кинул на обмен

Последний пост:17.11.2022
24
1 3 4 5 6 25 33
  • SleemFeet, я не по курсу) у них я думаю есть прямая связь - и не дело весь день давать таким менялам работать....  к кому потом претензии будут?

    32/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Oleg Fartin, [08.11.2022 21:00]
    скоро твою участь думаю решат)

    Oleg Fartin, [08.11.2022 21:01]
    деньги вернуть не надумал? на покерок перевод обратный

    Verige, [08.11.2022 21:16]
    Схема конечно интересная получается

    Oleg Fartin, [08.11.2022 21:29]
    что тут интересного?

    Oleg Fartin, [08.11.2022 21:29]
    как ты меня киданул на 1800+?)

     

     

    его мы ждем?

    33/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

    человек просто весь день мог народ кидать) а ты его деятельность не присяг - вот о чем я это говорю

     

    чел просто пропал -  если он был бы заинтересован решить ситуацию мог скинуть деньги не мне а в гарант допустим (что после того как разберемся они перейдут мне или вернуться ему допустим) но этого ни чего не произошло он просто решил загаситься и потянуть время может еще кого кинет на кругленькую сумму 

     

    я то понимаю что он мне денег не вернет 1000%.  взломали? еще раз повторю я ему блек скинул он сразу зашел со своего ника и смотрел блек!!!

    у меня надежда что покерок разберется и возможно вернет - но не особо в это верится

    Сколько ты болтаешь это просто пиздец... Жди ответ Покерка пока. Ситуация еще не ясна. А ему еще 4го числа стоило указать у себя в теме, что обмены Покерка в данный момент неактуальны (по причине блока его аккаунта в тот день и до сих пор, если верить его словам).

    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

    арбитраж вы издеваетесь? почему вы не хотите видео ?

    Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

    жду решения арбитра

    Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

    JohnnyHelp ты ему аккаунт блокировать будешь? тему сносить ? или пусть человек продолжает свою деятельность? 
    прошло уже кучу времени - действий с вашей стороны 0

     

    Небольшая подсказка - уже вторая в этой теме!!!! , а то, похоже, Вы очень заблуждаетесь кое-о-ком.

     

    Если под ником JohnyHelp написан красный текст "Арбитраж!", то это вовсе не означает, что JohnyHelp тут арбитр, и кого-то банит, удаляет ветки.

    Это означает кое-что другое. Диаметрально противоположное :)

    1/25
    Ответить Цитировать
    11
  •  

    JohnnyHelp,  когда тебя кинут на 2к , ты пол дня будешь загружать переписки и доказывать что черное это черное а не белое.... А тебе в ответ скажут жди ситуация до конца не ясна...) Может это ты киданул...) Круто работаете) Я поражен вашей логикой и отрицания фактов.... 


     

    А ему еще 4го числа стоило указать у себя в теме, что обмены Покерка в данный момент неактуальны (по причине блока его аккаунта в тот день и до сих пор, если верить его словам). 
     

    Его словам нужно верить - естественно...

    34/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 08.11.22)  

     

    Небольшая подсказка - уже вторая в этой теме!!!! , а то, похоже, Вы очень заблуждаетесь кое-о-ком.

     

    Если под ником JohnyHelp написан красный текст "Арбитраж!", то это вовсе не означает, что JohnyHelp тут арбитр, и кого-то банит, удаляет ветки.

    Это означает кое-что другое. Диаметрально другое :)

    Это не значит абсолютно ничего - и ты лично это доказал в тот день. Или ты созрел к ответам на некоторые вопросы?

    12/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio,  да я уже понял что он тут ни чего не решает ( Странно что нет человека который решает данные момента и почему лео сразу не поставил данного персонажа в блокировку до конца разбирательства???)

     

    Поражает его логика (железобетонная)  что ситуация до конца не ясна)

    35/153
    Ответить Цитировать
    0
  • RUDOLFPANKKK, бл, братан, просто жди. Лео придет, рассудит, по возврату денег жди покерка, но особо не надейся


     


    почему лео сразу не поставил данного персонажа в блокировку

    Потому что решение выносится после выступления обеих сторон и достаточных оснований. Железобетонных. Пока все вроде очевидно, но без Лео все тлен

    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Твое многословие тебе веры не придает. Вместо лишних слов ты мог скинуть один единственный скрин, после которого стало ясно, что переписка с ним была. Вместо этого ты писал абсолютно бесполезные тексты, ничего не доказывающие. 

     

    Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

     

    А ему еще 4го числа стоило указать у себя в теме, что обмены Покерка в данный момент неактуальны (по причине блока его аккаунта в тот день и до сих пор, если верить его словам). 
     

    Его словам нужно верить - естественно...

    Я делаю акцент на том, что это подозрительно, особенно с учетом продолжения обновления его ветки. Или ты вообще не врубаешься?

    13/52
    Ответить Цитировать
    1
  • JohnnyHelp


    Вместо этого ты писал абсолютно бесполезные тексты, ничего не доказывающие.

    Как удивительно смотреть в зеркало, правда?

    7/21
    Ответить Цитировать
    19
  • JohnnyHelp

    Цитата (JohnnyHelp @ 08.11.22)  

    Сколько ты болтаешь это просто пиздец... Жди ответ Покерка пока. Ситуация еще не ясна. А ему еще 4го числа стоило указать у себя в теме, что обмены Покерка в данный момент неактуальны (по причине блока его аккаунта в тот день и до сих пор, если верить его словам).

     

    Ситуация еще не ясна - акцент ты сделал именно на этом и не раз

    И как не странно 2й стороны тут вообще нету... хотя висел в сети и что то ответил в телеге (для такой щепетильной ситуации очень очень странно?)

    сделал стандартную отписку что вернет деньги если он не прав - хоть раз кидалы возвращали деньги?

    36/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

    Ситуация еще не ясна - акцент ты сделал именно на этом и не раз

     

    Так и есть, если быть предельно объективным.

     

    Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

     

    Поражает его логика (железобетонная)  что ситуация до конца не ясна)

    Лучше скажи, где была твоя логика, когда ты переводил всю сумму вместо обмена частями и тем более обмена на форуме на первый раз? Или ты такой ветреный и доверчивый по жизни?

     

    Цитата (SleemFeet @ 08.11.22)  

    JohnnyHelp

    Как удивительно смотреть в зеркало, правда?

    В моем случае все ответы были фактически развернуты в теме 4х месячной давности, которая до сих пор активна, и в которую ты навряд ли заглянул.


    Ты лучше спроси Хулио, зачем он высунул голову из песка, если боится отвечать на простые вопросы?

    14/52
    Ответить Цитировать
    2
  • есть на форуме гарант?

    37/153
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnnyHelp,  то есть тебя смущает что я перевел сумму полностью а не часть? все на этом? сумма средняя не думал что кинет- вот и все.  Может ты заметил я тут не кричу \ матом не ругаюсь а уже принял потерю (не спорю что это мой косяк - доверился) 

     

    но кто то мог менять 5-10к и что бы было? спасибо мне я за свои деньги вам человека проверил! если объективно... Надеюсь людей не накидает этот персонаж

    Еще раз пишу я не верю что он мне вернет деньги! Я регнулся здесь что бы люди знали и их не киданули как меня! Услышь меня....

    38/153
    Ответить Цитировать
    0
  • по покерку тоже все стало понятно

    в отписке они не тонко намекнули что ваша ответственность при переводе...

    39/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

    Julio,  да я уже понял что он тут ни чего не решает ( Странно что нет человека который решает данные момента и почему лео сразу не поставил данного персонажа в блокировку до конца разбирательства???)

    Лео ставит блокировку, только когда твердо уверен в том, что в кидалове виноват какой-то конкретный ник.

     

    Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

    Поражает его логика (железобетонная)  что ситуация до конца не ясна)

    Не обращай внимания, это - местный Петрушка, бывший меняла на ДТ, который проебал мошенникам свой ник в телеге по собственному разъебайству, из-за чего людей кинули на бабки,  а теперь он поселился в Арбитраже, дает советы по безопасности.

     

    Цитата (JohnnyHelp @ 08.11.22)  

    Это не значит абсолютно ничего - и ты лично это доказал в тот день. Или ты созрел к ответам на некоторые вопросы?

    Ты так до сих пор и не понял, что это не я должен был на твои вопросы отвечать, а наоборот, ты. Потому что это с твоего бывшего ника произошел кидок, а не с моего. Ну, правильно тебя Лео забанил. Таким непробиваемым, как ты, нельзя чужие деньги доверять.  Или потеряешь или сломаешь.

    2/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

    JohnnyHelp,  то есть тебя смущает что я перевел сумму полностью а не часть? все на этом? сумма средняя не думал что кинет- вот и все.  Может ты заметил я тут не кричу \ матом не ругаюсь а уже принял потерю (не спорю что это мой косяк - доверился) 

    Меня подобная беспечность больше удивляет. Ты тут не первый такой. Лучше скажи спасибо, что я тут принял участие, а то бы ты до сих пор упражнялся в наборе текстов. Твой оппонент слово свое сказал. Теперь ему предстоит его сдержать или понести наказание. Дальнейшие твои посты в этом стиле дело не ускорят. И стоит для начала дождаться ответа от Покерка. А ставить ли ему арбитраж или нет, решать не мне. Я бы поставил, хотя бы до разрешения текущего вопроса.

    15/52
    Ответить Цитировать
    0
  • может кто в теме обменника хотя бы отпишет что идет разбирательство? а то я смотрю его тему обмена смотрят люди!!!! у меня нет таких возможностей (так как свежерег)

    40/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

    kirilldh, даже то что у меня письма с аккаунта на обмен? и тд

    к сожалению, ты своими руками ввел почту для перевода и самолично перевел деньги.

    пс: на твоем месте я бы не истерил в теме, а подождал итогового ответа verige

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 08.11.22)  

     

    Ты так до сих пор и не понял, что это не я должен был на твои вопросы отвечать, а наоборот, ты. Потому что это с твоего бывшего ника произошел кидок, а не с моего. Ну, правильно тебя Лео забанил. Таким непробиваемым, как ты, нельзя чужие деньги доверять.  Или потеряешь или сломаешь.

    Не ника, а юзернейма, который 4 месяца был выделен красным цветом в списке мошенников у меня в ветке. Ты прогнивший человек, который уже никогда не изменится.

    16/52
    Ответить Цитировать
    -2
658 постов
1 3 4 5 6 25 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.