И не страшны ребята волнам

Последний пост:Вчера, 19:14
181
Статистика
Всего постов
825
176,701 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.07.2023 +109
16.05.2023 +93
23.04.2023 +70
27.09.2023 +60
09.05.2023 +60
Лучшие посты читателей
lolmode +26
scenotaph +24
Femenist +23
TomasShelby +21
mihhhhey +21
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 42
У тебя два варианта работы. Без возможности бросить работу, сменить или перейти на пассивный заработок. Что выбираешь?
  1. 1) Работать 2 часа в день за 2 000$
    48%
    59
  2. 2) Работать 8 часов в день за 8 000$
    52%
    64
  • Gore, с момента последнего въезда же

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt, ага

    279/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Gore, ну а хули нет-то. Сейчас вообще все быстро меняется и строить планы на ближайший год - можно, но лишь ориентировочные... У тебя есть месяц - и это хорошо!

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Cep8aHTYC, это охуено, все Паттайские пацаны рады, так это круто. Давно не видел столько улыбок, а пацанов я видел сегодня. Слава Богу на месяц вперёд думать можно.

     

    Когда ты устроил свою жизнь, а тебе говорят иди на хуй через месяц - это очень удобно.

    Сообщение отредактировал Gore - 5.10.2023, 22:12
    280/496
    Ответить Цитировать
    7
  • Там новый Пелевин вышел.

    Если кому эго разъебать надо.

    Даже аудиокнига уже есть - чтобы с комфортом разъебать.

    281/496
    Ответить Цитировать
    2
  • Gore

    Разъебать с комфортом))))).....

     

    Нам похуй как камни таскать, если лёжа....

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый подбор окончен.

    Победила Ривьера Джомтьен.

    Хороший кондик. Одна студия вообще за 12 была. Это минималка за всю историю. 

    282/496
    Ответить Цитировать
    10
  • А ещё такой был шикарный 1 бедрум в Dusit Grand. За 16 000 бат. Новая комната, с крутым ремонтом, да и сам кондик хороший. 

     

     

     

    Ещё два парня прилетают, и тоже будем им берлогу искать, но неверное не успеем на эту. Её быстренько заберут.

     

    А вот бассейн в Aeras за 18 000. Красивое. 

    Сообщение отредактировал Gore - 7.10.2023, 16:37
    283/496
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Gore @ 07.10.23)  

     Одна студия вообще за 12 была. Это минималка за всю историю. 

     

     

    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • reDWhite008, одна за 13. Сивью, вообще охуенчик. Но тесновата для пацана была. Сегодня делюсь бесплатно. 

     

    https://web.facebook.com/marketplace/item/6670409016368329

     

    Там ещё плохо видно на фото. Огромное окно на море. Там стол поставить и через монитор на Ко Лан смотреть.

    284/496
    Ответить Цитировать
    3
  • Заселили ещё одного форумчанина. 

     

    Назовём его GoPro Hero 9, где "9" это не серия, а размер. Он сам пошутил про увеличение члена, когда добавился в телегу и я ещё не понял кто это. Теперь я это не забуду ему. 

     

    А теперь у него охуеное сивью и тоже в Ривьере Джомтьен. А у меня немного денег на еду и даже на женщин хватит. Неплохо быть безработным🙃

    Сообщение отредактировал Gore - 8.10.2023, 13:58
    285/496
    Ответить Цитировать
    19
  •  

    Паттайя во всей красе.

    Уебался ведь и отдохнуть хотел.

    286/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Не поехал, желание не ехать выиграло, а моя последняя бывшая уже заснула. 

     

    Но хотел бы поговорить и показать этого монстра:

     

    Это один из 73 минусов Тая, кроме того, что из 578 видов воды ни одна не подходит для варки кофе, ебать. В Паттайе они такие. Ужасные создания. Сантиметров пять этот зверь. Он засрёт вашу дверь, так, что вы не сможете её открыть. Хотя я даже не понимаю как они срут, ни разу не видел этих следов. 

     

    Когда-то, тысячу лет назад, в обсуждениях на Джипси в разговоре про Тай, запостил свой коммент со своей же ужасной "музыкой" про гекконидзе, уже не помню точной причины, зачем это сделал. Тогда не было даже шанса попасть сюда, а теперь этот монстр прямо на балконе. Жизнь бывает такой удивительной. Время вспомнить старое,  находясь в новом:

    Единственное, они тут не пятнистые и вообще не звучат никак. На Самуи или ближе к джунглям на Пхукете есть большие и со звуками. Но блядь, поселиться в джунглях и написать, что там кто-то ползает и это минус джунглей, типа это говно, а не место. Серьёзно? Так в городе живи и всё, это не минус всей страны. 

     

    У меня одна серьёзная претензия к ним в Паттайе, что они не говорят "Привет, бро", когда мы встречаемся.

    Сообщение отредактировал Gore - 8.10.2023, 23:09
    287/496
    Ответить Цитировать
    8
  • Gore, музыка оху*нная и отлично передает вкрадчивый характер этих тварей. Темп тоже подходит: братья гекконы бы оценили.

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Cep8aHTYC, крайне польщён. Но тогда я только пробовал что-то делать в FL Studio. Сейчас звучит так себе. Но кажется я вспомнил историю, как я её написал.

     

    Тогда был пост тоже от кого-то, типа "гекконы заебали орать". А мне стало интересно кто такие гекконы и как они орут. Попасть я в Тай не мог, но было интересно всё о нём читать, с мыслями, что и меня когда-нибудь, если я буду норм катать, тоже заебут гекконы в Тае. Я нашёл видос на Ютубе, срезал этот ор и добавил немного музыки.

     

    Катать я нормально так и не стал, музыка так себе, но прикольный флэшбек, спасибо.

    Сообщение отредактировал Gore - 9.10.2023, 0:33
    288/496
    Ответить Цитировать
    3
  • Подбор не закончен, но я впечатлён:

     

    289/496
    Ответить Цитировать
    10
  • кайф последний кондик. Сколько там стоят 1бэд/2бэд?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fleuvedemerde, 1 бед 17-20 сейчас примерно. 2 бэд не ищет почти никто, не смотрел.

    290/496
    Ответить Цитировать
    2
  • Похоже время устроить небольшой перерыв.

    Поговорили о многом, надо бы об этом же многом помолчать теперь.

    Прошу модераторов закрыть блог на месяц. До 10 ноября 2023.


    П.С. подбором по-прежнему занимаюсь, какое-то время. Если нужно, найдёте.

    Всё ок со мной, просто нужна пауза.


    До встречи, буковки. Тут ещё появится много интересного, но потом.

    291/496
    Ответить Цитировать
    10
  • Джейн любит будить меня по утрам утыкаясь носом в мою щёку. Довольно странный ритуал, но не скажу, что он мне не нравится.

    Жизнь опять показывает, что всё может поменяться мгновенно. Вообще всё. 


    Ещё месяц назад я не хотел ни одну женщину больше, чем на ночь. А ещё лучше на пару часов. Последнюю неделю для меня нет ничего приятнее, чем просыпаться от этого её ритуала.


    Она появилась, когда мы стояли с Андрюхой у входа в Ривьеру Оушн драйв и ждали агента. Она слезла с мотобайкера и в этот момент я понял, что мне пиздец.

     

    Белоснежная блузка, хвостик, ботинки на невысоком каблуке, немного худые, но очень стройные и длинные ноги и эта её крайне серьёзная мордашка. Когда она накинула сверху пиджак с гербом своего университета и двинулась к нам, я думал, что это какой-то необычный, тайский глюк. Так не бывает. Такое не может быть правдой.


    Она была наш агент. Мы ходили и осматривали бесконечные локации мёртвого инстаграма  – Ривьеры, а я не мог оторвать глаз от неё. Я знал, что это отличный кондик с офигительной, абсолютно новой комнатой с видом на море. Ещё и по хорошей цене. Андрюха выберет её, хотя по запросам человек сложный, но такую комнату и такой кондик нельзя не выбрать. Я оценил это быстро, но это всё меня уже не волновало. Я смотрел только на эту изумительную стрекозу.

     

    В жизни у меня было четыре любви. Я выиграл все четыре, но это никогда не бывало сразу.

     

    Они никогда не хотели быть со мной с первой встречи. Когда я понимал, что эта женщина мне нужна большего всего, я начинал игру.

    Нет, не напором, я не стоял с цветами каждый день у её двери, не писал стихи и не покупал дорогие подарки. Я всегда понимал насколько это глупо, хотя видел, что и таким путём некоторые ребята добивались женщин. Но они добивались женщин, а не их любви. Это разное. Меня бы это не устроило.


    Когда я понимал ситуацию, я вообще переставал её замечать. Я погружался в чертоги разума и строил там длинные и крайне сложные, многоходовые партии.

    Потом начинал реализовывать. Я забивал победные голы, а пацаны набрасывались на меня устраивая кучу малу. Я шёл на конфликты с ребятами, от которых мог получить пизды, но я был дерзким и не боялся. Мы с пацанами брали призы в каких-то санаторских конкурсах, а потом отмечали это всё как настоящие пираты. Много ходов. И они были устроены так, что я не смотрел на неё, и казалось бы, что она этого не должна видеть, а она видела. И я это знал.


    В конце дело оставалось за малым. Просто забрать свой приз.

    Но очень скоро начинался мой вечный Мартин Иден.

     

    Она смотрела на меня горящими глазами и готова была на всё. А я смотрел на неё и крутил в голове только одну мысль:

     

    "Почему? Скажи мне. Почему я должен был тебя выиграть? Я же был собой, когда мы встретились. Я был точно таким же, которого ты любишь сейчас. ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ. С такой же головой, мыслями, поступками. Неужели я не достоин, чтобы просто меня полюбить? Неужели я такой урод? Почему у людей всё случается сразу, а ты досталась мне в конце тяжёлой партии, которую я строил и разыгрывал неделями и месяцами. Я тот же, которого ты любишь сейчас, и который был тебе совершенно не нужен в начале. Почему так-то блядь? Что не так?"


    А потом я не мог больше выносить эту мысль. Вместо любви оставалась только злость и мы расставались. Каждый раз.


    ---------------------------------------------------


    Партия с Джейн тоже рождалась в лабиринтах моего ума. Она была одной из самых сложных, но закончилась её носом на моей щеке. Бульменее.

     

    Надеюсь Мартин Иден не появится в этот раз, или хотя бы даст мне время насладиться.


    Сегодня я поведу её в буфет Сиама. Мы провожали там Руса и мне очень понравилось. Не еда с жуком в соусе и не их безумные цены. Там была своя атмосфера и там было очень красиво.

    А ещё я теперь могу себе это позволить.

    Ира с работы опять нашла кого-то и сказала ему, что я топовый таргетолог. Она, почему-то, правда в это верит.

     

    Парень таскает автозапчасти из Европы и Китая. У него отличный ассортимент, а главное он может дать хорошую цену, иногда лучшую в России. Денег там много, а теперь часть денег перетекает и мне.


    В общем сегодня будет хороший день. Как я давно его хотел, как долго я ждал....


    Дзинь-дзинь! ДЗИНЬ-ДЗИНЬ!!!

     

    Не открывая глаза, я нащупываю свой телефон на столе, но чтобы нажать ответ, придётся их всё-таки открыть.

     

    - Лазада диливили

     

    - Бля.... Севен елевен, 5 минатс. Ок?

     

    - Ок
    -----------------------------------


    Надо покурить. Только минуту, одну минуту и встаю.


    - Привет, Горе!

     

    - Привет, Голос. Не знаешь, где Джейн?


    - Ты спал, Горе. Ты спал.

     

    - Сука, сууукаааа! - я начинаю понимать, - нет никакой Джейн?

     

    - Извини, - Голос стал тише и серьёзнее.

     

    - И работы тоже нет?

     

    - Ты спал, Горе. И ты очень много пил. Очень. Помнишь что-то из этого месяца или будем восстанавливать?

     

    - Да, помню и да, будем восстанавливать, - я беру сигареты и иду на балкон.

     

    - Хорошо, тогда у нас долгий разговор. Месяц был безумным.

     

    - Знаю. Дай покурить одному. Без тебя. Долгий разговор для долгого поста. А этот и так уже... Давай в следующей части.

     

    - Ага, давай.


    -------------------------------------------


    Привет, буковки. Я скучал🙃

    Сообщение отредактировал Gore - 10.11.2023, 11:15
    292/496
    Ответить Цитировать
    46
1 3 23 24 25 26 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.