Последний пост:18 апреля
44
Статистика
Всего постов
331
38,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2022 +53
10 января +49
15.05.2023 +44
03.07.2023 +33
28.10.2022 +31
Лучшие посты читателей
proces +17
Elena_ +16
Toiama +9
GeorgSLON +9
Radeo_ +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 17
  • Цитата (Бледный_Лыцарь @ 30.10.22)  

    Elena_, Конечно! https://www.youtube.com/watch?v=lxU9MO-b-t0&t=545s&ab_channel=SantaZzz


     Я уверен, что этого достаточно для того, чтобы побить микро-лимиты. И советую знать наизусть, ведь даже, если предпочтете играть в стеках 100а, будет полезно против оппов играющих в 50а.

    Спасибо за ссылку! Заучивать там, благо, по объему нечего. Поняла, что могу слегка расширить диапазон на УТГ.

    Я не топ рег, вообще не рег, кеш не люблю, микролимитов не била, потому что не играла ради денег шортдек нигде. Играю иногда вживую, потому что нравится динамика, и вообще, в покер пришла из-за шортдека, первых моих два ITM в оффлайне были именно в шортдеке в турнирах за 300 долларов, когда вообще впервые в жизни шорт дек вживую увидела, вылетела из турнира с АА против КТ, а математику его прикидывала, раскидывая колоду на кровати в номере перед турниром, чтобы хоть примерно понять, что там вообще происходит. С тех пор я еще 2 раза играла в шортдек в оффе. Поскольку шортдек за недорого особо не встретишь, а в Сочи его бессмысленно играть (местные реги задрали со своими резиновыми банкроллами по 10 раз перевходить, и вся стратегия сводится только к тому, чтобы дождаться окончания регистрации и вколить их пуш на QToff с чем-то приличным, выбив, наконец-то, а потом уж че-то играть), я ушла в техас, который для меня скучный и неинтересный, но его много. А потом вообще открыла для себя китай, и вот у меня появилась вторая любимая дисциплина.

     

    В общем-то, табличек никогда видела, в те времена, когда я познакомилась с шортдеком, табличек, может, еще и приличных не было, а нейросетки никто не натравил миллионы раздач разыграть, да и не то что бы я прям тогда собиралась серьезно изучать теорию даже техасского покера, не выходя из-за стола.

    Из-за динамики дисциплины и полного отсутствия банкролла ограничиваюсь живыми турнирами, когда мне не жалко залить денег на вход. 

     

    Могу сказать, что после того, как Бодяковский как-то запушил А8, и это обсудили случайно за столом, я получила колл на мой олл-ин от меньшего стека от товарища с А8 - на борде, где у меня было две пары, а у него восьмерка, но товарищу доехал стрейт. Он даже забил наши руки в калькулятор и показал 55% эквити, откуда они взялись, я не могу понять. У меня две старших пары, у него 55% эквити...

    Я дважды вылетала из шортдек турниров с двумя парами на флопе против бакдорного стрита с попаданием в лучшем случаем в младшую пару, так что обсуждать префлопом А8 против 97 не вижу смысла. 

    После того, как дважды проигрывала с двумя парами на флопе, даже спросила многоуважаемого хайроллера, что это такое вообще, мне что, две старших пары на флопе теперь всегда бросать, на что мне был дан ответ, что "две пары на Т98 часто роются в шортдек на большой экшн". Хотя, выставлялась там я, и не могу понять, как люди по третьей паре на флопе находили колл на свой стек или его половину. 

    Ваш блог обещает быть интересным по этой теме.

    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бледный_Лыцарь @ 30.10.22)  

    Azilya93, Теперь я уверен, что ты рофлишь. Да и нарочно с ошибками пишешь. Просто иначе быть не может.

    Нет ошибкпотомучто двоишница))))

    14/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skivnur @ 30.10.22)  

    Бледный_Лыцарь, А вы юноша, все еще верите в разумное доброе вечное )))

    Я верю

    15/79
    Ответить Цитировать
    0
  • OrisLumenis

    Цитата (OrisLumenis @ 30.10.22)  

    Я бы скорей задался вопросом "почему топрег лимпит эту руку а я считаю ее говном". Такой вопрос дал бы простор для развития, а твоя постановка закрывает этот простор полностью.

     

    16/79
    Ответить Цитировать
    -2
  • Незнаю но он все равно Фишара.

    Я запуталась в скринах 

    Потому что когда выкладываю пачку вылетает ошибка, и выкладываются не все и не те. А как удалять скрины из черновика ещё не научилась

    17/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 30.10.22)  

    Я бы скорей задался вопросом "почему топрег лимпит эту руку а я считаю ее говном". Такой вопрос дал бы простор для развития, а твоя постановка закрывает этот простор полностью.

    Потому что он Крампус!! Он хочет подселить вам в подсознание систематическую ошибку, это его коварный план;)))

    18/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rage412 @ 30.10.22)  

      Зря ты на  OrisLumenis гонишь. У него довольно интересные размышления по поводу игры. Плюс он является регуляром НЛ50-НЛ100. Сам лично с ним не играл, но знаю отзыв о его довольно таки сильной игре от человека игравшего с ним.

    Ник у него какой?

    Хантить Фиша буду;))

    19/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rage412 @ 30.10.22)  

    Azilya93, Не хочу с тобой сорится но считаю ты не права. Сантаз ежегодно зарабатывает на лимитах НЛ1000-НЛ5000 больше 100К. Как по мне человек который имеет такие результаты должен наизусть знать префлоп во всех глубинах стеков а постфолп тем более. В солвере он уж точно побольше времени провел чем ты или я или любой рандомный человек с этого форума. Кстати о соверах и калькуляторах, на 5макс столах, в глубине стеков 50анте  солвер с УТГ советует колить А8 в 33%, 10 8 и 9 7 же выкидываются как сьютовые так и не сьютовые.

    Рег с нл1000 в априоре ничего уже не понимае о нл2 и о чайника в том числе. Пусть для регов с нл200 видео пишет четкие! А так он тупа видео ради видео на отьебись высрал и записал с расчетом сорвать куш по просмотрам. Это притензия к качеству контента!

    20/79
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Azilya93 @ 30.10.22)  

    Незнаю но он все равно Фишара.

    Я запуталась в скринах 

    Потому что когда выкладываю пачку вылетает ошибка, и выкладываются не все и не те. А как удалять скрины из черновика ещё не научилась

    И что это такое можно какое то описание всего этого действия?

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Это сравнение рук в м3поте против разных диапозонов

    21/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azilya93 @ 30.10.22)  

    Это сравнение рук в м3поте против разных диапозонов

    Сравнение каких диапазонов, можно пример диапазонов оппонента в наглядной какой то таблице?

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Там нет разницы какие диапозонов суть не измениться.

    А8о-А6о. Это мусор и даже не топ мусор. Т8о это топ мусор.

    Сообщение отредактировал Azilya93 - 31.10.2022, 0:06
    22/79
    Ответить Цитировать
    0
  • В 6+ искусственный перекос на стриты! Оригинал по правильным шансам на Ред старе но он ещё скучнее чем нлх. По этому меняем трипс и стрит местами и получаем веселую пиханинку)

    Отсюда в 6+ в отличии от нлх не 1 центр силы а 2.

    Но он все равно преподносит наивным нубым идею о 1 центре силв

    23/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы понимаете почему я играю 8 столов со страдлом закрытии глазами?

    Потому что у меня контра к вот этому дерему которое он толкает.

     

    А ещё я умею играть фолд.

    24/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azilya93 @ 30.10.22)  

    Вы понимаете почему я играю 8 столов со страдлом закрытии глазами?

    Потому что у меня контра к вот этому дерему которое он толкает.

     

    А ещё я умею играть фолд.

    Ладно, так когда на лимиты Санты по прогнозам пойдешь что бы развалить его?

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azilya93 @ 30.10.22)  

    меняем трипс и стрит местами и получаем веселую пиханинку)

    На vbet сет старше стрита был, больше нигде не встречала (не то что бы специально искала). Но там хоть и собиралось килополе на фриролл шортдека, в кеше его тупо не было. Потом шортдек дневной турнир на омаху заменили.

     

    Где бы еще таблички на 7-макс посмотреть. Турниры в оффланйе 7-макс играют, на 5-макс диапазон все же шире.

     

    Согласна с мнением, что хайроллер полей НЛ2 не разумеет, просто в силу пиханины всего подряд всем столом разом, потому что недорого. Это чего угодно касается, а не только шортдека.

    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 30.10.22)  

    Ладно, так когда на лимиты Санты по прогнозам пойдешь что бы развалить его?

    Я была на нл200. Недавно. Когда БР упал до $250 решила сыграть на все!

    Либо новый бр. Либо новый бр тока уже из вне в виде первого депозита и бонуса на первый депозит и фарм флипа. 

    Просто очень деньги нужны были $300 или завтра уже будут не нужны. Там срочно нужно.

    Короче схантила 2х фишей по системе глича БР стал 610$. 

    Я делаю кэш. Но там естественно проблемы, АК не верифицирован. Короче смысла в кэшэ опоздала.

    Но БР $310 и вот прям чувствую что хочу просто полудить месяцок вот просто как апараты Бет рейз Бет рейз Бет резй;)))

    Ну поживем увидим.

     

    Счас БР $600+

    И растет.

    25/79
    Ответить Цитировать
    0
  •   У меня одного така тема, что когда читаю посты Азалии, то такое чувство как будто вернулся в универ и читаю учебник по английскому. Вроде суть всего текста понимаю, но как начинаю вчитываться в отдельные строчки то думаю "что она хотела сказать?" Не в обиду самой Азалии если что.

    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rage412 @ 31.10.22)  

      У меня одного така тема, что когда читаю посты Азалии, то такое чувство как будто вернулся в универ и читаю учебник по английскому. Вроде суть всего текста понимаю, но как начинаю вчитываться в отдельные строчки то думаю "что она хотела сказать?" Не в обиду самой Азалии если что.

    Азиля не равно Азалия, Азилия, зиля.

    26/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Азизя ❤️❤️❤️

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.