Боты сети WPN (Blitz NL200)

Последний пост:19 марта
42
1 2
  • Всем привет, заметил подозрительную активность игроков в Blitz'е nl200.


    Сразу после апдейта, некоторые ники стали вызывать огромное подозрение, как в действиях, так и в целом в своей игре. Абсолютно одинаковые статы, у всех страна, либо Россия, либо Казахстан.

    Приведу в пример ники, и их одинаковые и нестандартные, подозрительные  действия, которые не встречаются в обычной игре, и не поддаются логике какой либо стратегии.

    R3CoN
    GrogutheChild
    eNigmaT
    burrry
    xeldari
    Passionfruit188
    Serpentium
    FRold

    Прилагаю общий статы:
     

     

     

    Далее, каждый из них, открывается из любой позиции 3бб, что более интересно, их выдает 3бет (2х-2.5х без позиции, и в позиции), причем до апдейта, 3бет был стандартным 3-4х. Приведу, примеры раздач. Убежден, что все эти игроки - боты, действия которых сломались в один промежуток времени, что их и  начало выдавать, так откровенно. При всем при этом, это регулярные игроки.

    У них у всех, нетипичные  статы в сессии (24/17), в особенности в сессии на 20.10.2022 - Действия постоянные, не единичные (3беты, фолды и прочее)

     

    Приведу примеры раздач:

     

    Добавлю, что ранее они играли в ином стиле, более стандартном. После моего обращения в поддержку, и их "проверке", эти товарищи вернулись к дефолтной игре, открываюсь снова разными сайзингами, вместо 3бб из всех поз, выровнялись дефолтные сайзы 3бетов.

    Эта активность, показалась супер странной, сейчас приходят еще новые ники из Армении. Все эти ники играют +- в одно и тоже время, обычно вечер по МСК, часто пересекаюсь. 

    Я не заморачивался с детальным разбором, но этого "поломанного действия", в одно и то же время от одних и тех же лиц, не может не вызвать подозрение. 

    Если у кого-то из однолимитчиков, есть что добавить, есть какая-то информация, либо-же среди них, есть человек, которого вы знаете, и можете заверить, что это не бот, или оператор, отпишитесь. 

    На деле, входов в блице не так много, и они занимают огромное пространство, не совсем приятно катать, осознавая, что большая часть поляны, это боты.

     

    Даже боюсь представить, что творится на лимитах ниже, учитывая ситуацию в мире, и выборе румов для игры в наше время. Еще не так давно был блок акков на старзах, был большой рефанд на нл200 зум, возможно эти товарищи переметнулись на WPN.

    Сообщение отредактировал vit90 - 9.11.2022, 5:40
    1/8
    Ответить Цитировать
    58
  • Давно закончил попытки разобраться с WPN  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156452

     

    Аналогичную тему вел на 2+2. Пытался спамить твиттер ублюдка Надя. Без толку.

     

    Стало очевидно, что Фил Надь работает в доле с БотФарм. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792

     

    Так что, я хз что с этими ботами делать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • vit90, на blitz50 тоже самое. Для себя выделил такие их основные особенности: vpip/pfr~24/17; низкий 3бет ~ 6-7%, причем практически одинаковый как против ранних позиций, так и против поздних; широкий колдколл в свободных позициях и на малом блайнде~15-18%; низкий стил с SB ~25-30%; низкий 4 бет ~7%, причем OOP он такой же низкий как и IP; низкий фолд на 3bet flop ~30%; wwsf около 50; страны: Россия, Беларусь, Казахстан.

     

    Некоторые из подозрительных ников указаны в прошлых темах о ботах на wpn и играют до сих пор.

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • belarusiangto

    Цитата (belarusiangto @ 09.11.22)  

    vit90, на blitz50 тоже самое. Для себя выделил такие их основные особенности: vpip/pfr~24/17; низкий 3бет ~ 6-7%, причем практически одинаковый как против ранних позиций, так и против поздних; широкий колдколл в свободных позициях и на малом блайнде~15-18%; низкий стил с SB ~25-30%; низкий 4 бет ~7%, причем OOP он такой же низкий как и IP; низкий фолд на 3bet flop ~30%; wwsf около 50; страны: Россия, Беларусь, Казахстан.

     

    Некоторые из подозрительных ников указаны в прошлых темах о ботах на wpn и играют до сих пор.

    Да думаю там большая сеть ботов раскидана по всем лимитам.

    Даже боюсь представить что ниже твориться когда пул больше и игроки меньше на это внимание обращают.

    Плюс для зума идеально подходит,что нету майнинга,рук в час вагон+игра 24/7 есть.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • FRold и Passionfruit188 ставят буйки)


     

    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (belarusiangto @ 09.11.22)  

    vit90, на blitz50 тоже самое. Для себя выделил такие их основные особенности: vpip/pfr~24/17; низкий 3бет ~ 6-7%, причем практически одинаковый как против ранних позиций, так и против поздних; широкий колдколл в свободных позициях и на малом блайнде~15-18%; низкий стил с SB ~25-30%; низкий 4 бет ~7%, причем OOP он такой же низкий как и IP; низкий фолд на 3bet flop ~30%; wwsf около 50; страны: Россия, Беларусь, Казахстан.

     

    Некоторые из подозрительных ников указаны в прошлых темах о ботах на wpn и играют до сих пор.

    допустил опечатку: низкий фолд на кбет флопа (а не на 3бет флопа) 30%

    Цитата (vit90 @ 09.11.22)  

    belarusiangto

    Да думаю там большая сеть ботов раскидана по всем лимитам.

    Даже боюсь представить что ниже твориться когда пул больше и игроки меньше на это внимание обращают.

    Плюс для зума идеально подходит,что нету майнинга,рук в час вагон+игра 24/7 есть.

    вероятно есть и боты других типов, но у этих просто самый характерный набор стат, который заметен даже на небольшой выборке

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже давно об этом писал неоднократно, что люди играют с абсолютно идентичными статами по одинаковой страте ,именно эти страны, явно чистейший рта , мы пробовали масс репортить, это юзлесс, забейте на эту сеть , она мертва, если хотите четной игры то вам явно не сюда

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Некоторые из этих ботов уже около года играют, некоторые приходят и уходят (мб бонус на первый деп отбивают и создают новый акк).

     

    Игра у каждого бота кстати очень часто меняется, они как будто багаются и есть моменты которые можно эксплоитить начиная с префлопа. 

     

    Могу ещё ников добавить как буду за компом, только толку от этого не особо много.

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • а за обычными столами нл 200-400 тоже они сидят? но судя по статам что ты привел играть против них в плюс можно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Цитата (ozone2003 @ 09.11.22)  

    FRold и Passionfruit188 ставят буйки)

     

     

    возможно ли на них майнинг найти, чтобы проверить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AironVega, думаю, может многое рассказать про wpn на лимитах BLITZ NL200 и рег столах того же лимита. Но я давно не видел от него активности

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ofumii

    amyylee

    Thanapoy 

    Dicranura

    Pincher44

    ovynai

    Passionfruit88

    Prest0n

    Darumadoll 

    Serpentium

    Celltanol

    NoGodNoMaster

    GroguthetheChild

    xeldari

    eNigmaT

    FRold

    burrry

    Sasthope

    Orckeanad

    Zatir

    DragFlyOn (не 100%) 

    X1robbit

    R3CoN

    DJELECTROO

     

     

    Вот блиц200 боты за последние полгода.

    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Obliterator, все ники играют из России,Казахстана,Армении?

    Да удивительно у всех этих ников 24/17 статы и у меня на них от 1-10к рук. Походу я только часть обнаружил.

    Спасибо за инфу!

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 09.11.22)  

    Ofumii

    amyylee

    Thanapoy 

    Dicranura

    Pincher44

    ovynai

    Passionfruit88

    Prest0n

    Darumadoll 

    Serpentium

    Celltanol

    NoGodNoMaster

    GroguthetheChild

    xeldari

    eNigmaT

    FRold

    burrry

    Sasthope

    Orckeanad

    Zatir

    DragFlyOn (не 100%) 

    X1robbit

    R3CoN

    DJELECTROO

     

     

    Вот блиц200 боты за последние полгода.

    сделал Алиас на них, 40% моей дистанции в Блице это игра с ботами.

    Теперь понятно как Блиц200 держится на кингах, если их всех забанят, то лимит умрет.

    Может быть рум это сам прекрасно понимает и тупо закрывают на это глаза.

     

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • awakening, нету майнинга в Блице(кроме самого рума)+все эти ники играют онли зум. 

    ПС. у ботов считай огромная база на всех, то есть в целом они могут делать с поляной что хотят.

     

    Было бы интересно узнать через какой афф эти все ники регуются,если бы еще крупные аффилеты поделились инфой с этими никами👏

    явно если эти все ники из стран СНГ,то какой-то афф их прикрывает.

    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, напишите пожалуйста примерный список ботов по Blitz50! И если у них у всех общая стратегия, то хорошо бы попробовать составить общедоступный гайд по максимизации велью в игре против них. Несмотря на очевидность присутствия ботов, для меня игра здесь выглядит более предпочтительной чем в zoom50, т.к. по результатам профит в WPN пока объективно выше, и рейкбек достаточно высокий.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vit90, про аффа вообще не факт и скорей всего это не имеет особого значения,было уже куча тем/постов про ботов на впн,вероятней всего их прикрывает сам рум,были случаи когда людей кто жалуется на ботов самих отправляли в бан. И страна у акка вообще значения не имеет,нарисуют любую скорей всего,а страны СНГ юзают тк прост оттуда впринципе много регов.

    Посмотри выше мою раздачу,получается что два бота ставят мне буйки,взаимодействуют между собой(и тот факт что они вскрылись с такой дичью на руах говорит о том что они боты,люди тимплееры скорей всего не допустили бы шд),значит вполне вероятно что они способны обмениваться инфой о сброшенных картах в других раздачах и иметь на этом доп преимущество(не факт конечно что они такое умеют судя по их резам)

     


    У меня по этим товарищам такая выборка,сделал алиас из ников что писал Obliterator

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ozone2003 @ 09.11.22)  

    FRold и Passionfruit188 ставят буйки)

    нашел похожую раздачу,да видимо они просто пока научились эквити вырезать

     

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • RADIOHEADED_19, не владею информацией по блиц 50,думаю там еще картина хуже будет.

    Ботов ищи  схожими статами аля 24/17.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • RADIOHEADED_19, не хочу давать конкретные ники. Сеть не особо чешется по поводу их банов, а выборка у меня не такая большая, может кого случайно в боты запишу. По тем статам, что я выше описал, легко найдешь этих ребят за столами. Играл блитз весной этого года: за 300к рук 70к рук с теми, кого пометил ботами. Скорее всего больше, старался отмечать только самых вероятных. 

    Из очевидных подстроек аккуратное отношение к их 3-4бетам; давление в их пассивные линии на поздних улицах (по моей выборке у них очень высокие фолды, чек/фолды на поздних улицах, особенно без позиции)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s