GGpokerok скам или я просто не умею играть? Что не так с ГСЧ GGpokerok?

Последний пост:02:02
34
1 2 3 4 5 8
  • Мое мнение то что тут два момента. Во первых мы недооцениваем на сколько сильно влияет статистика на винрейт. Против регов это не так решает, но играть почти в слепую и знать против какого типа фиша/фишрега мы играем это важно. И второе то что азиатские фиши не такие платежеспособные как европейские, в среднем их лузрейт не такой высокий.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vea 3 Сандей Миллиона выиграл за 3 года. Он ещё должен диспе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • sergofan, Глеб на стримах говорил,что такой минус на ГГ из-за турнира по 10к. Он их играет от бекера(своих вроде 40%). 30 байинов-это не о чем. И если бы он монету выиграл бы на финалке с 66 график мог бы быть другим.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Те люди, которые верят в подкрученность, есть очень простой способ все проверить. Садитесь все вместе, собираете базы где как вы считаете все нечестно и накручено, а дальше просто смотрите по Ев на большой дистанции ранауты и прочее по Ев. Чем больше база, тем меньше витков дисперсии может быть. Т.е если образно, любые отклонения на большой выборке сразу вылезут пр правильном подходе. Но как показала практика, пиздеть лучше чем работать. 

    Играю на Гг, подкруток не замечаю, катаю в плюс.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (dream_keeper @ 23.11.22)  

    Я не параноик и никогда не верил в подкрученность гсч, но практически уверен, что на покерке гсч подкручен в пользу максимального экшна. То есть не против кого-то за кого-то, а за то, чтобы на каждой улице была какая-то драма. Невер изи. Очень редко когда на тёрне у кого-то бывает 100 проц. Или старшая рука побеждает в оллине без боли. Можно это назвать особенностью гсч. 

    Ну и структуры говно, конечно.

    Такое же ощущение, и как итог - мы все катаем вату

    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • PPL

    Играю на Гг, подкруток не замечаю, катаю в плюс.

    Ну да, эта скамконтора ГГ не банит за ботоводтсво, там можно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Нормальный рум, если забить, что тузы префлоп - это флип

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Ребята, всем большое спасибо за ваши мысли/размышления!

     

    как-то можно проверить ГСЧ проанализировав базу? 

     

    Сегодня на стриме Федор (Лорем) получил аналогичный вопрос про ГГ - он сказал, что они делали анализ базы (у них как я понимаю большая база) и по его мнению вроде все как бы бьется (если я все правильно понял). 

     

    Может кто-то выложить данные по некоторым ситуациям - на основании которых можно сделать выводы на счет "честности" ГСЧ?

    Сам я честно говоря не совсем понимаю, какие ситуации надо смотреть и как анализировать большую базу чтобы понять насколько "честен" ГСЧ - сам ранее смотрел просто выставления (all in ) - на малое количество рук вроде все нормально билось с точки зрения теории выроятностей.

    Тут ребата писали - что как-то терн и ривер "странно"  отыгрываются - может это тоже можно из баз вычленить и посмотреть на большом объеме рук.

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А если серьезно, то весьма наивно предполагать, что в руме, где прямым текстом прописана статья за "хищническое поведение", а также введен PVI, уж в МТТ-то будет всё честно!

    Ведь бывает, что луноликий соотечественник хочет навести суету опенпушами (а он только таким способом и играет и весьма успешно) и не готов пока еще вылетать:

    3/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Cite (sergofan @ 23.11.22)  

    сам ранее смотрел просто выставления (all in ) - на малое количество рук вроде все нормально билось с точки зрения теории выроятностей.

    Я вот в ГГ недавно, с августа где-то. Играю турниры микро. наиграл пока 31 тыс рук. Желтая идет строго вверх (винрейт 4 bb/100), зеленая  (–4bb/100) - строго вниз. Всё больше друг от друга отдаляются.  Недодача 8 ББ/100. Рук конечно мало. Хочу хотя бы миллион наиграть и посмотреть, сойдутся ли эти две линии. На старзах они сошлись. А тут деп за депом заливаю. Играю Омаху преимущественно (в Холдеме, кстати, также желтая вверх, зеленая вниз ). Не ленюсь, выписываю в обычный текстовый файл все выставления (префлоп или на флопе) в Омахе с тузами последние 2 месяца. Посчитал - выиграл в 30%, проиграл в 70% случаев.  Продолжаю жрать кактус до миллиона рук хотя бы:)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Anar-RU, А ты интересный человек

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • sergofan, наконец то кто написал про эту ебливую помойную яму, +100 от всей конфы в личку) и внизу ещё + 1 график разницы норм рума и помойки

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Могу сказать, что ГГ - единственный рум, про который я серьезно начал думать, что может тут есть какая-то подкрутка.

    Все-таки личные результаты + раздачи, где твои оппы колдколят 3беты, а потом колят 2 алына на 65s и ушатывают обоих соперников можно сказать регулярно) не могут не влиять на такие мысли.

    Но все-таки считаю, что ГСЧ честный, при этом допуская, что он тут реально может быть со своей изюминкой, типа более экшеновским.

     

    Ужасные результаты некоторых профи в приведенных примерах, а также свои объясняю дисперсией, которая на ГГ для нас еще больше, т.к. хуже структуры + выше играемое аби + возможность реентри на 10бб. Эти факторы снижают рои и расшатывают диспу. Ну и маленькая дистанция, конечно.

    Паша как раз об этом же написал уже.

    У меня до смены на риал нейм были такие результаты:

     

    Пойдет.



    На риал нейме же весь минус это турниры по 10к, которые откатаны с -46% роем на 58 турниров. Но это всего 52 турнира и как тут и написали, одна выигранная монетка на ФТ могла бы этот минус превратить в небольшой плюс. 

    Просто не везет по верхам. Не приятно, но что поделать, терпим.

     

    У Футти -52% рой на 101 турнир 10к+, могу только профессионально посочувствовать, понятно,  что реальный рой это даже близко не отражает.


    У нас в MVP много ребят которые без боли тащат на ГГ и в целом у команды этот рум, как и другие, естественно, в плюсе. 

    На большой выборке чего-то подозрительного не видно.

    Да, рои не самый высокий, но это объяснимо, учитывая структуры.

     


     



    П.с. если есть вариант что-нить подкрутить на акке до конца года - буду рад! 🤠🤠🤠

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Ti0 @ 24.11.22)  

    ГСЧ честный

    Цитата (Ti0 @ 24.11.22)  

    со своей изюминкой

    Блестящая логика.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ti0 @ 24.11.22)  

    со своей изюминкой

    Да, сегодня изюминок наловился )))

    В ключевых раздачах терн и ривер кардинально меняют расстановку сил в раздаче, несколько раз на флопе был мега фаворитом - но к риверу переезжают бекдорами ))) Действительно эмоции могут кардинально в раздаче меняться, раз аж в спину отдало ))))

     

    Ну а если посерьезнее - то вопрос следующий как-то можно проанализировав большую базу понять "изюминость" ГСЧ ГГ? особенно интересно посмотреть вероятности доездов бекдоров с флопа насколько они с реальностью сходятся. Как я понимаю - можно как-то в болшой базе найти эту специфику ГСЧ, которая нам игрокам так эмоции меняет по ходу раздачи.

     

    Парни из школ  Андрей, Павел, Артем, Федор, Глеб и другие, у вас наверняка есть возможность собрать большую базу рук. Если не сложно, поделитесь анализом, плиз!😬

     

    Парни, делитесь мыслями - что надо и как проверить в базе чтобы понять насколько справедлив ГСЧ, как я понимаю самое простое, что есть смысл посмотреть в базе это:

    - вероятности выставлений

    - вероятности прихода определенных рук до флопа

    - вероятности различных бекдорных комбинация с флопа

    - вероятность попадания на флопе в стрит/флеш/каре и тд

    - вероятости доездов флеша/стрина на ривере

    - вероятность выпадания определенных флопов

    ...

    Ну и соответственно сравнить эти вероятности с теоретическими - насколько они расходятся.

     

    ЗЫ

    правда, боюсь если кто и найдет изьян в ГСЧ на ГГ маловероятно, что выложит, начнут экслойдить ГСЧ себе на пользу 😅

    Сообщение отредактировал sergofan - 24.11.2022, 15:13
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Подкруток в плане изменения шансов на победу тут нет, но создания экшена путём раскладывания "красивых" бордов - однозначно. За несколько десятков тысяч рук уже два или три роялфлеша словил, хотя на ПС это бы измерялось сотнями тысяч раздач. 

    Этому не надо удивляться, покер давно пошёл по пути "развлечения" фишей. 

    Эта фича в целом не сказать, чтобы сильно мешает играть, просто надо понимать, что флоп более вероятно будет дровяной и тп. Короче, учитывать при принятии решений. Вкупе с большим рейком, отсутствием статистики - вот и получается, что не все могут бить)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чел, я думаю это паранойя, 

    Потому что сейчас мир прозрачный  и всё легко достать подсветить, заснять, зафиксировать и чаще всего наёбка либо на самом видном месте Либо покрыта покровом тайн. 

    Но так же могу сказать что ггпокер это покерная онлайн мафия ,и они пришли делать деньги и где можно на тоненького подъебать они это сделают ;у бандитов есть честь конечно ,но они и так же легко обуют и в современном мире интеллегентно это сделают с помощью всего арсенала технологий и психологических манипуляций и расчетов. 

     Однако  как говорится, на каждую хитрую жопу есть свой винт ,и не надо быть лохом и терпеть, а надо фиксировать, срывать покровы, расследовать ,и в первую очередь маску надо сорвать с самого себя. Удачи

    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • красиво заносите мужики, так держать!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (threebarrelbluff @ 24.11.22)  

    Чел, я думаю это паранойя, 

    Потому что сейчас мир прозрачный  и всё легко достать подсветить, заснять, зафиксировать и чаще всего наёбка либо на самом видном месте Либо покрыта покровом тайн. 

    Но так же могу сказать что ггпокер это покерная онлайн мафия ,и они пришли делать деньги и где можно на тоненького подъебать они это сделают ;у бандитов есть честь конечно ,но они и так же легко обуют и в современном мире интеллегентно это сделают с помощью всего арсенала технологий и психологических манипуляций и расчетов. 

     Однако  как говорится, на каждую хитрую жопу есть свой винт ,и не надо быть лохом и терпеть, а надо фиксировать, срывать покровы, расследовать ,и в первую очередь маску надо сорвать с самого себя. Удачи

    Как я и написал в первом посте - действительно есть уже небольшая  паранойя по поводу ГСЧ на ГГ и есть на это причины, вижу также, что аналогичная "паранойя" или как минимум некие подозрения есть и у других ребят.

     

    Если я правильно понимаю, то ГСЧ в покере должен обеспечивать вероятности всех событий (выше в посте некоторые указал), которые сходятся с теоретическими расчетами этих событий, конечно же,  при количестве этих событий стремящихся к бесконечности - почему и нужна большая база (будет какое то отклонение - но опять же расчетное).

     

    Как тут писали некоторые - возможно разработчики ГГ для того чтобы у ребят в хоте игры было больше эмоций, сделали эти вероятности отличные от расчетных, почему раздачи так и проходят, что аж дух временами захватывает. Возможно есть подкрутка и слабым игрокам, чтобы залив был не так быстро и ребята продолжали играть .Возможно просто были допущены ошибки в программировании ГСЧ и тд.

     

    Есть так скажем определенный опыт, на основании которого я могу предполагать, что ГСЧ не был должным образом сертифицирован или протестирован - просто подписали бумаги и не парились проводя все приемосдаточные испытания должным образом или на часть пунктов "неудовлетворяющих" закрыли глаза.

     

    Опять же повторюсь - это предположения, почему и создал данный пост, чтобы их развеять или просто принять все как есть.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • sergofan, могу согласится что ГСЧ данное необычное, но формально вероятно  не предраться ,я думаю всё равно там какие то проверки ,  те оно как бы случайное ,но да с "экшоновостью и апаратностью" .К нему надо привыкнуть и смириться что это больше аппарат. 

     Опять же если много играть то привыкнешь , но ты молодец что исследуешь, уверен что при долгом расследовании найдутся противоречия.

     Надо бы больше статистики и наблюдений.В любом случае условия для всех равные  и фиш вероятно всё равно закатает профи на дистанции. 

     

    Ещё раз Удачи в расследованиях и в игре

    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
1 2 3 4 5 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.