Как покерная раздача может проявить человека и разорвать партнёрство*

Последний пост:06.01.2023
10
1 2 3
  • Написал в паблике с арбитражном , что мои изменения по работе связаны с появлением 3 го партнёра и обсуждением дальнейшей работы.

    Я не директор,а равноправный партнёр. На мои изменения есть обсуждение,непринятие их , внесение поправок перед одобрением заключительного соглашения между 3 мя партнёрами.Я из проекта не выходил,ни на кого не обижался,за раздачу злился на себя,хотя фолд против стиля Макса правильный.

    Максим, имеет свои мысли ,спросил меня за выкладку стрима - я сказал не стоит,так как мысли стримера ,не имеющие ничего общего с реальностью ,могут быть восприняты неверно.

    На текст спикера с игрой в жертву,фантазиями и переворачиванием ситуаций в свою сторону и интерпретацию,даже не стал отвечать подробно.

    Я могу много сказать за что осудят Максима. Но , есть деловая этика и мужская.Поэтому не стал этого делать - даже в ответ на придуманную грязь.

    Не ищите чего нет между строк,а зрите в корень,но решать каждому.

    Всем топ дня.

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Максим,ты ставишь + в комментарии ребят по возможному Тимплею. Озвучь пожалуйста тогда,за 9 месяцев работы и знакомства со мной : предлагал ли я кому то Тимплей ,обсуждал его возможность с тобой ,одобрил чью либо нечестную игру или пропустил мимо,сделав вид,что меня это не касается?

    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему за долг в 300к+ мы арбитраж не ставим , а за рассказы о походах к гадалкам ставим?

    Я считаю этим действием мы провоцируем на эмоции одну из сторон, подливаем масла в конфликт.

    Арбитраж нужно снимать до окончания текущих разбирательств , а то выходит , что он уже идёт в неравных условиях

    1/2
    Ответить Цитировать
    39
  • Приветствую всех. К сожалению,созвон результата не дал по нахождениям решений ситуации. Посчитали кешаут Максима как игрока и согласовали сумму вывода. Сумма по документу взаиморасчётов должна переводиться до 3 х суток, пошёл ему на встречу и просьбы перевести часть вывел 2/3 суммы в течение 2 х часов.
    По вопросам проекта и своим (а именно перевертывание ситуаций в его теме на форуме)услышал неадекватность,рассказы за знаки зодиака,эмоции и душевную обиду Максима .По проекту он готов его похоронить и чтоб он не доставался никому,цитата.

    Далее,человек продолжает воровать общую собственность и действовать за спиной.Авторский курс,который часть проекта и результат наших совместных действий : в группах по нему ( состоят ученики и продолжается постоянное развитие после окончания обучения) он начал описывать каждого и менять заявленный формат,понятное дело,не спросив и не известив меня об этом.( Скрин прилагаю)
    Также в общем коммьюнити игроков ,идут его записи с признаниями любви мне до ни в коем случае не соотрудничайте.

    Раскрою несколько тем :
    1 я. Леонид правильно сделал вывод по Максиму. Вместе с женой они проверяют на Таро каждого партнёра, свои игровые сессии. 
    2 я . Почему не хотел вести переписку с Максимом по смс. Уверен,на 90 и более %, что все дела и решения принимаются второй женской половиной их союза,поэтому самостоятельности там нет. Скрин в начале темы,где он мне пишет,что теперь общаемся только по средствам смс - женская рука или у вас есть опыт когда решались деловые вопросы и конфликты по средствам смс?)

    Жду назначенния арбитра для дальнейших коммуникаций,с этим человеком вести диалоги бесполезно,он то признаётся в любви,то порочит обманами моё имя.
    Все доказательства при мне,не хочу выкладывать это в общий доступ(выкладывал на данный момент с рабочих групп для понятия проблемы),но предоставлю арбитру для объективной оценки. 

    Всем хорошего дня.
    P.S. Спросите - почему не ушёл из этого партнёрства раньше - выполняю соглашения и уважаю труд.
    Почему вынес это публично - увидел, что человек обманывает меня , следовательно поступает так с другими , грязь ,которую он придумывает и льёт,была бы без сомнений сказано за моей спиной,если б его план "расхода" удался.

    10/18
    Ответить Цитировать
    -5
  • alania86, добавлю здесь по раздаче ,так как никто не спросил моего мнения и я впервые озвучил его на созвоне Максиму :

    Все мои комментарии были связаны с его действиями как игрока , хорошо знаю его игру по работе из 7 человек в мини группе.

    Озвучил,что если бы он был не на стриме,то маловероятно провернул бы этот блеф,но хотелось потешить эго. Комментарии на стриме,что я должен откалывать или фолдить с мнением его супруги неэтичны и непрофессиональны.

    Обсуждение моей игры,так как и другого игрока из нашей мини группы Василия - неуместны от профессионала на стриме,где нас нет и без разрешения  для поднятия своего эго.

    Не считаю себя,в нашей группе по работе над игрой лучшим и объективно пытаюсь быть,хотя бы в топ 3.

    Если вы спросите у Максима,он самый лучший в игре из нас,любить себя никто не запрещал)

    11/18
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (alania86 @ 16.11.22)  

    alania86, добавлю здесь по раздаче ,так как никто не спросил моего мнения и я впервые озвучил его на созвоне Максиму :

    Все мои комментарии были связаны с его действиями как игрока , хорошо знаю его игру по работе из 7 человек в мини группе.

    Озвучил,что если бы он был не на стриме,то маловероятно провернул бы этот блеф,но хотелось потешить эго. Комментарии на стриме,что я должен откалывать или фолдить с мнением его супруги неэтичны и непрофессиональны.

    Обсуждение моей игры,так как и другого игрока из нашей мини группы Василия - неуместны от профессионала на стриме,где нас нет и без разрешения  для поднятия своего эго.

    Не считаю себя,в нашей группе по работе над игрой лучшим и объективно пытаюсь быть,хотя бы в топ 3.

    Если вы спросите у Максима,он самый лучший в игре из нас,любить себя никто не запрещал)

    Так по раздаче он в вакууме сыграл правильно или сделал ошибку? Если сделал ошибку то почему и какую, если ошибки нет то какие вообще могут притензии и ссылки на эго.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • OrisLumenis, сыграл хорошо,за что я его похвалил как в общем чате комьюнити,так и в личке. 

    Переиграл .

    По эго, я объяснил ему свои комментарии на его анализ на стриме.

    Я претензий по раздаче не высказывал не Максиму,не в комьюнити. Озвучил,что не против её выкладки ему в ЛС.

    Далее посмотрел стрим и посоветовал не выкладывать его,так как там много неправильных ,неэтичных суждений.

    12/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • alania86, Мысли о раздаче и что она какая то нечестная начал Максим на стриме ,потом мне в личке, теперь здесь. На моё смс он не ответил здесь по Тимплею,может у него что то с этим ни так,я не знаю,за ним не замечал.

    Я всего лишь сделал колл-колл-фолд и потерял полстека на бабле))

    13/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (alania86 @ 16.11.22)  

    OrisLumenis, сыграл хорошо,за что я его похвалил как в общем чате комьюнити,так и в личке. 

    Переиграл .

    По эго, я объяснил ему свои комментарии на его анализ на стриме.

    Я претензий по раздаче не высказывал не Максиму,не в комьюнити. Озвучил,что не против её выкладки ему в ЛС.

    Далее посмотрел стрим и посоветовал не выкладывать его,так как там много неправильных ,неэтичных суждений.

    Выглядит все очень плохо со стороны , честно говоря .

    Я так понял твоя аргументация в том, что давно собирался изменить условия работы , а раздача стала последней каплей, которая вывела из себя .

    Но после твоего комментария - это был дорогой блеф , ты однозначно выглядишь как эмоционально неуравновешенный и мелочный человек , который чисто на эмоциях вносит изменения в устоявшиеся условия сотрудничества , ещё и подьебывая при этом партнёра .

    С моей точки зрения я лучше буду вести дела с любителем гадалок , чем с тобой

    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Ты прав, Жена очень сильно помогает и мотивирует, особенно в третьем триместре, когда животик большой. У тебя ведь двое, вспомни себя в этот период.

    На самом деле нехорошо нападать на девушку, тем более беременную и настоящие Джентльмены тебя осудят.

    Не созванивался с тобой первые дни по Максиму Вердикту, делал всё так, как ровно год назад, когда разводился с бывшей женой. 


    Ещё Отец учил меня писать текстом, когда что-то важное, ведь : «То, что написано пером, не вырубить топором».



    Понравилось сравнение Julio с разводом супругов, у нас есть общий ребёнок - курс. Остальное:  обязанности, бренд, сайт и есть предмет спора, кто кого кидает, кто прав, кто виноват. Виноваты оба, что довели до такого конечно. Но решаем всё в публичной плоскости, так как не смогли и сегодня договориться, хотя созвон прошёл не на повышенных тонах, а во взаимоуважении.


    Но обо всём по порядку. Бегло перескажу созвон. Начал он его тоже с Таро, что у меня подпорчена репутация, я ему показал пока расклад плюсов-минусов, но без арбитра и решения это ничего не значит и результаты в любом случае промежуточные. Я даже не сформулировал чёткие требования для Станислава.

    Ещё раз отмечу, что по Таро спекулировать нет смысла, я на него не опирался и не опираюсь, вот пруф. Лео, пожалуйста, исправь своё эмоциональное решение... Некрасиво, Мама моя тоже в покерном сообществе и вчера стрессовала из-за отметки "Арбитраж", многие высказались против, надеюсь сегодня ты подобрее и до вынесения вердикта останешься беспристрастным как и обещал в начале...:

     

    Сегодня я также напомнил Стасу главный момент, почему нам не по пути, что он не был готов к компромиссу, когда я протянул руку помощи в субботу после того, как он вспылил из-за одной раздачи и рискнул отношениями, которые выстраивал около года.

     

     Я его прикрыл перед партнёрами, женой, потому как реально был ему по-человечески благодарен за помощь при переезде в Батуми в марте и понимал его вспыльчивый нрав.

    Но у него в мыслях было только моё ЭГО, которое он сам себе придумал. Кто меня хорошо знают, подтвердят, что я простой и всегда готов уступить, уйти от конфликта, но предательства в отношениях я не потерплю и не буду работать как робот ради денег. Так что все ребята, кто в сообществе, сегодня мы поговорили ради вас, всех кого вели за собой это время, всех партнёров( по крайней мере это была моя мотивация 100%, чтобы вы не подумали, что я упрямый идиот и даже не готов поговорить с партнёром и постараться решиться мирно, помните не я начинал эту войну, я написал в самом конце оговоренного им срока, но он уже всё решил тогда и не захотел разговаривать. Прикрепляю все факты по очереди, чтобы ни у кого не осталось иллюзий окончательных, что будет как раньше, мы помиримся и мир во всём мире...:

     

    Что же было на созвоне? Перед ним я предложил обоим внести планы и правила коммуникации, чтобы всем было комфортно. Стас сразу отказался играть по моим правилам, свои также предварительно не раскрывал, но я решил раз обещали - сделаем, нечего бояться, хоть поговорим и будем чисты перед сообществом, что попробовали без третьей стороны как МУЖИКИ и ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ БИЗНЕСМЕНЫ договориться, часто вижу эти аргументы у Станислава:

     

     

    У Станислава был план на разговор и он немного застал меня врасплох. Сначала он спросил нет ли записи с телефона итд, конечно всё было без записи.

    Начался он с того, что ему не понравилось, как сообщество ГТ реагирует на раздачу и его мысли по тимплею, требовал меня выставить опровержение в ту же минуту, что он честный игрок, сказал мы не сдвинемся дальше в созвоне, это ты хотел созвониться, я пошёл на встречу, давай восстанавливай моё имя, ты и так очень очернил меня.

    Я его выслушал, но сказал, что ничего под давлением выставлять не буду, подумаю и сам спокойно приму решение, что и когда говорить комьюнити. Готов ли он к конструктиву или завершаем созвон? Тут он понял, что меня так просто не взять, созвон был с видео, не было рядом ни жены, ни волшебницы если что, так что аргументы, что Любимая на 35й неделе беременности решает дела по бизнесу со Станиславом, вброс, чтобы не давать нормальных фактов, я даже хотел её отправить погулять на это время, но она благополучно катала МТТ в  другой комнате 

    После я спросил у него про тимплей, проговорил ему два факта и разговора на эту тему из прошлого, чтобы знать, что выставить вам про его отношение к этому.

    Про приложения очень много ходит слухов, что это грязные площадки где много тимплея, лично я, как опытный регуляр румов, который катал и катает большинство турниров в румах, соотношение примерно 4к1, не замечал в крупных союзах за почти год регулярной игры никакой грязи в МТТ. И в целом все достаточно безопасно, РОИ там всё окупает, поэтому рекомендую тем кто не пробовал заходить через проверенных партнёров, так как мелкие клубы и агенты могут кидать. У Джипси эти клубы тоже есть, вот моя статистика за последние 3 месяца, когда я начал трекать результаты в румах/приложениях:

    Полную статистику можно посмотреть в этом документе по ссылке в закладке статистика:


    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xpbFY9OecRWRWd6X9ZFW1JoKeVS2AhihFDG5LURy_T4/edit?usp=sharing

     


    Что ещё я слышал про приложения?Слышал от знакомых про хайстейкс тимплей. Ещё слышал про то, что нельзя за 1 кэш стол сесть с одного IP и геолокации. Но есть всякие там эмуляторы. Виртуальные машины и тд. В общем есть как обойти ограничения. Поэтому риск всегда есть, пользуйтесь обратной связью опытных ребят где честная игра, а где нет, но играть в приложениях можно и нужно, сами видите по РОИ, разница почти в 9 раз, но есть минус, мало загрузки.
     


    Но продолжим про Тимплей.
    Я задавал прямо вопрос Станиславу, когда  начинали с Женой играть, можем ли мы играть с Катей одни и те же турниры без Тим/софт плея и не забанят ли нас с одного IP? Во многих румах это запрещено. Он сказал, что нет, нельзя и есть риск бана.

    Но вот недавно, когда он продавливал меня играть с ним сессии, одинаковую загрузку, по 8-12 часов 4 раза в неделю исключительно в приложениях и свопать по 40%, говорил что это очень выгодно, уже говорил мне обратное, что можешь грузить турниры с Катей и ничего страшного не будет, главное не тимплеить. 

    Я отказался и от таких длинных сессий и от идеи играть с Женой одни и те же турниры, как изначально и было, для меня честность и безопасность наших средств - главное. 

    А про Станислава можно сказать так когда выгодно ему: он меняет 
    мнение и продавливает, но не всегда получается, наверное тогда у него и назрел разлад ко мне, когда увидел, что я не впервые не поддаюсь его опытному влиянию. 

    Итак как обещал Станиславу на созвоне, в тимплеях мною замечен не был, насчёт софтлея понравился комментарий, что он бы хотел его иметь в свой адрес, как меня он выблефовывал на ранних этапах наших отношений так: «Это покер Макс, ничего личного». А как я его, так: «Это ты хотел показать, что ты круче, если бы не было стрима, ты бы чекнул тёрн».

    С этого мы могли опять скатиться в конфликт, но я опять увёл его в конструктив, выслушал его мнения/ претензии к мошенничеству без фактов, предъявил, что он блефует, на что он ответил, что не хочет грязи, и выливать на мою беременную жену, хочет мира и просто чтобы проект дальше шёл. Что я нарушаю договоренности. Пробовал угрожать простоем проекта и денежными потерями, которые запишет на меня, я сказал что у меня как у него 50% и я также теряю, он успокоился.

    После я парировал уже со своими аргументами, что у него было 30 бизнесов и он отвечает за стратегию, планирование, работу с командой. 

    Хочу поблагодарить за мнение Plankton_2 , что на мне были основные функции бизнеса продажи, коммуникации, маркетинг через соц.сети/Ютюб/мессенджеры. Всё что приносит деньги. И это было изначально провально для меня. Он как «опытный бизнесмен» не мог этого не знать. И когда я спросил у него, может 60/40, потому что я продаю, он сказал Макс давай 50/50 по-честному со старта идти, и я доверился его опыту 

    С пунктом про выход он также настоял, про своё сообщество логично каждый забирает, но про то что сайт/бренд остаётся партнёру тут он также меня продавил. 

    У меня мало опыта в соглашениях, забыл фразу «динамические договоренности», которой меня когда-то учили Друзья предприниматели. Но в целом вы поняли суть, Стас изначально круто манипулировал и пользовался моей неопытностью, прикрываясь опытом в бизнесе.

    Поэтому сегодня я задал логичный вопрос, почему тогда раз ты такой опытный, уже ноябрь и мы без логотипа, работающего сайта, монетизации продуктов?

    Что ты за стратег, если ты не справился с планированием и так выходит что проекта можно сказать и нет, кроме продающегося курса, который не продаётся...

    Почему работа с командой, но команду тоже нахожу я через коммуникации, у меня жопа горит, я прошу ребят делать аккаунты, чтобы шла хоть какая-то монетизация от аффилейтства, а ты в чатах просто находишься?

    Плохо знаешь английский? Но текстом с переводчиком мог бы решать задачи.

    В целом много вопросов, предложил ему мирно разойтись, он отказался. Угрожал, что выставит всё грязное бельё? Про таро и эзотерику? Я отчетливо написал в личке Лео, что не доверился этим фактам. Я опираюсь на другие - они есть в моем первом посте. И да, я преподаю Даосские практики, древние упражнения монахов, которые ты также уважал раньше, был на живых и онлайн занятиях, а сейчас двулично плюсовал пост Лео, что я занимаюсь херней, 10 ноября лайкает,а 15 ноября обсирает вот такой человек, как можно идти рядом и примириться?:

     


    После  подошли к моим личным аккаунтам и «воровству денег с румов».


    Когда мы летом продавали курс, 3 человека попросили оплату через GGpokerok, в сумме это всё 240$, я принял, тогда я не особо парился, был крепкий банкролл и много поступлений от курса, они лежали и Стас тоже мне рассказывал, что планирует сетку на осень, когда дочка пойдёт в сад. В тот момент он ещё установил Редстар, возобновил Покердом и говорил, что ещё хочет добавить GG, чтобы хватало загрузки. Он поинтересовался у наших партнёров из WPD насчёт аффилейта там, но после что-то передумал. Кстати это последние его сообщения в чатах по румам, оно показательно, ведь тогда я как раз полностью ему передал партнёрки и закрепил его кошелёк для получения средств(также его манипуляция, буду чувствовать деньги, лучше включусь....):

     

    А с международными  партнёрами он так и не начал работу и не изъявил инициативу включиться, просто зарабатывал деньги:

    Доступ в чаты арбитру предоставлю и увидим кто РЕАЛЬНО нарушал договорённости и соглашения с помощью обратной связи от третьей стороны.

    Но ещё раз скажу про румы. 


    Когда я решил вывести деньги, столкнулся с тем, что нужно отыграть 240*0.1 рейка на ГГпокерок и я начал отыгрывать, но сейчас идёт третий триместр, и длинные сессии я играть не могу часто, килополевые турбо турниры играть нет желания, с низким ожиданием деньги подвисли. 

     

    За последний месяц сделал продажу курса.

    Уведомил Станислава, он предложил мне поменять их у кого-нибудь в комьюнити, но оставил это на мне опять, никак не помог. Я пробовал, но не нашёл обмена. Отыграл половину. Предложил сначала подождать выплату с другой партнёрки, а уже после раздачи в субботу решил, что не буду идти больше на встречу и вообще подумал, что он делает в нашем партнёрстве? Много фактов о несоблюдении обязанностей я изложил выше. Нет человеческих отношений, нет смысла тащить плохо спланированный проект за счёт моих продаж и коммуникаций.


    Сегодня предложил Станиславу отыграть вторую половину, чтобы было по-честному. И так решить наши с ним разногласии, чтобы он создал аккаунт на ГГпокерок и я сделал перевод. Не совсем правильно, что я и продаю и отыгрываю деньги. А он катает в приложениях с хорошим ожиданием, он ответил - что это бизнес и отыгрывай сам. Поэтому одно из условий выхода с сотрудничества - штраф Станислава таким образом, что он принимает 120$ на ГГпокерок. Чуть позже я сформулирую чёткие требования к оппоненту в этом деловом споре. А пока прикрепляю факт текущих рассчётов, которые мы зафиксировали до Арбитража, во время Арбитража пойдёт рейкбек. Продажи и аффилейство я приостанавливаю со своей стороны, поэтому по-мирному договорились удержать с моего баланса разницу между текущими нашими приходами\расходами на проект:

     

    Ну а после Станислав выслушал мои главные требования на этот созвон,  и сказал мне, что выведет мои личные балансы с вычетом этой суммы, предварительно я поинтересовался, есть ли у него USDT, чтобы вывести и закрыть со мной вопрос, он сказал что да. Тут я расслабился и выдохнул, наконец-то здравый смысл возобладал, и он сделает то, что ДОЛЖЕН АГЕНТ, а не будет юлить, участвуют мои балансы или не участвуют в нашем споре, как это было вчера..., и красиво он тут про ЛС, что настоящие МУЖЧИНЫ пишут в ЛС, но по факту всю коммуникацию после случившегося в субботу мы вели в этом чате, а тут он явно не увидел, а скорее всего не захотел увидеть:

     

     

     


     

     

    Но мы договорились о выводе с вычетом оговоренной разницы, я обрадовался, но как оказалось рано... Разговор близился к завершению, мы оба поняли, что без третьей стороны мы не решим  наш деловой спор немного посмотрели ещё на наше соглашение. ..


     


    Но он не признаёт, что были косяки в планировании и стратегии и списывает эту отвественность на обоих( я конечно делая продажи и коммуникации должен отвечать за косяки в  стратегии как и он получается? А как сайт и бренд, то это ты выходишь, а не мы расходимся. Понимаете риторику без третьей стороны тут никак...

    Так и завершили созвон, но спокойно попрощались с надеждой, что арбитр нас рассудит, он очень хотел, чтобы я его оправдал в Тимлеях,  и написал в ближайшие 1-2 часа,надеюсь ты доволен моим ответом? В Тимплеях замечен не был.

     

    Но после того как мы завершили, мы посчитали балансы, я всё проверил и тут начался какой-то пипец, на который я даже сразу вроде как согласился, по доброте своей душевной... Но после опомнился...Ведь мне говорили, что вся сумма USDT есть у него на счёте и мы закроем вопрос:


    Особенно было неприятно, что он заставил мою Жену записать ему Видеокружок, хотел наверное почувствовать превосходство в этой ситуации, не сгодилось сообщение о выводе, которое я переслал, всё ведь очевидно,что Жена хочет быть в игроках у Агента мужа:

     

    Тут мы сверяем балансы, всё чётко

    А вот тут типичный Станислав, опять юлит и делает в такой ситуации по протоколу, когда вся сумма USDT  у него точно есть на счету...

     

    3 дня Карл? Вы серьёзно?


     

     

    Тут я немного ещё в шоке от происходящего и прошу его ускорить, он конечно очень обаятельно со мной попрощался и опять создал хороший образ, но потом я его призываю к ответу, что нужно исправляться:


     

    Ну и здравый смысл возобладал, но опять ОН СДЕЛАЛ ОТДОЛЖЕНИЕ, запрашивал вывод больше суток назад, говорил, что не хочет, чтобы моя беременная жена стрессовала, а сам такое исполняет, но благодарю тебя, что совесть и чувство достоинсва у тебя есть, будем дальше решать вопросы, правда жду остаток, всей суммы у тебя не было на USDT и ты опять блефанул, отправлял двумя траншами... Ну такой уже ты человек и профессионал, что поделать, любишь приукрасить и потом сделать вид, что делаешь отдолжение.

     

    Так как прошло больше суток и мы лично поговорили и не нашли мирного решения, имею право выдвинуть первые требования к оппоненту:

    1. В течении суток с этой минуты предоставить все доказательства моего мошенничества, кражи интеллектуальной собственности и кидания партнёров.


    Эти не принимаются, пока единственное что ты решил выставить вместе с Таро, тут я проинформировал, что с тобой больше сопровождать вместе в одной группе людей не буду, а буду давать им обратную связь лично в сообщениях, формат курса этим и изменится:


     

     

     

     

     



    2. Вывести остаток денежных средств, которые мы оговорили на созвоне, за вычетом спорных до вынесения вердиктом арбитра.
    3. Выставить в течении суток свои пожелания к арбитру и условия на которых Станислав готов оплатить ему его время.
     


    Чего бы я хотел добиться благодаря Арбитражу: 


    1) прекращению сотрудничества со Станиславом на всех уровнях лично


    2) автоматизация месячных\ежеквартальных переводов за рейкбек\курс по совместным игрокам и продажам, если ещё  будут продажи в будущем.


    3) Сворачивание недоделанного  проекта с сайтом PokerWay.club и всех смежных идей.


    4) Новый формат курса для текущих игроков, чтобы мы не пересекались с ним в группах, а сопровождали игроков лично.


    5) Штраф в размере 120$ принять на GG, чтобы отыграть часть продаж курса и скомпенсировать мой вклад в его продвижение.



    Мои пожелания к арбитру: рейтинг выше моего на форуме, стаж не столь важен, готов от себя оплатить почасовку на общих трёхсторонних созвонах и разумную плату за каждые сутки размышлений/принятия решений. От Станислава жду ответных шагов навстречу с оплатой времени арбитра, для мотивации его помочь нам в нашем вопросе.

    Если кто-то хотел бы помочь в урегулировании нашего конфликта или есть идеи, кто бы это мог быть, напишите мне пожалуйста в личные сообщения.

    Отдельно хочу попросить или потребовать, не знаю как правильно и что лучше сработает тебя Лео или может другого модератора, пока снять с меня арбитраж до вынесения вердикта 3-ей стороной, а то это вводит в заблуждение, что я плохой, а Станислав хороший, либо тогда ставь обоим уже этот арбитраж пожалуйста, будь непредвзят и нейтрален, ты ведь модератор, я ничего плохого тебе не сделал.

    Благодарю всё комьюнити за обратную связь и мнения, благодаря вам мы двигаемся с места и есть ответственность за каждый шаг!

    Сообщение отредактировал glammc - 16.11.2022, 23:38
    5/16
    Ответить Цитировать
    19
  • glammc, спроси типитипа, может, он

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • frozenatra, написал Егору, спасибо!

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вы ребятки и накопили друг на друга обидок🤯🤯🤯 Реально как муж и жена, причём не самые адекватные(сорри,но факты налицо) А о каких суммах приблизительно вообще идёт речь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лео снял арбитраж с меня! До Здравствует Благородный Лео!

    Всем спасибо!!!

    7/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (glammc @ 16.11.22)  

    Лео снял арбитраж с меня! До Здравствует Благородный Лео!

    Всем спасибо!!!

    Не факт, что сам, возможно, его волшебница заставила.

    2/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (frozenatra @ 16.11.22)  

    Не факт, что сам, возможно, его волшебница заставила.

    Ну как бы кто как хочет - так и дро..т. Я лично читаю обе темы с начала. И я почему то не увидел, что ответчик говорит прямо - так мол итак, мне на гадали, я покидаю бизнес. Пока я вижу только куски диалога, странное сообщение про дорогой блеф и обиды. Я не вижу со стороны Максима, какой- либо категоричной формы расхода, все по делу, без грубых обвинений. Как по мне, я на его стороне, хоть и не верю в гадалок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (frozenatra @ 16.11.22)  

    Не факт, что сам, возможно, его волшебница заставила.

    Или про трезвел

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alania86 @ 16.11.22)  

    Коллеги,которые пытаются меня приписать к Тимплею.

    Банально , я имел возможность быть на стриме и видеть руку ТС . Но меня там не было для соблюдения честности соперничества.

    Мог не коллить оппа,префлоп и флоп ( теряя полстека на бабле). И думать с тайм банками о фолде на тёрне.

    Похвалил за сыгранную раздачу Максима.

    Спасибо за мнения.

    У нас в сообществе всегда было  негласное правило, что если кто-то попадает за стол к стримеру, то он уходит со стрима...Эх Станислав,Станислав...Если бы ты присоединился во время раздачи, я бы тебя кикнул обв, но ты опять решил блефануть, только твой блеф очень глупый и на всю общественность.

     

    Этим комментарием ты мог подставить всё сообщество игроков, как тимлееров и лично меня как создателя и организатора открытых стримов без задержки. Ники друг друга знаем, ведём еженедельный рейтинг сообщества, так что все факты говорят о том, что ты спасаешь только свою жопу, а средства у тебя на это любые, очернить всех кто шёл за тобой всё это время, мне очень противно и стыдно, что называл тебя партнёром и рекомендовал другим.


    Выставляю ещё одно условие арбитража со своей стороны в отношении Станислава, если так случится, что у него не найдётся доказательств мошенничества с моей стороны или по всем другим обвинениям, которые он указал в своём громком заголовке, то он должен будет публично извиниться передо мной и моей Женой за клевету в арбитраже и в сообществах, а также перед всеми игроками наших обоих сообществ. После арбитража  и его сообщения с извинениями, я удаляю его из своего сообщества и добровольно ухожу из его, чтобы мы никогда не пересекались больше лично и итоги арбитража автоматизируют и фиксируют все наши взаиморассчёты по игрокам.

     


    P.S. Станислав, ты уже одним своим необдуманным, "спасающим только свою жопу и репутацию, а в реальности закапывающим" сообщением дискредитировал наше честное сообщество игроков и всех людей, которые тебе доверяли многие месяцы, большинство из которых привёл я за все эти годы, благодаря своим коммуникациям, а ты так поднасрал мне, что они даже не приняли пока ни одну сторону, и поддавались твоим манипуляциям, но я то знаю, что ты за человек... Это сообщение было одно из многих в теме, его могло не увидеть большинство, особенно в нашем сообществе, которые не пользовались Форумом, поэтому я его отдельно подсвящу в сообществе, чтобы люди понимали с кем имеют дело.


    Кто хочет проверить на чистоту наше сообщество и факты которые я предоставил, вот ссылка на него, сегодня как раз выставляю рейтинг недели, который у нас традиционно по средам, но из-за арбитража выставляю сегодня:

     

    https://t.me/pokereducation

    Простите, что так долго доверял этому человеку и не сразу увидел его это сообщение как многие из вас, глубоко не вникнув в смысл, вчера оправдывал его отношение к Тимплею, этот человек преследует только свои цели и идёт по головам... Мог потопить всех, но я ему не позволю!

    Сообщение отредактировал glammc - 17.11.2022, 14:10
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, всем. Поэтапно, отвечу на комментарии в теме и пост Максима.
    на комментарии в темах :
    - У меня нет обид на Максима. Неправильный выбор партнёра - моя ошибка и я её признаю.
    У меня есть четкое понимание и видение,что Максим играет в двойные игры и обманывает людей. Доказательства этого предоставлю арбитру и если он скажет выставлю в темы,чтоб все имели полную картину происходящего и не поддались обманам. До этого момента соблюдаю деловую этику

    - Максим озвучивает,что готов похоронить проект, пытается внедрить за спиной схемы с общими партнёрами,не выходил на связь при этом описывал людей ,чтоб они вышли от соотрудничества с проектом и продолжили с ним,говоря параллельно в видео в сообществе - не принимайте решений до конца арбитража.
    Поэтому,он не делает конструктивных попыток к решению вопросов,а играет в двойные игры.

    -мой комментарий к изменениям по работе был в связи с введением в проект 3 го партнёра,составление нового предварительного соглашения о взаимодействии. До его утверждения,каждый мог внести изменения и комментарии к нему.

    Выгляжу я таким,как меня пытается представить Максим,что я на него давил,манипулировал,управлял... Но,есть более 150 часов совместных эфиров,переписки,которые он активно выкладывает( вырывая их частями из тем,интерпретируя по своему,неся клевету) Из всего этого можно сделать вывод при изучении,что Максим обманывает и строит образы,которых нет,чтоб оправдать свои действия. Сколько раз вы уже слышали от него : мягкий белорус,не сдающийся русский,агрессивный кавказец. Не уважение в процессе общей работе,я к нему не проявил.
    После обвинений в мою сторону в группе коммьюнити предложил ему видеосозвон в прямом эфире,с записью. Он отказался. Ни раз озвучивал,что свяжется со мной только при наличии 3 й стороны. Далее,сам вышел на связь и попросил созвона - пожалуйста,я с радостью за решения или их нахождения. После созвона опять придумывает небылицы и играет в жертву
     

    Вопрос : если я его так долго мучал,зачем он продлевает срок соотрудничества за 3 дня до ситуации и приводит ( как он говорит ) новых партнёров в команду?
    Мои впечатления по его стриму :
    Человек сам делает умозаключения по раздаче,добавляет комментарии жены. Далее на полном серьёзе озвучивает и пишет мне : " что будет уходить в ситаут или аккуратно разыгрывать руки,а Стас отмажет меня перед владельцами союзов,что он якобы не хочет потерять партнёрство " ( которое сам прерывает в этот день ).
    Я смотрю,слушаю,вижу этот бред !!! И понимаю,что всё это потом будут связывать с проектом!!! Нахожусь в шоке,может я не в той реальности... хорошо,что не попросил меня подкрутить гсч старзов)))

    на пост Максима:
    -По нападению на беременную девушку ( надо же продолжать держать мой тиранический образ вспыльчивого манипулятора ) :
    Ни одного плохого слова Екатерине я не сказал никогда и не позволяю себе обижать дам.
    "Настоящий джентльмен" Максим не вы ли в своих постах выкладываете скрины общих партнёров девушек Я. и С. без их разрешения? Не вы ли предлагали схемы соотрудничества кому либо из них,ставя в неудобную ситуацию,не обговорив расхода со мной?
    Не вы ли затрагиваете в своих постах претензии ко мне,оперируя что я один воспитываю дочь и разошёлся с женой?
    Так,по твоему,Максим ведут себя джентельмены?

    - перед созвоном мне предложили правила со стоп словами... От которых я отказался,так как не в комнате мистера Грея проходил видео разговор) и я не хочу,чтоб вымышленный образ ЖЕРТВЫ Максима подкреплялся стоп словами.

    - далее по посту Максима о созвоне идут фантазии и интерпретация моих слов в выгодном для него ключе,но не имеющим ничего общего с действительностью,про реакцию на форуме,предложенные мной общие свопы ( второй раз с момента знакомства отказываюсь свопать с Максимом,как и другой игрок,на стриме он это озвучивает,там он также не исполняет обещания по подходу к игре,свопать с ним договор в одностороннем порядке соблюдения )

    - По претензиям мне по работе,все партнёры и участники наших коммьюнити свидетели кто сколько делал. Максим,ни раз говорит здесь на форуме  мне претензию по аффилейству в румах - дай хоть 1 скрин,где ты высказал недовольство этим фактором мне. Общее решение было,что аффилейтсво в румах останется в его обязанностях.

    - про вывод на GG : ни разу не рассчитывался с Максимом этим методом,делал выводы ему удобным для него методом. Этого хочу и для себя.

    - Видеокружок от жены :
    Для подтверждения денежного вывода на кошелек Максима,в честности слов которого я более не верю и что это не будет использовано против меня. Также сообщил партнёру в общем чате,что от меня Максим более не играет и из за его действий могут пострадать другие игроки.
     

    - по выводу игровых средств Максима:
    Сумма в размере 787 $ выплачена ему полностью согласно документу вывода и в срок ранее ( пошёл на встречу)
    Ну и там он преподносит вам ситуацию по своему,придумывает,что его обижают.
    Свои договоренности и документы не нарушил.

     



    В заключение :
    Я признаю,что некрасиво ответил Максиму на первый пост его темы,предложив отправку грязного белья...неудачная шутка)
    Но, неприятно читать посты Максима, где он клеветой и обманом порочит моё имя, создаёт мой тиранический образ. Сам же пытается быть в образе жертвы и для всех хороший.
    Эти действия и двойную игру он проводит и в делах,мой долг известить об этом игроков и людей,любящих покер. Показать,что соглашений, договоренностей,обещаний он не выполняет,деловой этикой не наделён.
    Кто знает меня лично или в делах ,подтвердит :
    Стараюсь не проходить мимо несправедливости и обмана,не оставаться безучастным,защищать людей из своего окружения.

    Мои пожелания по Арбитражу изначальные. Готов рассматривать и обсудить любые возможности для решения по проекту с привлечением 3 й стороны ( арбитра ).
    Решить,что либо наедине с Максимом по средствам смс,созвонов,встреч не вижу ,что получится,так как мы с ним в разных реальностях,но вариант не исключаю 

    Спасибо всем,кто дочитал, участвует в комментариях,предлагает решения.
    Стараюсь, отвечать всем конструктивно и по делу. Я знал на что иду,выкладывая ситуацию на форум публично, пойду до конца,одна из целей моего действа : показать людям кто есть кто и пресечь обман в будущем.
    Всем топ дня .

    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • glammc, очередной бред от Максима,я ответил за себя.

    Он приплетает сюда сообщество,придумал повод моего удаления,и как подействовать на ребят эмоционально .

    Двойные игры Максима.

    15/18
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.