Аномальная лудомания или как я проиграл свое имя

Последний пост:09:47
52
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (9589530 @ 21.03.23)  

    Я думаю, если начать ломать ноги девушке главного героя, то он найдёт деньги за час. Буквально позавчера был такой случай. Должник тяжёлый, невозврат 2 года. Сломанная нога позволила вспомнить, что оказывается мама откладывает деньги. Он вернул долг, гипс наложили, клиент доволен. Я тоже доволен. Большинство осуждает мою деятельность, но ребёнок сыт, жена тоже

    Возможно... есть места, где твои навыки пригодились бы... чтоб, ну... не женщинам ноги ломать.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (9589530 @ 21.03.23)  

    Я думаю, если начать ломать ноги девушке главного героя, то он найдёт деньги за час. Буквально позавчера был такой случай. Должник тяжёлый, невозврат 2 года. Сломанная нога позволила вспомнить, что оказывается мама откладывает деньги. Он вернул долг, гипс наложили, клиент доволен. Я тоже доволен. Большинство осуждает мою деятельность, но ребёнок сыт, жена тоже

    Ну или: "вообще я маньяк расчленитель-каннибал, но ничего все дома сыты, мяса дох...я". Бля, так-то грань то, все равно где-то есть? Не все же можно описать тем, что "главное дома все довольны".

    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 21.03.23)  

    Ну там он писал, что сумма больше 10к рублей, а не долларов. Хоть и не знаем насколько больше ...

    Читай внимательнее) в посте с фразой "если срыв был больше 10к" речь шла о долларах без вариантов (просто перечитай все, чтоб еще раз не переспрашивать).

    На что автор ответил дословно "естественно, срыв был на бОльшую сумму". То есть больше 750 тысяч российских рублей. С большой вероятностью, исходя из ответа, и больше 1 млн рублей. Много это или нет для тебя, реши сам) 

    Полагаю, срыв больше 10 тысяч рублей вообще не считался бы за инфоповод))

    Цитата (RomanEkb @ 21.03.23)  

    Относительно автора темы мне бы не понравилось, если бы мой должник сказал что то типа того "я тут немного залудил, но это срыв, психолог сказал так бывает, так что у меня всё ок, может ещё будут срывы, но это же лечение, а ты подожди ещё немного, скоро отдам бабки, бизнес идёт".

    Все верно. И на этом акцентируется внимание, типа "это все лечение, че доебались?"))) А когда на этот момент указываешь, предлагается не разговаривать в "таком" тоне. 

    То есть просто создается не объективная картина,а ложная. Но по сути,этим автор только обманывает сам себя. Ну и срок ожидания для кредиторов растет)

    5/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (serga4yoyo @ 16.03.23)  

    я про рубли😶

    Moscowit, я тоже сначала подумал про доллары, как и многие другие в этой теме включая тебя. Но потом было уточнение

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 9589530, Ну ты и животное

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (letovpower @ 21.03.23)  

    Moscowit, я тоже сначала подумал про доллары, как и многие другие в этой теме включая тебя. Но потом было уточнение

    Многие в этой теме все поняли правильно)) но, видимо, ты один умудрился привязать это уточнение к сумме срыва. А там речь воообще о другом. Иначе автор процитировал бы мой вопрос, а не фразу человека, спросившего о сумме ежемесячных возвратов. Можешь задать повторно вопрос прямо автору, чтоб не изучать длинные посты предыдущих страниц - все равно получишь ответ "срыв - 1 млн+")) ну если врать не начнет. ты настолько не готов к таким цифрам?) Повторю: срыв в сумме 10-20 тысяч рублей в этой теме близко бы не поднимался, посмотри суммы долгов, чтобы это понять...

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 9589530, ломать наглеющих неплательщиков(в некоторых совсем запущенных случаях) норма. Ломать их беззащитных близких, а особенно девушек, не советую. Потом кошмары замучают и спать будешь плохо

    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (9589530 @ 21.03.23)  

     

    почему ты еще не на зоне?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plankton_2 @ 22.03.23)  

    почему ты еще не на зоне?

     потому что пиздит

    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (RomanEkb @ 21.03.23)  

    Уверен. Государство и общество в этом тоже уверены, что именно так это работает, поэтому запрещают так делать кредиторам под страхом наказания. Всё таки нельзя ставить равно между жизнью и деньгами, и если тебе должны деньги, брать за это жизни нельзя. В нормальном обществе даже угрожать нельзя.

    Но мы все знаем и то, что некоторые думают по другому, и психологов с битами ну хотя бы в кино видел наверно каждый.

    И бывает еще ситуация, например, когда кредитор за то, чтобы всё было по закону, а должник над ним просто издевается, ездит на авто премиум класса, оформленном на сестру двоюродного племянника, живет в элитном коттеджном поселке в доме дедушки жены, бизнес ланч в лучшем ресторане города, а кредитору советует идти в суд и получать исполнительный лист, по которому потом будет капать 100 руб в месяц. Вот тут бывает что у кредиторов нервишки не выдерживают, и появляются те самые психологи, и иногда кредитора можно по человечески понять.

    В общем это всё настолько очевидно, не вижу смысла что то еще тут расписывать.

    Относительно автора темы мне бы не понравилось, если бы мой должник сказал что то типа того "я тут немного залудил, но это срыв, психолог сказал так бывает, так что у меня всё ок, может ещё будут срывы, но это же лечение, а ты подожди ещё немного, скоро отдам бабки, бизнес идёт".

    А я так не считаю, мои знакомые так не считают, да еще очень много людей так не думает. Мы что, какое то другое общество?

    То что ты кредитнул какого то не того чела, и он сука не приятная ебет с возвратом тебе мозги, ну так это проблема двоих, не имей с такими дел.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexanderDi @ 22.03.23)  

     потому что пиздит

    даже если пиздит, то похоже, что на полном серьезе такой у него "внутренний мир".   

    Вопрос к Иисусу.  Иисус, как возлюбить таких?

    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (9589530 @ 21.03.23)  

    клиент доволен

    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • 9589530 aka Барри Креститель  

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже думаю, что пиздит. Коллекторы могут угрожать чем угодно и кому угодно, могут задалбывать телефонными звонками, могут портить имущество - в общем, давить на психику и заниматься мелкими пакостями, которые трудно доказать, а если и докажут, ничего особенного не будет. Но чтоб они целенаправленно покалечили человека - о таком не слыхал. Если, конечно, это действительно коллекторы, а не какие-то бандюки.

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (StratoLifter @ 22.03.23)  

    Тоже думаю, что пиздит. Коллекторы могут угрожать чем угодно и кому угодно, могут задалбывать телефонными звонками, могут портить имущество - в общем, давить на психику и заниматься мелкими пакостями, которые трудно доказать, а если и докажут, ничего особенного не будет. Но чтоб они целенаправленно покалечили человека - о таком не слыхал. Если, конечно, это действительно коллекторы, а не какие-то бандюки.

    Бздит как дышит.

    О таком не треплются. 

    Хотя  в инете хоть и с Рембо стрясти денег такие могут. Удивлятся нечему.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Как говорил баста в треке "жить достойно". "Пусть ты трижды любящий муж, хороший отец-нет в этом смысла если ты малодушный подлец" 

        А если серьезно, то такие коллекторы долго не живут. Или потом жена и ребенок будут недоедать возя передачки в зону. Или парень после того как снимет гипс скажет "Я вам еще не додал- приезжайте отдам"...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9589530 @ 21.03.23)  

    Я думаю, если начать ломать ноги девушке главного героя, то он найдёт деньги за час. Буквально позавчера был такой случай. Должник тяжёлый, невозврат 2 года. Сломанная нога позволила вспомнить, что оказывается мама откладывает деньги. Он вернул долг, гипс наложили, клиент доволен. Я тоже доволен. Большинство осуждает мою деятельность, но ребёнок сыт, жена тоже

     

    Очередной Z-патриот показал свое истинное лицо. Не знал, что от боярышника так накрывает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (больнойублюдок @ 23.03.23)  

     

    Очередной Z-патриот показал свое истинное лицо. Не знал, что от боярышника так накрывает.

    Это работа ЦИПСО, очевидно же.  Узнаю стиль.

    5/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Всем привет!

    Вовлечён в эту тему побольше многих других. Хотя бы по причине, что был в списке "пострадавших" в первом сообщении ТС.

    Ещё в первый раз я слегка "недоумевал" от отношения читателей к существу вопроса...

    Человек обманул большое количество людей на большие деньги.

    Рассказывал такие сказки постоянно, что Ханс Кристиан Андерсен курит в сторонке.

    При этом получает гору лайков и одобрения.

    Люди! Опомнитесь! Первый период кидалова продолжался ГОДАМИ!!! Но потом ТС , конечно, всё осознал и встал на путь исправления! Верим ! (нет!!!).

    Кровь текла из моих глаз, когда я читал слова одобрения и веры в ТС!

    Теперь произошёл "срыв"...

    Начну с того, что , по моему мнению, в этом срыве кроме изначальной заточенности на мошенничество ТС , во многом виноваты и те , кто хвалил его, говорили какой он крутой и няшный. У Владимира Семёновича есть хорошая песня про жирафа и про того "кто крикнул из ветвей".

    Теперь к срыву: Юра,окстись!! Какой срыв, какой спонсор, какой один пострадавший???

    Ты не просто залудил!! Ты сначала украл чужие средства, а потом решил их разыграть!! (естественно, засадил, ибо мнение о своей игре у тебя сильно преувеличено!!!)  В итоге ты пишешь что договорился о разрешении вопроса "корректно". Самому не смешно?? Ты УКРАЛ у Саши деньги! УКРАЛ! Ты не больной лудоман, ты- мошенник и вор!!! И никак по-другому! 

    Ну а теперь ты тут нам расписываешь, какие у тебя ещё проекты по привлечению денег в свои вороватые лапки.

    Ты знаешь, я не сторонник каких-то криминальных действий. Однако, если бы ты ходил на презентацию своих прожектов с фингалами под глазами, люди, которые дают тебе свои деньги (дай Б-г удачи этим добрякам) хотя бы на минутку задумались- а он точно бизнесмен??

     

    P.S. Хочу ещё раз подчеркнуть, мой пост не про и не для ТС, с ним давно всё и всем понятно! Пост для тех? кто умилённо хвалит мошенников! Вы , в том числе? виноваты в том , что мошенник и вор расписывает нам тут , на какой новой стезе он собирается привлекать( читай- в будущем присвоить) инвестиции.

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
1 6 7 8 9 10
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.