Как покерная раздача может проявить человека и разорвать партнёрство*

Последний пост:06.01.2023
10
1 2 3
  • Всем привет! Прошу прощения, что так медленно всё продвигается. С этой минуты включаюсь конкретно и по делу,только третья сторона нас рассудит с непредвзятой позицией и своими выводами, кто есть кто и как порешать наш деловой спор.


    Пока что мы видим, что оба не хотят соблюдать требования и условия друг друга, это понятно и нормально. Но мы их сформулировали и это хорошо. 


    Итак, вчера @frozenatra посоветовал обратиться к Егору,благодарю тебя! Также многим эта идея понравилась:


     

     

    Я сразу написал Егору:

     

    Вот его профиль:

    https://www.gipsyteam.ru/profile/tipitip

     

     



     



    Сегодня ждал от Станислава обратной связи хотя бы по пункту Арбитра, готов ли он платить почасовку и за каждый день размышлений, он написал: "Что готов рассматривать любые возможности...". Поэтому жду от тебя ответ, устраивает ли кандидатура Егора, чтобы запросить у него условия, на которых он будет готов помочь нам в нашем споре.

    Цитата (alania86 @ 17.11.22)  

    Мои пожелания по Арбитражу изначальные. Готов рассматривать и обсудить любые возможности для решения по проекту с привлечением 3 й стороны ( арбитра ).

    Решить,что либо наедине с Максимом по средствам смс,созвонов,встреч не вижу ,что получится,так как мы с ним в разных реальностях,но вариант не исключаю 

     

     

    Всех благодарю. Пора уже продвинуться к трёхсторонним переговорам.

    9/16
    Ответить Цитировать
    10
  • С того что начитал:

    1) Человек явно расстроился что его продавили по раздаче (хотя судя по раздаче там не начто обижаться, я понимаю что мттшники смотрят на это под другим углом но там явно рука была с верхушки ренжа блефа и если не блефовать такие руки то там вообще блефа будет ноль, а без блефа против регов это уже не покер а пасьянс)

     

    2) Под влияние этих эмоций решил показать свой характер и в одностороннем порядке, без обсуждения, изменил условия коммуникации с партнёрами, что не есть гуд. Мало того ещё в конце добавил язвительную (пасивно агрессивную, любой квалифицированный психолог подтвердит) приписку "это оказался дорогим блефом"

     

    3) Но тут не срослось и чаша терпения у второго партнёра переполнилась (а такое бывает всегда когда на человека давят давят давят, покеристы уж точно должны это понимать) и решил все-таки сделать этот блеф действительно очень дорогим.

     

    Думаю расход без арбитра тут невозможен в принципе из за сути возникшей ситуации. Я склоняюсь к стороне магов в этой схватке.

    3/3
    Ответить Цитировать
    43
  • Какая яркая, потрясающая, полная негодований и невзгод жизнь у людей, ёлы-палы, а...

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • glammc, отвечаю тебе и информирую форум. 

    Добрый день всем. Написал Максиму,создали общий чат с Егором, начинаем работать над деловыми разногласиями.

    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! alania86, любишь же ты рулить) 

    Цитата (alania86 @ 18.11.22)  

    glammc, отвечаю тебе и информирую форум. 

    Добрый день всем. Написал Максиму,создали общий чат с Егором, начинаем работать над деловыми разногласиями.


    Поправлю Станислава, это я дважды сегодня ему написал насчёт Арбитра в лице Егора, чтобы мы наконец-то начали двигаться конструктивно и с фактами без эмоций и искажений:


     


    Уже чувствую опыт Егора, он грамотно начал управлять нашим спором, назначил 3 этапа, которые мы будем постепенно проходить.


    Сейчас первый этап, для формирования окончательных требований по нашему деловому спору и фактов, которые Егор изучит. После будет скорее всего 2 созвона и ещё один этап, где мы будем давать личные факты друг о друге.


    А дальше уже вердикт, который мы безоговорочно принимаем и ему следуем.


    Благодарю всех, кто переживает и поддерживает.


    Отдельная благодарность Станиславу, что мы оба приняли условия Егора, внесли предоплату и начинаем работу.


    Будем держать в курсе происходящего.


    Всем хорошей пятницы и выходных!

    10/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! В данный момент у нас идёт 1ый этап Делового спора. Предоставили Егору информацию о том, что у нас было до сотрудничества и в текущей точке, чтобы он мог оценить масштаб проекта и то, с какими ресурсами мы оба входили в него. И что есть сейчас. Будем ждать его обратную связь, чуть позже пойдёт второй этап уже с претензиями к друг другу и фактами. А пока пару скринов с чата с Егором, чтобы вы понимали, что работа пошла!


    Надеюсь  за эту неделю по-максимуму продвинемся, но тут важно не спешить и дать возможность Арбитру всё взвесить и нас грамотно рассудить по-справедливости.


    В этом мы со Станиславом сходимся, чтобы не подгонять Арбитра и очень уважаю подход Егора, за то, чтобы мы неспеша подготовились к этому первому важному этапу.


    Егор настоял на Скайпе, так как там нельзя ничего удалить из его чата удалённо.


    Будем держать вас в курсе!
     

     


     

    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Вчера перешли ко второму этапу Делового спорта под руководством Арбитра Егора @tipitip'a, он уже разобрался в специфике бизнеса и сейчас у нас этап взаимных претензий. Сбросил ему все факты личные и профессиональные о сотрудничестве со Станиславом,  В этот раз уже в личку, по просьбе Егора, чтобы в общем чате было меньше эмоций и балагана. Буду ждать его анализа и надеюсь скоро мы будем ближе к вердикту.

     

     


    Всех благодарю за поддержку, что вам не безразлично как всё это завершится.

    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • glammc, а почему ты слова жена и любимая пишешь с большой буквы?)))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (comores @ 25.11.22)  

    glammc, а почему ты слова жена и любимая пишешь с большой буквы?)))))

    Макс, если тебя заставляют, поставь смайл.

    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (comores @ 25.11.22)  

    glammc, а почему ты слова жена и любимая пишешь с большой буквы?)))))

    Научился у одного Форумчанина, с кем познакомились на встрече в Солнечном в июне 2021, ник не буду разглашать. Он вообще в переписке почти все слова пишет с большой буквы и вкладывает в них большой смысл и энергию. Мне эта идея понравилась и я её использую периодически, когда хочу что-то выделить и подчеркнуть. Вот и вам теперь это известно и заметно.

    Цитата (Leo_Manowar @ 25.11.22)  

    Макс, если тебя заставляют, поставь смайл.

    У нас с Катей за плечами разводы и по 6 лет сложных отношений с другими партнёрами. Мы очень благодарны за этот опыт, он бесценен. И сейчас мы стараемся ценить и благодарить за всё, что происходит в наших отношениях.


    Когда я женился в первый раз, РомеоПро пожелал мне очень важные и нужные слова, которые я глубоко понял только со временем, пройдя первый брак и развод: "Dont get each other for granted", что я бы перевёл так: "Не принимайте друг друга как должное". Благодарю Рому и всех, возможно кому-то это также будет полезно, как нам с Катей.

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glammc @ 25.11.22)  

    Он вообще в переписке почти все слова пишет с большой буквы и вкладывает в них большой смысл и энергию.

    Теперь понятно, почему блондинки пишут КАПСЛОКом (в реальности с зажатым ШИФТом)

    <Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    <ktulhu> нажми на кнопку Caps Lock

    <Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!

    <ktulhu> бля!

    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Ребятки, что там с результатом? Пришли к какому выводу?

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • AAartistAA, работаем уже по точке выхода, надеюсь скоро уже будет окончательный результат.

    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую всех ✋

    Арбитр вынес решение по нашему деловому конфликту с Максимом и выходу из него.👍
    Благодарю Егора за проделанную работу и глубокое погружение в нюансы.🙏

    От меня и Максима - строгое соблюдение всех пунктов решения согласно договорённостям до начала работы с арбитром.🤝

    Всем топ дня и побед 🔥💪

    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Решение Максив и Станислав.pdf (469.8 килобайт) 
    18/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Тоже отпишусь в темах, начали работу со Станиславом по всем пунктам, которые в решении Егора. Будем действовать этапами, по одному пункту каждый. По окончательному финансовому расходу и проверкам цифр, попросил присутствовать Егора на этом созвоне, надеюсь он согласится и поможет ускорить этот процесс и окончательно завершить наше сотрудничество. До этого будем готовить все данные и цифры, которые получились до 7 декабря, благо есть все инструменты для этого.


    Будем держать вас в курсе, когда все этапы будут пройдены и мы окончально без деловых претензий друг к другу разойдёмся.


    Благодарю Егора, что уделил так много времени и помог нам найти справедливые решения. Также благодарю всех, кто с неравнодушием следил и ждал итогов. Постараюсь сделать всё возможное, чтобы к 31 декабря уже окончательно наш вопрос решился.


    Всем удачи и хорошего настроения!

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • вместо работы занимались составлением регламентов, списками обязательств, спорами как играть друг против друга в турнирах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Сегодня я наконец-то передал все рабочие группы в Телеграме Станиславу. Была небольшая задержка из-за отсутствия у меня двухэтапной аутентификации и необходимости ждать неделю после её включения, чтобы передавать управление группами.

    Сегодня можно зафиксировать, что наш арбитраж завершился.

    Все пункты вынесенные Егором выполнены.

    Благодарю все стороны за возможность быстрого разрешения. 

    Также благодарю всех сочувствующих форумчан и ребят из окружения, которые поддержали меня в такой важный момент.

    Всем желаю удачи и поздравляю с Новым годом и Рождеством! Добра и баланса нам всем в 2023!

    16/16
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.