кинул на обмен

Последний пост:17.11.2022
24
1 21 22 23 24 33
  • я думаю менялу хлопать и тему закрывать) но он снова скажет он вернет деньги только ему еще что то нужно) и снова все запустится) и так до бесконечности) как это тут и происходило)  всем удачи) спасибо за оценку моего арбитража) 3 дняпотрати лчто бы доказать что черное это черное а не белое) итог не получилось)

    115/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RUDOLFPANKKK @ 11.11.22)  

    я думаю менялу хлопать и тему закрывать) но он снова скажет он вернет деньги только ему еще что то нужно) и снова все запустится) и так до бесконечности) как это тут и происходило)  всем удачи) спасибо за оценку моего арбитража) 3 дняпотрати лчто бы доказать что черное это черное а не белое) итог не получилось)

    Да заипал ты прощаться 🤣 уже второй день пошёл прощаний. Сиди с нами, зачем я столько печенек взял, тут такое чтиво каждый вечер.

    29/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RUDOLFPANKKK @ 08.11.22)  

     

    Player Transfer to samusev.maxim@mail.ru

    -$1,900.00

     

    Почта samusev.maxim@mail.ru принадлежит реальному человеку, при желании его не сложно найти. Имя и фамилию могу подсказать кому интересно  , регион - Брянская область.

    Думаю, через СБ покерка вопрос решается за пару минут, Нашгарант не знаю как работает их СБ и есть ли она вообще, но по хорошему тоже могли бы посмотреть информацию по этой сумме.

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 10.11.22)  

    получил вот такой скриншот:

    Вам ничего не кажется странным? Мне показалось.

    Я спросил:

    - А как ты видишь этот скриншот? Разве для этого не нужен доступ к аккаунту?

    Тем более, если аккаунт взломан, СБ покерка должна провести проверку, и НашГарант есть о чем подумать, разве они не рискуют, получая такие переводы? Так они станут черными обнальщиками.

     

    Про взлом/несанкционированный доступ телеграм Verige, там переписка шла несколько часов до фразы Verige "Ты кто?". Verige, ты пользовался телеграм в течении этого времени?, а это около 7-ми часов, у тебя был доступ к своему же аккаунту? ты в течении всего этого времени не видел, что тебе пришли десятки сообщений от ТС? При этом ты сам подтвердил, что был на сайте, то есть не под наркозом лежал полдня, а легендарную фразу "Ты кто?" ты написал в ответ на сообщение ТС через 4 мин.

     

    Oleg Fartin, [08.11.2022 18:05]
    где ответ?

    Verige, [08.11.2022 18:09]
    Ты кто, какой ответ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RomanEkb @ 11.11.22)  

    Почта samusev.maxim@mail.ru принадлежит реальному человеку, при желании его не сложно найти. Имя и фамилию могу подсказать кому интересно  , регион - Брянская область.

    Думаю, через СБ покерка вопрос решается за пару минут, Нашгарант не знаю как работает их СБ и есть ли она вообще, но по хорошему тоже могли бы посмотреть информацию по этой сумме.

     

    Тем более, если аккаунт взломан, СБ покерка должна провести проверку, и НашГарант есть о чем подумать, разве они не рискуют, получая такие переводы? Так они станут черными обнальщиками.

     

    Про взлом/несанкционированный доступ телеграм Verige, там переписка шла несколько часов до фразы Verige "Ты кто?". Verige, ты пользовался телеграм в течении этого времени?, а это около 7-ми часов, у тебя был доступ к своему же аккаунту? ты в течении всего этого времени не видел, что тебе пришли десятки сообщений от ТС? При этом ты сам подтвердил, что был на сайте, то есть не под наркозом лежал полдня, а легендарную фразу "Ты кто?" ты написал в ответ на сообщение ТС через 4 мин.

     

    Oleg Fartin, [08.11.2022 18:05]
    где ответ?

    Verige, [08.11.2022 18:09]
    Ты кто, какой ответ?

    Цитата (RomanEkb @ 11.11.22)  

      

    С моего региона) и вот тут ещё 1 момент

    Вид деятельности - пояснил тебе в личку

    Сообщение отредактировал Wowboost - 11.11.2022, 23:43
    30/43
    Ответить Цитировать
    0
  • insidelowkick32

    Убираем gmail

    Остаётся insidelowkick32

    32 - регион Брянский.

    31/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Но ещё проще мне кажется для менялы, это попросить тех кто с ним менялся, отписать тут реквизиты и ФиО от кого были переводы. И будет сразу эта версия убрана.

    32/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RUDOLFPANKKK @ 11.11.22)  

    лечусь

    Цитата (RUDOLFPANKKK @ 11.11.22)  

    всем удачи)

    И тебе удачи

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем покопался в одном боте,и заметил одно интересное сходство.Мыло на которое отправил тс через поиск выдаёт номер 

     

    Потом я чекнул номер,который указан в теме менялы.

     

    на обоих номерах висели в 18-19 годах объявления на авито продажи компьютерной техники и акссесуаров в Брянске.

    Совпадение?

    12/18
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Blank_Sheet @ 11.11.22)  

    Вообщем покопался в одном боте,и заметил одно интересное сходство.Мыло на которое отправил тс через поиск выдаёт номер 

     

    Потом я чекнул номер,который указан в теме менялы.

     

    на обоих номерах висели в 18-19 годах объявления на авито продажи компьютерной техники и акссесуаров в Брянске.

    Совпадение?

    Вот на этот пост хотелось бы ответ услышать от менялы

    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jasskas @ 11.11.22)  

    Вот на этот пост хотелось бы ответ услышать от менялы

    Интересно какой можно вообще дать ответ на такой пост ))) Мол да продаю на авито компьютерную технику? Вот если всплывет что они в каких то соцсетях числятся друг у друга в друзьях тут уже все можно сказать, а так по воде писано.

    14/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OrisLumenis @ 11.11.22)  

    Интересно какой можно вообще дать ответ на такой пост ))) Мол да продаю на авито компьютерную технику?

    ну хотя бы почему с 1 региона и с 1 города номера, а так же занимались одним и тем же 2 номера, 1 кидалы и 1 обменщика, слишком уже много "совпадений"

    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jasskas @ 11.11.22)  

    ну хотя бы почему с 1 региона и с 1 города номера, а так же занимались одним и тем же 2 номера, 1 кидалы и 1 обменщика, слишком уже много "совпадений"

    В родной почте ( которая для обменов) в конце тоже регион. Если на фото это он, то скорее всего и кидок оттуда. 

    Так как в личной переписке говорил что моложе 30 и спортик. 

    Номера не с города, а региона, но суть понятна.

    33/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wowboost @ 11.11.22)  

    В родной почте ( которая для обменов) в конце тоже регион. Если на фото это он, то скорее всего и кидок оттуда. 

    Так как в личной переписке говорил что моложе 30 и спортик. 

    Номера не с города, а региона, но суть понятна.

    а есть у тебя по 1 номеру такая же инфа, как он записан у других?

    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jasskas @ 11.11.22)  

    ну хотя бы почему с 1 региона и с 1 города номера, а так же занимались одним и тем же 2 номера, 1 кидалы и 1 обменщика, слишком уже много "совпадений"

    Ну вряд ли при любых раскладах будет ответ плана "все вы меня спалили, да я аферист".

    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 11.11.22)  

    Ну вряд ли при любых раскладах будет ответ плана "все вы меня спалили, да я аферист".

    хотелось бы услышать любой ответ, а не молчание от обменщика

    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вопрос к Лео, а ГТ вообще требует личную информацию у менял и если нет то не пора такую практику вводить? Как ни как люди получают за счет площадки доступ к относительно большим обьемам обменов и не плохо бы что в случае чего хотя бы админы имели более полную картину о личности человека. А так сегодня исчез, завтра под другим именем появился.

    16/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jasskas @ 11.11.22)  

    а есть у тебя по 1 номеру такая же инфа, как он записан у других?

    Надо гет контакт поставить и глянуть кстати

    34/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Там ещё по су in

    Цитата (Wowboost @ 11.11.22)  

    В родной почте ( которая для обменов) в конце тоже регион. Если на фото это он, то скорее всего и кидок оттуда. 

    Так как в личной переписке говорил что моложе 30 и спортик. 

    Номера не с города, а региона, но суть понятна.

    Возраст,кстати подходит в обоих случаях человек младше 30.

    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 12.11.22)  

    Такой вопрос к Лео, а ГТ вообще требует личную информацию у менял и если нет то не пора такую практику вводить? Как ни как люди получают за счет площадки доступ к относительно большим обьемам обменов и не плохо бы что в случае чего хотя бы админы имели более полную картину о личности человека. А так сегодня исчез, завтра под другим именем появился.

    Не требует.

    Если спалится под другим именем - попадает под раздачу бананов. И это бывает чаще, чем может показаться, но не всегда.

    21/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.11.22)  

    Не требует.

    Если спалится под другим именем - попадает под раздачу бананов. И это бывает чаще, чем может показаться, но не всегда.

    Можно ли вас попросить задать конкретные вопросы меняле.

    1.Может ли он показать историю входов своего тг? 
    2.Почему кидала оказался с того же региона и города и на авито в 1 время они продавали комьютерную технику.

    3.Почему он постоянно меняет условия и не хочет уже сейчас деньги в гарант

    4. Можем спросить у cacaev777 менялся ли ТС с ним с этого же аккаунта или другого и понять  множество вопросов спорных.

    5.Почему меняла был в топике с блэклистом сразу же после того как ему его скинули в тг, но ни в топике, ни в телеграмме ни сообщил про взломы или другие вещи

    14/24
    Ответить Цитировать
    3
658 постов
1 21 22 23 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.