М.Паддубняк ворует собственность,не соблюдает соглашения, кидает партнёров

Последний пост:28.12.2022
15
1 2 3 4 5

  • Максим Паддубняк ворует общую собственность , не соблюдает соглашения и договоренности,пытается кинуть и не уважает партнёров - За данный заголовок и обвинения приношу извинения Максиму.Более подробно описание - стр.5.

    Приветствую всех. Меня зовут Станислав Кобушко.https://www.gipsyteam.ru/profile/alania86

    Предистория
    С 01.03.2022 г. начали партнёрское сотрудничество 2 х наших проектов с Максимом Паддубняком https://instagram.com/makspaddubniak?igshid=YmMyMTA2M2Y= ( имеет блог и профиль на форуме,не знаю их )
    Проекты Poker Ocean ( мой ) и Poker Education ( Максима ) были объединены для усиления эффективности работы. Договоренности были устные на испытательный срок продолжительностью 3-4 месяца.

    В середине июля совместно решили продлить соотрудничество на 1 год. Я настоял на заключение соглашения о партнёрстве, с прописанной точкой входа и выхода из него ( прилагаю документ после поста ) . Сказался опыт введения и сложных выходов из различных совместных бизнессов в течение жизни.

    До негативной части поста , выражаю Максиму благодарность за большой объём совместной работы,около 500 часов совместного труда , мой личностный рост в результате этого.

    Суть проблемы на данный момент:
    12.11.2022 г. Максим написал мне сообщение о том, что мы расходимся. Так как,мы с ним не семейная пара ) и я с ним не сходился ), интерпретирую данное смс как желание выйти из проекта. Некрасиво до сообщения автором ( который отвечал за технические нюансы в проекте ) был удалён из общего чата 3 й партнёр проекта,а мне объявлено,что общение только через смс. По мне,это неуважение всех членов команды. На мой ответ,что будем делать "расходы" согласно соглашению о партнёрстве и прописанной точке выхода - получил обманы о состоянии проекта,что он принял какие-то окончательные решения и ни слова за соглашение. Не понимаю,как это возможно в профессиональных деловых отношенях общего проекта. После Максим объявил паузу в коммуникации на 3 дня. Я озвучил, что жду эти 3 дня для обсуждения ситуации лично, после чего создаю арбитраж. На связь со мной он не вышел. ( Переписка прикладывается )

    Отмечу,что в эти дни ещё до объявления о " расходе " мне и после, Максим активно коммуницировал с общими партнёрами проекта, объявил им о прекращении нашего партнёрства,предлагал им мошенические схемы дальнейшего сотрудничества,затрагивающие финансовые интересы проекта и мои личные.
    Что ставит в неудобную ситуацию как партнёров, которые не знают как реагировать на данные схемы,так и несёт репутационный удар по проекту,так как он до своего выхода, является его представителем. Не хотелось бы вмешивать сюда партнёров,чтоб они коснулись этой грязи, надеюсь до этого не дойдёт.

    Мои требования для решения ситуации:

    От Максима до 21.00. 18.11.2022 г. жду передачу всех данных совместно проведённой работы :
    - Пароли созданного сайта,Zoom, Инстаграм
    - Администраторские права на все созданные рабочие группы в Телеграм , далее его удаление из них
    - Всего видеоматериала и пдф файлов авторского курса " Покерный путь "
    - Все стримы,семинары и видео материалы за общий этап работы
    - Остальной интеллектуальный и другой труд проекта, контакты и соглашения со всеми партнёрами.
    Скинуть на почту s.kobushko@mail.ru

    Каждый день,который стоит работа проекта из за Максима,идут финансовые и репутационные потери.

    После этого готов созвониться и обговорить его финансовый расчёт с моей стороны по выходу из проекта на основании соглашения,точки выхода и нанесенных финансово репутационных потерь проекта.
    На данный момент финансовый расчёт Максима в рамках действующей работы проекта приостанавливаю до разрешения арбитража.
    Готов к привлечению 3 й стороны.

    Послесловие :
    Претензии, которые накопились во время работы к Максиму на данном этапе не выкладываю,чтоб не плодить грязь.


    Всех благодарю за внимание, потраченное время и обратную связь. Обязуюсь отписаться с результатами в арбитраже по окончанию данной ситуации.

    Сообщение отредактировал alania86 - 28.12.2022, 21:11
    1/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • По мотивам оскароносного блокбастера "Деловой конфликт с Анатолием Никитиным"  

    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Vengrus, жалкая пиратская копия))))

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже есть неточности, подправь про ИЮЛЬ соглашение в ИЮНЕ было сделано и ты писал у меня в блоге, так и не запомнил, вот как серьезно ты относился к партнёру, какой-то там профиль и блог)

     

    Есть ещё один момент по-важнее, о котором Станислав обманул прямо у себя в теме... о нём я напишу в моей, она скоро будет также создана в ответ.

     

    Благодарю всех за терпение, не высказываться пока не услышите вторую сторону конфликта, до последнего надеялся на здравый смысл разойтись как в море корабли, но это мы беларусы «памяркоўныя» (не спешим и анализируем) , а «Русские не сдаются».

     

    Рассудите нас пожалуйста, и прошу прощения за 2 темы, не хочу под его дудку плясать.

     

    P.S. раз ты поблагодарил, то и я конечно же благодарен тебе, вырос очень сильно за этот период как человек и бизнесмен.

    1/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (alania86 @ 15.11.22)  

    имеет блог и профиль на форуме,не знаю их

    glammc

    Макс и сам отписался ниже.

    Я знаком с Максом лично, но буду беспристрастным. Мне нужно время, чтобы ознакомиться с доводами сторон.

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Что я вижу сейчас после беглого ознакомления.

    Это деловой спор, и не повод выставлять Арбитраж.

    Лучше бы ему не попадать в паблик, но если попал, это не в плюс обеим сторонам.

    Прошу топикстартера еще раз четко сформулировать ответы на три вопроса:

    1. Есть ли финансовые претензии к Максиму, и если да, то в какой сумме они выражаются.

    2. Что именно помимо финансов ты хочешь, чтобы Макс сделал.

    3. Какие действия по твоему мнению должен предпринять я, как представитель администрации форума в разделе Арбитраж.

     

    Еще раз скажу, что знаю Макса лично, но это не должно помешать моей объективности. Я жду ответа от ТС, потом - ответа на его ответ от Макса, дальше буду смотреть и думать.

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, Добрый день.

    1-2.0сновное моё пожелание к партнёру действовать согласно соглашению , выходить на связь .

    Проект продолжается и он не должен страдать из за чьих либо амбиций,эго,обманов. Поэтому,я хочу получить данные работы,проведенных в результате общего труда и продолжить проект. Если Максим хочет забрать проект себе ,то это надо озвучивать и предлагать пути решения,говорю заранее меня это не интересует.

    По финансовым расчётам, всё также расписано в соглашение - и это нужно исполнять.

    3.Я озвучил ситуацию публично,когда понял,что меня обманывают. От вас , главное,3 я объективная сторона,для максимально эффективного решения ситуации.

    Не могу написать о финансовых суммах,когда человек не выходит на связь и не обсуждает детали.

    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • glammc, твое слово.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У моей жены Кати есть подруга волшебница, которая чувствует людей и проверяет свои ощущения на картах Таро, тогда у неё была акция и я взял у неё консультацию на все сферы жизни, один из вопросов касался бывшего партнёра, после ситуации с Женей, меня он очень волновал «будет ли он меня обманывать» «какой он человек». Результаты были очень жестокими для моего доброго сердца и я не поверил в них:

    glammc мне в скайпе.

    Как думаете, я нормальный человек? А он?

    Безотносительно сути конфликта - Арбитраж, бан в бекинге. Потому что с такими дела иметь нельзя.

    4/7
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.11.22)  

    glammc мне в скайпе.

    Как думаете, я нормальный человек? А он?

    Безотносительно сути конфликта - Арбитраж, бан в бекинге. Потому что с такими дела иметь нельзя.

    Обьективности ради а не спора, вполне можно какой-то салон гаданий на картах таро.

     

    Чисто мои детективные предположения, всякими гаданиями, астрологический прогнозы и т. д. очень любят заниматься женщины, моя тоже время от времени смотрит когда там затмение, в какой дом вошла Венера и прочие фантазии. Ответчик что в переписке что тут на фото со своей девушкой/женой и есть подозрения что души в ней не чает. Если я тут прав то рекомендую естественно никогда не спорить с её занятием а относится как к детской забаве и одобрительно кивать, но естественно жить своими мозгами а не гаданиями и астрологическими прогнозами.

     

    П. С. Есть интересный канал пранкера, переодически он разводит всяких гадалок. Рекомендую тоже посмотреть что бы немного отрезвится.

    https://youtu.be/q3a6B8zAHUE

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вообще-то это подруга жены + волшебница + жена хуйни не посоветует, арбитраж тсу за попытку скама(в будущем) волшебнице админку в данном разделе или хотя бы номер скиньте

    1/6
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.11.22)  

    чувствует людей и проверяет свои ощущения на картах

    В оффе в принципе так и катают.

    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • Вот мой топик.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169986


     


    Ещё я Максим Поддубняк на русском, по белорусски Паддубняк, это чтобы официально было.


    Для Станислава, главный вопрос, где факты о моём мошенничестве?

     

    И главное требование вывести мои игровые балансы если фактов нет.


    Leo_Manowar, тут ты конечно меня удивил,Лёня, но не держу на тебя зла, решил посоветоваться, получил вброс в паблик) Эзотерике я не доверился, а подождал фактов, где видно отношение человека, хотя были прецеденты до этого... 

     

    Попрошу арбитраж и на Станислава поставить, чтобы было честно! 

     

    P.S. А говорил будешь беспристрастным....)

    Сообщение отредактировал glammc - 15.11.2022, 20:17
    2/12
    Ответить Цитировать
    -12
  •  

    1/2
    Ответить Цитировать
    44
  • Отличненько. Попкорном на пару недель запасся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (glammc @ 15.11.22)  

    Leo_Manowar, тут ты конечно меня удивил,Лёня, но не держу на тебя зла, решил посоветоваться, получил вброс в паблик) Эзотерике я не доверился, а подождал фактов, где видно отношение человека, хотя были прецеденты до этого... 

     

    Я прочитал твою тему. Не вижу оснований для модераторских действий.

    Макс, теперь один раз серьезно на правах старого знакомого.

    Заканчивай с эзотерикой и всем, что рядом, и возвращайся в реальность.

    Помнишь, как ты собрал старую МТТшную тусовку в сауне? Когда на кунгфу-секту попытался продать? Общее мнение было такое: Кабан ебанулся.

    Приведи себя в порядок.

    Я не сильно верю, что у тебя получится, но хотя бы попробуй.

    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.11.22)  

    Помнишь, как ты собрал старую МТТшную тусовку в сауне? Когда на кунгфу-секту попытался продать? Общее мнение было такое: Кабан ебанулся.

    Такс кмк это самое главное,что заинтересует коммьюнити в этих двух темах 

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, второй твой небеспристрастный пост, если и завтра с утра будешь  таким же беспристрастным, попрошу тебя поменять, ничего личного, но надеюсь коллеги увидят, то что вижу я.

     

    А по кунг-фу с тех лет есть результаты и даже авторитетные люди из покерного сообщества, дали мне обратную связь И регулярно занимаются:

     

    https://t.me/opendaoreviews

     

    P.S. И я не продавал ничего тогда, а делился тем - что открыл. Но каждый видит что-то своё.

    Сообщение отредактировал glammc - 15.11.2022, 20:46
    3/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • glammc, ответил на фантазии в его топике,если нужно отвечу и здесь ?

    В арбитражных спорах впервые,поэтому отвечаю на смс Леонида и стараюсь поменьше грязи плодить,я думаю Максим накидает её с излишеством.

    Ток шоу)

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • alania86, жду фактов от тебя насчёт мошенничества и воровства денег, в сообществе и в арбитраже, уже несколько раз тебе написал, но пока не получаю внятного ответа.

    От меня всяческое содействие, доступ в группы, общение с партнёрами по румам, кто-то может вызваться быть арбитром, желательно с репутацией и не Лео Мановар пожалуйста, хотя бы не сегодняшний Лео)

    Сообщение отредактировал glammc - 15.11.2022, 22:46
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.