И не страшны ребята волнам

182
Статистика
Статистика
182
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-207
  • Постов
    950
  • Просмотров
    209,696
  • Подписок
    182
  • Карма автора
    +6,636
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 46 47 48
У тебя два варианта работы. Без возможности бросить работу, сменить или перейти на пассивный заработок. Что выбираешь?
  • 1) Работать 2 часа в день за 2 000$
    52%
    87
  • 2) Работать 8 часов в день за 8 000$
    48%
    80
  • Gore @ 30.06.24 

и система не сработает на тебя, и на закон, и на доказательства, и на документы всем будет максимально глубоко похуй.

Вот я о чём говорю. 

Сегодня в чатах всплыла прошлогодняя история из моего кондо. Если коротко, то ребята веселятся в своём номере, потом на камеры попадает мужик, который держит за ноги тёлку на балконе вниз головой и потом отпускает. При задержании он был в царапинах и ссадинах. Тёлка всё.

Потом он выходит за "недостаточностью доказательств". Царапины он наставил себе сам, никакой ссоры не было. Следов наркоты не нашли. При задержании он бычил на ментов, но, по его словам, это просто шок, ничего плохого он не замышлял. В чатах пишут, что сейчас вполне себе норм живёт, продаёт грибы и кратом.

Об этом ещё winter писал камбоджийские рассказы. Когда после смертельной аварии, пьяный водила платил около 500 баксов за труп и дело закрывали. Примерно столько стоит/стоила там человеческая жизнь. Утверждать не будем, это всё рассказал знакомый знакомого, которому рассказала бабка жены. Но в целом так.

Грубо говоря, если тебя собьёт тут бухой местный, особенно из непростых, или из простых, но с нужными родственниками/друзьями, или фаранг с деньгами и ты крякнешь или останешься инвалидом, то коррупция может сработать и здесь (а не только в случае, когда ты за деньги бумажку оформляешь). Потом тебя не станет, а кто-то отдаст условные 500 баксов и пойдёт тусить дальше.

У нас тоже пьяные маленькие дети под машины судьям бросаются. Как работают связи и бабки в том же Кыргызстане, Казахстане, Армении, да и много где ещё, думаю говорить не стоит. Это не только тайский вопрос. Просто, живя рядом с джунглями, хорошо бы помнить, что они не только в пальмах проявляются, но и в жизни вообще.

Сообщение отредактировал Gore - 2.7.2024, 8:31
    Ответить Цитировать
    578/584
    + 7
  • Gore @ 02.07.24 

Вот я о чём говорю. 

Грубо говоря, если тебя собьёт тут бухой местный, особенно из непростых, или из простых, но с нужными родственниками/друзьями, или фаранг с деньгами и ты крякнешь или останешься инвалидом, то коррупция может сработать и здесь (а не только в случае, когда ты за деньги бумажку оформляешь). Потом тебя не станет, а кто-то отдаст условные 500 баксов и пойдёт тусить дальше.

У нас тоже пьяные маленькие дети под машины судьям бросаются. Как работают связи и бабки в том же Кыргызстане, Казахстане, Армении, да и много где ещё, думаю говорить не стоит. Это не только тайский вопрос. Просто, живя рядом с джунглями, хорошо бы помнить, что они не только в пальмах проявляются, но и в жизни вообще.

Выкупал как-то, алкаша-соседа за то что, он на Сухумвите при повороте сбил двоих подростков на байке(на моих глазах, блин).. Ехал за ним, типа провожал кортежем, когда с пивком в баре встретил, а он на тачке оказался... оккуратненько не получилось... слава богам никто не погиб; итог: сломанные руки-ноги подростков, ночь в полисстейшене на джомитене и 100к бат... но, сумма откупа просто бы пропорционально увеличилась степени тяжести увечий...все около официально, каррапшин-тотальный.. на всех лвлах, ну а что, банановая республика, такие дела.

Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Gore @ 25.06.24 

СTR 2% считается довольно хорошим для таргета почти в любой тематике. Больше двух вообще не так часто бывает. А больше 2,2-2,4 на дистанции - вообще крайне редко.

А CTR 3% на дистанции в таргете вообще никогда не увидишь:

Горе-таргетолог, который почти год себе работу не может найти 😉

Ответить Цитировать
    579/584
    + 0
  • Осуждаем:

Ответить Цитировать
    580/584
    + 0
  • Это я не так понял или они?

Ответить Цитировать
    581/584
    + 19
  • Режим норы.

Ещё один плюс моего Тая — он всегда говорит "да". Всегда!

Любой режим брат, любая жизнь. Кто-то говорит, что здесь слишком много соблазнов, а я отвечу, что все соблазны в твоей голове, а не здесь. А здесь так, как тебе надо. Страна "Да", город "Да".

Хочешь погрузиться в эпицентр вагинокапитализма? 

Да! Вот тебе примерно несколько сотен спорт-баров, шорт-тайм баров, минет-баров, массажек, гошек, клубов. Секс с тайкой, камбоджийкой, вьетнамкой, лаоской, африканкой, русской стрипухой или даже по настоящей любви, если готов искать. Отсос при всех посередине бара? Дешманский шорт-тайм отель или посуточная хата с джакузи на балконе и видом на море? Да!

Хочешь утонуть в пьяном или наркоугаре?

Да! Хонг-Тонг или Сэнгсом? Дорогое испанское или французское вино, или крафт? Или ты по зелёной? Сотни кофешопов к твоим услугам. Трава, печенья, шоколадки, грибы? Кратом на набережной? ЛСД или кокс с доставкой на дом? Ты сам выбираешь маршрут.

А может ты спортик?

Это одного из ваших я каждый раз вижу в Макро? Это твои вечно набирают там 5 кг грудок в майках без рукавов? Это твои фыркают в залах с прущей от фармы через край энергией? Тогда да! Зал прямо в твоём кондо. Минуты 2 придётся идти до него. Хуячь хоть 5 тренировок в день. Пока энергия от грудок не пизданёт в ноль. Залы в кондиках часто упрощенные, там часто недостаточно для профессиональных тренировок. Ок. Абонемент в отдельный зал, 10 минут на байке и ты на месте.

Ты братуха-борцуха и ебал протеиновых няшек? Пожалуйста! Тайский бокс, английский? ММА? NFC?

Да, пхукетские Муай Тай районы топчик, хули спорить. Но в Паттайе есть где и с кем получить по ебалу по правилам.

Режим норы?

Да! Я сейчас в нём. Оптинский старец-затворник, идущий к бесконечно-вечному.

Закрой лабораторию изнутри и сиди. Никто тебе мозг ебать не будет. А тут ты ещё в 10 000 км от дома. Неплохое расстояние для тишины. Сиди и дрочи в солвере, изучай программирование, уебись с головой в работу, медитацию, прокрастинацию, самокопание или безделье. 

На хуй нору?

Да, на хуй. Садись на байк и почувствуй пыльный ветер ночного Сукхумвита. Я уже заебался писать, поэтому коротко скажу, что за 2 года я даже окрестности города-героя не так, чтобы хорошо изучил. А там в Бангкоке можно лазить бесконечно, а там север, а там целое побережье в сторону Камбодии, а там Самуи, а там Айюттайя, а там срединный Тай, о котором почти никогда не говорят..... Вперёд!

Какой он, Тай? Да любой он.

Сейчас мой Тай — это ночь, комната, фонарь. Давно не пью, давно без недорогих красоток, много думаю, много делаю, хотя и проёбываю много времени на интернет-тупление тоже, почти никого не вижу. И мне такой Тай сейчас пздц как нравится. Впрочем, ничего нового. Он мне всегда нравится, кроме моментов, когда он мне не нравится.

Сообщение отредактировал Gore - 8.7.2024, 23:25
    Ответить Цитировать
    582/584
    + 58
  • Gore @ 03.07.24 

Осуждаем:

Осуждаем-то за что?..  

Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • frozenatra, во-первых мне социальный балл очень надо:

Там престижную работу дадут.

Во-вторых женщинам с позицией: "настоящий мужчина должен", тут и так тяжело живётся, а он им ещё открытым текстом говорит. Осуждаем.

Ответить Цитировать
    583/584
    + 0
  • Так он верно же всё говорит, за исключением орфографии и грамматики.

Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Привет! Хорошо пишешь! Можешь сделать общий гайд, как человеку из России снять жильё в Тае на долгосрок? На что обращать внимание, можно ли это сделать удаленно?

Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • senqne, поиск по блогу по слову "аренда". Начать можно отсюда. Много узнаешь. Подробнее у меня нет. Про подбор тоже писал, если нужен – в ЛС.

Сообщение отредактировал Gore - 9.7.2024, 20:59
    Ответить Цитировать
    584/584
    + 2
1 46 47 48
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.