GGpokerok скам или я просто не умею играть? Что не так с ГСЧ GGpokerok?

Последний пост:22 апреля
34
1 3 4 5 6 8
  • Блеять!!! Но какой же там кайфовый интерфейс, все так красочно, удобно. Манит и манит)))

    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • просто при создании гсч покерок обратились ко всем: к про игрокам, любителям, фишам, затем склеили модель игрока при участии и консультаций врачей-психологов и ребцентров, чтобы и им было на что кушать. Так и был создан "убойный" гсч для изъятия рейка у игроков на ГГпокерок :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • покерок даёт сначала выиграть, чтобы появилась надежда и иллюзия, что ты можешь,  а потом, как бы невзнчай,  всё отберёт...и опять заново... так на одном  месте и топчишься... Всё реже и реже пересматриваю раздачи....как не глянешь, одни куллеры, даже не интересно анализы какие то проводить QQ в KK, КК в АА но это нормально...но вот остальной экшен, это капец! на тёрне постоянно вторые пары, борды через один спаренные, проиграть на выставлении доехавшему фул хаусу или двум парам вообще легко...причём такие флопы, что однозначно или запишься и не выкинешь, или выкинешь на ривере с трудом, отдав  полстека, потому что тёрн или ривер приходят однозначные...(ТПТК сложно выкинуть на сухом флопе при плотных ставках, а там вторая пара приехала и на ривере вообще фул или трипс закрылся)....   неделю плюсуешь а потом за выходные зальешь весь недельный профит. И ты думаешь, ну вот, выигрывал же, значит можно...а хрен та))) и да, кто-то правильно заметил, доезжает игрокам с коротким стеком, с высоким впипом и гавном на руках. Хотя я всегда думал, что для гсч все одинаковые и не важно у кого какой стек, VPIP и т.д  в общем постепенно приходит разочарование и уходит надежда...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы отметить, что в руме Покерок нет такого понятия как сценарий раздачи с префлопа. Предпочтение ГСЧ к ставкам или к их размеру кажется более предпочтительным (ставим 6 - выходит 6, ставим 5 - и т.д) Если выдали крохи выйгрыша в ежедневном турнире - надо быть готовым что будет рисовать такие флопы, что выкинуть не полчится, а у оппонента будет готовая рука всегда, плюс после отыгрыша турнирных денег возьмут ещё сверху из банкролла, т.к.  приотыгрыше турнирных деньги конвертируются и плюсуются в банкролл. Как ни старайся - рум своё возьмёт всегда

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • sergofan, У меня уже паранойя  и такое ощущение, что я играю с открытыми картами. Мои блефы почти всегда откаллывают с мусором. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Poatan @ 09.04.23)  

    sergofan, У меня уже паранойя  и такое ощущение, что я играю с открытыми картами. Мои блефы почти всегда откаллывают с мусором. 

    Рука-лицо)))) В тебя летит донк на флопе с тузом, который по умолчанию твой, так как тузов больше у префлоп рейзера. Уже стоит задуматься об адекватности оппонента, и что перед тобой фиш. И в такого игрока ты блефуешь ривер? А потом ноешь на форуме, что тебя коллируют?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • С этим гсч на СКАМЕРКЕ бесполезно бороться, даже если получится играть в плюс, у меня как-то получалось, всё равно на Грубо говоря вы зарабатываете 100$, а в других можно 200 - 250 за это же время сделать, зачем тогда там играть? Кстати подобное гсч на данный момент заметил ещё на покерДоме, не такое жестокое как на Скамерке, но тоже пытаются подражать, хотят ваших денег.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Гсч есть гсч. Хочешь не хочешь открутОчка придет за тобой

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В клиенте жмем вкладку спинов, в ней рейтинг эло и видим рейтинг ста лучших и их лучший результат в %. У подавляющего большинства это 33%. То есть, среди ста лучших игроков, почти все в деньгах в трети случаев. Да это идеальные рейкомесы! Прямо сбывшаяся мечта владельца рума.

    Предположу, что гсч действует как раз в сторону большего рейкомесилова. Чуть голову высунул - получи волну переездов кулеров и неведомой хрени, когда выставляешься с фишом несколько раз и каждое выставление смотришь чудеса.

     Посмотрите на Мишу Иннера, как он получает волны "подарков от гсч", на мой взгляд, очевидно что его "усредняют", даже при том, что он амбассадор рума.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто крик души уже. Играю МТТ не регулярно, не профессионально. Аби 20. Играю лузово довольно, но понимание игры присутствует ( как никак 20 летний опыт). Так вот - в выборке 5-15 турниров за сессию минимума в двух в итм вхожу со стеком топ 5. И все. Всегда. Максимум до топ 30 ( в лучшем случае) да, перееезжал не раз за турнир, да диспа. Но если выставление на флопе( когда я переезжаю) то у меня как минимум 25%. Меня постоянно, именно постоянно,уделывают с менее чем 10%. А обычно по флопу - раннер раннер. Уже паранойя, реально.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Меня удивляют люди, которые грешат на ГСЧ в своих перездах и бэдбитах.  :)) При этом эти люди мультитэйблят и их ничего не смущает кроме как  - как же задолбал этот ГСЧ, он подкручен! Вы серьезно?

    Сообщение отредактировал fatalyst - 9.8.2023, 5:28
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • всё так)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Думаешь что ГСЧ подкручен? Подстраивайся под него :D

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ полюбому подкручивают некоторым, там сидят сисадмины и скурпулёзно из миллиона игроков выбирают кому подкрутить)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • не понятно подкручен или нет, но иногда прикольно наблюдать в рамках одного стола турнира как 5-6 раз в выставлениях проигрывает сильная рука с меньшим стеком, причем всегда по риверу.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Он подкручен не на определенного игрока, конечно, а на определенные группы игроков. 

    Цитата (SPerrera @ 26.08.23)  

    причем всегда по риверу.

    Чаще всего по тёрну.

    4/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • М-да уж!

     

    Почитайте. Может поможет.

     

    https://pekarstas.com/blog/fil-galfond-obyasnil-pochemu-onlajn-poker-rumam-ne-vygodno-podkruchivat-gsch/

     

    https://www.pokeroff.ru/pochemu-rumy-ne-podkruchivayut-gsch-post-2884631

     

    И таких опровержений куча! Просто напросто, в онлайне очень быстрая игра, от этого чаще видишь переезды и бэдбиты различные. Начинает работать избирательная память, чаще. Отсюда и складывается ощущение что тебя наё...т. По факту все не так. Отыграйте вы столько же рук-турниров в офлайне, результат будет +- такой же. 

    Можете меня закидать помидорами, загнать в минуса, плевать! Ни к чему не призываю... просто мое скромное мнение.

    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • fatalyst, засланный 100 %

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 11-летняя статья и мнение владельца рума, таки крайне надежного вьюноши, конечно, имеют весьма большой вес.

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, да без проблем, таких статей, интервью и обсуждений куча и повсюду, от уважаемых людей, клубов, сайтов и прочих знаменитых личностей. Было бы желание разобраться в вопросе, а не сидеть на одном форуме и разглагольствовать и утверждать что все румы мошенники, ГСЧ у них подкручен и бла, бла, бла! 

     

    Это я сейчас в целом о картине происходящего. А то еще на свой личный счет кто-то примет еще :))

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.