Выбираемся с днища

Последний пост:09.12.2022
24
Статистика
Всего постов
14
2,285 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.11.2022 +24
24.11.2022 +17
30.11.2022 +14
23.11.2022 +5
30.11.2022 +2
Самые активные читатели
  • Всем привет! Играю на GG, ник - EV_Warrior. В ПЛО уже пару лет, пришел сюда из МТТ. Всегда манила омаха, красивая игра, да и нервотрёпки поменьше, чем в турнирах(намного). Недавно в очередной раз луданул на 2/3 банкролла в турики и пло50 и теперь раскручиваюсь с з10 😄

    Да и в принципе по этому кругу хожу уже давно. Выиграл - шотнул - тильтанул - луданул - пло10) Решил, что что-то надо менять, да и обстоятельства поджимают. Может, дневник поможет с мотивацией, а вдруг :)

     

    Начинал с банкролла ~$600.

    Вчера-сегодня задал отличный старт, складывалось просто нереально, плюс за столом был джек. Отыграл 9751 руку, выиграл ~$167 + $50 джек + $60 топ2 + $38 флипаут = $315.

    БРМ - шотаю с 50би следующего лимита, при проигрыше 10 - спускаюсь обратно(но доигрываю день, если уже замазался в гонку).

    В общем, возьмем, что бр = $915. А то там что-то в евро на редстаре, какие-то копейки в крипте и т.д., хрен посчитаешь.

     

    Цель на ближайшие месяцы - добраться до пло50 и закрыть кредитки(200к руб).

     

    Всё, всем удачи, я погнал обратно в мясорубку :)

    Сообщение отредактировал iwannagethigh - 22.11.2022, 14:19
    1/9
    Ответить Цитировать
    24
  • Удачи, подписался, тащи:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Встречался на 25ке, ничего плохого вспомнить не могу) удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера отыграл не могу сказать, что идеально, точно были ошибки. Но заходило просто сказочно. Тузы, тузы, еще раз тузы :D . С парой хитается сет в 90% случаев, стриты с флопа. Нажил примерно $180 без рб. 

     

    Баксов 20 утренних я считал в предыдущий день. Короче, надо придумать, как подсчитывать профит. Хотя, если так подумать, не так это и принципиально :)

     

    Раздач отыграл немного меньше, чем собирался, но оно и к лучшему - этих гонщиков метамфетаминовых я все равно не обогнал бы, да и оно мне нафиг не надо. Здоровый сон намного важнее. Я даже будильник отключил, проснулся в 10, зашел, за часик обогнал ленивых и занял топ5:

    во флипауте насыпало аж целых $82! Профит за день получился 180+30+82 = ~$292.

     

    Подсчитал все свои копейки и насчитал $1202. Где-то просчитался. *Да и хуй с ним.jpg*

     

    Я еще думал-думал, чего ж это боги дисперсии так расщедрились? А потом глянул на график и все понял:

    еее, я теперь плюсую на пло10!

    Рубрика "Веселые раздачки":

    У чувака, видимо, сдали нервы, когда он понял, что олын рейзовый) Еще и пидром назвал, пидр :D

    Статы у чувака были что-то типа 15/3/3 за несколько сот рук, чтоб вы понимали)

    (сегодня только одна веселая)

    Раздачки, где я думаю, что я ошибся:

    #1

    Ну тут 7 по сути ничего не поменяла. Надо фолдить, особенно, учитывая тенденции поля к отсутствию блефов на ривере. Возможно, стоило ставить флоп без блокеров пар. Я подумал, что стрит блочить тоже не хорошо и решил чекнуть.

    #2

    Непонятно зачем в дипах решил крутануть без бэкапа. Сразу был наказан)) Возможно, стоило все равно продолжать, но чувак нитяра, я решил сфолдить от греха подальше. Думаю, что надо было играть чек-колл 3 раза по таким ранаутам. Но терн фолдить на большой сайзинг.

    И вообще, это похоже на фолд префлоп :D

    #3

    Эту с другом обсуждали, он глянул в солвере, солвер сказал, что полная хуйня, у нас 1% донка сюда. Но в игре донк показался мне хорошей идеей. Блочим флеш, не блочим стрит, не блочим К. Логика была в том, чтобы добавить фолд эквити к своему шдв и легче реализоваться, т.к. придется фолдить на его бет терна. Единственное что - была чуйка, что дамы слишком сильные для таких мувов. Но в целом до работы над донком терна я еще не добрался)

     

    Еще решил пересмотреть свой БРМ. Теперь буду шотать только после того, как сделаю кешаут на жизнь на следующий месяц(баксов 500-600, аренда квартиры, еда, хотя бы мин. платежи по кредиткам). Так что на пло25 буду идти, как БР достигнет отметки в $1.8k. Стоит раз в жизни все сделать по-человечески)

     

    Всем спасибо за внимание и удачи! А я на пару заслуженных выходных погнал :)

    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • PoluReg, спасибо!

    brn, Да, знакомый ник, тоже ничего плохого вспомнить не могу) Спасибо!

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался, хорошее начало)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня решил перенести свой 2й выходной на завтра, т.к. есть планы) Поэтому отыграл сессию. Снова заходило просто фантастически. Плюс, доволен своей игрой, хуйни никакой не чудил(вроде бы :)). Снова нажил под 20би:

    Переапало меня знатно, просто беспрецедентно. Еще и джек запечатлел:

    Профит итого: 193$ выиграл + 41$ джек = $234.
    Сегодня отыграл меньше, чем планировал, так как оказалось, что кофе очень хуево ложится на мой антидепрессант и играть в состоянии около панической атаки - так себе затея :D

    Есть чуйка, что уснуть вовремя не выйдет, поэтому вполне возможно, что на "счастливые" часы я забью) Дополню уже завтра, сколько вышло в гонке и во флипауте.

     

    Раздачки:

     

    Тут я пожадничал:

    Почему-то захотелось именно влепить банк, т.к. показалось, что такой сайзинг выглядит наиболее блефово, а промазало много всякой фигни. Плюс, так как у нас оба фд и некоторые стрит-дро карты в руках, у него часто должен быть какой-то блафкетчер. Такие были мысли) 

    Хотя, честно говоря, даже не знаю, сколько ставить. Наверное, 1/3 он с бОльшей частью диапазона отколит, а пот все-таки выбьет много Ах рук.

    А, ну и не уверен насчет флопа и терна. Но вроде бы все ок, на флопе слабенькое дро, не хочется бет-фолдить, на терне гора эквити против всего, чек-рейз не особо пугает.

    Тут я вообще хз:

    Для бета вроде подходящие карты есть, J, 5, БДФД. Но есть чуйка, что надо отваливаться на 2й олын. С другой стороны, на колл надо было в районе 20%, а мы поехали в почти 19, и это довольно хреновый сценарий. У них могут быть и дрова у обоих, и тогда делишки у нас отличные. Но и в сет можно встрять тоже. В общем, не уверен.

    тут я думал-думал и сфолдил:

    Вот не знаю, может, слишком тайтово. Но по тенденциям поля - я не верю, что кто-то будет так блефовать. В лучшем случае - сплит. КТ тоже никто не пойдет так херячить. Чувак плюс-минус неизвестный для меня, ничем не запомнился, статы обычные. Я думаю, что нормально сыграл.

    пот, или чек-фолд?:

    Доска как-то совсем не наша, но есть блокер, есть хреновый гатшот, есть БДФД. Конечно, раздача из разряда "глянь в вижне", но пока нет такой возможности) В общем, не уверен, либо все норм, либо все совсем не норм) Скорее всего в мультивее нужно чуть больше блокеров и/или эквити.

    "да засунь себе в жопу свои тонкие вэльюбеты":

    Ну тут чувак агро-фишной, но способен тонко добирать и блефовать. Я решил, что есть важный блокер и пот тут будет выглядеть очень сильно и выбьет все. А, ну и сайзинг его меня не впечатлил. По опыту, ребята со стритом тут ёбнут ближе к полному банку. Но, скорее всего, я тупо переагрил) Ну и 99 в руке тоже не радуют

    вроде бы стандартно:

    Чувак похож на слабого рега, хоть и вижу его в первый раз сегодня. Не смог как-то совсем с таким блокером отвалиться, еще и 4я креста легла. В любую другую кресту на терне(кроме 5) погнал бы блефовать до талого, но по 10 решил блафкетчить. Думаю, что просто не повезло) Не так часто поле найдет такой жирный вэльюбет с К флешом.

    и последняя:

    Ну, тут скорее всего все стандартно тоже, не думаю, что можно сфолдить с такими шансами банка. Смутило меня то, что чувак пассивный фиш и он снэп донкнул. Но мне кажется, что он так и с сетом и даже возможно 2 парами будет играть.

    В общем, как-то так :)

    Еще сегодня понял, что заебись, когда есть глубокий банкролл. То есть, оно вообще пофигу, блефуешь там где надо, коллишь там, где надо, не паришься. Думаю, впервые за все время, что я играю в ПЛО, у меня есть больше 100би лимита :D

    БР сейчас примерно $1437. Еще ~$400-450 и идем на пло25!

    Завтра выведу баксов 250, немного на еду + куплю подписку на префлоп-тренажер. Надо оттачивать навыки)

     

    Всем спасибо за внимание и удачи!

    Сообщение отредактировал iwannagethigh - 24.11.2022, 23:59
    4/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем снова привет!  Я в пятницу допустил недопустимую ошибку - выпил. И, естественно, парой бокалов не ограничилось - нахуярился до талого. Суббота и воскресенье прошли в полном коматозе(попытался катануть сессию в воскресенье, понял, что туплю, проиграл 12 баксов и вышел :)). В понедельник было много дел ИРЛ, да и до конца еще не отошел от пятницы

    .

    Сегодня наконец добрался до компа и отыграл небольшую сессию:

    14c7f42eff005e799e8ee81f46ec659a.png

    Шло как-то совсем не очень, но под конец сложилось в паре раздач:

    (Не уверен насчет чека флопа, наверное, надо было сразу лепить пот. Но в итоге, конечно, все заебись)

    В итоге нажил примерно 30$.

     

    Еще сегодня с другом потренили 200бб префлоп немного. На удивление делали меньше ошибок, чем в 100бб. Плюс-минус начал понимать, что солвер хочет в таких стексайзах. Хочет нахитать сет и стекнуть оппа на 200бб 😁. Прям очень начинает любить КК. В общем, прикольно, надо тренить дальше, работы непочатый край.

     

    Раздачки:

     

    Засамовэльюбетился:

    Чувак нитово-прямолинейный. Я погнал добирать с фд, врапов, блочу сет. Скорее всего сильно переиграл свою руку, но, честно, не знаю, как сыграть. Чек-колл, чек-колл, чек-фолд, что-ли?

    Еще разок:

    Эта рука показалась мне донком флопа, решил, что у меня натс + бэкдор + блочу его возможный диапазон цбета и хочется денег ввалить в банк, а не смотреть на чек бихайнд. А вот терн, похоже, уже лишний. Подумал, что в его диапазоне скорее больше фд, чем стрит дро(комбы с 96, 64 не так часто должны встречаться в диапазоне ЕП) и погнал добирать. В общем, не уверен.

    Хирофолд?:

    Тут чувак фишной без каких-то сверхагрессивных тенденций и вваливает снэпом пот на терне в двоих. Я решил, что у него там все-таки АА достаточно много в диапазоне, блефов нет вообще, АТ сильно порезаны, А4-А2 он так не будет ебашить. В общем, я думаю, что ок.

    Как-то очень плохо поехал:

    Глянул сейчас, и это фолд префлоп. Там AKJ3 солвер уже коллит, но оно около нуля. В общем, не думаю, что прям криминал, так как чел агрессивный, какой-то конский у него 3бет вечно. 

    На флопе захотелось просто поставить пот. Рука сильная, но очень уязвимая. Не уверен, что правильно сыграл.

    И тут:

    2 неизвестных чувака. Беттор где-то накосячил, поэтому помечен фишом. В общем, берем, что среднестатистический фиш пло10.

    В общем, решил, что 2 пары+гш+бдфд = поездка :) Не знаю, просто встрял, или нет. Не думаю, что такое можно сфолдить, но вполне возможно, что просто колл и на терне уже решаем, что делать. 

    Долго думал:

    Чел где-то около маньяка. На терне решил, что все-таки есть блокер, надо колоть. Да и в целом тенденция поля такая, что все ссут доставлять ривер. На ривере за 2 стека решил не смотреть, как-то сильно жирно, плюс, 75 закрылись, в общем, зассал тут уже я :D

    погнал все выбивать:

    Тут не уверен насчет всего :)

    Флоп вполне возможно, что просто чек. На терне подумал, что ок, Ах я вряд-ли выбью, но у меня будет плюс-минус какое-то эквити, а вот все фд старше и какие-то врапы улетают в фолд. Но скорее всего ошибка.

     

    Также, в пятницу сделал немного бОльший кешаут, чем планировал - $300. В магазине увидел крутые зимние ботинки за 7к, а они как раз мне были нужны. Решил, что оно того стоит. Также, потратил 45$ на подписку на префлоп тренажер.

    Банкролл в данный момент - ~$1122.

     

    Решил совсем завязать с бухлом, так как, ну это просто пиздец. Причем ладно оно б что-то давало, но по итогу-то, кроме потраченного времени и денег, получил еще и хуевейшее настроение и состояние на дня 3 после. В общем, покеристу с бухлом совсем не по пути, это я понял уже давно, но почему-то постоянно проверяю эти грабли) Типа, а вдруг в этот раз все будет нормально? Не делайте так :)

    (Как теперь только с девчонками знакомиться - вот это вопрос😁. Но как-то ж можно, что-нибудь придумаю)

     

     

    Всем спасибо за внимание и удачи!

    5/9
    Ответить Цитировать
    14
  • iwannagethigh, можешь чуть про логику раздачи ДД88с, где терн потбет а ривер чек, как такое понимается с т.з. его диапа? Спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 777sani, На терне у нас очень сильная рука и возможно очень много дро, которые будут платить любую ставку, т.к. пот огромный(плюс чувак фишной, точно ничего не выкидывает). Скорее всего, я должен был потать флоп вообще, т.к. мы хорошо едем против всего. А Ривер выглядит, как очень плохая карта для моего диапазона. Скорее всего, он бы все равно не сфолдил, но я хотел спровоцировать максимум блефов, т.к. это один из лучших ранаутов для его диапазона: все 2п+ он бы вставлял на флопе-терне, значит, у него либо доехавшее дро, либо промазавшее. Плюс, блочим QJ, единственное, что доехало, но может чекнуть бихайнд. Примерно такие были мысли. А для него моя рука выглядит, как 2п+, которые я нахитал либо на терне, либо очень мощные тузы, с которыми я ставил ловушку на флопе. И всем этим рукам опять же не нравится К червей на ривере)

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • чек да, красивый, под  фиша вообще замечательный.

    Любой понимающий рег здесь не будет блефовать и чекнет бихайнд со всем своим диапазоном, и еще спасибо скажет, что не заставил его мучаться выбором.

     

    Ник знакомый, встречал часто когда повыше играл, сейчас надолго застрял на пло 2

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Да, помню, встречались где-то на пло25, или около того)

    Ну, насчёт блефов - я думаю, они у него точно должны присутствовать в диапазоне, т.к. для нас действительно трудно найти карту хуже) но его руку да, я б просто чекнул. 2п-сет никогда тут не платит.

    А, если он ее ставит, то это должен быть бет-фолд

    Сообщение отредактировал iwannagethigh - 30.11.2022, 19:09
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Такс, ну, план по отказу от алкоголя не сработал, как вы все, возможно, догадались. В прошлую среду позволил себе пару бокалов вина на семейном празднике, потом с батей уже поехали в КБ за добавкой. На самом деле, неплохо с ним посидели и поговорили, давно так не общались. Но похмелье меня сильно выбивает из колеи, возвращается депрессия в полном объеме. Еще несколько дней я овощ с IQ 50.


    А в субботу чет захотелось повторить, и все вылилось в поездку в бар ночью в соло, потом обнаружил себя в какой-то норм компании, еще и следующий день пили и играли в настолки, ну и на следующий день естественно пару бутылок пивка вылились в поход за бутылкой вина и его распитием опять же в одно ебало)

    Это если вкратце, как прошла эта неделя. В перерывах между бухачами просто лежал и смотрел фильмы и аниме.


    Обсудили потом с другом эту ситуацию и сошлись на том, что оно-то весело, пока происходит, а на выходе - нихуя. Только пустота внутри, и все. В принципе, поэтому-то люди и бухают, так и формируется зависимость. Пытаются заполнить пустоту. Но, в общем, не важно, вроде пока желание бухать отпало, когда подсчитал, что там с деньгами. Финансово это меня немного пошатнуло, пришлось делать доп. кешаут, чтоб заплатить за квартиру через недельку, но, похуй, прорвемся.


    В следующем месяце почти наверняка будем съезжать с другом с квартиры, которую снимаем пополам, т.к. у него там траблы с деньгами и работой. На самом деле это даже будет в плюс, расходы уменьшатся, свободное время увеличится. Я один хрен настаивал бы на этом через месяц-другой, если бы ситуация как-то кардинально не изменилась, т.к. особо мне эта хата погоды не делает, деньги жрет только.

     

    Сегодня наконец отыграл небольшую сессию:

    Все шло как-то не очень, потом нормально насыпало, и под конец смазал, пару раз ошибся и решил, что на сегодня хватит.

     

    Раздачки:

    #1:

    Флоп и терн стандарт, имхо. На ривере решил с идеальным блокером повыбивать сплит и стрит старше, но, видимо, флеш тут никогда не роет. Чек-коллить совсем не хочется - это чувак должен со флопа проставлять КК без 10 и с одной чирвой и еще и быть способным на такие блефы - слишком много звезд должно сойтись. Для чек-фолда показалась слишком сильной.

    #2:

    Похоже на просто фолд флопа)) Чувак еще и нит, в общем, оформил дарственную на 60бб)

    #3:

    Ну тут максимально все стандартно, просто встрял. Но пусть будет, мало ли)

    #4:

     

    Вот не знаю, что тут делать. Вроде бы флоп норм, выкидывать не хочется с такими бэкдорами. На терне решил, что это очень хорошая карта для моего диапазона, а вдруг что - есть ауты :)

    #5:

    Не уверен, возможно, это фолд терна. Но я чего-то подумал, что тут чел должен продолжать вставлять всю хуйню. Наверное, ошибка.

    Ну и веселая напоследок:

    Вообще, надо фолдить префлоп по-хорошему, но чел много 3бетит, решил, что надо чуть шире коллить. Просто ss комба коллится тут. Думаю, не критично.

    А по раздаче - всегда надо давать чувакам шанс проявить свой талант :D

     

    Отака хуйня, малята, как говорится. Бр после кэшаута - $550. Ближайшие 2 недели не вывожу бабла и много катаю. На этом все :) Всем спасибо и удачи!

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пытался, в общем, поправить режим, схавал мелатонин, лег пораньше. В итоге - проснулся через часа 3, понимаю, что до утра не усну, сяду, думаю, покатаю на лидерборд, топ3 на изичах сделаю. Занял топ3.

    Почти рекорд. Худший день был -26 стеков(на пло50). Заходило очень плохо, ошибался много. И в последний час, естественно, все, блядь, агромакаки лимита решили активизироваться и узнать, кто быстрее клацает мышкой. Там уже совсем хуево играл. В общем ладно, жопа горит, позже раздач накидаю с этой сессии) Там точно грязи хватало)

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.