И не страшны ребята волнам

Последний пост:Вчера, 16:21
181
Статистика
Всего постов
835
179,235 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.07.2023 +109
16.05.2023 +93
23.04.2023 +70
27.09.2023 +60
09.05.2023 +60
Лучшие посты читателей
lolmode +26
scenotaph +24
Femenist +23
TomasShelby +21
mihhhhey +21
Самые активные читатели
1 21 39 40 41 42
У тебя два варианта работы. Без возможности бросить работу, сменить или перейти на пассивный заработок. Что выбираешь?
  1. 1) Работать 2 часа в день за 2 000$
    48%
    59
  2. 2) Работать 8 часов в день за 8 000$
    52%
    64
  • Лес-то они мне тут порубили. 

    Но не скажу, что совсем ужасно стало:

     

    Неба зато больше теперь.

    Сообщение отредактировал Gore - 24.4.2024, 16:30
    493/504
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gore @ 04.04.24)  

    примерно по 100 бат за приём пищи. Завтрак, обед или ужин.

     

    И когда я так пишу, именно это я и имею ввиду. А сегодня даже я охуел.

     

    Любое блюдо из этого меню стоит 50 бат:

     

    Вода со льдом бесплатно.

    И это не макашница, это кафе. Да, тайское и колоритное, но вкусное и пздц дешёвое. Чёт на уровне домашней еды выходит 🤔

     

    Например истоки: Пад Тай с морепродуктами:

    Креветки, кальмары и даже щупальце осьминога было. 

     

    Или свинина с рисом и овощами:

     

     

    Ещё соду покупал. Отдал 110 бат всего. По сути за 2 ужина 😐

     

    Я их рот целовал. Молодцы какие, а?

     

    -----------

    Не знаю кто из вас сюда попрётся, но точка вот:

    494/504
    Ответить Цитировать
    6
  • -----------

    Не знаю кто из вас сюда попрётся, но точка вот:

    Действительно не ближний свет, но меню на русском нивелирует расстояние)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Обычный день паттайского безработного:

     

    - поесть рис за 50 бат

    - пойти плюхнуться в еспанское джакузи

    - закрыть таблицу с отжиманиями, ибо на апрель всё 

    - пояснить женщине в чём основная проблема ответа на следующий день после вопроса и сразу же договориться о жестоком наказании.

     

    - ужин, кофе.

     

    А если уж речь зашла за ужин, то могу сказать только одно: они могут великолепно потушить свинину с овощами, но им никогда не потушить пожара, полыхающего в моей душе исследователя. Поэтому я решил исследовать насосные станции.

     

    Я в них ничего не понимаю, но это меня никогда не пугало. Я во всём тут ничего не понимаю, подумаешь проблема. Писал уже про два таких заведения в блоге, но в одном (слава богам) сама почти создательница блоуджоба не удостоила меня своим волшебством (закрывались они уже), а во втором я всё сделал по обычному, а не как надо в этих барах. В общем опыта ноль, ебать. Зато есть 7 точек на карте и желание понять.

     

    Нет бюджета на полноценное быстрое исследование. Будем работать по мере возможностей. Но тема точно достойна понимания.

     

    Не думаю, что буду подробно писать здесь. Если только общие выводы потом сделаем, ну и по ценам разберёмся. Про закаты мы тут потёрли немного, а вот паттайские рассветы, как и паттайские минеты, я оставлю в своём, убитом запоями, а потом укреплённом кардио, но оставшимся таким же открытым и ранимым, сердце. А вы уж сами там 🙃

    Сообщение отредактировал Gore - 27.4.2024, 15:58
    495/504
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот твой потолок, парень:

     

    496/504
    Ответить Цитировать
    3
  • Честность – главное оружие вора

     

    497/504
    Ответить Цитировать
    0
  • И вы скажите: "как это всё глупо и по-детски". И я соглашусь:

     

    Вся наша жизнь "по-детски". Мы и есть дети, которые просто узнали много разного и почувствовали много хуёвого. Огрубели и научились делать важный вид, а так дети и есть. Грустные только. Или может я один такой? Вряд ли.

     

    А в этих вещах в целом пофиг на твой ответ. Нравишься или нет, вот и всё. И если да, то главное совсем уж хуйни не спороть. А смыслы и оттенки сама додумает. 

     

    П.С. нет, не забухал. Уже писал, что я и так могу)) 

     

    П.П.С. фор фри (4-3)

    Сообщение отредактировал Gore - 29.4.2024, 2:34
    498/504
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gore @ 29.04.24)  

    Или может я один такой? Вряд ли.

    На Панган! Там все такие.

     

    А по существу если, то обязательно переворачивай кроссовки - змеюка может заползти или скорпион. Меня кусал раз, такое себе

    Сообщение отредактировал Reconquista - 29.4.2024, 15:35
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Reconquista @ 29.04.24)  

    змеюка может заползти или скорпион

    Это Паттайя, детка.

    Не имеется тут таких 😉


    Панган как-то не манит. Если одну ночь побывать только. Это интересно. А так - наслушался про них уже, про детей этих. Пускай сами там просветляются.

    Сообщение отредактировал Gore - 29.4.2024, 17:37
    499/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 29.04.24)  

    Это Паттайя, детка.

    Не имеется тут таких 😉


     

    Имеется, просто не в таких количествах) в Ривьере время от времени змей ловят на 1ом этаже) и скорпионов раз в неделю +- видел по дороге на морюшко.

    18/18
    Ответить Цитировать
    2
  • kagapov10, хех, ну может быть. Полностью исключать не могу. Я сам за 1,5 года не увидел ни одной змеи и видел одного скорпиона, но это не значит, что их нет. Может я везучий такой.

    500/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Спонсор сегодняшнего вечера Абдул Азиз из солнечного Узбекистана:

     

     

    Может доберёмся до истории с Яндексом.

    Когда-то я так же, как и сейчас, сидел без денег. Тогда одна женщина купила мне блок сигарет, а я чувствовал, что вся жизнь валится в кенгурячью нору.

     

    Нет, до этого и после этого всё было отлично. Мы проедали и пропивали с ней кучу денег и было вообще пох. Они у меня были. Но в момент, когда она покупала мне те сигареты, мне было так себе. И тогда родилась схема с Яндексом. Тоже весело было. И тоже не разбогател. Но какие-то копейки я там делал. А сегодня вот этот Абдул появился и вернул в прошлое. Ну и на ужин заработал. Даже на 3. Бульмень в пустой день.

    Сообщение отредактировал Gore - 30.4.2024, 15:43
    501/504
    Ответить Цитировать
    1
  • Бильярд, который мы заслужили:

     

     

     

    Сообщение отредактировал Gore - 30.4.2024, 20:09
    502/504
    Ответить Цитировать
    3
  • Только недавно писал про майские шашлыки дома, а вот и опять май. Быстро всё, с одной стороны, а с другой кажется, что я прожил за этот год пару жизней. Так много всякого. 

     

    А ещё лоу сизон. И парковка Еспаны стала намного свободнее, и в бассейне, и в спортзале стало больше воздуха. Жарко, хули. Тут и так жарко обычно, а сейчас вообще жарко. Ну а нам с пандозавром один фиг классно. Обстановка по кайфу. Не сплавимся. Лучше жарко, чем сами знаете что. А мы уж свой тенёк найдём.

     

    Ребята разъезжаются. И так многих уже нет с нами, и часть ещё свалит. Ну и зря. Это побег из рая. Кто так делает? 🤔 Мне не привыкать, по сути я тут и так в одно рыло жил всегда. Просто чуть меньше встреч будет. Нормик. Такова, какова она есть, жизнь эта. 

     

    Всем, кто сегодня ест настоящие майские шашлыки, выражаю своё гордое "бебебе" 

    Сообщение отредактировал Gore - 1.5.2024, 12:37
    503/504
    Ответить Цитировать
    2
  • Жасминовый рис заходит последнее время. Он смотрится стрёмно сам по себе, но всё-таки я не удержался потестить. И не зря. Вкусно, и совсем немного дороже белого:

     

    Куличи покупать не стал. Хотя в местных тг-каналах все, кто причастен к продаже еды, решили заебать своими куличами всех, кто не причастен:

     

    Как вам? 1200 рублей за 300 грамм кулича? Иисус бы им пизды дал за такие цены. К тому же сам кулич, если не как символ, а как блюдо – такое себе. Тогда уж ром-бабу лучше, её хоть пропитывают всяким вкусным.

     

    Ещё обычно в этот день дома ходили на кладбище. Только не открываем спор, что именно в Пасху ходить нельзя. Мы ходили. 

     

    И много там уже моих. И не был давно. Но как говорил Быков (не тот, который ёбнулся, а тот, которого бывает интересно слушать), в ответ на высказывания в стиле "куда же я уеду, там могилы моих близких": 

     

    - Жить надо не на могиле, а там, где тебе живётся лучше

     

    И я поддержу. Думаю, что те, кто там за меня, были бы рады, что я живу здесь и часто чувствую себя счастливым. А что не пришёл – простят уж. Я бы не хотел, чтобы у меня на могиле кто-то жил. 

     

    В общем Пасха – это скорее для старших, а мне не сильно надо. Но понимаю и принимаю, особенно, если у вас правда в этот день есть ощущение праздника и вам становится лучше. Это главное. Так что поздравляю  всех причастных!


    --------


    П. С. вопрос, звучащий в одном из моих древних кубов, который залетел на 2к лайков и 400+ репостов, до сих пор актуален:

    Сообщение отредактировал Gore - Вчера, 17:02
    504/504
    Ответить Цитировать
    5
1 21 39 40 41 42
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.