Покерная "карьера"

Последний пост:11.08.2023
12
1 2 3 4
  • Цитата (elmashboec99 @ 22.11.22)  

    охуенные советы не платить по долгам🤣🤣так и нужно начинать подниматься со дна.

    нынче по закону достаточно небольшая кепка по переплате микрокредитов, и эта кепка достигается довольно быстро. Платить по мелочи, гасить проценты, брать пролонгацию и тд - тупо наебалово, на несколько дней оттягивающее достижение кепки, если в двух словах.

    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Не так, когда у тебя финансовые проблемы то МФО должно стоять в конце списка приоритетов, в первых рядах отдать долги знакомым, потом реструктуризации кредитов в банках, деньги на еду жилье детей котов и когда уже все это решится то идёт МФО.

    А правильно это только потому что они сами растовщики и обращаться к ним не стоит в принципе, их вся деятельность направлена на людей недалеко ума или в тяжёлом финансовом положении. Проценты не то что неадекватные а банально воровские, уменя сестра жены пропащий человек взяла 2-а года назад 3к грн кредита (никому ничего не сказала) через 1.5 мес. уже было 6к, через полгода 30к. И почему то заепывать они начали родственников а не её, с какого хера они имеют какое либо право втягивать в их деятельность людей вообще никак с ними не контактирующих и дел не имеющих.

    Прикол в том, что вы говорите на разных языках сейчас, я вообще не преследую цели скатываться в полит срач и в целом где там трава зеленее, но в РФ все МФО и прочие кредитные и микрофинансовые организации жестко зарегулированы, насколько я знаю не более 1% в день начисления и в целом долг не должен и не будет превышать сумму заема более чем в полтора раза, на Украине же в этих вопросах дикий запад и мфо там работают по принципу "на что подписался то и плати"

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как начинающий карьеру в 2022 году скажу, что конечно на твоем месте может оказаться любой абсолютно, никто от такого не застрахован, кто знает, какая будет ситуация через несколько лет у нас лично или в мире, или вдруг в какой момент проснется внутренний лудик. Я желаю тебе сил и разобраться в этом как можно скорее. Да и все советы которые тут дают ребята хороши только с их колокльни, про мфо и прочее. У тебя ситуация своя, нюансов в ней уверен много. Единственное, что рассказать близким всё как есть - это правильно, будет легче со всем остальным

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Akel'a А что за тестовое в крипте?   Там легко или в блудняк попасть очередной, или в что-нибудь беспонтовое, если реально не сильно прошаренный.

    С другой стороны, иногда вбрасывают, что там вообще клондайк, только не ленись наклоняться бабло поднимать.  (Но вникая сильнее - вижу, что и банк нужен какой-то начальный и риски все равно ненулевые )

    А у тебя в покере не было дисциплин, которые показывают, что в них нормально понимаешь?  Может тренерство начального уровня?  При каком то проекте.  Не вариант?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tester37, По поводу крипты работа не связана с инвестициями, скорее тестирование, но и оплата скромная.

     

    Цитата (tester37 @ 30.11.22)  

    А у тебя в покере не было дисциплин, которые показывают, что в них нормально понимаешь? Может тренерство начального уровня? При каком то проекте. Не вариант?

     

     

    Да я показывал очень достойные на дистанции результаты в о8 мтт. Но как понимаю это не совсем дисциплина при фондах

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akel'a @ 30.11.22)  

    tester37, По поводу крипты работа не связана с инвестициями, скорее тестирование, но и оплата скромная.

     

    Я про то, что важно понимать, что она вообще будет.

    Сообщение отредактировал tester37 - 30.11.2022, 14:22
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akel'a @ 30.11.22)  

     

    Да я показывал очень достойные на дистанции результаты в о8 мтт. Но как понимаю это не совсем дисциплина при фондах

     

    Кстати.... Чем это МТТ неинтересны "фондам".  вообще увеличить процент выхода в ИТМ - разве неинтересно...  (я не вкурсе, так то по мне онлайн покер вообще давно уже должен был умереть по понятным причинам, я удивлен что это не так)

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tester37 @ 30.11.22)  

    Кстати.... Чем это МТТ неинтересны "фондам"

    причин много: 1.в нынешних реалиях для игрока из РФ набрать полноценную дневную сетку без Старзов, Пати и восьмерок - нереально. в айпокере ,Чико и WPN по о8 считанные единицы турниров. 2. контроль качества самой игры со стороны фонда (не результатов ,а конкретных раздач) весьма сложен. если в холдеме есть софт более менее определяющий плюсовость/минусовость действий и это может посчитать , условно говоря, почти любой, то в О8 - это больше будет зависеть от опыта и авторитета тренера 3. расти по лимитам можно до опредленной планки. дорогих турниров по О8 вне серий очень мало и гарантии там по сравнению с холдемом и даже с обычной омахой - весьма невысоки.

    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (tester37 @ 30.11.22)  

     

    Кстати.... Чем это МТТ неинтересны "фондам".  вообще увеличить процент выхода в ИТМ - разве неинтересно...  (я не вкурсе, так то по мне онлайн покер вообще давно уже должен был умереть по понятным причинам, я удивлен что это не так)

    интересно, какие причины умирания покера тебе понятны?))

    Разве не рождаются, подрастают новые лудоманы? Разве софт не становится лучше, удобнее и более user friendly? Разве не придумывают новые форматы игр, джекпотов?

    Онлайн-покер в наш век не умрет

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maks233 @ 30.11.22)  

    интересно, какие причины умирания покера тебе понятны?))

     

    боты, ИИ  ... теоретически может конечно превратиться в битву именно команд с таким арсеналом

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wedmak @ 30.11.22)  

    если в холдеме есть софт более менее определяющий плюсовость/минусовость действий и это может посчитать , условно говоря, почти любой, то в О8 - это больше будет зависеть от опыта и авторитета тренера 3

    ну, строго говоря, хм и пт трекают хайлу)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kirilldh, трекают. я руки в ПТ4 разбираю (иногда :)) но речь идёт не о том, чтобы просто посчитать эквити по факту выставления, а о более сложных решениях, которые в холдеме доступны в солверах. возможно и для О8 уже есть подобные решения, но они явно пока еще непубличные и требуют хрен знает каких вычислительных мощностей. с момента как канул в лету http://www.propokertools.com/ - новых инструментов для анализа рук я не видел, может кто знает и подскажет. я по-прежнему юзаю стратеговский эквилаб. 

    и я отлично понимаю проблемы ТС , когда теряешь доступ к целому сегменту онлайнпокера в котором был плюсовой ROI

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 30.11.22)  

    с момента как канул в лету http://www.propokertools.com/ - новых инструментов для анализа рук я не видел, может кто знает и подскажет. я по-прежнему юзаю стратеговский эквилаб. 

    так оддсоракл доступен с бесплатной лицензией сейчас (собственно на сайте ппт так и написано). Качаешь и вуаля:

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Wedmak @ 30.11.22)  

    я отлично понимаю проблемы ТС , когда теряешь доступ к целому сегменту онлайнпокера в котором был плюсовой ROI

    На самом деле проблема немного раньше зародилась , я перестал играть мтт прошлой осенью. Сложно совмещать график мттшника и заниматься ребёнком, детские кружки, шахматы, а теперь и школа. Кеш и отложенные финансы позволяли быть на плаву. Зарылся этой осенью, сильно не складывалось.

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • kirilldh, спасибо, гляну. я думал, что эта софтина отъехала вслед за сайтом

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maks233 @ 30.11.22)  

    Разве не рождаются, подрастают новые лудоманы? Разве софт не становится лучше, удобнее и более user friendly? Разве не придумывают новые форматы игр, джекпотов?

     

    Справедливости ради замечу, как человек, который вернулся в онлайн спустя более 10 лет не игры:

    1. Сделать депозит сейчас сильно сложнее стало (с карты напрямую-то не везде можно это сделать). И нет, я не в РФ.

    2. Юзерфрендли становится разве что для мобилок (хотя в наше время это важно, безусловно, и причины понятны). С точки зрения удобства использования на декстопе, у меня, например, адски горит от того же нового лидера (GG), перегруженного всплывашками, рекламой и прочим. Старые добрые старзы были сильно удобнее, в своем минимализме.

    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BellySmith @ 21.11.22)  

    смени номера телефонов у родни, чтобы их не беспокоили. А сам не меняй, чтобы держать ответ перед МФО

    Всем добрый день. Решил написать пост, мало ли кто находится в подобной ситуации и информация может помочь. Держать ответ перед всеми мфо, когда их более 20 нереально. Работать физически ее получится, всю душу вымут и время . Некоторые по полчаса скрипт по кругу на телефоне , готовы гонять. Вначале пытался, обьяснял ситуацию просил рассрочки, бесполезно. Поэтому я удалил все данные о себе из глаза бога и поставил фильтр звонков на телефон. Теперь вижу только около 100- ни пропущенных за день. Так как долг с процентами уже перевалил за 500к подал на банкротство. Юрист сработал оперативно и за неделю уже подал заявление в суд. Пока никто до родных не добрался, хотя многие угрожали. Возможно по причине отсутствия соцсетей и блоке в глазе бога, возможно повезло.  Если вдруг кто находится в подобной ситуации , не отчаивайтесь , всё можно разрулить. При необходимости пишите , поделюсь опытом по процедурам.

    7/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Akel'a @ 16.01.23)  

    все данные о себе из глаза бога

    Это что?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, телеграм бот по поиску инфы, пробейте себя по номеру телефона и удивитесь сколько информации в нём аккумулировано.

    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Автору удачи. Каждый может быть в такой ситуации. Я бывал в похожих, но без долгов особо ,когда выберешься, потом чувствуешь себя полубогом первое время. Радуешься просто тому, что всего того нет и ты спокойно кофе пьешь сидишь. Начинаешь ценить простое и бла бла бла. 

    Желаю тебе поскорее к этому прийти. Придешь, другого пути и не существует)

     

    Немного оффтоп, но реально работающий обычный ГлазБога каков телеграмм адрес? Много фейка

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.