Туз на ривере

Последний пост:22 апреля
52
Статистика
Всего постов
371
46,577 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +118
20 апреля +67
08.11.2022 +47
29.11.2022 +33
9 марта +20
Лучшие посты читателей
PierreDunn +21
WhoTheHellAmI +12
Sharpness +11
dibidibidis +9
Jusked +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • baters_rus, Визард показывает как оптимально играть против ГТО ренжей, линий и сайзингов. Скорее всего опы на твоих лимитах врядли играют по ГТО, а значит и подстройка будет отличаться от стратегии Визарда.


    Согласен с постом выше что приобрести Флопзилу на даном этапе будет лучше. Плюс найти несколько знакомых с которыми регулярно обсуждать раздачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Соглашусь со сказанным выше, в гто визарде совсем другие диапазоны, которых не будет у реальных игроков даже на нл100, не то, что на нл 5. В солвере типа гто+ или симпла надо тоже правильно уметь работать, на начальном этапе, раз ты до этого практически не разбирал раздачи, флопзиллы будет за глаза. Вот посмотри видос как разбирать текстуры, думаю такая работа поможет прокачать понимание диапазонов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ривер легкий велью бет, не обязательно пушем, после двойного чека оппонента, разве нет? 

    P.S. я мттшник

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не стоит.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Флопзилла - лучший вариант (это топ1 софт вообще). Ничего лучше на данный момент быть не может)

    Всё остальное убьет твою игру ещё больше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • baters_rus, привет, единственное что ты можешь вынести из работы с солвера, это его логику.Причинно следственную связь,как разбит диап, как против него оптимально постоить линию и тд

    Запомни простую вещь, все строится вокруг эксплойта, солвер пытается эксплойтить солвер, мы играем против кожаных необучаемых.

    делай выводы, променяй против своей поляны с поправками 

    математика, комбианторика и логика твои лучшие друзья

    удачи за столами, и все у тебя получится

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Arantaur @ 11.11.22)  

    Ривер легкий велью бет, не обязательно пушем, после двойного чека оппонента, разве нет? 

    P.S. я мттшник

    Да, все верно. Тут я знатно затупил, буду это лечить 

     

    Большое спасибо всем, кто написал (и еще напишет) свои мысли в ответ на мои. Очень подробно все объяснили, осталось последовать вашим советам!

     

    Тем временем, сегодня за кеш столы решил не садиться, так как сил не осталось. Обнаружил какие-то копейки на ГГ и решил загрузить пару турниров.

     

    Слегка доехал в одном из них.

     

    Можно и поспать пойти.

    9/124
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PierreDunn @ 11.11.22)  

    Нет, никакой гто визард, гто+ и других приблуд, где есть слово "gto", не надо. 

    Купи флопзиллу за 25$ и этого до нл25-50 хватит

    флопзила уже отжила своё,  солвер за минуту покажет то, что во флопзиле час делать.

     

    солвер точно стоит приобрести, можно ГТО+ как самый дешёвый и простой в использовании(по отзывам)

    приобрести не сложно, сложно научится правильно пользоваться и применять это в игре

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burigat @ 12.11.22)  

    флопзила уже отжила своё,  солвер за минуту покажет то, что во флопзиле час делать.

     

    солвер точно стоит приобрести, можно ГТО+ как самый дешёвый и простой в использовании(по отзывам)

    приобрести не сложно, сложно научится правильно пользоваться и применять это в игре

    Так это все отписавшиеся и имели ввиду, что он потратит полжизни на то чтоб научииться им правильно пользоваться,.....и все равно неправильно будет пользоваться 😅

    Флопзилла рулит! 💪

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inspiration @ 12.11.22)  

    Так это все отписавшиеся и имели ввиду, что он потратит полжизни на то чтоб научииться им правильно пользоваться,.....и все равно неправильно будет пользоваться 😅

    Флопзилла рулит! 💪

    думаешь флопзиллой все правильно пользуются?

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • burigat, как может софт, который показывает вероятности попадания в доски отжить свое? математика поменялась?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй гто+. Лочить страту не так уж и сложно научиться. Правда времени очень много на одну раздачу будет уходить. Зато посмотришь, как стратегия игры меняется на разных улицах в зависимости от игры соперника. А с флопзиллой ты пальцем в небо тыкаешь. Она не показывает тебе EV выстроенной тобой стратегии. Не показывает контрстратегию. Возможно, имея хорошое понимание игры, можно обойтись и флопзиллой, так как ты уже интуитивно будешь правильные вещи вбивать. Но без понимания будет только иллюзия того, что ты классный парень и успех не за горами, ведь ты якобы работаешь над игрой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Совсем скоро стартует чемпионат мира по футболу.

    Правда в этот раз нет вообще никакого ожидания и эмоций на счет него.

    Поэтому воспользуюсь опцией ставок.

    Очень редко это делаю, минимальные суммы, все исключительно ради интереса.

     

    Единственный раз, когда я в ежедневном формате ставил, был последний Евро.

    Закинул 100 рублей и по 10-ке ставил на каждый матч турнира, исключительно на исход.

    По итогу чемпионата получил +60 рублей в кассу.

    Настолько мне было скучно

     

    Сейчас делаю 3 ставки до начала турнира.

    1) На победу своей любимой сборной, за которую переживаю на всех крупных турнирах.

    В 2010 остановились в шаге от трофея. В 14 году бронза. Чем черт не шутит стрельнуть как следует сейчас?  Смущает, что нет времени на подготовку, а Ван Галл силен во всех этих подготовительных процессах. Но, будем верить в атмосферу внутри коллектива 

     

    2) Поставим на Месси, что он станет лучшим бомбардиром турнира. Для него, скорее всего, это последний ЧМ. Он в форме, почему бы и не выдать лучшие матчи в сборной?

     

    3) Проверим 100 рублями, сработает ли проклятие чемпиона мира, который не выходит из группы на следующем турнире. Правда, группа у Французов не бог весь что, тем интереснее будет, если и в самом деле облажаются.

    Надеюсь, сам турнир получится смотрибельным, ведь это последний в таком формате. Дальше будет хуже.

     

    Есть среди читателей любители футбола? Кто у вас в фаворитах? Какие в целом ожидания от данного мероприятия?

    10/124
    Ответить Цитировать
    0
  • baters_rus, Велью ГТО визарда однозначно плюсовое, вопрос состоит в том плюсовее ли чем инвестиция этих денег в шот лимита выше - непонятно. Мне кажется полезнее будет шотнуть лимит выше на эти средства.

     

    upd. А вообще лучше нанять тренера лимитов нл25-50 и он тебя накачает нужной инфой за пару часиков

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно лучшая инвестиция в покер которую я делал это тренировки Васи Бумбака. Его видео и трени научили меня понимать где я играю неправильно и понимать лучше логику игры солвера.

     

    Вообще рассуждение об ГТО и эксплойте, что лучше смешно  читать понимая что это слова синонимы)).

     

    Интересно а есть плюсовые на Редстаре на длинную дистанцию на нл 10 , а то по мне там из-за рейка он бьется только мастерами игры с фишами.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вторая к ряду тяжкая сессия. Не попал толком вообще ни в одну доску, всегда был под доминацией, кнопку фолд затёр до дыр.

    Думал, что закончу в минус 2-3 би, в итоге устоял.

     

    Еще и на ГГ обидно вылетел из турнира, проиграв выставление с АК против АQ, по классике ушатали ривером.

    Когда в такой килополяне доползаешь до топ 50 очень хочется на финалку, но хер там.

     

    Теперь немного разговоров о важном. Что там у нас на ГГ с рег столами? Есть на форуме люди, которые активно и давно их катают?

    Все, кого читаю, если и играют там, то зум. Но эта дорога не для меня.

    Хотелось бы понять все минусы, так как в будущем мне нужна будет игра за кеш столами днем, а на редах ее практически нет. 

    Придется все равно ГГ подключать. Там есть игра всегда, это очень большой плюс,  но достаточно ли только этого?

     

    Если смотреть ТОПтопыч, то винрейты с гг одни из самых низких, плюс многие обсуждают возможность бана за бамхант, но кроме Инвокера я больше не встречал подобных случаев на форуме. Реальна ли эта проблема?

     

    Ну и рейкбек, у кого какие цифры получаются?

    Насколько понял, то что  Редстар дает тебе с самого начала в виде 20%, на ГГ возможно получать, набив платину. Верно ли я понял их табличку (там, где написано Фиксированная выплата)?  Или там тоже колесо крутить надо и не факт, что хотя бы 20% тебе вернется?

    Либо просто забываем и забиваем на рейкбек и тупо стараемся катать на профит, преодолевая высокий рейк?

     

    Поделитесь вашим опытом (особенно люди с рег столов), сильно ли там придется страдать?

    11/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Для начала имхо тренера хорошего найти бы. С ним ты гораздо быстрее по лимитам поднимешься и базу выстроишь. А потом уже софтом обрастать и самостоятельно работать (что очень сложно и 99% этого не делают).

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу выговориться на насущные темы.

    Если вам это не интересно и вы не хотите напрягаться, пропустите этот пост.

     

    Тема сегодняшнего поста: Z патриоты вокруг нас

    Устраиваетесь поудобнее

     

    Наверняка вы замечали, что когда читаешь высказывания всяких ватников в сети, то это воспринимается не так ярко,  когда тебе лично говорят подобные вещи твои знакомые.

    Особенно, когда ты и не подозревал в них эту темную сторону.

    Среди моих знакомых таких оказалось достаточно, чтобы я попросту охуел настолько, что порой даже слов нет.

    Попробую поделить их на категории.

     

    Вот несколько скринов сообщений из различных соц. сетей, которые я получал.

    Это в вк прилетело, после того, как я что-то написал о мобилизации и репостнул ролик Каца на эту тему

    Может Каца не любит, хз. 

    С ней мы учились в одной школе, младше меня на пару лет. Вроде должна уметь в интернет и поиск инфы, но…

     

    Моя одногруппница по университетским временам. Даже больше, моя подруга. Редко очень видимся, так как у всех семьи и все дела, в последние года 2 не так часто и списываемся.

    Всегда казалась очень адекватной.

    Сказать, что я охренел, значит не сказать ничего.

    Спросил, после объявления мобилизации про мужа её, как там вообще обстановка (он до этого где-то по командировкам шастался).

    ОПА! 

    Попытался донести инфу, чтобы она его отговаривала от таких трюков, на что получил следующее

    ОПА 2  

    Далее я, слегка на эмоциях, пытался понять что вообще у них  в головах и почему такая реакция как на мои сообщения так и на все происходящее

    Закончили этим

     

    Категория первая. 

    Они представители любителей действующей власти. Они верят во все, что власть делает, не суют нос никуда, послушно всасывают в свой мозг всё, что данная власть им говорит, считая это единственной верной позицией.

     

     

    А это мой друг по переписке. Знакомы лет 10 уже, живем в одном городе, но вживую виделись раз 5 максимум. Зато, находясь на работе, почти каждый день переписываемся, обсуждая все на свете.

    Казался еще более адекватным, чем все люди выше.

    Путина не любит, понимает какой бардак в стране, НО…

    Вот с него я охуел знатно! Это как узнать, что ты участник Шоу Трумана, не меньше. Вся твоя жизнь обман и идет по сценарию

    Вот такой уровень шока был после его сообщений.

    Вот лишь малая их часть. Все искать не буду, не хочу травмировать вашу психику.

    Позитивно, пиздец!

     

     

     

    Вторая категория

    Данный типаж явный представитель злых людей. Людей, у которых внутри живет нечто ужасное, что они скрывали. Но сейчас вовандеморт разрешил им выпустить темноту наружу. Это поощряется. Ведь появились ВРАГИ!!! Дана команда ФАС! И такие люди с удовольствием отрываются.

    Читать от таких людей сообщения просто жуть!

     

     

    Есть еще семейная пара. Мы вместе с ними учились и очень давно друг друга знаем.

    Так вот они, относятся к категории невероятных оптимистов.

     

    Они, к примеру, месяц назад взяли дом в ипотеку. У них есть дочь, но как будто о ее будущем они совсем не думают.

    У них все хорошо, все идет по плану и вообще не жизнь, а сказка.

    Экономические проблемы? Пффф, какие? Все норм, денег в стране сейчас девать некуда и вообще надо только с государством работать!

    Импортозаменим все на свете!

    Мобилизация закончилась!!!

    И все в таком духе.

     

    Еще они говорят не война, а специальная операция. Очень смешно звучит, если честно, особенно когда перед сказанным пауза в пару секунд идет.

    Да и вообще…ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕО ГДЕ АЗОВ ТРЕНИРУЕТ ДЕТЕЙ РЕЗАТЬ РУСНЮ?!??!?

     

    А еще чел из этой семейной пары, который сейчас работает по найму, ведь свой бизнес ему пришлось прикрыть после начала войны, так как отвалились все клиенты ВНЕЗАПНО!!! (блядь, и даже здесь у человека причинно-следственная связь не нарисовалась),  собрался по работе следующим летом на Донбасс. Ведь туда море денег льется, надо заняться инженерными работами и поднять бабла.

    Тот факт, что скорее всего по деньгам его наебут, либо он не вернется по различным  причинам, или потом его дочке не дадут визу в нормальные страны, так как папка занимался ерундой, его не волнует.

    Дом же в ипотеке…там ремонта на миллионы…

     

    Господи, как у меня сил хватило все это переварить и не скатиться к физической силе и грубости.

    Тильтоустойчивость, получается!

     

    Да, я противник войны и нынешней власти. Считаю, что на руках этих идиотов десятки тысяч смертей. И это еще до начала самой войны. Все случаи их воровства бюджетов, так называемые «оптимизации» и все остальное, загнали страну в преисподнюю.

    Почему люди до сих пор их поддерживают, для меня загадка на века.

     

    Кто-то может сказать, что я необъективен, плохо разбираюсь в политике и все в таком духе.

    Но мне не нужно быть экспертом, и мне даже не обязательно новости все шерстить, чтобы понимать, что моя страна сейчас творит несусветную дичь.

    Достаточно посмотреть все выступления путина, почитать телегу медведева, кадырова, пригожин там ебанулся совсем, чтобы понять КТО у руля нашей страны. И то что они говорят, на что они намекают постоянно, мне совсем не нравится и не устраивает.

    В мирное время хоть каждый день облизывайте яйца кому угодно из политиков, но сейчас надо принять решение, ты на стороне добра или зла.

    Чего-то посередине нет.

     

    Блин, многие из вас слушали часовую речь вовы, которая была за пару дней до войны?

    Я слушал и охерел от того что он говорит. Сразу после я сказал жене, что мол он ебанулся, как будто хочет напасть на Украину!  Как вообще можно верить в адекватность этого персонажа, после такого?

    Всем Z советую эту речь полностью прослушать, но они не хотят…

     

    В моем мировоззрении, участие в войне возможно только если на тебя напали.

    На нас не нападали. И не планировали. Мне мое государство за много-много лет так и не привело ни единого доказательства обратного.

    Все что я слышу чушь несусветная, придуманная на ходу.

     

    Мне хочется верить, что у некоторых моих знакомых все их сомнения или оправдания шагов нашего правительства – это психологическая защита.

    Они не хотят верить, что живут в стране, которая может быть злом. Не хотят быть к этому причастными.

    Но, скорее всего, они просто бояться, что придется действовать, выходить из зоны комфорта и поэтому, выбирают этот пресловутый комфорт.

     

    Иногда, я им завидую. Они не сожгли миллионы нервных клеток. Их бизнесы или работы не полетели в трубу, у них все Zаебись. Релакс и никакого напряга.

    Чую тяжко им придется, когда вскроется все то, что сейчас они не видят или не хотят видеть.

    Но это уже будут сугубо их проблемы, я пытался вразумить, у меня не получилось.

    Эти битвы проиграны.

    12/124
    Ответить Цитировать
    118
  • baters_rus, тоже нечто похожее испытывал, но куда жёстче, масштабнее и выборка была более разношёрстной. По сути так оно было всегда, и лет 50-100-200 назад тоже самое, те же войны за те же территории, та же пропаганда со всех сторон и бессмыслица. И будет ещё как минимум несколько десятилетий также, в различных извращённых формах. Я помню как толпы народу шли голосовать в 2018 году и их явно больше, чем нас. Чем раньше мы это примем и смиримся, тем легче, проще и лучше будет.

     

    Сначала расписал большую простыню тут, потом подумал, зачем многие очевидные вещи снова и снова проговаривать, и потёр. Всем адекватным людям и так всё давно понятно, у нас каждый год богат на события и осмысления. Вывод тут может быть только один - активно учить английский, по возможности осваивать востребованные удалённые профессии и эмигрировать в англоязычное пространство. Другого правильного варианта не существует и рационального смысла противостоять происходящему нет никакого.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • kosharik_GL, Вообще шикарно расписал. Есдинственное, что добавлю, это то, что и не англоязычного пространства для замечательной жизни в мире навалом. Земной шарик то нихрена не маленький к счастью 😊.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
370 постов
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.