Миллион на Покердом

Последний пост:01.02.2023
21
1 2 3
  • #7

    Загрузка: 6300₽

    Кол-во турниров: 12

    Профит: -3605,06

    Общий профит: 7469,5

     

    Второй день имеют со всех сторон и куда только можно, даже тильтануть успел. В одном из турниров шёл огромным чипаком, больше 25-ти стартовых набил, кончается рега и понеслось: кулеры, ривер закрывает 8%, грязь, да и такие расклады, что не соскочишь, 3-4 раздачи и аут. Завтра будет новый день, прорвёмся!  

    15/36
    Ответить Цитировать
    2
  • #8

    Загрузка: 2500₽

    Кол-во турниров: 5

    Профит: 4578,79

    Общий профит: 12048,29

     

     

    Нет возможности сегодня больше грузиться. Побывал на финалке недорогого турнира, вылетел на 3-м месте.

    Будучи в 4-максе имел чиплидерский стек, превышающий в два раза ближайшего оппонента, потихоньку давлю стол. На BB заходят    , CO минрейз, BTN колл, SB фолд. Делаю сквиз олл-ин, SB - колл и показывает   , борд -      . В итоге досидел до 3-макс, против этого же дурочка выставляюсь за топ-стек с   , он колит и показывает   , борд -      . Короче такая вот борода, погнал отдыхать! 

     

     

    16/36
    Ответить Цитировать
    2
  • #9

    Загрузка: 6800₽

    Кол-во турниров: 15

    Профит: 7617,96

    Общий профит: 19666,25

     

     

    В целом так себе денёк, где-то не доехал, где-то залудил, только финалка подняла настроение, отлично покатали с отличными соперниками  

     

     

    17/36
    Ответить Цитировать
    1
  • #10

    Загрузка: 6400₽

    Кол-во турниров: 7

    Профит: -1360

    Общий профит: 18306,25

     

     

    Не собирался сегодня играть, зашёл чисто ради Иван-Царевича, но в начале турнира не сложилось, проиграл выставление AKo<QQ, затем TT<66 и пошёл отдыхать, дальше продолжать не стал.

    18/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Подкинули 4к за Лигу Богатырей, 5 место

     

    Общий профит: 22306,25

    19/36
    Ответить Цитировать
    3
  • #11

    Загрузка: 3199₽

    Кол-во турниров: 5

    Профит: -1360,47

    Общий профит: 20945,78

     

     

    Вчера не катал, сегодня удалось сыграть только 5 турниров. Начинаю ощущать новогодний движ, аврал со всех сторон, недосып и конкретная нехватка времени. Все хотят куда-то успеть, куда-то спешат, как на конец света ). На завтра выкроил себе денёк, думаю полноценно поиграть, надеюсь мои планы никто не разрушит. 

    20/36
    Ответить Цитировать
    1
  • #12

    Загрузка: 2177₽

    Кол-во турниров: 5

    Профит: 2159,43

    Общий профит: 23105,21

     

     

    В итоге нормально так и не покатал. Занял 2-е место в каком-то мелком турнире. Как говорится потихонечку, помаленечку..))

     

     

    21/36
    Ответить Цитировать
    3
  • #13

    Загрузка: 1650₽

    Кол-во турниров: 5

    Профит: -1390

    Общий профит: 22447,21

     

     

    Начислили первый рейкбэк 732 рубля  . Только стал подгружать турниры, но пришлось всё бросить и уехать по делам, все столы олл-ин и до завтра! )

    22/36
    Ответить Цитировать
    4
  • #14

    Загрузка: 3100₽

    Кол-во турниров: 7

    Профит: -3025

    Общий профит: 19422,21

     

     

    Сегодня было, мягко сказано, очень больно. Два раза вылетел на баббле, если не кулер, то куча переездов в 1-3 аута. Раздачи в стиле 99<A5o: флоп - A92, тёрн - 4, ривер - 3. Либо QQ<42o, в общем на сегодня я наелся, спасибо  

    23/36
    Ответить Цитировать
    1
  • #15

    Загрузка: 4100₽

    Кол-во турниров: 7

    Профит: -3355,7

    Общий профит: 16076,51

     

     

    Продолжают дальше издеваться, порой такая пиханина, что уже и не до смеха. Сейчас главное перетерпеть.

    Хотя были интересные моменты, например самая худшая рука отыгралась за все года )):

     

    Средняя стадия турнира, я на BB, раздают   , LJ - лимп, BTN - колл, SB доставляет тоже колл, чек. Банк 4,93bb. Флоп -    . Все прочекали. Тёрн -  , SB бет 2.17bb, я на BB - колл, остальные фолд. Ривер -  , у меня карэ. SB опять ставит 2,17bb, понимаю, что у него фулл, ставлю олл-ин ~73bb и получаю колл, банк был в районе 8,5кк фишек.

     

    Ещё один интересный банк на фото ниже.

     

     

    24/36
    Ответить Цитировать
    4
  • #16

    Загрузка: 3350₽

    Кол-во турниров: 7

    Профит: -3350

    Общий профит: 12726,51

     

     

    Продолжается та же песня, даунсвинг подъехал. В прекрасном настроении, думал покатаю от души сегодня, но после пары часов катки, решил больше не грузиться. Записывал в тетрадь выставления, в общем когда прям с хорошего верха - 50/50 мои (KK<75o, AA<TT...), словил 3-4 кулера (KK<AA, QQ<KK такая вот херня), про монеты я молчу, там 20/80 не в мою сторону. Конечно начинает уже подбешивать, но сегодня первую строчку хит-парада грязи занимает раздача ниже! )) 

     

     

     

    ЗЫ: Это не выставление олл-ин на префлопе, это на тёрне я имел 98% на победу

    25/36
    Ответить Цитировать
    4
  • #17

    Загрузка: 8650₽

    Кол-во турниров: 10

    Профит: 2350,59

    Общий профит: 15067,1

     

     

    По прежнему происходит жуткая пиханина. Начал играть пассивней, переезды никуда не ушли, но количество проигрываемых фишек гораздо сократилось. Задипранил несколько турниров, но на финалку так и не пустили, почти из каждого турнира вылетал кулерной раздачей. Хотя бы сессия не в минус и то радует! 😎

    26/36
    Ответить Цитировать
    1
  • #18

    Загрузка: 7050₽

    Кол-во турниров: 9

    Профит: -6135,93

    Общий профит: 8931,17

     

     

    Немного приболел, пару дней не играл. Сегодня более-менее самочувствие, решил катнуть сессию. По прежнему не могу выиграть ни одного выставления, причём даже когда очень хорошо сверху, в результате стал тильтовать, наделал кучу не нужных ребаев, плюнул и ушёл в закат. Давно не ощущал такой боли. В общем чтобы быть успешным мттшником, нужно быть немного мазохистом  . Ну ничего, всегда не будет не переть! Сегодня пятница, пойду лучше попью пивка  

    27/36
    Ответить Цитировать
    2
  • #19

    Загрузка: 1000₽

    Кол-во турниров: 2

    Профит: 4272,92

    Общий профит: 13204,09

     

     

    Пока смотрел ЧМ по футболу, решил подгрузить пару туриков, играл одним глазом в общем )). Удалось глубоко пройти в обоих, вылетел в предфинальной стадии. Сборная Марокко красавцы!!! 💪

    28/36
    Ответить Цитировать
    4
  • #20-21

    Загрузка: 3345₽

    Кол-во турниров: 6

    Профит: -1456,34

    Общий профит: 11747,75

     

     

    Конкретная нехватка времени, за последние пару дней сыграл всего шесть турниров, непруха продолжается, может пока с непривычки, всё-таки почти год не катал, пока не могу ничего затащить. Кто-то жалуется на GG, взгляните ниже и это только то, что запомнилось:

     

    Выставление на флопе, моих почти 97% на победу, тёрн - 91%

    Выставился на тёрне - 70%

    Тёрн - 91%

    Выставился тёрном за баунти - 80%, чел отколил ставку в пот на все фишки

     

    Ох отпустит, держитесь! 😎

    29/36
    Ответить Цитировать
    3
  • #22

    Загрузка: 12700₽

    Кол-во турниров: 7

    Профит: -3994,23

    Общий профит: 7753,52

     

     

    Началась серия GCOOP, буду стараться по возможности максимально отыгрывать эти турниры. Сегодня сыграл два первых турнира, в холдем внедрил пару патронов и мягко скажем играл отвратительно, вылетел очень рано. В омахе вылетел по грязи в поздней стадии, выставились по флопу    , у меня     , у оппа     , тёрн -  .

    30/36
    Ответить Цитировать
    3
  • #23

    Загрузка: 4100₽

    Кол-во турниров: 4

    Профит: 860,84

    Общий профит: 8614,36

    31/36
    Ответить Цитировать
    3
  • #24

    Загрузка: 4350₽

    Кол-во турниров: 7

    Профит: -4293.75

    Общий профит: 4320,61

     

     

    Вот и подошли к нулю, не люблю жаловаться, но покердом меня имеет по полной программе. Да и честно сказать, последние дни, интереса к игре не испытываю, сегодня так, чисто зашёл дурака повалять )). То что сажает, это конечно хрень, отыграно крайне мало! До НГ, так же, балду погоняю, ну а после праздников думаю серьёзней подойти к делу. В общем, то ли ещё будет!

    32/36
    Ответить Цитировать
    3
  • #25-28

    Загрузка: 40118₽

    Кол-во турниров: 59

    Профит: -13497,6

    Общий профит: -9176,99

     

     

    В последнюю недели не отписывался, решил записать всё одним постом. В общем так-себе дела, за последние полтора месяца в этом году сыграл около 230 турниров, можно сказать в ноль. Из того, что запомнилось в последнии несколько сессий: в один из дней не кисло залудил, играл буст турнир за 1к, в общей сложности сделал 11 входов не попав в итм (не смотри на баланс, -говорили они  ). Было несколько мелких финалок, но они не о чём. В последней сесии не пустили на финал не плохого турнира Буст 6-макс за 1.5к, вылетел на 7 месте и опять по грязи (

     

     

    А вылетел вот так: стеки примерно равные ~15bb, я даже немного покрывал оппа, на SB заходят JJ. По хорошему можно было пушить, но на носу финалка и хотелось прибыльней сыграть эту руку. В общем SBvBB, делаю минрейз, получаю 3-бет оллин, я колл, результат под спойлером и я в ахуе от таких ранер-ранеров ))

     

     

    В следующем году прорвёмся!

     

    И от себя хотел бы всех поздравить с наступающим Новым Годом!!! Пусть все ваши цели и желания реализуются в новом году!!! Как говориться, фарту и масти!!! ))       

    33/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, ну как год на площади начался, какой баланс?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.