плохие предчуствия покерок меня кинул

Последний пост:23.11.2022
0
  • Вчера выиграл 500 долларов а сегодня не могу войти в свой акк, пишет неверный пароль. Нажимаю "забыли пароль" отправляемй код не приходит не на почту ни на телефон, может кто сталкивался,подскажите.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • spamo77,  Кидать тебя им нет смысла...Ради чего? Ради 500$ ? Самому не смешно? Если не было никаких грозных писем на электронку в подозрении в отношении тебя(по любой причине) значит действительно что то вводишь ты не то... Может при вводе пароля букву не ту ставишь,может цифра где не нужна,может с большой буквы где то что то нужно поставить...Вариантов уйма! А почему тебе код на почту не приходит,варианта два: прирегистрации ты указал одну почту,а по факту думаешь о другой.Либо глюк с отправкой кода у них какой то. 

    Пробуй вот что: напиши с почты которая у тебя зарегана на аккаунте им сам в support.Опиши проблему (не приходит код) и попроси что бы они тебе прислали код вручную. Кстати возможно одной из проблем может быть то,что они по каким то причинам перестали работать с определенными почтами(например может те которые заканчиваются на  yandex.ru) , еще раз повторяю, это как один из примеров. Тогда укажи им почту другую (я думаю почтовый ящик у тебя не может же быть один) . Пусть на другую почту вышлют тебе код

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • spamo77, не актуально вошёл

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.