Всем Салют, я Олежка-Тележка. Тележка - потому что это удобный способ возить с собой разный груз.

Немного обо мне(а может и много, как пойдёт, я импровизирую)

Я самый человек с самой больной психикой на Планете, другими словами, как говорили у нас на реабилитации от наркомании, "дефективный" и мне пришлось учиться управлять дефективной Жемчужиной(корабль Джека Воробья), в этом трудном мире. К счастью, Жемчужина - самая быстрая, даже дефективная. Моя Жемчужина сама решает, с какой скоростью плыть, и я оставляю ей право на это, потому что Люблю её и полностью доверяю. Так же, как Луффи, я обладатель Божественного Фрукта, который ему принадлежит, потому что так захотел Джой-Бой, а возможности Джой-Боя ограничены только его фантазией. К сожаления, я не всегда в состоянии пробудить свой фрукт, он сам пробуждается, когда нужно. Но я умею использовать другие Гиры(прошу вас понимать образность моей мысли, ведь пока что это не распространяется на физический мир, но я вижу некоторые способы, как это сделать). Так же я обладаю Волей Наблюдения и Вооружения и в критической ситуации смогу использовать Королевскую Волю(надо учиться юзать её сознательно, но это сложно и ей можно противостоять. Я применил её на третий месяц практики онлайн шахмат на Чесс-Ком, когда мне было 16 лет, меня тогда попросили сыграть за команду, и противником оказался международный мастер. По моей оценке, позиция долгое время была относительно равной, но в конце он зевнул мат(либо специально дал мне такую возможность, за что я ему благодарен). Мне было важно бороться за команду, в которую меня пригласили, поэтому я использовал свою волю к победе на максимум, когда началась партия. Эло тогда у меня на этой платформе было в районе 1400-1600 пунктов). Я из класса Пиратов, которые ищут сокровища, чтобы пустить их по ветру. Также я обладаю способностями Мэруэма, который является Королём Муравьёв-Химер в арке про Муравьёв. Да и вообще довольно хорошо владею своей Аурой. Могу использовать Дзетсу, Гё, Ко, Эн и прочими элементами, правда пока что это распространяется только на Язык(во дурак, сказал по отношению к языку ТОЛЬКО. Ну ок, Язык и Язык). Вполне возможно, что у меня есть способности Нацки Субару из аниме Ре:Зеро. Всё, больше перечислять не буду.

 

Я предлагаю вам комплексное обучение, и если я не смогу дать ответ сразу, я отвечу вам "я подумаю над этим и скажу тебе когда пойму". Рекомендуемый спектр тематики обучения - Филология, Психология, Игры. Пишите в личку или прямо сюда, если вас интересует что-то дополнительное обо мне и вы заинтересованы, но сомневаетесь, ввиду "Откровенной Ереси", которую я написал выше :)

 

Что означает "Обучение за Условие"? Это значит, что мы будем с вами искать, что вы можете мне предложить за мои услуги(деньги меня интересуют, но степень финансового интереса не критична)

Я буду иногда делать список своих потребностей, которые мне нужно удовлетворить, поэтому если можете помочь в этом - обращайтесь. Если не можете - всё равно обращайтесь, если вам совсем нечего дать, условием будет сила вашего Желания(но это невозможно, потому что в случае, если вы действительно заинтересованы - вы найдёте, что предложить).

 

Что меня будет интересовать всегда:

Электронные Книги на разную тематику.

Ответные обучение чему-то, что знаете именно вы, но в чем я слаб.

Помощь в продвижении моих услуг.

 

Всё остальное - ситуативно, иногда могут понадобиться деньги. На данный момент мне нужно 15 баксов на Старзах.

 

Важное замечание, периодически я буду делать объявление в своей группе, что нужен человек, который может помочь мне ресурсами. Если можете что-то дать - пишите в личку.

 

Приятно всё-таки иметь с вами дело, друзья, я уже чувствую, что мне начали помогать.