И не страшны ребята волнам

184
Статистика
Статистика
184
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3
  • Постов
    1,032
  • Просмотров
    216,235
  • Подписок
    184
  • Карма автора
    +6,648
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 42 43 44 45 52
знаете ли вы, что такое "выписывать газету"?
  • Горе, ты совсем уплыл? О чём ты вообще? Что это?
    4%
    4
  • Помню, что-то связанное с моей ориджинал Ба. Вроде она что-то говорила
    6%
    6
  • Знаю, родители выписывали. Даже примерно помню какую/какие
    46%
    44
  • Я и сам выписывал
    44%
    42
  • Gore, спасибо за ответ 🤝

    Ответить Цитировать
    10/12
    + 2
  • Вот такой приехал:

     

    Это 140?

    Есть тут знатоки?

     

    Как кто-то метко сказал: "из времён, когда ещё машины делали инженеры, а не маркетологи"

    Ответить Цитировать
    509/615
    + 3
  • 3 дня у тебя, Горе, на поиски нового жилья. И ебись как хочешь. Ты же профессионал у нас 😏

     

    Люблю свою риелторшу. С первого моего выселения люблю. Благодаря ней я пожил в Люмпихе за 5 500. Потом в Еспане за 7к, потом за 10к. Собрал все цены, которых не существует. Правда через собственную седину и кучу замесов с ней. Ну я рылли в конце этих замесов всегда получал лучшие условия в городе. 

     

    В общем эта женщина бодрит. Советую! За контактами в ЛС. Платно. За столь хитрую и изворотливую пизду грех не заплатить 🙃

     

    Хуйня всё. 3 дня – почти вечность. 

    Не такое разгребали 😎

    Сообщение отредактировал Gore - 13.5.2024, 6:31
    Ответить Цитировать
    510/615
    + 10
  • больше похож на 124, цвет красивый

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Она у меня спрашивает в Тиндере:


    - А сколько у тебя аккаунт здесь?

    - Не считал, около года может. Плюс-минус

    - Ахах, целый год и у тебя ничего не получилось? Если ты до сих пор здесь.

    - Эммм... А должно получится что? Чтобы оценивать добился человек цели или нет, было бы неплохо её для начала знать.

     

    Удалила диалог и заблочила меня 🤣 Жаль, миссис ебанутость. Как я смогу теперь жить без такой?


    ----------------------------


    Работа-работочка.

     

    Хороший вариант. Писать о покере, вести ТГ-канал, тексты, видосы, картиночки, опросы. Я это люблю. А ещё получать в долларах люблю и удалёнку.

     

    Я, как человек серьёзный, уже успел подумать как я буду этим всем заниматься. На полученное бабло можно будет попутешествовать по Таю, потом можно будет ебануть на милые сердцу Филиппины, только не придумал куда потом — Бали? Казахстан? Сербия? Не дофантазировал я, может поэтому всё так и произошло дальше:


    На втором этапе тестового нас осталось двое (если не врут). Надо было сделать контент-план в гугл-доксах на неделю для покерного тг-канала. И написать 2 или больше готовых поста для этого канала.


    Мне то мало такого. Я решил подойти чуть серьёзнее. Это только мой план по тому, как выполнять тестовое, чтобы вы понимали:

     

    В общем создал ТГ-канал, чтобы было наглядно видно. Подключил всех нужных ботов для постинга и редактирования (создать в Bot Father бота для канала, добавить его в админы канала, прописать его в Controller Bot, ну и т.д.) . В одной из рубрик предлагалось, что мы будем угадывать рега после его обработки в Midjorney. Пришлось создать новый акк, подлючить Discord, повозиться с промптами, найти исходник с фото рега, попробовать разные варианты запросов. В общем, один хуй это уже никому не нужно. Пусть будет здесь. Отгадаете, кто это из известных форумчан, если бы он пережил глубокий даунстрик? 


    Врианты:

     

    - Slavnoslave

    - HuanXIV

    - sandr1x

     


    Ещё нашёл охуенную раздачу в визарде. Там про диапазон колла ББ, после того как отрылся УТГ, МП сделал 3-бет, СО 4-бет, БТН 5-бет, СБ пуш.

     

    Знаете как коллит солвер на ББ? Вот так он коллит:

     

     

    Ну и ещё много классного написал для этого тестового. Порой доходило до гениальности:

     

    И вы как хотите, а я считаю, что до гениальности дошло.

     

    В общем поебался я прилично. Ну и сам контент-план тоже сделал, конечно. Чтобы от задания не отступать. Ну а в итоге:


    Спасибо за выполненное тестовое задание. К сожалению, мы выбрали другого кандидата. Но мы помним о вас, и, если возникнет потребность, обратимся к вам.

     

    Нет, пацаны, уже не обратитесь. Одного "нет" мне достаточно, чтобы понять. Было весело, идём дальше.


    ----------------------------

     

    Работа-подгон от товарища тоже не случилась.

     

    Вроде согласовали, одобрили, потом замолчали, потом сказали после праздников. Сейчас "после праздников" наступило, слушаем тишину. Там не от него зависит, поэтому к нему вопросов ноль. Да и я уже начинаю привыкать к примерно такому. Этих историй тьмы и тьмы за последние полгода было. Может что-то там оживёт еще. Может нет. Хз в общем.


    ----------------------------

     

    Я не забросил идею получить десятилетний паспорт.

    Последний месяц каждый день пытался записаться в очередь. Безуспешно.

    А сегодня просто появилось сообщение: "Ваша заявка удалена". Крутяк, хули.

     

    ----------------------------
     

    Gore @ 13.05.24 

    Хуйня всё. 3 дня – почти вечность. 

     

    Мне понадобилось 1,5.

    Я нашёл квартиру, в которую влюбился с первого взгляда. И я добыл её. Завтра еду подписывать контракт.

    Это не конец. Надо ещё, чтобы не случился какой-то рандомный пиздец по пути. Она ещё не моя, но шансы велики. Но не моя ещё, поэтому писать ничего не буду больше. Всё после переезда, а сейчас надо готовиться к нему. Тяжеловато в одно рыло, но просить никого не хочу. Справлюсь. Думаете мне оно хочется очень? Переезд этот ваш.


    ----------------------------


    В Паттайе дождь.

    И внутри тоже должен быть? Новости в основном не из весёлых. Так должно?

     

    А вот хер там. Хорошо мне всё равно. И настроение классное. Всё збс будет.

    Хотя, если по-чесноку, оно уже и сейчас збс. Прямо сейчас. 

     

    Не видишь что ли? 🙃

    Сообщение отредактировал Gore - 15.5.2024, 13:02
    Ответить Цитировать
    511/615
    + 33
  • Gore

    Gore @ 15.05.24 

    Пришлось создать новый акк, подлючить Discord, повозиться с промптами, найти исходник с фото рега, попробовать разные варианты запросов. В общем, один хуй это уже никому не нужно. Пусть будет здесь. Отгадаете, кто это из известных форумчан, если бы он пережил глубокий даунстрик? 

    не парься, это очень даже нужно. Просто это полный рандом, и нужно найти своего заказчика. В одном случае ты можешь сделать всё, но тебя не возьмут из-за цвета глаз или потому что погадали на кофейной гуще и она сказала что ты не ок. А в другом вообще не париться и получить отличное предложение. Ну и плюс сама подобная работа не особо ценится, хотя по идее должна, если умеешь писать интересный авторский контент. У людей мб есть предубеждения что писать-то сможет каждый. Тут нужна определенная дистанция и апстрик.

     

    p.s. А подобные шаблонные ответы, когда кандидат постарался до усрачки просто ппц как бесят. Лучше бы хоть намеком обьяснили, что пошло не так

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Gore, контент выглядит прям чётко для такого канала

    С такими скиллами свой канал завести не задумывался? 

    или в текущих реалиях невозможно раскрутится и нормально зарабатывать без вливания в рекламу десятков-сотен $k?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Pivot_Pointer @ 15.05.24 

    или в текущих реалиях невозможно раскрутится и нормально зарабатывать без вливания в рекламу десятков-сотен $k?

    Да ну, какие десятки-сотни тысяч на раскрутку покерного канала.

    Просто он будет отнимать довольно много времени и при этом начнет приносить деньги не сразу и не такие большие.

    Ответить Цитировать
    18/24
    + 3
  •  У покерного канала достаточно специфичная аудитория, плюс сложности с рекламой будут из-за тематики.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Да не, ребят.

    Покерный тг-канал с нуля – это загон.

    Бюджеты там нужны.

     

    Перелить туда аудиторию с большого форума или Ютуба – отлично. Так все и делают. Посмотрите на любой тг-канал о покере или тг-канал покерного игрока. Вся их аудитория набралась не из прямой рекламы в тг.

     

    А ютуб, например – топ.

    Покерная индустрия после времён Стрэтиджи мне кажется вообще полностью ослепла. Они не замечают самых очевидных вещей.

     

    Думают как привлечь новых игроков? А они думают какие проблемы у новых игроков? Вспомните себя. Правила, что такое позиция, блайнды, кто первый делает ставку. До хуя вы таких видосов на Ютубе видели? А как депнуть в рум? Много инструкций? А как верификацию пройти?

     

    Просто чтобы, блядь, сыграть первую руку – любитель должен пройти кучу квестов. Он должен быть пиздец продуманом, чтобы просто за стол попасть. Кто ему делает жизнь легче? Аффы? Румы? Неужели они до этого за много лет не допетрили? А вот и нет. Рекламу фрироллов до хуя видели не на покерном сайте? А любитель играющий фриролл – это любитель с аккаунтом в руме. А там до депа один шаг. Не понимают, видимо. Все хотят только его денег, но никто даже не думает помочь ему эти деньги принести. 

     

    Да и про Стрэтиджи и аффов вообще. Коли разговор зашёл. Старзы в своё время обрубили аффилейтскую программу стратегам. Перекрыли канал охуенного притока новых игроков. И другие румы с другими аффами так делают. А потом пишут, мол регов до хуя, а новых игроков нихуя. Хех, действительно как же так?

     

    Влить кучу денег, чтобы стать аффом с нуля? Чтобы потом пришёл условный донквсфиш и заруинил всё нахуй, сказав, что с аффами больше не работает и прекращает все выплаты по старым игрокам? Нет уж. К чёрту покерный тг-канал с нуля. Мы чего-нить получше найдём. Сейчас вот буду видосы с моими поисками хаты заливать на ютуб. Это интересно по-крайней мере.

    Сообщение отредактировал Gore - 15.5.2024, 19:23
    Ответить Цитировать
    512/615
    + 11
  • Gore, Slavnoslav на картинке. 🤔

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • Oder, ну вот) активность.

    Пишите все, кому интересно угадать. Через 3 дня (18 мая) будет правильный ответ и исходник опубликую.

     

    По-хорошему голосовалку сделать. Но я это писал не для активности изначально. Я же не редактор этого ёбаного покерного канала 😁

     

    Так что пишите словами, а ответ через 3 дня.

    Сообщение отредактировал Gore - 15.5.2024, 19:18
    Ответить Цитировать
    513/615
    + 0
  • Ну тут очевидный провал. 

     

    Покерный тг канал должен быть таким:

    Пн заносы недели

    Вт заносы недели

    Ср истории про лудиков из лас вегаса

    Чт новости румов с промоакциями 

    Пт выбираем лучшую тачку для покериста

    Сб один день из жизни рега релоканта в тае

    Вс скидки на покерный софт с рефералочками

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • держу_поле, переделывай.

    Хотя может по мнению того, кто там отвечает за контент, так и должно быть. 

     

    А я думаю, что главное это поддерживать интерес. Не обучать, не заносы постить главное, а только интерес. 

     

    Если, например, написать о том, что Алтал занёс инфекцию в жену Мановара, вот тут и начнётся замес (не обижайтесь ребята, вы для примера, потому что вас все знают). Вот занос так занос.

     

    Срач с ГГ удвоил количество постов за месяц на Джипси. Они сами писали.

     

    Я не о том, чтобы грязью одной заниматься, можно и в обычных темах необычное находить.

     

    А в целом похер уже. Какая разница каким должен быть тг-канал, который я не веду. Уже их проблемы.

    Сообщение отредактировал Gore - 15.5.2024, 20:12
    Ответить Цитировать
    514/615
    + 2
  • Gore @ 15.05.24 

    А я думаю, что главное это поддерживать интерес

    Главное - это прогревать и продавать продукт. Что хотели продавать на покерном канале куда тебя не взяли? Как твой контент будет способствовать продажам?

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Iva, да в тестовом не про это было. Они скорее подход и слог хотели оценить. На любые покерные темы можно было, даже уже на свершившиеся. Для примера сказали, что можно написать якобы "чёрная пятница" случилась сегодня. Да и рекламы "в лоб" я там не видел у них. Для примера "что на ривере" почитай. Что там продают? Это не они, но контент примерно похожий. А в задании "встраивать коммерцию" не было.

    Ответить Цитировать
    515/615
    + 0
  • Gore, а больше никого быть не может! Huan - конечно любитель PLO5, но его работа приносит денег в 100х больше, чем покер.

    Sandr1x - крепкий рег.

    А Slanoslave сам сегодня признался, что заработал покером долгов на 300тыс. 🤥

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Грустно немного:

    Еспана была хороша. 

    А ещё она была долго. 

     

    В нормальной жизни ты вспоминаешь событие и тебе кажется, что оно было совсем недавно. А потом, если посчитать точнее, оказывается, что оно случилось лет 5 назад. Вот так недавно. 

     

    Зависит от количества происходящего. 

    За последние 2 года я, кажется, прожил несколько жизней. И у меня всё наоборот. Кажется, что какое-то событие произошло миллион лет назад, а вспоминаешь точнее, оказывается полгода прошло. Слишком много всего за это время. Слишком. 

     

    В Кыргызстане я прожил чуть больше месяца. Но это был целый огромный отрезок. На Пхукете 10 дней в гостинице. Я впервые увидел Тай. Эти 10 дней – пиздец как много. Потом неделю или две в гестхаусе у Ниши. Я потом ещё вернусь к ней, но в тот момент это был ещё один совершенно другой отрезок. Огромный пласт моей истории. Неделя или две – огромный пласт.

     

    В Паттайе гостиница, потом Супалаи, потом Люмпиха первая, потом вторая, потом Еспана. Паттайя была странной, потом непонятной, потом понятной, потом любимой. И в периоде этой "любимой" уже появилась Еспана. В ней я прожил с августа. В разрезе моей последней жизни это пздц как много. А сколько историй в ней было?

     

    Поэтому и грустно. Кажется отрываю кусок от себя. Хотя и к ней и вопросы есть и претензии. Не всё так гладко. Я привык. Привык и всё.

     

    Но блядь, это жизнь. Иногда надо оставлять что-то привычное, чтобы получить что-то новое. Только так оно работает. И, в конце концов, не вечно же свою комнату сидеть охранять только по той причине, что ты привык. Не нужно так. Вот так и не делаю. Стараюсь не потерять лёгкость. И понимаю всё, и новая комната крутая (скоро покажу её), и отрезок новый, который, я уверен, будет интересным. А всё равно грустновато.

     

    Ну и хуй с ним. Я с этим состоянием давно на "ты". И даже не пытаюсь избавиться, когда приходит. "Привет, заходи, садись. Давай курить и говорить. А может просто включим музыку и будем под неё молчать?". Может и будем.

    Сообщение отредактировал Gore - 16.5.2024, 13:30
    Ответить Цитировать
    516/615
    + 20
  • Пидоры ещё те.

    Родственник хозяина живёт в том же кондо. Риелторша говорит: "пиши по любым вопросам, всё сделаем, исправим, проблем ноль". Конечно я в эту хуйню давно не верю, но что этот китаец живёт здесь, рылли звучит удобно. 

     

    Приезжаю вчера, включаю кондёр и включаю обдув, ну чтобы вверх-вниз шевелился. А он не двигается. Нахожу причину:

     

    Я пока в Еспане ещё. Там только мои вещи в сумках. Пишу риелторше, она пишет китайцу, договариваемся встретиться. 

     

    Он видит всё это, говорит: "Ну ты же проверял кондик перед подписанием, всё ок было". Да, я его включил, проверил что работает, что дует холодным. Но я его не проверял во всех режимах.

     

    - Ты же видишь, что сломан?

    - Ага, но ты же проверял

    - Блядь, ты же видишь мои вещи в сумках, я тут не жил ещё. Не ночевал, я переезжаю только. 

    - Ну я не знаю. При выезде поговорим. 

    - Неужели ты, гондон, на этом разбогатеешь? Ты же знаешь и видишь всё 

    - Ничего не знаю. Наверное ты сломал.

    - Понятно. Удачи тебе.

     

    Просто уебаны. Там вопрос на бат 300-500. И всё понимает. Нет блядь, скрысить надо, наебать. Ну ок. Увидим ещё. Просто, чем больше сталкиваюсь, тем больше охуеваю от них.

    Сообщение отредактировал Gore - 18.5.2024, 11:18
    Ответить Цитировать
    517/615
    + 11
  • Gore @ 18.05.24 

    Неужели ты, гондон, на этом разбогатеешь?

    А как сказать "гондон" по-китайски? Есть опции?

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
1 42 43 44 45 52
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.