.02.2023 +31
12.04.2023 +19
Лучшие посты читателей
Дизель +20
parenel +14
Jusked +8
Денисов_Илья +7
dementor873 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Всем привет! Меня зовут Дмитрий, 29 лет, Минск.

     

    С покером знаком с 2012 года. Все начиналось с видео столов кеша на 888. 

    Дальше как и у всех минусовых, около нулевых игроков - депозиты, небольшие выводы, заливы, депозиты. Долго рассказывать не вижу смысла, потом возможно буду дополнять.

    Хочу справиться со следующими проблемами: игра не по банкроллу, тильт, лудомания, игра в B, C состояниях, халатность к обучению и теории. Хочу научиться контролировать себя со ставками. 

    Так же есть желание погрязнуть в изучении стратегий, программ.

    На сегодняшний имею минус - 600 $ за год (1700 турниров, РОИ -0.3%) Обнулял в начале 2022. До этого был минус 1500$. Благо на Пати был плюс 3000 $ благодаря заносу в одном турике. Но это было давно, Пати  заблокирован и на данный момент покер приносит мне убытки.

    Сейчас играю только на PS. 

     

     

     

    Не судите строго, надеюсь на понимание и помощь.

    Сообщение отредактировал brutto26 - 7.12.2022, 9:05
    Ответить Цитировать
    2
  • На данный момент играю Bounty Builder 11. Банкролл 205 $. Залечу еще на любимый 22 Hot и 16.5 HU turbo !)

    Ответить Цитировать
    0
  • В ББ 11 занял 92 место. Заработал 52 $. Но плюса не получилось так как оплатил 2 входа в 22 Хот.

     

    Но приятный момент есть. Запустил случайно hot 3.3. Занял 5-ое место. Обидно, финальный стол был простой.Эх.. Ключевую раздачу проиграл AQ<Q10. 110 $ и на том спасибо!

     

    Банкролл 312 $. Пора ложиться спать, через 4 часа на работу 

    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, да ты прав. Логики нет. Пишу о этих проблемах и тут же запускаю турниры за 22 и тд, с банкроллом 200$. Об этом я думал когда писал. Но не могу я играть турниры за 1-3 доллара. Нет настроения их играть постоянно.  Хочу депнуть или раскрутиться до 1500 $. А потом играть по бр турниры до 16.5 $.

    Недавно занес 22 hu turbo. Было 1500 к$. Но пришлось вывести 1100$.

    Ответить Цитировать
    2
  • davaibabos, депнуть оно то всегда проще)) но я попробую по старинке)))

    Ответить Цитировать
    -1
  • Есть вопрос. Помню курс гулял тут пару лет назад от бенсиби. С видео и чартами. Полезно будет его еще проштудировать?

    Хотя думаю ответ очевиден)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 07.12.22)  

    Ты не можешь играть турниры до 16.5 , тем более по верхам турбины ХОТЫ за 22, если сумма в кассе 1500$. Это бр для аби5 и то только для игроков, которые не кешаутят и имеют высокий уровень игры, показали высокий общий ROI на дистанции, играют медленные структуры (агрессивный банкрол для аби 5).

    Ах, да, ещё и мультирумят, и добавляют в загрузку низкий афс, короче селектят. Правда на аби 5 любой турнир нормальный, что не гипер_.

    .

    Это сообщение больше для начинающих игроков. Лучше про бр- менеджмент посмотреть видео на Ютубе и осмыслить.

    Спасибо за внимание. Я все это прекрасно понимаю и знаю. Про бр-менеджмент, проходил не раз. И тренировки по психологии с соседнего форума брал.Не могу себя назвать начинающим, играя с 2012 года. Просто жестко лудоманя hu по 500 $ на пати и дорогие турниры, когда были деньги, теперь переходить на турниры по 1$ я не могу. Мне это неинтересно и не будет никакой мотивации. А задепить 5000$+ чтобы катать $16.5, 22 я не могу по финансовым возможностям

     

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 07.12.22)  

     

    На какую сумму грузишься в сутки?

    Да по-разному. По субботам если деньги на кассе могу и на 500 загрузить играя целый день. Все зависит от суммы в кассе

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (22Olga @ 07.12.22)  

    Единственное, если лудишь вот так, то что вывел всё и потратил - это сохранение денег, с этих соображений нормальное действие. 

    Ну типа того было в этот раз. Нужны были деньги.

    Ответить Цитировать
    0
  • Jusked, спасибо. Гляну. Но посоветуй лучше по софту. Какую программу скачать после хм 3 для разбора и просчета раздач. Equalab бесплатный подойдет?

    Ответить Цитировать
    0
  • hu2mel, да пока только на PS. Катал еще на Пати, Титане, Вильям Хилл, Корал, 888. Но это давно было. Сейчас только ПС

    Ответить Цитировать
    0
  • aslannah, 5 раз? Еще повезло

    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Цитата (22Olga @ 07.12.22)  Цитата (22Olga @ 07.12.22)  

    brutto26, иди на аби 5, играй дистанцию, плати за разбор базы, играй снова, снова плати за следующий разбор базы.

    Сразу можно айсимайзер, позже, вроде флопзила, но туда не рекомендуют профессиональные игроки лезть одному без понимания ренжей.

    Вот, это то что мне нужно. Жаль hm установил только на днях на новом пк. Базы пока нет. А на старом ноуте история оказывается вообще не сохранялась.. вот то что я больше всего хочу, это набить базу рук и обратиться к тренеру. Сколько нужно рук, чтобы более менее выявлять лики? Так же, я катаю иногда саты снг на 16 тел гипер турбо, как их исключить из базы, потому что спектр там намного шире.

    И еще вопрос. У меня сохранился курс бенсиби, котрый тут гулял с шумом, пару лет назад. Актуален ли он сейчас, если разобрать видео и чарты рук? Хотя конечно же да, для меня актуально все))

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 07.12.22)  

    Вопрос

     

    Вопрос. Как часто у тебя финальные столы? Зачем думаешь, что на аби 15 и выше ты будешь их иметь в достаточном количестве , выводя дистанцию в плюс?

    Подумал вот и понял что у меня не было вообще финалок на туррирах больше 11$. Не вспомню.  Исключение топ 2 в 22 hot года 4 назад). А за 3.3 буквально сегодня ночью был фин стол

    Ответить Цитировать
    0
  • In2itive, спасибо. Действительно дельные советы. Буду рад видеть тебя на своей странице. Да, согласен, гипера особо не катаю дорогие. Единственное хочу отказаться от сатов на 16 тел гипертурбо, думаю катаю их в минус. Хотя иногда приятно отобраться с первого раза за 2.85$ на 22$, за 4,4$ на 33$, за 5,7 на 44$.

    Так же по времени, да, время на игру не хватает катастрофически - работа, после работы жена, дети, которым тоже нужно уделять внимание. Вот сегодня только сейчас освободился от семейных хлопот и хочу покатать, хотя лег в 3 ночи и встал в 6.30 утра.

    Именно поэтому у меня и идет перекос на турбины, где меньше времени нужно играть. Буду как-то думать и планировать

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goyaale @ 07.12.22)  

    Возьми трени по этому вопросу у Романа Сысоева. Он в этом спец. По крайней мере опыт огромный.

    изучу вопрос.спасибо

    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, буду набивать базу и искать тренера попутно. Если есть кто на примете - буду благодарен. Буду обращаться к тебе, если не против) Спасибо  

    Ответить Цитировать
    0
  • Проведу сегодня небольшую сессию. Принял ванну, выпил чашку кофе, желание играть есть. Что-то будет уже в поздней регистрации, что-то нет. Так ж попробую 2 раза отобраться на 22 хот за 2,85 $  и 16,5 hu. Посмотрим что получиться!

    Кстати люблю залетать в билдеры в позднюю после 1 ч 30 мин. стек 23-30 бб - отлично, пуш фолд

     

    Пока сессия выглядит так, макс байин 5.5. Дальше по ситуации)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YMDie @ 07.12.22)  

     

    по делу: не совсем пойму в чем проблема катать турниры по БР и по скиллу.  купи кепшен, отключи "шапки" и не будешь видеть что турнир за 2 доллара. считай, что это турнир за 20 долларов. ты же никогда над игрой не работал, следовательно не бьешь лимиты выше. т.е. игра на них = сжигание денег

     

    лучше учиться и выигрывать мало, чем проигрывать много

    Буду стараться. Спасибо

    Ответить Цитировать
    1
  • Отобрался на 22 Hot со второй попытки за 2,85$. Но долго не поиграл. Вот как себя научить выкидывать в таких ситуациях.. Ведь понимал еще после префлоп 4-бета что там топ пара. Но не смог скинуть на флопе 

     

     

    PokerStars - 40/80 Ante 10 NL (8 max) - Holdem - 8 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    MP+1: 3,933 (49.2 bb)
    CO: 9,836 (123 bb)
    Hero (BTN): 4,481 (56 bb)
    SB: 6,567 (82.1 bb)
    BB: 6,397 (80 bb)
    UTG: 4,980 (62.3 bb)
    UTG+1: 4,827 (60.3 bb)
    MP: 5,183 (64.8 bb)

    8 players post ante of 10, SB posts 40, BB posts 80

    Pre Flop: (pot: 200) Hero has
    4 folds, CO raises to 164, Hero raises to 560, 2 folds, CO raises to 1,200, Hero calls 640

    Flop: (2,600, 2 players)
    CO checks, Hero bets 3,271 and is all-in, CO calls 3,271

    Turn: (9,142, 2 players)

    River: (9,142, 2 players)

    Results: 9,142 pot (0 rake)
    Final Board:

    CO shows : (One Pair, Aces)
    (Pre 82%, Flop 92%, Turn 95%)

    Hero shows : (One Pair, Jacks)
    (Pre 18%, Flop 8%, Turn 5%)

    CO wins 9,142

     

    Еще и сам пушнул на флопе!

    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.