Попытаемся заработать в Интернете!

Последний пост:5 апреля
58
Статистика
Всего постов
174
26,332 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2023 +37
30.04.2023 +35
28.09.2023 +16
01.12.2022 +14
31 января +13
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • Покупал новые, менял местами. Когда 3 вставлено - все ок

    52/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Стас, поляну рвешь на ипокере, респект.

     

    Можно пару вопросов?

     

    1. Решил по лимитам подниматься? Вроде нл50 играешь? 

    2. Как тебе селектится на ипокере? Нл50 норм собираешь столы?

    3. Посмотрел твои статы на смарте, то что бесплатно до нл25 можно, ощущение что ты где-то подкачал скилл. В плане агрессии  точно) Внс корректировки в свою страту?

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero

    1. Миксую по настроению ну и по составам

    2. На 50  похуже конечно, т.к. я полагаю там полно скриптеров, но в целом нормально)

    3. Хз, я просто каждый день хотябы 30 минут стараюсь работать над игрой, в основном это разбор раздач либо игра вс солвер. Какого то откровения на меня не снизошло)

    53/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Куда пропал?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vi_Gambler, привет, в смысле пропал? Я говорил чуть раньше что буду выкладывать отчёт раз в месяц, ну или писать если что то из ряда вон) ибо блогер из меня никакущий и я не знаю зачем тужиться и пытаться выдавливать из себя какие то глупые посты каждый день/через день. Это не даёт мне ни удовлетворения, ни доп мотивации, да вообще ничего не даёт. По этому как то так.

    54/113
    Ответить Цитировать
    1
  • МАЙ 2023

     

    Ну что тут скажешь, потихонечку тяну в гору эту телегу, получается с переменным успехом. На июнь в планах попытаться отключить нл20 и катать 50 онли, НО, летом как известно катка не очень, по сему - буду толкаться от фишей. Каких то грандиозных планов строить не хочу, дабы не загонять себя в рамки, пусть все идет своим чередом, а там видно будет

     

     

    С РБ и бонусами - 812$

     

    На p2p доллар 82 рубля, так что профит  66584 рубля

     

    Цель: 3000000

    Заработано:  317312

    Прогресс - 10,5%

     

     

    По эпопее с компьютером - все же удалось разобраться и теперь у меня 32 ГБ оперативы. Одна плашка оказалась нерабочая по итогу, хотя брал новые...

     

    Еще вот что

     

    Тут небольшая ремарка - курить я бросил в 2016 году, года три вообще не брал сигареты в руки, а потом как то так получилось что мог допустим 2-3 дня покурить по сколько то сигарет, а потом месяц-полтора не курить. И так несколько раз за год.

    По компьютерным играм и стримам - удалил все из жизни, не только игры но и стримы, новости, игровые обзоры и т.д. - полное табу. Первый раз столько продержался, хотя попыток было несчетное множество и все они претерпевали фиаско. Я пробовал разные способы, основное - создание всяких типа "дневников", с последующими заметками почему это плохо и зачем мне нужно от этого избавиться. Обычно хватало меня до первого срыва, а потом "дневник" был новый. Это могло быть пара дней или пара недель, но все всегда происходило по одному и тому же сценарию. Первый такой "дневник" датирован 2014 годом, запись связана со всеми любимой дотой конечно, дотой 1 на тот момент, если быть точнее. 9 лет у меня ушло чтобы худо-бедно загнать этого зверя в клетку. До этого максимум что мне удавалось - что то в районе месяца, при чем в меньшую сторону. Опять же самому себе лишний раз напомню -  расслабляться не стоит, потому что такой противник как "зависимость" хитер и коварен, и ждет подходящий момент для удара. Обычно как раз такой удар приходится на состоянее "Я справился, я победил". Потерял бдительность и все, ты опять на дне этой ямы проклинаешь и ненавидишь себя, задаваясь вопрсом "Почему?" Все как в покере - победить можно лишь на дистанции.

    По алкашке что - никогда каким то бухарем не был, так, припивал пивка раз в недельку. Если был повод и компания - пил что покрепче. Вроде не то чтобы меня это парило, но я подсел на интервальное голодание и как то оно само отвалилось. Точнее даже не на голодание, а на канал Доктора Берга, пересмотрел кучу видосов на ютубе по питанию и решил что это не мой выбор. 

     

    Сразу на покер время появилось и интерес к покеру тоже, интересно, есть ли корреляция? - риторический вопрос обв.

    55/113
    Ответить Цитировать
    37
  • ИЮНЬ 2023 (запоздалый отчет)

     

     

     

    Из плюсов - дали бонус на первый деп и вместе с ним получилось за счет фиксированного РБ получилось непоохо профитнуть, + 934$

    Из минусов - поле на нл 50 летом полное гавно, по сравнению с тем же нл 20 небо и земля просто, до осени на нл 50 даже ходить не буду, смысла нет, на нл 20 выше ожидание 100%. По осени полностью переключусь на нл 50.  В целом результат удовлетворительный, потому что с 22 по 30 июня я не играл вообще. Июль у меня полностью отпуск и я старался максимально привести свои рабочие дела в порядок, что собственно мне удалось. 

     

    На p2p доллар 90 рублей, так что профит  84060 рубля

     

    Цель: 3000000

    Заработано:  334788

    Прогресс - 11,1%

    56/113
    Ответить Цитировать
    5
  • Июль 2023 - мотивация на гринд.

     

    Цель на месяц - заработать одну из нижеуказанных ачивок:

     

    "Классический минимализм" - 75к рук

    "А ты не плох!" -  85к рук

    "Гринд машина" - 100к рук

     

    Опять же с учетом того, что я играю 6 столов и на пике это 500рук/час - задачка не простоя кончено, ведь разумеется я буду стремиться к планке 100к рук и если ее достигну - это будет прям крутой peersonal best! и я буду собой очень доволен. Главное чтобы количество игры не подвело, а так я думаю можно найти в себе силы на такое достижение!

     

    P.s. и да - отчеты каждый игровой день

    57/113
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lazy_dog @ 03.07.23)  

    6 столов и на пике это 500рук/час

    Если не перебирать/не селектить столы в процессе игры, то 100 рук/час с одного стола выходит вроде как. Тоже 6 столов играю - иногда выходит 600 рук за час, иногда вообще 450, если столы часто меняю. 

     

    Цитата (lazy_dog @ 03.07.23)  

    разумеется я буду стремиться к планке 100к рук и если ее достигну - это будет прям крутой peersonal best!

    Ну вообще имхо тяжеловато будет с 30к рук в мес выйти сразу на 100к. Тут ещё смотря, сколько ты выходных будешь брать. Но 75к более реалистично смотрится. При твоих исходных данных это примерно по 6 часов игры в день в течение 25 дней, 5 дней - выходные.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • согласен что просто не будет. Даже если не получится - я не расстроюсь. Цели должны быть ориентиром, а не догмой, тогда процесс их достижения приносит удовольствие. А так я 8 столов тестирую прямо сейчас)

    58/113
    Ответить Цитировать
    1
  • 03.07.2023 

     

    С почином. Отдал 1 стек в 2 раздачах как идиот (изи отскок ривера). Как всегда кнопка "Колл" наше все, без этого никак. Начал на 6 столах, потом пересел на 8, вроде норм, качество не сильно просело, вроде все успевал. В общем время покажет.

     

     

    59/113
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lazy_dog @ 03.07.23)  

    Начал на 6 столах, потом пересел на 8, вроде норм, качество не сильно просело, вроде все успевал. В общем время покажет.

    При этом селект есть минимальный хотя бы? Или просто заскакиваешь за столы и поехали?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, привет, офк есть селект, если бы я хотел играть без селекта - я бы гриндил зум.

    60/113
    Ответить Цитировать
    0
  • 04.07.2023 

     

    В общем на сегодня с каткой все, появились неотложные дела, по этому напишу отчет, потом вряд ли появится на это время. Жаль мало покатал, но ничего, наверстаю наверное. 

     

     

    Отчеты буду выкладывать в таком формате, ибо Х2ноут что то ебет мозги с датой. Ставлю "Сегодня", получаю что сыграл 930 рук, почему, хз, разбираться впадлу и нет необходимости, так вполне себе норм.

    61/113
    Ответить Цитировать
    4
  • 08.07.2023 

     

     

    Брал перерыв от игры на несколько дней. Умер тесть, занимались похоронами. Жена с тещей морально были готоы к этому, онкология 4я стадия, тут без шансов, и собственно случилось. 

    Оставил дочку с женой после похорон у тещи в деревне, для  оказания оральной поддержки так сказать (дочке годик). Сегодня звонок в 09 утра - у дочки 39,5 температура. Собрался, полетел в деревню, забрал, привез в город. Понятно что в деревне даже аптеки нет, не то что какого то педиатра.  Посетили врача, получили лечение. Вечером температура поднялась до 40 градусов, пришлось вызывать скорую. После скорой температура вроде спала, жена уложила ее кое как и я собственно сел катать. 3к рук норм, завтра постараюсь выйти на 4к/день,  такой темп нужно будет продержать дня 4-5, и потом увеличивать, дабы уложиться в поставленные цели. Понятно что это не лайтовая прогулка будет и придется попотеть, но с другой стороны на форуме куча примеров, где парни выкатыват гораздо больше и гораздо за меньший срок. Один Филх чего только стоит. Поборимся одним словом.

    62/113
    Ответить Цитировать
    7
  • 09.07.2023

     

     

    4к рук сделал. Пока все по плану. Мог бы больше, но устал. Мы  с женой легли спать в 4 утра, а проснулись в 9. Одно хорошо, дочка вроде на поправку идет. Завтра мб увеличу количество рук

    63/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю ты столов 7-8 играешь? Машина:)

    А какой при этом средний впип или лузрейт любителей?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, привет, 8 столов, 40 - 45 я думаю средний впип фиша

    64/113
    Ответить Цитировать
    0
  • 10.07.2023

     

    очередные 4к рук

     

    Мб сыграю еще часик чуть позже, но скорее всего - нет.

    65/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Если не секрет, как выводишь деньги с редстара?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.