Последний пост:18 апреля
44
Статистика
Всего постов
331
38,797 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2022 +53
10 января +49
15.05.2023 +44
03.07.2023 +33
28.10.2022 +31
Лучшие посты читателей
proces +17
Elena_ +16
Toiama +9
GeorgSLON +9
Radeo_ +9
Самые активные читатели
1 14 15 16 17
  •   Алоха. Несмотря на ненависть к новому формату деваться некуда и приходиться катать то, что имеем. По прежнему играю в 100а стеках. 6 макс дается тяжелее, чем я думал, но вроде уже привык. Играл немного, 4-5 дней дабы не растерять форму по 700-1к раздач. Играю любые составы, где есть хотя бы 2 игрока с полным стеком. Чаще всего столы приходится закрывать из-за обилия 40а регов (хыть-тьфу), ибо участвовать в этом голландском штурвале я не намерен. Уже вдоволь насмотрелся на хороших випов играющих со срезкой до 40а, которые в общем-то не особо и заливают, да и немногим уступают регулярам (смотрят что пушат компетентные игроки и повторяют, тут уж трудно ошибиться). 

     Но несмотря на все это, винрейт удается показывать высокий (хотя всего 4.5к раздач, тут уж рано радоваться, просто я предполагал, что будет гораздо хуже даже на такой короткой дистанции). Рейка жрет больше обычного, красная вроде тоже в жопе (хотя я хрен знает на какую цифру надо ориентироваться). Так же все еще надеюсь, что уберут хотя бы срезку до 40а. 

     Ниже графики, а если не трудно, сбрасывайте свои, хочется глянуть рейк на других лимитах и в других стеках (и не стесняйтесь признаваться, что вы 40каАнтешник, осуждать не буду!). 

     Из хороших новостей, теперь х2н4 считает все до цента.


     Всем гл и хорошей недели!

     

    96/99
    Ответить Цитировать
    5
  • Зашел,пизды получил,больше не заходил (Все шорты на свои ракеты жилистые насадили меня)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Бледный_Лыцарь @ 08.04.24)  

    если не трудно, сбрасывайте свои

    почти 100би недобора на нл25.

    более 100би недобора на нл10.

    Сообщение отредактировал Robomaster - 9.4.2024, 1:29
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Robomaster, дай угадаю , кэшаут берешь ?)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skivnur @ 09.04.24)  

    Robomaster, дай угадаю , кэшаут берешь ?)

    как всегда, ошибаешься.

    ну а в целом. берешь это сколько? каждый раз или один раз. постоянно либо иногда?

    ты, брал кэшауты? или берешь?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Robomaster, хм зашел посмотрел графики. У всех как под копирку. Похоже это нова я обнова покерка, слить бабосики своим ботам, чтобы хорошо летом отдыхалось.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Задом, я своим задом чуял, что что-то со мной сегодня не так. Какой-то я резкий проснулся, завтрак пережарил, выпил на одну чашку кофе больше обычного и хотел кого-нибудь послать нахер. Обычно я уважительно отношусь к чуйке и прислушиваюсь даже к маленьким предосторожностям. Однако сегодня решил проигнорировать все очевидные знаки и сел катать в дерьмовом настроении. Еще не успела ни одна раздача меня в тильт вогнать, как я тут же начал огрызаться и смотреть на каждого сидящего за столом, будто бы он мою собаку трахнул. Не было призыва к лудке на который я бы не ответил, осознавая, что колл мой будет околонулевой, а то и минусовой. Но помимо этого еще и сильно не складывалось. Куча проигранных мультипотов, где режут не только твой БР, так еще и ЕВ (ну а хули, со стеком в 40а не страшно вколоть и полудить). 
    В общем ниже графики и набрызганный на мой фейс результат. 

     

    Сегодняшние 2 короткие сессии:

     

     Общая картина после обновы:


     

    97/99
    Ответить Цитировать
    6
  • помоему просто это нл 50

    78/79
    Ответить Цитировать
    -2
  •                                                                                                           Пост пьяного добра и позитива!

     

     

     Что-то в последние дни совсем скучно стало. Поэтому я и зачастил с пивом по вечерам, покатывая скучные турниры по шорт деку. Раньше убивал время в компьютерных играх, но давно надоело, не говоря уже о том, что приходится поддерживать светлый образ мид-стейкс регуляра и забивать свой «плотный график» прогулками, пиздежем о здоровом образе жизни и прочим, не доходящим до эякуляции, онанизмом. Я бросаю пить и курить, но... Но не сегодня! Ибо я почувствовал порыв сельского творчества, а в моем, только что составленном своде правил «благоразумного образа жизни», это одно из небольшого десятка исключений. Давно пора спуститься в подвал и выпустить из клетки альтер эго неудавшегося писателя и денек позаниматься тем, от чего всегда получал удовольствие, но по какой-то ебаной причине никогда не уделял этому времени. Так что выдергиваем пробку и изливаем все накопившееся прямым текстом без редактирования, ведь если начну перечитывать, то вряд ли выложу эту, местами постыдную, ересь.


     Я люблю покопаться на этом сайте и не понимаю людей, что говорят «форум умирает». Много интересных постов, много людей, что делятся своими проблемами и жуткими полосами жизни и находят необходимые слова поддержки и дельные советы, как и случаи, где люди неподдельно радуются чужим победам. Но больше всего мне нравиться читать посты «блогеров», которые не стесняются утверждать, что вокруг них одни дураки и об их высокодуховном просветлении через медитацию и просмотры роликов на ютубе, а в конце эти посты всегда подкреплены каким-нибудь несоответствующим афоризмом и розовой песней про ахуенно позитивное будущее.

     Кааааайф! Всегда при прочтении подобного вспоминаю ролик, где мужик пизданулся в магазине и начал орать «Что у вас тут происходит?». Лучше только посты написанные в алко-нарко трипе, это прям моя слабость, но таких молодцев на форуме хрен сыскать (такие посты я правда уважаю).


     Ну да ладно, хватит тыкать пальцем в тех, кому ежедневно кто-то срет в штаны. Сам ведь, когда-то находил всему оправдание, сторонясь серьезного разговора с самим собой. Поговорим лучше о так называемой духовности. Вспомнился мне один случай, когда мы с другом прогуливались по пляжу Сочи в середине осени. Я увидел забравшегося на здоровый камень мужика, что уселся в позу лотоса и пафосно растопырил лежащие на коленях пальцы рук, указал на него и начал хохотать. Друг меня не понял и даже пристыдился, мол «что плохого, человек просто медитирует», но смеялся я с обстоятельств. Представьте вечерний пляж, пустые заведения вдоль берега, со скучающим внутри персоналом. Среди них выделяется лишь одно, забитое до отвала людьми, с полутораметровыми колонками испускающими сельский D&B начала 2010ых, полностью заглушающим шум моря. Именно проходя мимо этого заржавевшего заведения, эта пернатая напыщенность вдруг почувствовала необходимость связаться с космосом у всех на виду и пробить анальную пробку невежества внезапно посланным лучом прозрения. Думаю вы поняли причину моего хейта в сторону этих позеров, пихающих в каждую дыру свою «медитирующую» фотографию с грязными, мозолистыми пятками на пол экрана твоего телефона.


     Ну да ладно, я не испытываю особой ненависти к религиозникам исповедующим какую угодно конфессию, будь то христианство, ислам, ютубовский будизм, или жидовство (Шучу-шучу-шучу! Просто расистские шутки моя очередная слабость, вот и решил разбавить обстановку. Шалом всем иудеям и свободу Палестине, или за что вы там боритесь).

     И хоть мне есть что еще сказать на эту тему, но лучше уж я перескочу к чему-нибудь более приземленному, пока какой-нибудь фанатик не прибежал трясти перед моей мордой кадилом, с отпечатанным QR кодом на ссылку какого-нибудь свято-цыганского ютуб канала.


     Недавно я почувствовал на своей шкуре насколько быстро летит время и я не говорю о случае, когда ты встретил одноклассника и проболтал с ним 10 минут, почесывая задницу ностальгии. А про осознание, от которого сжимаются яйца и в каждом уголку твоего сознания фигурирует лишь одно слово - «пиздец». 
    Мыл я как обычно свое ебло ранним утром, заряжаясь бодростью перед сессией под SOAD, как вдруг понял, что понятия не имею, какой сейчас день недели. Последний день, что отчетливо пришел на ум был субботой. Когда я плотно начал гриндить, я частенько за собой замечал подобное, так что, ткнув пальцем в экран телефона, был готов увидеть какой-нибудь понедельник. Однако на табло высветилась «пятница», от чего я впал в ступор и долго смотрел, как в зеркале стекали остатки воды по моим когда-то розовым щекам. Ничего я не помнил и за другие прошедшие недели. Десятки дней будто бы перемешались в какой-то набор грязного белья — постирай, да носи вновь. Так я и стоял в ожидании, что недовольная гримаса в отражении пафосно объявит необходимую для меня мудрость. Но заметил лишь усиленную миграцию волос со лба на затылок, от чего в голове визуализировалась картина того, как я буду выглядеть с прической «озеро в лесу» и какая-то другая путаница в голове. В итоге я все просто проигнорировал и ушел делать то, что якобы должен.


     Пока я все это писал, мне вспомнился один случай. В году 2003ем я ждал троллейбус на переполненной остановке. Вечер. Всем уставшим людям было похер друг на друга. Я сидел в углу остановки и проклинал весь мир, что вовремя не заменил батарейки на своем плеере. Ко всей этой ожидающей толпе присоединился мужик лет 35ти. Все его тело покрывало пальто которое, может быть и подходило по росту, однако плечи были чуть ли не на уровне локтей, а в ухе торчала новоиспеченная гарнитура размером с ебаную планету. И я хуй знает как она там держалась, складывалось ощущение, что была прибита гвоздями, ну или на крайняк двухсторонней изолентой присобачена. В общем нашему герою поступил звонок, он пафосно ткнул пальцем в ухо и начал громко разговаривать. Ходил он по остановке минут 10, словно по подиуму, яростно жестикулировал перед зрителями и очень громко разговаривал, время от времени прижимая два пальца к уху, словно какой-нибудь ФБРовец. Когда мы утрамбовались в троллейбус, с его лица все еще не сходила улыбка, ведь он был горд за свой перформанс. Надеюсь, что этого мужика впоследствии повысили, или дали прибавку к получке, либо он себе бабу нашел с которой он счастлив. Однако в тот день я понял, что если доведу свою жизнь до подобного, то лучше выпущу себе пулю в лоб из единственного полученного подарка от своего бати (который он впоследствии у меня забрал, но не время выпускать другие комплексы наружу). Ладно уж, чего-то я уже совсем нажрался, пора подводить к концу. 

     

     Возможно с таких моментов и наступает какой-нибудь кризис в твоей жизни и, сполна испытывая таковой, мне стоило бы написать что-нибудь более позитивное. Но я не чувствую удовлетворения выбрызгивая радугу и в итоге получилось то, что есть. И мне правда стало легче.

     Жизнь удивительна и интересна, но к этой даме очень тяжело найти подход. Легко верить, что тебя ждут 40 девственниц, или перерождение глистом в заднице инстаграмщицы, а не в заднице свиньи, если ты вовремя скрестишь ноги, или упадешь на колени. Но я уверен, что на последнем издыхании ждет лишь только страх и разочарование. И, кажется мне, прожить жизнь нужно минимизируя второй пункт и не ссать, когда свет в конце тоннеля окажется всего-лишь грузовым поездом мчащимся тебе на встречу.


     


     Я никогда не хотела поехать в Японию. Я не люблю есть рыбу. А ведь она очень популярна в Африке. (с) Тупая пизда Бритни Спирс.

     


       https://youtu.be/hdj5sQx4C08?si=jvFUflQxq4W2JoHG&t=183

    98/99
    Ответить Цитировать
    8
  • л

    Сообщение отредактировал Azilya93 - 16.4.2024, 21:09
    79/79
    Ответить Цитировать
    0
  •  Изрядно я накидался при написании последнего поста. Ну да ладно. Что сказано — да и похер на то всем окружающим. Играю по прежнему в 100а стеках и борюсь с диспой (~4.2к недобора за последние месяцы).

     

     В связи с последними изменениями и количестве гэмбла, в котором приходится участвовать против коротышей, становится очевидно, что 100 БИ на лимит недостаточно, поэтому НЛ100 обхожу стороной, чего и другим советую в эти непростые времена. 
     

     Трудно подобрать подходящее время для игры. Слишком все сложно стало, несмотря на то, что большинству задачу для игры сильно упростили. Вот такой абсурд. Раньше я нагло бамхантил топ составы напичканные випами, а теперь со слезами на глазах бегу обнимать хотя бы одного, не особо льющего китайца, что докупился вместе со мной до 100а, услышав стук моих копыт.

     

     Я думал, что после 2ух лет гринда моя менталка окрепла настолько, что я получил иммунитет к большей части видов психологической нестабильности, но оказалось, что я всего-лишь перестал бить стол и желать оппоненту гонореи. Так что играю немного и стараюсь катать в полном фокусе. Теперь я внебрачный сын ТайтПлеера. 

     

     Появляются мысли попробовать себя в омахе, но пока рановато, посмотрим, что будет с результатами, когда отыграю хотя бы 30к рук. Ниже обновленный график после наступивших изменений.

     

     Всем гл и хороших выходных!

    99/99
    Ответить Цитировать
    9
1 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.