Покерная "карьера"

Последний пост:11.08.2023
12
1 2 3 4
  •    Вообщем и я проигрался. 

       Всегда полагал, что это меня не коснётся. И давно собирался выйти из покера. Но проблема как и у многих крылась в том, что многие годы я тратил всё свободное время на катку, это позволяло обеспечивать мою семью, жену и сына. Кому интересно, мои ники на pokers stars vgtws и ouuluu( мультиакк завёл когда блокнули Крым , только ради возможности играть на PS) , думаю кто-то вспомнит меня как крепкого рега мтт по  О8. Немного подкосил меня развод, но в этой ситуации мне повезло. Сын остался со мной, по обоюдному решению. С бывшей сохранились относительно нормальные отношения. Сын взрослел. Я перешёл в кеш, как оказалось в нём я оказался  не способен  стабильно показывать доход необходимый для существования.

        Никогда не обладал умениями заводить полезные связи, наоборот покер привлекал меня возможностью добывать средства на существование не взаимодействуя с социумом. Не играл от беккера или фонда, состоял в одной маленькой конфе мттшников, парни если захотят отпишутся. С начала войны я окончательно зарылся, хотел срочно добыть денег на перелокацию меня, сына и 2х котов, но вместо этого прикончил банкрол  , чёртовы твистеры сыграли в этом решающую роль. 

        В покерном комьюнити имею один долг, перед афилейтом 400 юсд. Должен был отдать сегодня. Но не смогу. Поэтому в целом вполне заслуживаю плашки арбитража. Афилейту скину ссылку на эту тему. Зафиксируем. Отдам в кратчайшие сроки, что нибудь продам из техники.  

      Зачем создал эту тему , наверное повлияли последние темы , когда люди закатались на заоблачные суммы. Моя история прозаична. 12 лет вменяемого гринда с закономерным концом. Парни, те кто сейчас пытается стать покер про . Если по истечению пары лет ваши успехи не позволяют стабильно откладывать подушку на покерную пенсию, если вы ещё не продумали как будете заканчивать карьеру( а это придётся делать всем) то задумайтесь тем ли вы занимаетесь... с каждым годом сойти с покерной иглы будет всё сложнее.  Обязательства которые появляются в жизни с возрастом сделают этот процесс сложнее в разы.  На данный момент я практически уничтожен психологически. Самое тяжёлое осозновать, что я практически  подвёл сына и котов. Возможно я плохо  вижу сейчас, но я слабо представляю как выплыть. Работу вне покера я могу найти, но она не спасёт. 20-25 к несовместимы с жизнью и теми долгами, что я приобрёл с августа, в мфо. Чёртов снежный ком. Никогда даже не думайте влазить. Сначала берёшь мелкую сумму что б выполнить обязательства перед людьми на несколько дней  и вот буквально за 3- 4 месяца получаешь пару десятков мфо с суммарным долгом около 6к.

       Держит меня сын и как это странно не звучит, коты ради них завтра утру сопли и займусь выплыванием. Закончу на небольшой доле позитива. 

       Утреннее фото 

     

    1/9
    Ответить Цитировать
    82
  • На мфо положи болт (я серьезно) и занимайся собой и своей семьей. Разбогатеешь- отдашь. Полгода до судов у тебя есть, а если и тогда не станешь богатеем- учись пользоваться наличкой и забудь о безнале) Конечно, пока не отдашь долги приставам по исполнительным листам. Но мфо это самое последнее говно из за которого стоит впадать в уныние и тем более уж не дай Бог плодить внутри себя всякие отвратные мысли суицидников. Приводи голову в порядок и никогда больше не обращайся в мфо. Сил тебе и терпения

    1/2
    Ответить Цитировать
    57
  • Привет, ты нормальный игрок. Клади болт на мфо, как написали выше, ищи фонд нормальный, вливайся в команду, это поправит твою психику, за полгода раскидаешь. 6к - это ни о чём. Ищи фонд омашистов, такой, чтобы тебя смогли подтянуть в кеш, ты не можешь не наживать, на сегодняшний момент поляна в приложениях точно достаточно слаба для тебя, чтобы на пло50-100 показать двухзначный винрейт. Очень важно настроить окружение, чтобы оно мотивировало тебя и давало веру в себя

     

    Но если решил завязывать с покером - завязывай навсегда, на всю жизнь. В эту реку дважды не войти, это удаётся единицам, абсолютное большинство тех, кто зарабатывал, а потом свернул лавочку на долгое время, больше уже никогда не наберут ту форму, которая была в пике карьеры

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • $6к = 360 тыс. руб - это копейки.

    у людей в разы больше долгов, позитива в голове тоже больше.

    Самое главное иметь план на будущее.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Akel'a, почему ты пишешь, что на работе будет 20-25к?

     

    Посмотрел у тебя в профиле Питер. 

    Есть много работ где можно стабильно делать 60-70к в месяц. 

     

    Посмотри работу в продажах, там часто берут без опыта, как правило идет оклад 40к -50к и процент от продаж, разные направления есть. Работа не всегда легкая, но будет стабильный доход.

     

    Отец работает в Перекрестке в мясном отделе, зп. 40-50к в зависимости от выработки, он пошел туда без опыта, моряком был до этого. 

     

    Потом уже можно с микросов раскрутиться немного поигрывать и уже вопрос долгов решиться.

     

    По психологии, когда негатив в голове, от него очень тяжело самому избавиться, сходи к психотерапевту, я с апреля пью антидепрессанты, настроение хорошо нормализовалось, появилась стабильность мыслей, вернулась работоспособность.

     

    Думай о сыне, он тебя любит, в независимости как у тебя дела идут финансово и думаю ты его любишь. 

     

    Просто нужно немного вздохнуть и выдохнуть, накидать план на полгода год и со временем все наладится! 

     

    Удачи тебе!

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Fahrenheit, в профиле Питер, по факту Крым. Собственно говоря больше всего волнует одно. Если мфошки доберутся до родных.  У матери и так куча горя за последний год произошло, умер отчим мой, прекрасный человек. Она едва держится.

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Так то руки опускать не намерен. Буду браться за всё что возможно. Посоветовали проект по криптовалютам. Сегодня должны дать тестовое.

    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Akel'a @ 21.11.22)  

    Fahrenheit, в профиле Питер, по факту Крым. Собственно говоря больше всего волнует одно. Если мфошки доберутся до родных.  У матери и так куча горя за последний год произошло, умер отчим мой, прекрасный человек. Она едва держится.

    смени номера телефонов у родни, чтобы их не беспокоили. А сам не меняй, чтобы держать ответ перед МФО

    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BellySmith @ 21.11.22)  

    смени номера телефонов у родни, чтобы их не беспокоили.

    Это как ты себе представляешь? Приходишь к матери и говоришь, что ей надо сменить номер телефона? По какой причине?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • crashe, чтобы мошенники всякие не беспокоили.  

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 21.11.22)  

    crashe, чтобы мошенники всякие не беспокоили.  

    Ага, а этот номер у нее уже 15+ лет, который знают все знакомые и родственники. И мошенники не беспокоят. Думаю, что она не согласится)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akel'a @ 21.11.22)  

    Если мфошки доберутся до родных

    Если что скажешь, что это мошенники звонят. Пытаются на бабло развести))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akel'a @ 21.11.22)  

    Если мфошки доберутся до родных.

    лучше всего рассказать самому. Но естественно рассказать надо правильно - озвучить сумму, озвучить, что и как собираешься погашать (в реальности лучше на мфо бабок не кидать вообще, даже если есть деньги, дождаться предложения с дисконтом и закрыть), объяснить, что хаты никто отжимать не будет и самое страшное, что может случиться - арест счетов, да и то только у тебя. Лучше, если мама узнает все от тебя, чем от рандомного коллектора по телефону, а звонки родственникам рано или поздно пойдут.

    1/4
    Ответить Цитировать
    18
  • kirilldh, по факту совет очень правильный. Но как всегда в реальной жизни есть нюансы. Её сильно грело, что хоть у меня относительно всё хорошо. Более того я стабильно после смерти отчима помогаю ей ежемесячно деньгами. Для неё я айтишник. К примеру родители бывшей знают, что я покерный игрок фактически с момента знакомства со мной. А матери за 12 лет не озвучил, есть причины. Вообщем пока отбрёхиваюсь от мфо , сам звоню туда где просрочки.

    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Akel'a @ 21.11.22)  

    Если мфошки доберутся до родных

    На телефон обязательно доберуться, но не дальше. Объясни родным что встрял с кредитами (не обязательно с подробностями) и коллекторы агрессивно прозванивают всех знакомых, чтобы вымогать деньги, посоветуй слать на три буквы и не поддаваться на давление, оно не законно. А лучше- вообще не брать незнакомые номера.


     


    По поводу самостоятельных звонков в мфо-забудь. Если готов платить -звони договаривайся чтобы списывали проценты (или часть), тогда погашай. Не хотят-  так и говори " у меня таких как вы 20 штук, писем предсудебных лежит до сраки, не хотите договариваться-идите в суд, а деньги получат те, кто сейчас будет готов идти навстречу". В любом другом случае- побереги нервы и не бери трубки от калов, они будут повторять одно и то же, твои проблемы их не интересуют. 


     


    Пугалки про уголовку не бойся, факт мошенничества доказать невозможно, т.к. важен умысел изначальный чтобы кинуть. На практике такого не припомню, лажа полная. Приездов домой и к родным тоже не ссы в компот, делать им нефиг прям.


     


    Короче береги нервы и общайся только тогда, когда готов платить. А если не готов- просто распиши для себя где сколько брал, сохрани договоры/оферты и забудь до лучших времен. Пройдет полгода и перед судами они уже будут сами тебе предлагать заплатить 30% долга и забыть о них. А сейчас просто по максималке добирают, пока ты еще боишься последствий.

    Сообщение отредактировал SleemFeet - 21.11.2022, 20:24
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • охуенные советы не платить по долгам🤣🤣так и нужно начинать подниматься со дна.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SleemFeet @ 21.11.22)  

    Пройдет полгода и перед судами они уже будут сами тебе предлагать заплатить 30% долга и забыть о них.

    Попахивает типичными арбитражными штучками...

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • elmashboec99, мфо это мрази которых надо кидать при первой возможности

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • SmokingAces, 👍😕

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elmashboec99 @ 22.11.22)  

    охуенные советы не платить по долгам🤣🤣так и нужно начинать подниматься со дна.

    Не так, когда у тебя финансовые проблемы то МФО должно стоять в конце списка приоритетов, в первых рядах отдать долги знакомым, потом реструктуризации кредитов в банках, деньги на еду жилье детей котов и когда уже все это решится то идёт МФО.

    А правильно это только потому что они сами растовщики и обращаться к ним не стоит в принципе, их вся деятельность направлена на людей недалеко ума или в тяжёлом финансовом положении. Проценты не то что неадекватные а банально воровские, уменя сестра жены пропащий человек взяла 2-а года назад 3к грн кредита (никому ничего не сказала) через 1.5 мес. уже было 6к, через полгода 30к. И почему то заепывать они начали родственников а не её, с какого хера они имеют какое либо право втягивать в их деятельность людей вообще никак с ними не контактирующих и дел не имеющих.

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.