И не страшны ребята волнам

Последний пост:Вчера, 19:14
181
Статистика
Всего постов
825
176,564 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.07.2023 +109
16.05.2023 +93
23.04.2023 +70
27.09.2023 +60
09.05.2023 +60
Лучшие посты читателей
lolmode +26
scenotaph +24
Femenist +23
TomasShelby +21
mihhhhey +21
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 42
У тебя два варианта работы. Без возможности бросить работу, сменить или перейти на пассивный заработок. Что выбираешь?
  1. 1) Работать 2 часа в день за 2 000$
    48%
    59
  2. 2) Работать 8 часов в день за 8 000$
    52%
    64
  • Вся разница заметна по тарелке и меню, а не в самой еде по факту)

    А мот конечно 160 надо брать, ну камон 😉

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 03.04.23)  

    С учётом того, что я не чувствую вкусов и запахов уже много лет.

    Эт как? С чем связано?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Езжу сейчас на Nmax - кайф конечно. Могу несколько часов ехать и норм, на клике же через полчаса затекала жопа.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bullterier666 @ 05.04.23)  

    А мот конечно 160 надо брать, ну камон

    Ну вот хер знает. 125 клик у меня разгонялся с места быстрее PCX и нынешнего Aerox-а. Гонял по Паттайе вполне бодро. Там основная скорость 40-70 км/ч. На такой скорости и 125 и 160 нормально. Мне до севена и до Бички пару раз в неделю 15 минут езды, ну по мелочи пусть 3-5 км сгонять иногда. Там переплата 10к всего, но и доп. мощность, которую я даже в своих режимах не почувствовую скорее всего. Не знаю. Вроде больше = лучше, а вроде и нахуя  

    55/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 05.04.23)  

    Эт как? С чем связано?

    Это ковид, точнее постковид. Я различаю типа - это сладкое, это солёное, это кислое. А вот кислый это лимон или огурец или пропавшая колбаса - один хер. Конечно по структуре еды я смогу догадаться, но именно вкус у них будет один и тот же. Скоро третий год должен пойти.

    56/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Cruzenstein, ага хочу попробовать тоже. Много хорошего слышал в сравнении с тем же PCX. Хотя внешне мне не очень - на кита похож.

    57/496
    Ответить Цитировать
    0
  • На обоих ездил Pcx - очень много. 125 и 150 - 150 будет бодрее. Сейчас вышли и 160 какие то новое вроде - на таком не ездил.  И на Nmaxe 1.5 месяца. Сидушка нужна хорошая к тому же pcx-у, а то да задница отвалится при длительных поездках. А так они почти одинаковые по моим ощущениям.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sharpbettor, 150 уже нет, сейчас  125 и 160 идут

    58/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Клик не брал бы. Пару раз всего брал у знакомых прокатится. Ну это испытание нервов. Едешь и следишь чтобы не грохнуться. Неудобный и неустойчивый. Хотя другие у кого больше опыта возможно поспорили б. По мне так драндулет за который денег не стоит давать, лучше уж переплатить за комфорт и безопасность. Все таки на нем больше шансов наехав на песочек грохнуться - с этим думаю спорить уже никто не будет. А как только грохнешься сразу выложишь столько сколько попросят за полноценный байк.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Слоняры. 

    Вообще развлечение не моё, но раз в жизни надо. Почувствовать масштабы, узнать как они этим хоботом хватают, положить банан прямо в слоновий рот (извиняюсь дамы). Прикольные они, но грязные пздц.

    59/496
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sharpbettor @ 05.04.23)  

    Клик не брал бы. Пару раз всего брал у знакомых прокатится. Ну это испытание нервов. Едешь и следишь чтобы не грохнуться. Неудобный и неустойчивый. Хотя другие у кого больше опыта возможно поспорили б. По мне так драндулет за который денег не стоит давать, лучше уж переплатить за комфорт и безопасность. Все таки на нем больше шансов наехав на песочек грохнуться - с этим думаю спорить уже никто не будет. А как только грохнешься сразу выложишь столько сколько попросят за полноценный байк.

    Пользуюсь клик 9месяцев, полет отличный) очень нравится.

    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Пхукет подошёл к концу.

    Как и сегодняшний день

    ....как подойдёт к концу и всё остальное. Дело времени. 

     

    Я выполнил свою миссию - потратил дохуя денег (хех), нет, сделал эти пару недель если не идеальными, то очень похожими. Тот самый жизненный момент, о котором писал. Он точно не разочаровал. Претензий к себе не имею. Много останется со мной или во мне, как там надо говорить хз.

     

    ------

     

    Останусь ещё на несколько дней. Надо побыть в тишине, проведать кое-кого, да и просто ещё немного времени здесь. Но новостей больше не будет. Было круто. Аминь.

    Сообщение отредактировал Gore - 7.4.2023, 21:02
    60/496
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного о дальнейшем:


    - У меня есть три схемы по добыче батов из рублей, все три показывают курс около 2,45 рублей за бат. Значит с момента прилёта жизнь стала дороже на 30% или я стал беднее на 30%. Даже в этих условиях денег вполне хватает на жизнь, но уже с оговорками.


    - Заработок в рублях всегда был не лучшим вариантом, а сейчас тем более. Думаю ситуация станет хуже за этот год. Надо увеличивать или приход рублей или зарабатывать в долларах, а может даже в батах... Какие варианты? С учётом того, что у меня остаётся много времени и прежние доходы.


    1) Минибизнес среди русскоязычных в Тае. 

    Перекупство - товары, байки, симки, схема с айфонами и т.д. Возвращаться в менялы и менять нашим рубли. Такое себе. Суета за 200-300 бат со сделки с учётом, что круг заказчиков очень ограничен, нужен объём этих сделок, а значит много суеты, созвонов, встреч, новых не всегда самых приятных людей, а ещё и всё это в сером поле. Фигня какая-то.


    2) Схемы Россия - Тай.

    Надо искать выходы, искать товар, завозить всё сюда, нарабатывать клиентскую базу. Опять в сером поле. Для легального импорта нужно открывать легальный бизнес здесь, а это не самое простое, и один хер этот бизнес будет держаться на честном слове. Очень уязвимый бизнес.


    3) Схемы Тай - Россия. Стюардессы или карго, в России товар становится серым автоматически. Значит надо какую-то свермаржинальную херовину искать.

     

    Есть вариант делать в белую. Например у меня есть в России огромная компания, которая точно будет покупать пару вещей из тая. Не у меня есть компания, а у меня есть выход и я знаю, что им точно нужно, а я здесь могу найти поставщика, протестить товар, договориться о цене, проверить партию перед отправкой. Но тут тоже нюансы. Если схема рабочая, то уже со второй закупки меня из схемы тупо вычеркнут и начнут работать напрямую. Как сопротивляться? Закупать товар на своё ИП, а потом продавать уже со своего ИП российской кампании. Есть вариант с товарным знаком (он есть у меня), лепить его на тайский товар и, в случае обхода меня, подавать в суд и запрещать российской компании продавать товар с моим ТЗ. Тоже обходимо, но им будет не так просто или не так дёшево.


    Ещё нюанс, я работал с китайским карго. Пробовал параллельный импорт, но там товар приходил на российскую компанию, а я покупал у них, сам я с растаможкой, оформлением, НДС, переводами за границу не сталкивался. А там глубоко разбираться, уже нужен бухгалтер, некий специалист или консультант по ВЭД или надёжная фирма-посредник, которая возьмёт херову тучу своих комиссий.

     


    4) Вообще не торговля. 


    Ставки и вилки? Был там - куча еботы за небольшие деньги, доки, впн-ы, симки, платёжки, лимиты. В одного тяжело и неденежно.


    Вернуться в покер? Тоже был, не моё, и в те времена зарабатывал ровно на жизнь, а за годы перерыва ситуация стала только хуже. Да и начинать заново в индустрии у которой 100500 вариантов ухудшения и почти ни одного просвета - путь не из лучших. Да, покер не умрёт, но круче он точно не станет. 


    Арбитраж трафика? Было. в основном крайне неэтично, гэмбла, похудалки, крипта, мази от рака, говнокитайские товары. Есть более менее белые направления, но там денег почти нет. Не хочу.


    5) Всё нахер. Нахер доп. деньги. На жизнь есть, времени свободного много. Вложить их в спорт, девок, путешествия, медитации, музыку. Просто жить по приколу, но знать, что ситуация станет хуже и через какое-то время прикол закончится, а новых источников бабла не появится.


    В общем любой из вариантов не очень. Надо искать вариант номер 6, 7, 12, 56. Или думать как упростить один из этих пяти. Но на месте стоять тоже не хочется. Хочется увеличивать прочность или улучшать общие ощущения от жизни с той же прочностью.

    Сообщение отредактировал Gore - 9.4.2023, 10:27
    61/496
    Ответить Цитировать
    19
  • привет! Трафик откуда брал на эти направления?

    У меня есть беттинг проект. Ищу партнеров для работы по партнерской программе. Вы наливаете траф, я плачу по 50% от прибыли приведенных вами клиентов. Вся статистика доступна: клики, регистрации, продажи. Если в месяц от 30 новых продаж - готов поднять Вашу долю до 60%.

    Преимущество моего проекта: хорошее предложение для клиентов + умею обрабатывать возражения и делать доп продажи. При хорошем старте 1 клиент делает хороший оборот.

    Если у кого из читающих есть свои площадки с посетителями, кому интересны ставки на спорт - пишите в личку, поработаем. Или же проконсультирую Вас как монетизировать такой трафик.

    ссылки на проект + партнерскую программу могу и тут написать, если автор будет не против.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shizic @ 10.04.23)  

    Трафик откуда брал на эти направления?

    Вариантов не так уж много. Таргет - Инста/ФБ, ВК, МТ. Контекст - Гугл, Яндекс. Телега - официальный рекламный кабинет или через интеграции, в случае букмекерок через официальный не запустишь. Тик-Ток можно тестить. Ну и всякие тизерные сетки. Есть варианты интеграций через блогеров - инста, ютуб, тик-ток. Можно размещаться на тематических сайтах и форумах. Можно создавать свои сетки сайтов. В общем надо смотреть конкретное направление и тестить под него площадки.
     

    Цитата (Shizic @ 10.04.23)  

    ссылки на проект + партнерскую программу могу и тут написать, если автор будет не против.

    Я против ссылок и глубокого обсуждения рекламы букмекеров в блоге. Так что обсуждайте через личку.

    62/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 09.04.23)  

    5) Всё нахер. Нахер доп. деньги. На жизнь есть, времени свободного много. Вложить их в спорт, девок, путешествия, медитации, музыку. Просто жить по приколу, но знать, что ситуация станет хуже и через какое-то время прикол закончится, а новых источников бабла не появится.

    То есть определённый пассивный доход на жизнь имеется? Ну тогда бюджетно сидеть и ждать, пока появится какая-нибудь новая тема вроде покера или крипты.

    Можешь ютуб-канал попробовать сделать, показывать барных таек, трансов и т.д., ну вот типа как принц индия, лайф из лайф и т.д. Монетизация на такой контент отключена, поэтому живут на донаты со стримов.

    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер "почему ты не любишь русских женщин?".

     

    Сижу на своём балконе, починяю и собираюсь сгонять в севен на закупку. Под балконом вечером выставляют столики и получается небольшое кафе. Коктейли можно включить свою музыку, можно заказать еду в других кафе и посидеть у них. Народ есть. 

     

    Слышу незабываемый кальянный рэп. Пришли две девчонки, обсуждают что-то, периодически встают и танцуют среди улицы. Весёлые уже очень прилично. 

     

    В моём отеле тоже бар на первом этаже и столики. Спустился, покурил с моим товарищем соседом. Пообсуждали девок, надо ехать. Но сначала....

     

    - Добрый вечер, девочки. Я от конкурентов. Ваше кафе закроется примерно через 30 минут (это правда). А в нашем можно сидеть всю ночь, так же включить музон и танцевать. Заодно познакомимся, попьём коктейлей.

     

    - А вы хозяин этого бара?

    - Почти

    - Ну мы подумаем, может быть придём. 

    - Ну ок. Хорошего вечера. 

     

    Уезжаю в магазин. Когда вернулся, сидят уже за другим столиком с мужиком. Ну и хер с ним, всё равно настроение не праздничное.

     

    Через какое-то время сижу на своём балконе. В соседнем кафе столики уже собрали, остался один с одной девкой, подруга пропала. Она активно спорит с персоналом и роется в телефоне. Ок спускаюсь вниз беру пиво на баре, пытаюсь вникнуть в спор. 

     

    Подхожу к ним, спрашиваю:

    - У тебя всё нормально? О чём спорите? Помочь тебе?

    - Чё? (недовольный взгляд)

    - Да похоже уже ничё. Иду за свой столик допивать пиво.

     

    Через 5 минут кафе закрылось, её прогнали. Идёт ко мне.

     

    - А ты русский, да?

    - Великолепная наблюдательность.

    - Можно сяду? Я Таня

    - Садись. Я Gore

     

     

    В общем они познакомились с каким-то киприотом и подруга поехала с ним на пляж. "Он хуесос вообще, да и не нужны мне мужики тут, хочу отдохнуть".

     

    - Тогда два вопроса. Зачем вы весь вечер сидели с хуесосом, а твоя подруга вообще с ним уехала? И второй, если ты хочешь побыть одна зачем ты нахреначалась с подругой, выбрала открытое платье, сделала макияж, пошла в кафе, включила свою музыку и начала активно крутить своей прекрасной жопкой? Я когда хочу побыть один иду на пляж или в другое тихое место.

     

    - Чё ты агрессивный такой? Ты вообще против русских женщин? У тебя какая-то злость на них?

    - Я только за.

     

    Привозят то, что осталось от Юли (так зовут вторую) .

     

    - ИК..  ёпт бля, а кто это у нас ещё сидит? - начинает знакомство Юля.

    - Девочка моя, с твоей поездки прошло время, сидят уже не у вас, уже вы сидите за моим столом. И можно поговорить без бля немного?

    - Ну ладно, хули ты дуешься. Я пьяная, прости.

     

    Потом они начинают обсуждать хуесоса киприота, и как Юля ему не дала, "чё она блядь что-ли?" Потом обсуждают меня в третьем лице и приходят к выводу что я более менее....

     

    Ночь будет весёлой...

     

    -------

     

    Конец первой части....

    Сообщение отредактировал Gore - 11.4.2023, 11:39
    63/496
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mihhhhey @ 11.04.23)  

    То есть определённый пассивный доход на жизнь имеется?

    Он не пассивный. Но когда всё настроил он требует 3-4 часа в день максимум. 

    Цитата (mihhhhey @ 11.04.23)  

    Можешь ютуб-канал попробовать сделать, показывать барных таек, трансов и т.д.

    Думал над этим. Но не вижу нормальную монетизацию. Хотелось бы получать свою копеечку оттуда. Может что-то типа стримов мутить как ты написал, или набирать донаты на цель например "выебать бар". Набираем бабла и я беру всех девчонок из этого бара. С отчётами, видосами (без интима) и моим рейтингом работниц по разным параметрам. Типа того. Но не знаю насколько людям будет интересен формат. По хорошему надо тестить.

    64/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gore @ 11.04.23)  

    Но не вижу нормальную монетизацию. Хотелось бы получать свою копеечку оттуда.

    Ну вот стримы с донатами, плюс платная подписка на телеграм, где можно более откровенный контент выкладывать. Ютуб то сейчас не то что сиськи голые удаляет, а просто даже видосы из бара, если лица работниц видно.

    5/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gore @ 11.04.23)  

    Конец первой части....

    Вместо второй части. Уже выговорился. 

     

    Сегодня провёл великолепный день. Увидел кого-то близкого по духу, не везде, но в главном.

     

    Побывал на пляже, на котором никогда не был. Самый далёкий от меня. Но как там: "двести вёрст бешеной собаке не крюк?" Или типа того. Не пожалел вообще ни о чём. 

     

    На обратном пути тёлки из массажки рядом ебанули мне в лицо пол ведра воды. У них новый год сегодня. Отмечают как день Нептуна в лагере - все обливают друг друга и ржут. 

     

    Ок, принимаем правила. Набираю два пакета воды, у моего тайского друга из кафе напротив есть водное ружьё. Я подхожу и говорю ему, что у меня есть враги из массажки и мне нужен напарник с ружьём. Думал, что он посчитает меня ёбнутым. Но он говорит "погнали старик, я с тобой".

     

    Едем до массажки,  я кидаю свои две бомбы, он хуярит из ружья. Месть есть месть. Они охуевшие и мокрые. Я хотел пойти пешком, но они облили меня на пчёле и месть пришла на пчёле, они должны знать за что прилетело.

     

    Мой тайский напарник говорит на обратном пути, что типа я сделал неправильно. Можно стрелять водой, но нельзя запускать во врагов воду в пакете. Типа не по понятиям. А ебашить мне воду в лицо, когда я еду на байке? Это типа норм? Нахуй такие понятия. "Безнаказанность порождает беспредел."

     

    В итоге все круто. Эта массажка (которую победили в войне) закрылась, но я попал в другую.  Было всё что нужно и по цене что нужно. Но дело совсем  не в этом,  дело в выводе из первой части.

     

    Ты не должен быть самым доминатором, ты не должен быть самым сильным, самым решалой. У тебя есть свой персонаж, со своей хуйнёй, силой и слабостью.  Надо не менять его на другого персонажа, надо провести его по жизни так, чтобы ему было классно. Просадки неизбежны, но это не главное.  Не бойся что, ты такой или не такой, бойся играть в своего персонажа по правилам других. Они не всегда честные. 

     

    ------

     

    Не является рекомендацией. 

    Размышления больше для себя. Хотя я знаю, что много кто прочтёт. Я не дурак. Ещё.

     

    Сообщение отредактировал Gore - 12.4.2023, 22:20
    65/496
    Ответить Цитировать
    9
1 4 5 6 7 26 42
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.