Последний пост:17:18
44
Статистика
Всего постов
332
38,975 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2022 +53
10 января +49
15.05.2023 +44
03.07.2023 +33
28.10.2022 +31
Лучшие посты читателей
proces +17
Elena_ +16
Toiama +9
GeorgSLON +9
Radeo_ +9
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 17
  • Приветствую. За последние два дня я отыграл приличное для себя количество рук, учитывая то, как я обленился за последние 3 месяца. Сегодня, немного поразмыслив (наверное правильнее будет сказать, что эти мысли сами прокрались в мою голову без приглашения), я понял, что последнее время начал относится к покеру как к стабильному заработку и как к чему-то само собой разумеющемуся. Если конкретнее, то я не заметил, как у меня сложилось впечатление, что мне достаточно просидеть за компьютером несколько часов в день и зеленые бумажки сами посыпятся во внутренний карман моего любимого пальто. Ну и хорошо, ведь я вовремя подметил, что карман-то мой дырявый.

     

    Так вот, возвращаясь к игре и к собственным ошибкам, которые раз за разом меня преследуют. В первую и самую главную очередь — жадность. Видя шикарную поляну, я стабильно катаю по 6, а то и 7 столов. Каждые пять минут повторяю себе, что от части столов нужно избавиться и что я ошибаюсь. Но, словно белка, всовываю орехи себе за щеки до тех пор, пока не станет поздно и ясно, что я неспособен все напиханное пережевать. Ну а дальше замазка, немного тильта и полные штаны плохо пережеванной «самоуверенности». Второе — это бесконечное нытье и рейдж. Я будто бы маленький ребенок, неспособный пройти уровень в компьютерной игре. Стучу по клавиатуре каждый всаженный run it 2 флип, колдуя на оппонента гонорею, простатит и несварение желудка в общественном месте. С первым пунктом я начал справляться только под конец сегодняшней сессии. Если вы видите обожаемых вами игроков и не можете определиться какой из столов закрыть — смотрите на их статы. Ведь порой вчерашний ноу-лук аллинщик сегодня сидит со статами 32/8 на 150 рук, а вы этого не замечаете. Обращайте внимание на игру оппов со статами ~60/40, ведь часто бывает, что все эти 40% пфра — это опен в ввиде 2.4а, за которые весь стол готов с потрохами съест любого (вообще подобные столы великолепны, просто последнее время можно найти и лучше). А так же следите за фишами, которые играют как полные обезьяны в 50а, однако получив утроение, сидят следующий час крайне нитово. Но это только в случае, если вы попадаете в такую же ситуацию с перебором столов, само собой. Со вторым же пунктом я сам еще не разобрался. Иногда после сессии открываю график, будучи уверенным в том, что ЕВ должно быть в небесах и ужасаюсь от результата,.


     В общем, несмотря на то, что играл отвратительно, бр мой все-таки подрос. Так же ввел новую метку для некоторых игроков и назвал ее "Огры", потому что при виде твоего чека начинают орать "Моя бить клавиша бет, твоя умирать" плюя на любое преимущество по ренжу. Надоели, честное слово. Ниже график за 2 дня. 

    Бывайте.


     

    66/100
    Ответить Цитировать
    3
  • Ладно, объясните мне, зачем нужно играть огромное количество рук в сессию? Сессия на сколько часов?  Чтобы что? В моем наивном понимании, главное, не количество рук, сыгранное в час, а количество денег, которое получил по итогу.

    За собой заметила ужасную черту отыгрываться, но только если меня переехал фиш, сыграв как истинный фиш. Хотя даже в таких столах отбиваюсь именно что на регах, заливая предварительно фишам стек и начиная собирать по крупице обратно.  Когда сессия в 11 часов в казино закончилась плюс 50 долларов по итогу, поняла, что это бессмысленно. Хотя даже не представляю, чем могла бы ещё заняться в эти часы, потому что мне в Поляне делать особо нечего.

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Elena_, если есть привычка отыгрываться, все пиздец, можешь на светлое будущее в покере не расчитывать. Никогда. Вообще никогда.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Elena_, Нет никакой установки играть определенное количество рук за сессию, или часов. Есть игра, есть силы продолжать, то почему бы и нет? У меня все зависит исключительно от настроя. Переезды случаются постоянно, не редко я начинаю сессию с того, что улетаю на 10 коротких стеков за пол часа и понятия отыгрыша и замазки должны отсутствовать, ведь мы играем в 6+, где можно терпилить 3-4 часа проигрывая большинство флипов и отбить всё за 30-40 минут, оставшись в приличном плюсе. Так же стоит анализировать раздачи где нас переехали, ведь не редко бывает, что мы сами даем фишу доехать, сыграв где-то жадно, или через чур осторожно, используя маленький сайз нашего бета/рейза.

    Сообщение отредактировал Бледный_Лыцарь - 16.2.2023, 16:36
    67/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бледный_Лыцарь @ 16.02.23)  

    понятия отыгрыша и замазки должны отсутствовать, ведь мы играем в 6+, где можно терпилить 3-4 часа проигрывая большинство флипов и отбить всё за 30-40 минут

    И вот тут я вижу противоречие. Понятия отсутствуют, а по сути отыгрыш. Могу адресовать эту цитату комментатору выше тогда, я же не отыгрываюсь,  я забираю свой стек у фиша, которому повезло? 🤔😂

    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021, а ты вообще какое отношение к шордеку имеешь?

    То что Елена как минимум играет в него это факт

    71/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Че так тихо?! Как 2023?!

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, Сейчас выложу, исключительно потому что Вы просите! 

    68/100
    Ответить Цитировать
    0
  •  Встретился я несколько недель назад с одной дамой, на первый взгляд вроде бы ничего так, симпатичная, да что уж там, она просто красавица, осанка дугой, длинные русые волосы, глаза болотного цвета, статная вся из себя. Однако оказалась жуть какая капризная. Начала сразу скандалить и говорить, что я не уделял ей должного внимания и был с ней не учтив. Я сразу подумал, да ну ее на хер и проигнорировал. Но отвязаться от нее так и не смог. Зовут ее, кажется, Дисперсия и теперь каждый раз, когда я сажусь катать, она появляется рядом и (оказалось, что арестантка она уважаемая), начинает подтягивать меня за базар, мол «Хвастал что деньги выигрываешь? Ну так покажи!». Да еще и без конца терроризирует меня загадками про какие-то стулья и вилки. 

     Колоду она мешает знатно, не придраться. Сдает, порой, мне хорошие руки, дабы я выиграл пару мелких банков, но лишь ради того, чтобы я в скором времени все это проиграл флопнув младший флеш, или слился set over set. Не говоря о бесконечных КК в АА и т.д.. Ну да ладно, позитивная новость в том, что мне хватает мозгов придерживаться БР менеджмента и, не смотря на то, что мой БР упал за часть февраля с 8200 до 5200, я все еще в состоянии это пережить и продолжать играть НЛ50. Да и если вы сами регулярно играли в 6+, то наверняка знаете как сильно может тебя шатнуть в неугодную сторону и как долго это безобразие может продолжаться. Так что нехер ныть и нечего вести себя как ребенок ударившийся пальчиком об угол стола. Тем более, я был слишком самоуверен, считая что больше не подвержен тильту, ведь будь оно так, я бы не совал свой нос на А1 и проиграл бы раза в два меньше. Ну а самой главной проблемой, как мне кажется, является неежедневная игра и регулярные перерывы и простои, после которых довольно тяжко вливаться в необходимый ритм и поддерживать нужный mind set. 

     Помнится, познакомился я на отдыхе в Турции с одним скрипачом, который каждый день играл по 3-4 часа в номере отеля (наши комнаты соседствовали). Я поинтересовался, это от того, что он так дело свое любит? Он же ответил, что в эти моменты дело свое он ненавидит, однако, если перестанет практиковаться хотя бы на один день, то его отбросит минимум на неделю назад (криво конечно я рассказал, но суть думаю ясна). В общем жаль, что этот разговор я вспомнил только недавно. И жаль, что приходится вновь учиться на своих ошибках.

     


    А0.50

     

     А1, честно признаюсь, скидывать стыдно, там я насвинячил по полной с результатом -23а/100 при ев -7а/100, благо дело выше не лез. Ранее хотел было похвастаться Евшкой за все время на нл50, но хвалиться пока нечем (:


    В общем взял я небольшой перерыв, а после начал катать совсем понемногу, где-то даже спускался по лимитам, дабы вновь обрести уверенность. Помогло. И даже начало апать (как же я люблю это ощущение)! Ниже результат за последние 3 дня. 

     

     

     В скором времени постараюсь выложить пост "прохладных историй" о том, как в совсем раннем детстве я познакомился с азартными играми и какое положительное и негативное влияние на меня это оказало.

     Всем хорошей недели!

     

     (upd) Забыл дописать, будучи в ярости, я писал своим соперникам "совсем немного" всяких мелочных грубостей. И теперь, на веки вечные, у моего акаунта отсутвует возможность писать что-либо в чат. Теперь я даже не могу высказать спамящему смайлик "you suck" оппоненту, что я о нем думаю... Где справедливость?

    69/100
    Ответить Цитировать
    15
  • по первому графику видно что ты и фолдил не там и колол не там:(((


    все наоборот

    72/79
    Ответить Цитировать
    -3
  • Несколько раз флопнуть младший флеш в шортдеке? 🤯

    Это где такие подставы сдают?

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Может всетаки пора бросить пить!

    навсегла?


    Белые Рыцари в недалеком будущем нам очень скоро понадобятся

    и это я говарю не от своего имени

    73/79
    Ответить Цитировать
    -1
  • Бледный_Лыцарь, нет, ты плохо рассмотрел, это была великовозрастная путана с Ярославского вокзала!

     

    Если хочешь истинных красот, то попробуй ВИП-столы!

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за прошедшую неделю. Пропустил 3 дня, потому что слегка приболел. Ну как приболел, в очередной раз нажрался от скуки. Вроде бы я склонен слыть интровертом, а вроде после пары недель гринда не могу не поддаться на зов друзей, ведь порой голова действительно закипает. Ниже график с ГГ (по некоторым причинам, график с х2н сбрасывать не буду, рейк сожрал где-то 500$). 

    По прежнему склонен вскрывать несуществующие блефы оппов на ривере, от того и такая разница между результатом и ЕВ. Но жаловаться не на что. Противники кликают RunItOnce будучи доминированными и я не проигрываю (о чудо!). 


    Всем хорошей недели. 

    70/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Бледный_Лыцарь @ 21.03.23)  

     Ниже график с ГГ (по некоторым причинам, график с х2н сбрасывать не буду, рейк сожрал где-то 500$). 

     

    Там есть опции скрывать шд и ношд линии на графике 🤣

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • FranSiSko, Ох... Неловко вышло. Почему-то я эту еле заметную шестеренку долгое время игнорировал  .___.

    71/100
    Ответить Цитировать
    0
  •  С момента последнего поста пропустил полтора игровых дня, все никак не могу настроиться на ежедневную игру. Ниже график.


     Вчера ночью приползло какое-то существо, село за 4 стола и, выполняя абсолютно рандомные действия, начало ушатывать всех вокруг. И тогда я задался вопросом, стоит ли такого игрока в этот самый момент доджить, либо стоит ждать, когда он наконец начнет сыпаться. Проверять не стал, ибо был уже сонный, но больше склоняюсь к тому, чтобы свалить нахер. 

     И делает ли меня плохим человеком тот факт, что я получаю "небольшое" удовлетворение, когда вижу как подобные игроки начинают заливать. В особенности когда чувствую их ярость, негодование и изумление от того, что вколов пуш на 100а+ с KJo и кликнув Ri1 они не побеждают? 

    72/100
    Ответить Цитировать
    2
  •  Ничего так не бодрит, как гсч пощечина!


     

     

     https://www.youtube.com/watch?v=vezsvchxs_w&ab_channel=ImmaDwarfKicker

    73/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Дико извиняюсь за пост. Но можешь посоветовать тренера или какой курс по 6+ для микролимитов? Спасибо и еще раз извиняюсь за флуд.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • АнтонВлажный, Привет, к сожалению не обладаю такой информацией. К помощи тренеров никогда не обращался и никаких курсов не смотрел.

    74/100
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.