Belarus Poker Tour #41 | Fight сlub | 6 — 16 янв 2023 | Минск, «Эмир»

Последний пост:30.03.2023
50
1 19 37 38 39 40 41 42
  • Цитата (crashe @ 19.01.23)  

    Поддерживаю бан, но к чему это уточнение?

    Если бы она была некрасивой, или ты бы не знал её лично, то это не было бы баном?

    Было бы, но если знаю детали, могу их привести?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Было бы, но если знаю детали, могу их привести?

    Можешь. Непонятно, зачем. 

    Эти детали не имеют никакого отношения к сути вопроса.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это как ты бы сказал в арбитраже:

    Красивый малый, знаю его лично. 

    Бан. Арбитраж в бекинге.

    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  •    В этом году впервые играл за столами, в которых встроны Usb порты для зарядки смартфонов. Был приятно удивлен. Круто и удобно, поэтому надо на БПТ такие же. И зарядки бесплатные никто пиздить не будет😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, это неоправданная "роскошь". Для постоянных покерных клубов еще неплохой вариант, но не для серий, где столы ставятся всего на две недели.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Если ты еще раз скажешь что-то про недотрах на форуме (то еще место для выставления подобных диагнозов) - пойдешь за ним следом.

    Выключи компьютер и не пиши сегодня больше. Со всем уважением.

    Ничего себе рыцОрь в прозрачных доспехах какой, будешь собаке своей на цепи команды раздавать.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Тут еще был вопрос о кондиционерах, и претензия о сороколетних мужиках, которым дует. Вы знаете, да, мне дует, я не хочу идти на больничный, потому что в меня хреначит кондер. Пусть лучше "топор в воздухе висит". Есть нормы на чистоту воздуха, без проблем. Заранее объявляете, что в каждый перерыв будет проводиться проветривание помещения, при необходимости делайте перерыв одновременно во всех турнирах, что бы люди могли встать и выйти, а вы включить кондиционер, открыть окна и т.п.

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Простите, а как кондиционер воздуха влияет на его чистоту? Те кондиционеры которые висят в зале Эмира, работают "по кругу", они только охлаждают воздух, это не приточные. Так что только проветривание или приточная вентиляция может помочь.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему бы тянущим время не уменьшать время на ход. Или на бабле всем сократить. Скок время на ход префлоп и постфлоп?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergey676487, если вы вдруг не в курсе, такой кондиционер забирает воздух с улицы.

    Чистый воздух с улицы.  Он и есть приток.

     

    F1GuRMaN, млекопитающие от сквозняков не заболевают. То, что вас продует до соплёй от кондея - антинаучная дичь. Учите матчасть. Я на полном серьёзе, почитайте исследования. 

    Вы можете заболеть как раз от того, что нет движения воздуха, и слегка больной, сидящий с вами рядом, постоянно выдыхает в воздух вирусные частицы,  которые вы вдыхаете в сильной концентрации.  И вот так вы 1000% заболеете. И чем больше вирусная нагрузка, то есть, чем дольше вы находитесь рядом с больным,  тем тяжелее вы заболеете. Может, вы ещё в перчатках фишки перебираете? А то там же кашляют в кулак, а потом фишки трогают, и фишки никто не дезинфицировал. 

    Я после июльской серии сдала антитела на ковид, он были 400, то есть рядом со мной явно сидел больной человек. Такие цифры показывают обычно те, кто постоянно находятся рядом с больными. 

    От кондея есть тёплая толстовка, одеялко и шарфик. Уж не первый день живёте и по разным местам ходите, пора бы знать.  Максимум, что вы можете от кондея получить, это застой в мышце, в которую дует несколько часов подряд, не два часа, а больше. Никто там не сидит на одном стуле несколько часов.

    Люди заболевают от того, что не дышат свежим воздухом, этого ваши родители и бабушки явно не знали, им никто не рассказывал. А вот малейшего дуновения ветерка они в силу апофении боялись и вам свои страхи по наследству  передали. И проветрить помещение казино,  в котором нет окон и кучи дверей, невозможно. Короче,  свитер и шарфик в помощь. Загуглите влияние высокой концентрации СО2 на состояние организма, усталось и мыслительные процессы, в частности.

    12/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SmartGamester @ 19.01.23)  

    Почему бы тянущим время не уменьшать время на ход. Или на бабле всем сократить. Скок время на ход префлоп и постфлоп?

    30 секунд… куда меньше?)

     

    Но мысли в этом направлении есть, возможно что-то новое введем на майской серии!

    15/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Elena, во первых уточню, что имел ввиду ситуацию, что когда ыоздух с кондиционера дует непосредственно на человека. А не когда просто в помещении кондиционер работает на стабильном режиме. 

    А по поводу одежды, то поверьте, я играл в разных условиях, и в шортах-майке и зимней куртке. Но блин, ехать в Минск, играть в цивилизованном помещении и в шарфе? Вы говорите, про дискомфорт от не свежего воздуха. А кто вам сказал, что шарф мне нравиться носить в помещении?

    Ну и главное. Ощущение такое, что вы мне даете совет, как лучше играть на серии. Простите, но мне эти советы не нужны, я способен сам разобраться что надо сделать, опыт большой. 

    Аросто раз пошел такой разговор, я вам высказал один из возможных (или невозможных способов решения). Прислушаться к этому или нет - это ваше дело. Клиенты бывает разные, а игроки на серии это те же клиенты, всем не угодишь. Но собрать разные мнения можно. Что с ними делать - дело ваше. У меня вообще главная претензия к серии в том, что финалка гранда и МЕ играется в будний день. Многим потенциальным игрокам на работу. Лично мне гораздо проще сорваться в пятницу в первый день игры, чем думать о понедельнике, хз что делать. Сразу брать выходной или потом на ходу решать вопросы.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Постараюсь быть максимально корректным ко всем остальным юзерам форума. Все КОЗЛИНАМ, которые писали оскорбительные комменты выше хочу сказать следующее. Вы, козлы, свиньи и весь остальной неотесанный животный мир, которых видимо отец не учил правильно обращаться с женщинами, а мать скорей всего натерпелась таких же уродов как и вы сами. Вы, козлы и свиньи, которые в присутствии мужчины рядом съели бы свои языки и потупив голову прошли бы мимо, чтоб случайно взглядом не задеть женщину, за которую вам в рыло дадут. Вы, козлы и свиньи, если будете в Сочи, в Минске или в любом другом месте на сериях, подойдите ко мне, пожалуйста, и скажите, что вы те самые козлы, что своим грязным ртом и кривыми пальцами оскорбляли женщину, ногтя на мизинце которой не стоите и я с удовольствием дам вам в ваше паршивое рыло. Если кто не знаком, спросите вокруг, вас ко мне приведут. И впредь всем, кто захочет открыть рот в похожем русле, предлагаю закрыть пасть и высказать что на ум приходит в присутствии человека, который ответит, а не писать гадости, смело сидя у компа. 

     

    Прошу прощения у всех, кроме этих козлов, у кого этот текст вызовет негатив. Знакомые со мной люди знают, что я не токсичный человек по умолчанию. Просто когда мрази и твари открывают поганый рот, надо чтоб своей тупой репой задумывались о последствиях.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Agharazi @ 19.01.23)  

    Постараюсь быть максимально корректным ко всем остальным юзерам форума. Все КОЗЛИНАМ, которые писали оскорбительные комменты выше хочу сказать следующее. Вы, козлы, свиньи и весь остальной неотесанный животный мир, которых видимо отец не учил правильно обращаться с женщинами, а мать скорей всего натерпелась таких же уродов как и вы сами. Вы, козлы и свиньи, которые в присутствии мужчины рядом съели бы свои языки и потупив голову прошли бы мимо, чтоб случайно взглядом не задеть женщину, за которую вам в рыло дадут. Вы, козлы и свиньи, если будете в Сочи, в Минске или в любом другом месте на сериях, подойдите ко мне, пожалуйста, и скажите, что вы те самые козлы, что своим грязным ртом и кривыми пальцами оскорбляли женщину, ногтя на мизинце которой не стоите и я с удовольствием дам вам в ваше паршивое рыло. Если кто не знаком, спросите вокруг, вас ко мне приведут. И впредь всем, кто захочет открыть рот в похожем русле, предлагаю закрыть пасть и высказать что на ум приходит в присутствии человека, который ответит, а не писать гадости, смело сидя у компа. 

     

    Прошу прощения у всех, кроме этих козлов, у кого этот текст вызовет негатив. Знакомые со мной люди знают, что я не токсичный человек по умолчанию. Просто когда мрази и твари открывают поганый рот, надо чтоб своей тупой репой задумывались о последствиях.

    Ничего не имею против девушек в общем и против Яны в частности, а так же не участвовал в дискусии. Но такие личности как ты, с такой агрессией вызывают вопросы в адекватности.

    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (YellowWolf @ 19.01.23)  

    Ничего не имею против девушек в общем и против Яны в частности, а так же не участвовал в дискусии.

    Это важней. Остальное меня мало волнует. Я неадекватен при подобном поведении и никогда этого не скрывал

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KIARI @ 19.01.23)  

    30 секунд… куда меньше?)

     

    Но мысли в этом направлении есть, возможно что-то новое введем на майской серии!

    Ну, 15 секунд достаточно в спотах где никто не открыл, или было одно действие.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • F1GuRMaN, если вы вдруг не заметили, "Эмир" - это привет из 90-х. Если не 80-х. Скажите спасибо, что хоть такие кондеи есть. Другой площадки в Минске для БПТ в реалиях белорусского законодательства найти не могут. Могли бы - играли бы в другом месте.

    Еще раз повторю, млекопитающие от сквозняков не умирают. И еще раз повторю, если на вас дует, в худшем случае можно получить отекшую мышцу, и только тогда, когда на вас дует несколько часов подряд в одно и то же место. Этого точно не происходит. И больничный в таких случаях не дают, ибо диклофенак в помощь. Не нравится играть в шарфике или толстовке, но нравится спертый воздух с ароматом пота (а в некоторых случаях, перегара) 150 игроков? Вы экстремал, каких мало. 

     

    От несвежего спертого воздуха не просто дискомфорт, как вы почему-то считаете, а прямой вред здоровью - механизм я описала комментарием выше.

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartGamester @ 19.01.23)  

    Ну, 15 секунд достаточно в спотах где никто не открыл, или было одно действие.

    Вам достаточно 15, кому-то недостаточно и минуты (судя по видео с убертопрегами))… Лично мне достаточно и 5 секунд, чтобы определиться… Но есть общепризнанный стандарт - 30 сек… Его и надо придерживаться. Тем более на поздних стадиях мы вводим таймбанки и шотклоки. Но сейчас это уже неважно - выше выясняют кто козел, а кто нет))

     

    Пора ветку похоже удалять))

    16/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Agharazi, А зачем Вы это здесь написали? О каких козлах речь, если оскорбил Яну только один юзер, который тут же был Лео забанен (респект!)… Специально еще перечитал последние несколько страниц - никто другой и слова обидного не сказал…

    17/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие же ветки БПТ раньше скучные были  

    12/12
    Ответить Цитировать
    11
1 19 37 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.