Последний пост:18 апреля
44
Статистика
Всего постов
331
38,827 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2022 +53
10 января +49
15.05.2023 +44
03.07.2023 +33
28.10.2022 +31
Лучшие посты читателей
proces +17
Elena_ +16
Toiama +9
GeorgSLON +9
Radeo_ +9
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16 17
  • Цитата (Rage412 @ 03.07.23)  

    Я всем пизжу что криптой занимаюсь и это прокатывает)

    Чёт мне кажется это не лучший вариант. У людей на слуху биток, и конечно же мало кто понимает что есть сатошики, просто скажешь про крипту, у них сразу ассоциация про биток, а цену битка озвучивают сми иногда, вот и подумают что у тебя тридцатка есть. Хочется чтобы другие представляли что у тебя есть больше денег чем в среднем по больнице? Ну если хочется то можно и про крипту конечно. Смотря какие цели преследуются.

     

    Цитата (кукс @ 04.07.23)  

    Не говори что игровой. Никогда. Никому.

    Я вот иногда задумываюсь, а не похуй? Я в полиции говорил что игровой, правда они так вопрос и не решили, но там была отмазка, твои 850 баксов это пыль нам не нужная, мы занимаемся делами по битку, по два.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже не знаю, что посоветовать в плане кем представляться при знакомстве. Смотря, видимо, что за дева вам приглянулась и с какими  целями. Подкатывать красиво вообще без денег можно. Тут какие-то топорные представления о ресторанах с машинами - я уже отходила все рестораны, машиной не удивишь, такси и сама могу себе взять. Мне бы интересного разносторонне развитого собеседника... 😂

    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем нам знаком этот маленький и назойливый хмырь живущий внутри нас и, временами, объявляющийся перед сном, чтобы напомнить о том, к чему ты должен был стремиться и что запланировал еще лет пять назад (а то и больше). https://www.youtube.com/watch?v=j5xuoA96Bx8 Не припомню, чтобы мне удавалось его проигнорировать, или вовсе прогнать, так что встречи с ним чаще всего заканчивались так же, как и встреча с давней подругой на какой-нибудь свадьбе, которая после твоего вопроса из вежливости «как дети?» достает свой телефон и тыкает в тебя минут двадцать различными фотографиями и видосами своих отпрысков, а человек ты воспитанный и не хочешь убегать, дабы она не почувствовала, что ее послали нахер. Так и стоишь с натянутой улыбкой затраханной зверушки, разглядывая слайды невыполненных обещаний и прочей страдальщины присущей 35ти летнему меланхоличному холостяку. 

    В общем возвращаясь к надоедливому поганцу, нашелся у меня один действенный способ как спокойно уснуть. Я представляю себя в деревянном домике рядом с озером посреди леса. Как в осеннюю погоду прихожу с рыбалки, забрасываю дрова в печь и готовлю ужин. Обычно этого достаточно, чтобы я выключился как и после бурной ночи, когда я засыпал в объятьях грудастой потаскухи. Ну да ладно. Речь о том, что в этих мыслях я невероятно счастлив, сидя перед печкой в ушатанной хибаре с рыбой в руках. Так что же нужно для счастья? Хер знает, не пугайтесь, я не намерен строить из себя псевдофилософа и разглагольствовать почем зря, однако прежде чем приступить к теме, которая меня действительно тревожит, я, как казалось будет правильным, должен был написать подобное вступление.

     

     Есть у меня два друга, с которыми я знаком уже очень давно и с которыми я проводил большую часть своих выходных последних многих лет. Сперва я написал огромный текст о наших похождениях, о том как мы получали по морде, о том как мы били кому-то по морде и куче других историй, которые я вспоминаю с огромной и настоящей улыбкой на своем лице. Но потом удалил все к херам, ведь достаточно будет написать, что мы могли провести за одним столом всю ночь напролет и не умолкая беседовать. Так совпало, что меняться все началось полтора года назад, как раз когда я делал первые шаги в покере. Друзья кое с кем познакомились и начали разбавлять алкогольные посиделки различными стимуляторами и прочими запрещенными веществами. Написав последнее предложение, я надолго задумался, стоит ли мне продолжать и стоит ли вообще затрагивать эту тему. Однако форум этим и хорош, где ты в режиме инкогнито можешь свободно поделиться своими мыслями перед такими же незнакомыми тебе людьми. Так что барелим до победного. С наркотиками в своей жизни я мало что имел общего, всегда обходился алкоголем и старался сторониться подобного. Однако, ужираясь в стельку, когда рубаха расстегивается до пупка, а IQ падает на пол сотни балов, невсегда удавалось устоять перед соблазном лежащим перед твоей мордой. А с недавних пор, когда эта химозная рыганина стала неотъемлемой частью наших посиделок, я все же твердо решил, что мне с друзьями не по пути. Возможно, будь у меня работа которую я ненавижу, спутница которая не делает меня счастливым, я бы рвался к ним каждые выходные, но все же я немного в другом положении и засирать свою жизнь зависимостью с крайне сомнительным удовольствием я все-таки не намерен. Мне удалось стать регулярным игроком средних лимитов 6+ и, начиная с момента построения БР'а, я чувствовал необходимость в общении с людьми выбравшими тоже ремесло. К счастью мне посчастливилось познакомиться с такими людьми и хоть мы ни разу не виделись в живую, я чуть ли не каждый день провожу хоть какое-то время вместе с ними в созвонах в телеграме, получая необходимую порцию общения, в которых мы не редко обсуждаем раздачи, ну либо они слушают как я несу херню войдя в режим пивной сиськи :).

     

     Все же трудно разобрать в чем счастье, бесконечно ковыряясь в одном и том же дерьме от одной пятницы до другой. Однако довольно легко разобраться в том, что делает тебя несчастливым и давно нужно было понять, что точно не будет эгоистичным временами говорить «нет» и перестать пытаться угодить каждому кроме самого себя.


    Я не вижу какой-то смысловой нагрузки в написанном и сильно сомневаюсь стоит ли мне это выкладывать, но все же я чувствую облегчение после написанного. Скорее всего мне это было необходимо, дабы забыть каким человеком я был и постараться стать человеком, которым я всегда хотел стать и прочая радужная херня... Так что финиш, иначе во мне проснется сельский писатель и я утрою написанный текст какой-нибудь историей. Чуть позже выложу результаты сентября со своим славным возвращением после летнего простоя. Спасибо что дочитали до конца.

    81/99
    Ответить Цитировать
    7
  •  Лето прошло уже давно, однако я все же не отошел от той расхлябанности, которое это время года мне навязало. По крайней мере мне так казалось, ведь должна была быть причина, по которой я перестал играть по 1.5к-4к раздач в день. Сперва я пенял на лень, либо на алкоголь, но потом понял, что попросту перегорел, ведь последние годы своей жизни моя работа не была связана ни с умственным и не с физическим трудом, а после года гринда и построения БР'а, голова с непривычки буквально закипала, что выливалось в минусовые сессии, в которых я шаблонно шлепал по кнопкам. В общем подсознание, либо другая неведомая херня, толкнула меня на этот трехмесячный простой, который, как оказалось, пошел мне на пользу. Я стал смотреть на игру немного иначе, ведь до этого у меня не было понимания, какую игру нужно показывать, для того, чтобы сустейнить 10а+/100.
     С начала сентября начал играл в 100а стеках, отыграл крайне малое кол-во рук (вновь уносили дни рождения друзей, после которых я, словно коматозник, отлеживался по 3 дня). Играю нынче я по 2-3 стола, стараясь уделять каждой раздаче максимум внимания. Отыграв где-то 14к рук, понял, что я днище и моей игре не хватает солверных решений на префлопе, от чего обзавелся ренжами (НАКОНЕЦ-ТО!!!) и теперь их изучаю. Ниже скромный график с начала сентября, с сегодняшнего дня планирую завязать с похождениями по всяким вечеринкам и посвятить время игре и ее анализу. Буду стараться регулярно выкладывать графики своих сессий. 

    82/99
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Бледный_Лыцарь @ 30.09.23)  

    нашелся у меня один действенный способ как спокойно уснуть

    разбежался головой в стену, и спать;)

    75/79
    Ответить Цитировать
    -1
  •  Недавно вспомнилось мне, как я однажды уезжал на одно светское мероприятие в другой город. Выйдя из апартаментов и подойдя к лифту в черном идеально сидевшем смокинге, мне повстречалась девушка. Стройная брюнетка в вечернем платье, которое казалось даже через чур закрытым, однако все же подчеркивало каждую деталь фигуры. Пришлось приложить некоторые усилия, дабы навязчиво не пялиться и еще больше усилий, чтобы не выплеснуть какой-нибудь колхозный комментарий по поводу ее великолепной внешности. Мы молча спустились, я вышел первый, а подойдя к лестнице ведущей из отеля на улицу, дождался пока она дойдет до меня и, подняв свой локоть, предложил его в качестве опоры, так как на лестнице не было перил. Она улыбнувшись меня поблагодарила, я открыл перед ней дверь, а выйдя на улицу, пожелал хорошего вечера, направившись к своему такси походкой, которой уходят герои боевика после взрыва. Ведь я знал, что мы с ней вновь увидимся на одном и том же мероприятии. Затем с подоконника сдуло пустую картонную коробку из-под подарочного виски (который на вкус был как дерьмо, однако мне ничего не помешало его выпить пару дней назад) и я проснулся тяжело дыша, будто бы от внезапно нахлынувшей панической атаки в очереди супермаркета.

     

     Не смотря на то, что это был всего-лишь сон, а за окном стояла ветреная слякоть, я все же был полон энергии. Стоя в душе, а затем за завтраком, я распланировал весь день до каждого часа. Первые несколько часов я должен был посвятить игре, но ее попросту не было. Столы представляли из себя месиво рейка среди регов лимита в попытках ухватить первенство лидерборда в счастливые часы. Так что я автоматически сел листать шорты на ютубе в ожидании каких-нибудь более приемлемых составов. Спустя 20 минут от моего вдохновленного порыва даже и утреннего стояка не осталось. Так и прошел мой день, где я бесцельно ковырялся пальцем то в одном месте, то в другом.

     

                                                                                 Колхозная писанина N5. Каждая личность требует признания.

     

     Сегодня же я проснулся в отвратительном и хорошо знакомом мне состоянии, которое время от времени не забывает меня навещать на протяжении всей моей сознательной жизни. Меланхолия крепко меня оседлала, слегка придушивая горло, а тоска сжимала мое нутро так, что дышать было тяжело. Во время утренней рутины в голове без конца всплывали неприятные воспоминания минувших лет, а аппетита хватило лишь на завтрак скудного размера. Подобное депрессивное состояние случалось со мной с раннего детства и я уже давно научился с ним мириться, хотя правильнее будет сказать терпеть до тех пор, пока не наступить день без признаков ее присутствия. Я попробовал отвлечься и заняться уборкой — не помогло. Зато после 40 минут отжиманий и рандомных упражнений с гантелями мне полегчало, однако ненадолго. Я готов был уже сдаться, однако через час меня ждет редкий турнир по шорт деку с 15к гарантией и я не хочу пропускать в нем участие. Так что достаем секретное оружие, которое помогало мне на протяжении всей жизни — клетчатая тетрадь для записи первых попавшихся в голову мыслей (которую в какой-то степени заменил этот блог) и несколько бутылок холодного пива, дабы заглушить окутавшее меня зловонное состояние и быть в строю к началу турнира, наплевав, что завтра из-за алкоголя мне будет наверняка хуже. Кстати, мне вспомнился один случай...

     

    Вспомнился он мне, когда я увидел в магазине своего однокурсника, подходить и затевать весь этот «ниочемный» разговор мне не захотелось, так что я просто направился в кассу и позабыл за этот случай до сегодняшнего дня. Был у меня знакомый, учившийся в школе на год старше, жуткое трепло и сказочник, в чьи истории ты переставал верить, еще в самом начале их рассказа. Однако он был невероятно позитивен и мог рассмешить даже самую угрюмую душу. В общем так складывалось, что после окончания школы, я встречал его в случайных местах по несколько раз за год на протяжении всего этого времени и каждый раз он тепло меня приветствовал и продолжал рассказывать байки о своих Наполеоновских планах по захвату мира, который он собирался объездить целиком и болтать он мог об этом до неприличия долго. Long story short, видел я его в торговом центре пол года назад, шел он с детьми и женой, которая что-то ему увлеченно высказывала. Я улыбнулся и приветственно поднял руку, он же сделал вид что меня не заметил и в ускоренном темпе зашагал прочь. Может это был неподходящий момент для беседы, а может мимолетная встреча со мной напомнила ему о всех его громких речах и планах, которым так и не будет суждено сбыться, от чего он поникнув и раскраснелся.

     

     Странное это ощущение — депрессия. Очевидно, что тебе крайне тяжело пересидеть этот pay jump, а вроде, после ее ухода, ты гораздо счастливее встречаешь новый день и больше радуешься каждым мелочам. Спустя все эти годы я принимаю ее как что-то должное, вроде поста от воздержания пищи, или какой-нибудь другой духовной практики. Однако, в такие моменты, меня каждый раз мучает один и тот же вопрос, если в нас есть душа, почему она становится такой ощутимой и тяжелой, лишь только в те моменты, когда опустеет?

    83/99
    Ответить Цитировать
    6
  •  Всем привет. Недавно пережил заморозку аккаунта и решил поделиться некоторой инфой, которая, возможно, кому-нибудь да понадобится (надеюсь, что все же нет). 


     

     В прошлый вторник я решил себе устроить пивной день, точнее не смог пройти мимо ящика с пивом, ведь если в моем доме есть пойло, то рано или поздно, оно будет утилизировано (что тут сказать, люблю я временами прибухнуть, раздумывая о всякой всячине). Не буду размусоливать, ближе к 5ти утра я, переписываясь с новоиспеченными покерными друзьями в чате телеграма, предложил одному из них забавы ради попихать ноу-лук аллины на микролимитах. Называю я это «принести жертву Богу рандома». В общем сели мы за стол, сыграли 23 раздачи, спамили друг другу смайлики «you suck», он проиграл 12 БИ, я где-то 4. На этом и закончили, а вечером следующего дня у нас обоих высветилось сообщение, что наши учетные записи заморожены. Стоит отметить, что до этого я страдал подобной херней несколько раз и заливал по 20+ БИ, оставляя всех довольными, когда покидал стол, за которым выстраивалась нехилая очередь. Однако в этот раз кто-то написал на нас репорт, что и послужило причиной заморозки. 

     На мое первое письмо с просьбой объяснить причину блокировки не отвечали более 4ех часов. Тогда я отправил им второе письмо, уже с дополнительным объяснением, что являюсь регуляром Ш.Д. 50/100 и что никогда бы не стал рисковать своим аккаунтом и БР'ом, занимаясь чем-то неправомерным и бла бла бла (хорошо хоть с английским у меня все в порядке), плюс в чате мне подсказали, что в саппорте вероятнее всего сидят люди, которые ничего не смыслят в покере и стоит указывать доп. инфу. Далее меня попросили объяснить свое отношение к другу с которым мы и «баловались» (он мтт'шник аби 50 и к кешу отношения никогда не имел), я честно расписал все как и было и не забыл вновь указать, что мы не какие-либо проходимцы, слоняющиеся в поисках легкого заработка и что это всего-лишь недоразумение. 


     Через 2ое суток с момента блокировки, мне все же пришел ответ, в котором было написано, что они провели расследование и их обширная проверка показала, что я злоупотребляю способами повышения стека во ФлипАуте (23 раздачи) и мои действия противоречат духу этой акции, которая поощряет честную борьбу за призы. Читая эти строки я и обосрался, будучи уверенным, что меня забанили. Однако последние предложение гласило, что мне выдано первое и последние предупреждение и мой аккаунт разморожен. Отлегло. Само собой, я чувствовал ответственность за то, что подставил еще и своего друга, которого вообще сплешом случайным образом задело. Я указывал его никнейм в каждом из своих писем, когда просил разблочить наши аккаунты, однако его учетная запись по прежнему оставалась заморожена, несмотря на многочисленные письма которые он отправил. Вот тут-то и зарыта свинья. Когда я год назад зарегался на джипси, я случайно прочитал (или где-то еще прочел), что ГГ не воспринимает письма, отправленные не с gmail'а, или какой-нибудь другой мировой почты, так что если вы и окажетесь в подобной ситуации и ваш акк зареган на какой-нибудь яндекс, то пишите в поддержку ГГсесурити с gmail'а указывая ваши данные в письме, иначе ваши претензии просто не дойдут до адресата, ну или будут проигнорированы. Друга тоже разблокировали спустя еще пару дней, прислав идентичное предупреждение. 

     Кто бы мог подумать, что подобная шалось может привести к таким последствиям. Точнее я должен был об этом думать, ведь в нашем ремесле всегда были и будут люди, которые ищут легких путей и всячески пытаются обмануть систему. Наверняка я должен был об этом думать до того, как вляпался по самое колено. Ну что уж там, урок усвоен. 

     P.S. Данный пост написан со всем уважением к лучшему и великому руму GGPoker A.K.A. PokerOK и данный пользователь обязуется восхвалять самую справедливую систему защиты в мире в своих последующих постах (ну а хули, чем черт не шутит?).

    Сообщение отредактировал Бледный_Лыцарь - 5.12.2023, 15:24
    84/99
    Ответить Цитировать
    16
  • В очередной раз убеждаюсь, что ГГ - помойка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AzAzA @ 06.12.23)  

     P.S. Данный пост написан со всем уважением к лучшему и великому руму GGPoker A.K.A. PokerOK и данный пользователь обязуется восхвалять самую справедливую систему защиты в мире в своих последующих постах (ну а хули, чем черт не шутит?).

    =))

    76/79
    Ответить Цитировать
    0
  •  Чуть больше двух месяцев назад мой друг пригласил меня в гости к своим теще и тестю. Они частенько собирают в своем доме большую компанию, накрывают стол и гуляют до самого утра. Я гостил у них далеко не впервые, так что знаком со всеми их друзьями и соседями и разговариваю с ними практически на ты, несмотря на приличную разницу в возрасте (по их просьбе конечно же). Помимо своих друзей, чаще всего я беседую с одним из гостей (назовем его А.А.), мы оба любим обсудить классический Hard Rock и оба любим скуривать по сигаретке каждые минут двадцать во время застолья, выходя на свежий воздух. Во время очередного перекура, он начал мне рассказывать о своем сыне (студент, недавно разменявший 20ый год и который в скором времени должен был к нам ненадолго присоединиться). Стоит отметить, что люди они обеспеченные и это мягко говоря. В общем сынок не на шутку решил стать покерным про и просил отца поспособствовать в этом. В этом окружении все знали, что с недавних пор я зарабатываю покером и А.А. попросил меня побеседовать с его сыном и выдать, так сказать, вердикт на его счет. На самом деле в его глазах, да и по скривившемуся выражению его лица, можно было прочесть: «Он меня заебал, молю, выбей из него всю эту дурь». 

     Юноша приехал. Громкий, улыбчивый и излишне самоуверенный. Стало сразу ясно, что уже где-то успел прибухнуть. Мы познакомились, я задавал много вопросов и чем дальше шел наш разговор, тем больше я убеждался в его наивности по отношению к покеру. Парень поигрывал турниры в каких-то сомнительных катранах и задипранил один из своих первых турниров на ГГ, получив около 800$. Я попросил его зайти в покеркрафт с телефона, нашел этот самый турнир и в течении 10 минут тыкал его лицом в каждую выигранную им раздачу (ехал он, само собой, всегда позади). Но парень не сдавался и говорил о прокаченной «чуйке», каком-то неведомом для меня понятии игры и что если его будут тренировать, выделив ему большезадый БР, то он, безусловно, добьется успеха. 

     

     Ну, не так уж и плохо на первый взгляд. Однако он мне напомнил ребят, с которыми я рос и шатался на улице в начале 2000ых. Многие из них были ослеплены романтизацией криминального мира, в особенности после выхода фильма «Бумер». Некоторые из них всерьез начали преследовать цель стать частью преступного мира и очень печально закончили, искалечив свое будущее. Само собой, он был просто воодушевлен азартом и поверхностным пониманием того, что из себя представляет покер. Ведь нахера еще совать прыщиватый нос в улей к изголодавшимся пчелам, когда у тебя итак на выбор практически любая дверь открыта. Прям какой-то юношеский дауншифтинг. Кстати, я это все без хейта говорю, ибо в его возрасте я был еще тупее. 


     Тогда я и сбавил обороты и начал расспрашивать откуда он узнал о покере и что его вдохновило связать свою жизнь с этой игрой. Само собой ничего путного я не услышал. Видосы на ютубе с Дваном и Айви и прочая чепуха. Тут-то я и поменял стратегию. Сперва я рассказал ему, что оба его любимых игрока по уши в долгах. Далее же расписал жизнь покер про, которая не представляет из себя бесконечные поездки по миру на кабриолете, с парой тузов в руке и в компании большегрудых патаскух, кувыркающихся на заднем сидении. Рассказал, что из себя представляют рабочие 12ти часовые будни турнирного регуляра с перерывами в пять минут, а стоило мне упомянуть, что если он и решит связать жизнь с покером, то может распрощаться с тусовками по выходным, как энтузиазм парня тут же куда-то исчез. Мы побеседовали еще минут 20, где он задал мне несколько вопросов и потом смылся со слегка угрюмым лицом. Не знаю, помогла ли беседа, да и, честно говоря, мне немножко плевать. Ведь пост по большей части о другом.

     Пару недель назад я был в гостях у своего близкого друга, с которым знаком более 20ти лет. Мы настолько хорошо друг друга знаем, что по мимолетному взгляду на выражение его лица, я могу сказать в каком он находится настроении и что у него на уме. После пары бокалов пива у нас начался нешуточный разговор. Грубо говоря, он недоволен своим родом деятельности, ему то ли скучно, то еще какая-либо херня и он хочет попробовать себя в покере (стоит отметить, что зарабатывает он очень хорошо) и разговор был настолько серьезен, насколько это было возможно в той ситуации. 


     Церемониться я не стал и начал рубить на корню эту паршивую затею. Ибо НА_ХУ_9l?! Разве хочешь ли ты потратить кучу времени и ресурсов, дабы для начала просто понять, годишься ли ты вообще для этого дела? Хочешь ли ты узнать, что такое неконтролируемый тильт и последствия в виде стресса и прочее? Да и в конце-то концов многие люди, с кем я познакомился начав гриндить, планируют завязывать с покером в нашем возрасте (нам обоим по 35), а ты решил поднять свою задницу из теплого кресла, выйти на улицу и окунуться голой задницей в снег. Ну а вдруг будет лучше и свежее? Хуиная какая-то аналогия получилась, ну да ладно. 


     Я посчитал, что это всего-лишь преждевременные брызги кризиса среднего возраста, ну либо видя меня, его соблазняет подобный образ жизни, как и иллюзорное восприятие в легкости его достижения. В итоге я включил сельского лайф коача, рассказал что у него все хорошо и в последствии окончательно запинал все, что осталось от его порыва. Да и жизнь регуляра средних лимитов шорт-дека не такая уж и глянцевая, как может показаться незнающему взгляду со стороны, так что нечего там делать. 


     Так я и думал до сегодняшнего дня, пока не начал сомневаться, что упустил что-то из виду. Мне кажется, что друг, видя мою реакцию, не договорил о чем-то важном, а я в порыве недопонимания даже об этом и не подумал. Ведь была какая-то боязнь, что гринд негативно на него повлияет. По факту я бы мог для него выстроить какой-нибудь план в виде игры по 1му часу в день на микросах за 2мя столами после работы. Дать ренжи и тратить по часу в неделю на разбор его раздач. Возможно, что такое хобби было бы для него весьма полезным, а в последствии может быть и переросло бы во что-нибудь путное. Ну а если нет, то мне хватило бы словарного запаса, чтобы объяснить ему, насколько он не годится. Мне ведь выеденного яйца не стоит этим заняться.

     

     Теперь же я в полном замешательстве. Понятия не имею, поступил ли я верно, или переборщил с преждевременными выводами? Для этого, собственно говоря, и пишу. Был ли у кого подобный опыт и чем он закончился?

    85/99
    Ответить Цитировать
    49
  •  Забыл дописать о том, что касается меня. Борюсь по прежнему с ленью, а поверив в свою исключительную ахуенность, умудрился в эти праздники нырнуть на синем коне в клиент и оставить там ~3.5к грязных зеленых бумажек не пойми куда. Да еще и после стрикануло на НЛ50 на минус 1к за 2.5к раздач. Попортил винрейет, зато получил ободряющую пощечину и теперь понимаю в каком направлении нужно двигаться и от чего отказываться. В планах отыграть на НЛ50 60к рук за 2-3 месяца (тут уж как сложится) и попробовать сохранить ВР в пределах 20-30 a/100. Особых надежд не питаю, но чем черт не шутит, может и получится. Ниже обновленная стата последних месяцев.  

    86/99
    Ответить Цитировать
    6
  • Что такое жизнь покериста? Мизерный шанс стать успешным к 30 годам, приложив усилия, благодаря которым в любой другой сфере можно было получить схожий заработок и огромные перспективы. Даже я, не склонный к рефлексии и в целом с довольно удачной карьерой, иногда задумываюсь что было бы, потрать я свое время с 20 до 30 лет к примеру на програмирование. 

     

    история про 20 летнего парня печальная, тут надо было заходить с психологии, очевидный нарцисс перед тобой, это болезнь современной молодежи. Рассказывать про трудности бессмысленно, он их не сможет спроецировать на себя, потому что он особенный в своей голове.

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Toiama @ 11.01.24)  

    Что такое жизнь покериста? Мизерный шанс стать успешным к 30 годам, приложив усилия, благодаря которым в любой другой сфере можно было получить схожий заработок и огромные перспективы. Даже я, не склонный к рефлексии и в целом с довольно удачной карьерой, иногда задумываюсь что было бы, потрать я свое время с 20 до 30 лет к примеру на програмирование. 

     

    история про 20 летнего парня печальная, тут надо было заходить с психологии, очевидный нарцисс перед тобой, это болезнь современной молодежи. Рассказывать про трудности бессмысленно, он их не сможет спроецировать на себя, потому что он особенный в своей голове.

    Звучит стрёмно, чесслово. Зачем тебе покер?

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Бледный_Лыцарь @ 10.01.24)  

     Теперь же я в полном замешательстве. Понятия не имею, поступил ли я верно, или переборщил с преждевременными выводами? Для этого, собственно говоря, и пишу. Был ли у кого подобный опыт и чем он закончился?

    ТС вроде стал играть профессионально, а в индустрию вообще не вкладываешься) Вообще зачем кого-то отговаривать? Людям хочется пробовать себя в разных начинаниях, чтобы понять на себе насколько им подходит тот или иной род деятельности, а не попробовав они никогда об этом не узнают. И тебя еще будут вспоминать как унылого скрягу, который отговорил от увлекательных начинаний, которые  потенциально могли стать источником дохода.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Toiama @ 11.01.24)  

    Даже я, не склонный к рефлексии и в целом с довольно удачной карьерой, иногда задумываюсь что было бы, потрать я свое время с 20 до 30 лет к примеру на програмирование. 

    А я, склонный к рефлексии и с очень удачной карьерой в айти, часто задумываюсь чтобы было бы, потрать я свое время с 16 до 24 лет на покер. Все люди разные.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Toiama @ 11.01.24)  

    очевидный нарцисс перед тобой, это болезнь современной молодежи

    Последние пару сотен тысяч лет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • inpace, люди вообще склонны к рефлексии, если говорить простым языком, хер в чужих руках всегда толще. 

    ТС, правильно всё сделал, зачем брать грех на душу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FranSiSko @ 11.01.24)  

    Звучит стрёмно, чесслово. Зачем тебе покер?

    Так я и не играю для заработка. Могу сьездить на серию, могу немного поиграть в любимую дисциплину.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бледный_Лыцарь @ 10.01.24)  

     

    Грубо говоря, он недоволен своим родом деятельности, ему то ли скучно, то еще какая-либо херня и он хочет попробовать себя в покере (стоит отметить, что зарабатывает он очень хорошо) и разговор был настолько серьезен, насколько это было возможно в той ситуации. 

    Как мне кажется, у многих такое возникает - текущая работа чем-то не нравится и по старой памяти вспоминаешь как катал микросы лет 15 назад и что сейчас мб стоит попробовать.

    Как мне кажется, не стоило прям отговаривать его, стоило показать картину как есть, без прикрас. Т.е. сказать что зарабатывают реально хорошие деньги покером очень небольшое количество человек. Даже те кто уже в покере лет по 15, катают нл200, имея по ожиданию 30к - 40к в год. А вдовесок еще накинуть недавних статей про сетку ботов в разных румах, про суперюзера на ГГ, рассказать про тимплеинг етц.

    Ну и спросить, готов ли он сейчас в 35 лет оставлять текущее место работы, со всеми ЕВ плюшками, вместо этого бороться с ботами, молодыми задротами, тимплеем етц, чтобы залететь в условное 0.1% покеристов которое зарабатывает 100к+?

     

    Если он все еще уверен - ну ок, никто не мешает ему попробовать покатать по вечерам нл10. Микролимиты достаточно неплохо сочетаются с работой. И там уже он сможет понять, стоит ли ему идти в покер или нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  •  Пиздец пришел откуда не ждали. Сегодняшнее обновление на ГГ уничтожило всеми нами любимый 6+. Теперь игра будет представлять из себя не бьющуюся дрочильню в 40а стеках. Процитирую товарища по ремеслу: 


    "на вптг формат с 40 анте играется, но при этом там за столами действительно есть випы коих на гг не так много и рейкбек прозрачный. Гг пошли по стопам вптг но сделали срезку до 40, а не до 60 + кидалово с рейкбеком"

     

     В общем настали темные времена. Уже с товарищами думаем над составлением коллективного письма. Каждый, кто захочет принять участие - отписывайтесь в теме, потом в личку сброшу готовое письмо. Мужайтесь!

    87/99
    Ответить Цитировать
    25
1 12 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.