Где-то между лудоманией и успехом.

Последний пост:16.11.2023
5
  • Всем привет, меня зовут Павел, я играю в покер с 2009, (возможно меня даже кто-то вспомнит) успешным игроком назвать себя язык не поворачивается ( ), но навыки есть. На данный момент живу в Стокгольме , хожу на курсы английского , стараюсь набрать форму.  Захотелось завести дневник, в надежде , что он поможет мне избавиться от лудамании.  Если вы видите у меня под фотографией статус Арбитраж - это баг, нажимайте кнопку F5 , пока не поменяется на статус ВИП. Шутка, было дело, признаю.  

     

     

    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Мой банкролл поёт мне песни, так не хочется катать 50центовые. это писец, если не зацеплюсь , то придется ждать 25 числа. Добрые люди , пожелайте мне удачи. 

    Ответить Цитировать
    0
  • Это был спарринг или Чемпионский бой ? 

     

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 06.11.22)  

    Как попал в Швецию, на что живешь и нахуя тебе там покер?

    Это уже давно было, это было как-раз тогда когда я тут попал в арбитраж, (можно даже сказать, что я отчасти тут за него). Расстался со своей актрисой у меня накопился долг за коммуналку, короче всё было супер плохо! Денег не было вообще в один момент. Тогда я занял денег у друзей на билет Рига-Стокгольм и приехал жить к мамке. Прямо сейчас я живу или у подруги или у матери, доходы посредственные на данный момент, что-то с покера , что-то халтурок, из стабильных только стипендия. Вот так и живем. Почему я играю в покер ? Так я до сих пор мечтаю выиграть свой миллион.  

    Ответить Цитировать
    1
  • Я с подругой, на свадьбе у племянника. 

     

    Ответить Цитировать
    4
  • Twich - нужна аура.  

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ker @ 07.11.22)  

    а какие в швеции налоги с покера? ввод вывод спокойно с банков?

        

    С 1 января 2019 года применяется новый закон об азартных играх, который заменяет закон о лотереях. Выигрыши в лотереях, комбинированных играх и ставках не облагаются налогом, если игра предоставляется в Швеции кем-то, у кого есть шведская игровая лицензия. / И нету никаких рейкбеков.  Но это только касается покеррумов со шведской лицензией таких как покерстарс ,патипокер , 888 и еще нескольких. например у ГГпокерка нету шведской лицензии, но на нём помойму можно играть  и будет райкбек, но тогда нужно платить налоги, правда не помню сколько. Да, с переводами  всё ок  желательно напрямую через визу или мастер. Никогда не было проблем. вывод как правило 2-3 рабочих дня. 

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihoGTeight @ 07.11.22)  

    Osip20XX, На кого учишся то хоть?

    Я сейчас хожу (как хожу на дистанционке) на курсы английского и математики, учусь не больше часа в день, тут так многие делают,  работают потом идут подымать квалификацию или просто хотят перемен в жизни или по другим соображениям.  Я например сначала просто пошел на государственные курсы шведского, а потом узнал еще, что мне стипендия полагается, выучил шведский (не на уровне носителя конечно) сейчас пошел на курсы математики и английского.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 07.11.22)  

    Osip20XX, успехов! Буду заглядывать. Только 10 баксов на старзах живя в Швеции чёт не знаю. Хотя бы полтишок закинул 

    Всё нету 10 баксов, на пс больше нету игры на 50 центов, точнее она есть, но долго собирается, решил не мучить себя пошел в мтт . Из интересного было только  зоом 3мах 2.20$ (25.000 фишек стартовых)  набил 1,3м , но потом классические КК в АА выставился. Если бы на кону была чья-то жизнь, я бы раскрутился и с 10$. Я не раз это проворачивал. Но как ты верно подметил, живя в Швеции не сделать деп 200$ ну это совсем ...Я собираюсь, прямо сейчас такой момент, что нету сделать даже 100$. У меня всего 1000крон (около 100еу) до 25 числа.  Но я обязательно прорвусь ! Заходи буду рад тебе если, что интересно про Швецию или вообще спрашивай , буду рад общению.  

    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал волевое решение депнуть 888 на 17$ , загрузил 2 турнира омаху хай/ло за 5.50$ и "мистери баунти за 11$"😎

    хилимся живем ! 

    Ответить Цитировать
    1
  • Всё, реально задолбало сидеть горбится, замутил себе кайфовую берлогу, теперь 8 часов, как с куста!  

     

    Сообщение отредактировал Osip20XX - 9.11.2022, 4:19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ,что сказать, на сегодняшний день ситуация лучше чем пару дней назад, если 5 ноября я думал как выжить на старзах с 10 баксами, то на сегодняшний день о 50 центовых речь даже не идет, катаю сателлиты и регулярки от 2.20$-22$  но пока-что вывозит меня омаха. что обычная ,что хай-ло. По сравнению со старзами, на омахе суперслабое поле.(микролимиты). Было бы не плохо укрепить банкролл... посмотрим, пока 155$   

     

     

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 09.11.22)  

    deBerN, в Швеции высокий уровень жизни. В условном СНГ 1000 долларов - норм деньги, в Скандинавии или UK - это копейки. Если есть где жить ситуация попроще, но мне кажется у человека за кассой в маке в Стокгольме ожидание будет выше, чем у среднего покериста

    Ты правильно всё говоришь. давай даже тебе приведу небольшой разчет, сколько бы мне стоили эти условия у постороннего человека. 
    Комната (не 1комнатная квартира целиком) , комната минимум 400уе подальше от Стокгольма можно найти за 250уе. + хавка ну , давай по минимуму предположим, что я буду затариваться только оптом и варить себе супы на неделю, еще + 150. Ну и вообщем-то всё , остальным я обеспечиваю себя сам. (досуг, одежда...) Того 550уе(5500крон). Я жил несколько месяцев в Северной Ирландии (где то слышал, что в УК там больше всего средняя зарплата)по ощущениям хуже чем в Швеции, конкретно в Стокгольме. (про другие города не могу сказать, говорят на юге Швеции, много мигрантов там хуже. 
    Я не хочу прибеднятся, условия и правда на много лучше, чем у многих даже успешных игроков я тут на днях заходил к одному успешному игроку/стримеру,  (судя по графикам) и будем без имён, Ну выглядит он очень плохо, хоть и живет вроде в солнечной стране, может стресс, может на амфетамине. Короче такой успех нам не нужен.  

    Ответить Цитировать
    0
  • Вместо сыр-покерфейс. !  

    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Оставил , заявку посмотрим, что получится, может в школу пойду...  

    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл пару турниров, была одна финалка, почти весь турнир шел чип лидером, на финалке, один переезд и потом карта не заходила, блаинды почти всё скушали, думал ну всё найс поиграл. Но потом один вылетел другой, третий, потом я один раз удвоился, там переиграл на скиле и вот я уже чип лидер. потом остались вдвоем, я поймал оппонента на с К6 в мои К9 ну и по классике 6 на флопе.  Потом еще на остатки побадался , но не вывез ! Хоть оппонент играл гараздо хуже меня. ну второе место тоже не плохо, если учесть, что это втотое место умножило мой банкрол в 4.2раза. Я до сих пор жду ответа из школы (я нашел рандомную и кинул им заявку) , Я думаю, что пришло время подключать софт, солверы и что там еще есть, а то я пользуюсь только торнаменшарк (показывает количество сыгранных турниров и призовые* в конкретном руме) .    

     

    Ответить Цитировать
    0
  • У меня некоторые изменения,  моё рабочее место немного преобразовалось. Теперь оно выглядит так.

    Что по поводу банкрола то у меня 400 баксов и 2х109$ билета на Sunday million. Сегодня завтра планирую стать миллионером.  

    Ответить Цитировать
    3
  • Shap2401, Привет, в декабре, у меня заканчиваются курсы английского, и математики. Планирую начать катать побольше , успехов в покере нет, штиль, из последнего катал сателлиты за ПОВЕРПАТХ за 109 баксов (у меня 3 билета было) хотел апнут до серебра (2500) и обменять на турнирные билеты. Заявку в школу СВ ,(смотреть выше) я так и не отправил,,, но мне нужна команда,,, я это знаю!  за чужие (да же если частично чужие) деньги  я играю на мого лучше с большей ответственностью.  

     

    Понял, больше глаз . 

    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.