In spite of everything !

Последний пост:01.05.2023
95
Статистика
Всего постов
68
11,044 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +49
28.11.2022 +42
03.12.2022 +37
29.01.2023 +25
09.04.2023 +20
Лучшие посты читателей
Timsk +8
kosharik_GL +6
"ILbIO4A" +5
Danuts +4
frostinhoo +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (ker @ 09.04.23)  

    достойные результаты! обычные столы катаешь или фаст тоже подключаешь?

    Спасибо. Это ж НЛ100 😀. Катаю только обычные. Раш, зум или как там его... никогда не любил, да и смысла крайне мало катать эти лимиты без стат в быстрый покер.

    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • А фотки девушки-бразильянки будут? 🤭

    Я как-то покупал подписку на тиндер через Бразилию и в этот день смотрел анкеты, обратил внимание, что фотки достаточно откровенные (южная страна мб тут играет) и оч у многих лишний вес)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 10.04.23)  

    А фотки девушки-бразильянки будут? 🤭

    Я как-то покупал подписку на тиндер через Бразилию и в этот день смотрел анкеты, обратил внимание, что фотки достаточно откровенные (южная страна мб тут играет) и оч у многих лишний вес)

    Привет.

    По вервому вопросу сразу внесу ясность:

    Никогда и ни при каких обстоятельствах на этом форуме/блоге не будет фоток моей девушки а так же любой мне лично знакомой девушки.

     

    Пару страниц назад выложил кучу историй/фото и так же групповое фото с присутствием девушек из колумбии, так нашелся обязательно озабоченный, отписавшийся что у одной из девушек лицо красивое  . Это же как надо быть озабоченным чтобы из всего контекста интересовало только лицо какой то абсолютно незнакомой девушки, которую ты никогда в своей жизни не увидишь в живую.

     

    В блоге товарища из бразилии (ссылка в первом посте) жестко заминусовали мой пост о том  что адекватный человек не будет смотреть видео как одна и та же $&&@# ходит 10 минут по подиуму в разных нарядах.

     

    Понимаю что моя позиция по этому вопросу непопулярна, но тут не будет ничего подобного.

    Если реально озабочны и пролистываете блоги и т.п. в поисках подобного контента - интернет вам поможет, есть множество специализированных сайтов, где вы можете насмотреться на сиськи, жопы и т.п. Современное общество всячески поощряет такую активность, так как поощряет все что ведет к деградации вашего сознания и личности, так что проблем с поиском не будет.

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ________________________

     

    По поводу второй темы. Бразилия очень большая страна и кутльтуры отличаются очень сильно. Могу сказать по местам в которых побывал: 

     

    Рио (был месяц в период карнавала) - ожирение огромная проблема, как по мне абсолютное большинство крайне непривлекательные (дело вкуса, не утверждаю что вам не понравится), есть прям ооочень привлекательные, в основном жестко заинтересованые в $ и обустройстве жизни за счет М,  разврат довольно масштабный, уважения к мужчине около 0 !

     

    Нордесче (штат Алагос/ Баиа и соседние) - путария 😄 (по русски "блядство") просто на невероятном уровне, во всех местах тверк и подобное, девушки красивее вцелом, ожирения меньше, снять на ночь в баре подпивши с ней вообще не проблема, уважения к мужчине ниже 0, к отношениям непригодны абсолютно.

     

    Юг (Парана, Санта Катарина и т.п.) - привлекательные девушки вцелом, распространена сильнее религия и европейский подход к жизни(не современный с перекосами), отсюда элементарное уважение к мужчине присутствует, путарии практически не видно, все цивилизованно, к сожалению проблема ожирения присутствует.

    38/42
    Ответить Цитировать
    8
  • За последние 2 недели ушатали меня по полной, так что залил практически весь профит за этот месяц 😢

    Ран очень жесткий и естественно при миксте практически ничем не отличающихся по составу лимитов..... та дам!.... все залито на верхнем 😂, какая неожиданность! 😄

    Все конечно не так плохо как в этих статах, т.к. как только начал брать страховку на НЛ200 все статы вообще не соотвествуют действительности! 

    По кассе месяц в +300 долл. без РБ.

     

    Все бы ничего, но сегодня увидел у себя тильт (последние 3-4 года это мне совсем не свойственно, воспринимаю все спокойно). Выразился он 1 совсем безмозглым проблефом 3 улицы в пертого надорега и очень плохим выставлением на флопе в другой раздаче. 

    Да и в целом думаю не очень хорошая затея катать когда при посадке за столы в голове 100% что тебя щас разъебут и реги и фиши   (да это тоже тильтовое состояние, я знаю)

    Вообщем сегодня больше катать не буду, а завтра с утра все разберу и буду двигаться дальше :)

    39/42
    Ответить Цитировать
    9
  • Утром поразбирал сыгранные раздачи, и к сожалению должен констатировать что много рук сыгранно совсем неоптимально, можно сказать на автомате. Скорее всего последствия некой разсслабленности вкупе с динамикой игры с фишами за столами и бытовой рутины (все еще ищем апартаменты на долгий срок 😬) Ну и естественно моего по**истического отношения немного: "ведь лимиты то не высокие, я ж их должен проходить просто своим присутствием за столами".... Конечно, на деле это совсем не так!

    Поставил себе бету Х2Н4 (играю на Пати, так что просто для разбора и просмотра резалтов).

    Первое впечатление было : "Что за Х**** наворотили?!" 😅 Потом вникся, полазил по статам и выкладкам, довольно интересно, думаю еще доработают и будет конфетка.

    А пока для примера скину график вчерашней сессии, которая побудила меня начать усиленно копаться в своей игре и подходе:

    Красивый,…. ну всмысле по дизайну только 😄

     

    Еще над всем поразмыслю и все проанализирую, но скорее всего намучу что нибудь типо ежедневных отчетов с графиками для дисциплины и т.п. 😊

    40/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Нарисовывается реальная проблема как постить статистику, т.к. трекеры просто ужасно справляются с хендхистори Пати.

    Отыграл сегодня небольшую сессию, брал страховку, трекеры:

     

    ХМ2:

     

    Х2Н4:

     

    По кассе: +220$ 🙈

     

    Кол-во рук одинаковое и на графике явно видно что ХМ2 показывает АК в AQ проигранные, а в базе Х2Н4 этой руки вообще нет  

    Вообщем если и буду постить каждый день резалты, то из ХМ2, а Х2Н4 отложу, пусть ребята дорабатывают этот продукт.

    41/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Закончил Апрель, заработав пару тысяч. Естественно месяцем не доволен, но тут моей вины не мало, так как скатился в автоматизм и точно не свою А игру на фоне стрика.

     

    Ну а теперь о главном. Вот уже несколько дней читал "нашумевший" блог одной актрисы, и просто сгорал от чувства дикого испанского стыда. Нет, не из за нее, а из за несметных полчищь дрочеров, оленей и пиздастрадальцев, отписывающих в этом блоге и "закидывающих своими какахами" всех кто имеет другую точку зрения. И это происходит в век невероятно доступной инфы, когда уже очевидно должно быть что из себя представляет "блогер" вываливающий свои буфера на стриме и хихикающий что типо "ой, случайно" и.п. Один только репортаж их сочи чего стоит: "Явный показ тела как главного персонажа всего видео, фэйковое хихикание и ооочень плохая актерская игра 🙈. Вообщем выступление не лучше вообще любой эскорницы, которую можно было за тысченку $ пригласить. Посмотрел только часть стрима, скинутую в блог, сложилось ощущение, что вот вот... еще мгновение и начнет рекламировать ссылку на свой онлифанс 🤮.

    Когда узнал что затащила блог месяца, пролистал блог (уже видимо завершенный) диаманта, боже как же круто! Настоящий контент. То, ради чего нормальные люди и приходят на покерный форум.

     

    Все это навело меня на следующие размышления:

    1. Раньше я думал что Джипси - это форум интересных людей, на котором есть дрочеры и т.п. , сейчас же я склоняюсь к версии что форум Джипси - это форум дрочеров, на котором присутствует какое то кол-во интересных людей что и вводит в заблуждение.

    2. Мой блог о путесшествиях, спорте, жизни в Бразилии БЕЗ фоток жирножопых бразильянок - вообще выглядит бредом для аудитории, которая голосует за блог стандартной шкуры вместо блога адекватного интересно размышляющего хайролера (это я про диаманта если что). 

     

    Всем удачи!

     

    (Просьба модераторам закрыть блог. )

    42/42
    Ответить Цитировать
    9
  • inspiration, все те же мысли) Но блин если все адекватные люди позакрывают свои дневники и уйдут в небытие - то дрочеры победили получаеца. Мне кажется, что всё равно здесь есть немало адекватных людей и какую никакую пользу можно извлечь. Меня вон вообще за мемас забанили там, но честно, и пофигу. Главное просто хотя бы показать, что мы не одни и что нам тоже есть о чём рассказать без сисек и намёков на перепихоны.

     

    P. S. не бросай блог :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.