Насколько глубока кроличья нора?

Последний пост:23 апреля
14
Статистика
Всего постов
82
7,242 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +18
27.10.2022 +9
12.06.2023 +2
26 марта +1
19.01.2023 +1
Лучшие посты читателей
Myromsky812 +3
ksu2223 +3
Hangovergambit +1
Taipan_9x9 +1
Hangovergambit +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Сколько у вас выходных в неделю? У меня один и я хочу сделать два, но мне интересно ваше мнение по этому поводу
  1. Вообще без выходных
    27%
    6
  2. Один выходной норм
    55%
    12
  3. Два это минимум
    14%
    3
  4. Больше двух : )
    5%
    1
  • Ездил к родителям в деревню, нужно было помочь с рубкой дров на зиму. 

    Было пару рублей в кармане, решил заплатить людям, чтобы они мне все сделали. Но, что-то не сложилось и так как времени у меня было не очень много, пришлось рубить самому  

     

    И в прочем недурно получилось. 

     

    Работа на свежем воздухе благотворно влияет на переключение мозга, когда целыми днями сидишь за компом, башка начинает уже немного зависать и проситься отпустить её немного погулять   

     

    Ловите еще уникальную инфу, которая работает на переключение, только тссс  - никому

     

    - занятия в спортзале

    - подвижные виды спорта (как футбол или баскетбол)

    - пробежки, прогулки или плавание

    - танцы

    - езда за рулем

    - слушание музыки, особенно без слов

    - игра на музыкальном инструменте хорошо изученных мелодий

    - медитация или молитва

    - сон

    Сообщение отредактировал Max_AA - 30.12.2022, 3:53
    14/45
    Ответить Цитировать
    0
  • За более менее регулярные занятия теорией (иногда нет ) решил себе сделать подарок к новому году и купил мышку Большого размера. 

     

    Большого не спроста с большой буквы, так как на прошлой работе сильно мучался с маленькой мышкой и после работы уходил домой с болью в руке. Если увидите такую, мой вам совет, бегите от нее подальше!

    Выглядит она просто отпад, очень крутая, светится, такой у меня еще не было, короче кайфую от нее

    15/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж ребята, новый год подходит уже совсем близко, поэтому я вас поздравляю. Желаю вам, чтобы все ваши мечты осуществлялись!

    И такого типа графиков  

     

    16/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max_AA @ 30.12.22)  

    Hangovergambit,  За морочился и так еще посчитал  

    Так это не сложно. Просто прочитав, подумал, что как-то не особо реалистично вышло. Посчитал. Понял что возможно, если доминировать над полем и хорошо доезжает. У самого на но нл 7 примерно 25 бб винрейт

    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max_AA @ 30.12.22)  

    Ну что ж ребята, новый год подходит уже совсем близко, поэтому я вас поздравляю. Желаю вам, чтобы все ваши мечты осуществлялись!

    И такого типа графиков  

     

    Тут выборка очень маленькая. Но играть стал агрессивнее. Занятия с кем-то?

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • P.s. молитва помогает?) Кому молиться только? Гермесу?)

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, ап нереальный, не думаю что реальный винрейт такой (точнее знаю что он не такой:)). а так не играл просто в покер больше 4х лет решил начать с низов чтобы если что не замазаться, почувствовать вообще рабочий ритм (отвык долго сидеть, сейчас например больше часа если сижу то теряется концентрация, обязательно нужен 20 минутный перерыв). 


    Сегодня перешел на нл5 кстати с 50 БИ.


     

    на покерке не играю и никому не советую кстати. Попробовал там сыграть, заметил сразу что рейк какой то бешенный (еще и с префлопа берут хапуги) и тут же вывел все деньги оттуда.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, попробовал и зум и обычные столы, на обычных столах получше, бывает стол 6-макс играю с 5-ю фишами.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, нл 7?

    Где это ты играешь?

     

    Я молюсь по воскресеньям(когда не забываю ), мне помогает для уверенности, плюс мана восстанавливается когда в церковь заходишь. Минут 10-15 и шкала уже полная, можно идти дальше     

     

    fhifybw,  

    Давай братик, успехов тебе  

    17/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, на пд играю. Там все в рублях. 2,5-5 рублей блайнды. 500 рублей 100 бб. В переводе на баксы выйдет нл7. 

     

    Что на Ману кастуешь?) 

     

     Очень скептически отношусь к религиям, ибо аметист) 

    P.s. блаженство рая я оставлю для нищих. 

    У нищих духом должен быть царь и бог. (с) Маргарита Пушкина

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, Сколько людей, столько взглядов. Благо сейчас мы живем в свободном мире и каждый вправе делать то, что он хочет.

     

    В игры играл раньше(кс, гонки очень любил, танки, может немного зомби), сейчас очень редко. Прям очень, когда с друзьями чилим в гостях, могу поиграть немного.

     

    А это так, для себя придумал, что-бы было прикольней в церкви торчать 

    18/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, для тебя "торчать" в церкви обязанность? Тогда зачем это делать?

    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, Все таки есть немного, Но

     

    Я думаю, это нужный и правильный шаг, который ведет меня по моему пути. И здесь ответ уже делиться на несколько ответов. 

    Начиная с прошлого, где я жил не понимая какой смысл жизни. И задавал этот вопрос всем друзьям и знакомым.

    Как и многое в жизни требует от нас выбора. Если ты выбрал какой-то путь, то должен по нему идти и придерживаться своего плана, даже когда иногда не хочется это делать(это касается кстати любой сферы жизни).

    Поэтому поход в церковь становится рутинным со временем и для поддержки я нахожу для себя приколы(или маленькие радости).

     

    А иногда залетаю прям на высокой волне, стоишь себе по кайфу минут 15-20 и понимаешь что нужно идти дальше по своим делам, но еще хочется потусить  

    19/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max_AA @ 02.01.23)  

    Hangovergambit, Все таки есть немного, Но

     

    Я думаю, это нужный и правильный шаг, который ведет меня по моему пути. И здесь ответ уже делиться на несколько ответов. 

    Начиная с прошлого, где я жил не понимая какой смысл жизни. И задавал этот вопрос всем друзьям и знакомым.

    Как и многое в жизни требует от нас выбора. Если ты выбрал какой-то путь, то должен по нему идти и придерживаться своего плана, даже когда иногда не хочется это делать(это касается кстати любой сферы жизни).

    Поэтому поход в церковь становится рутинным со временем и для поддержки я нахожу для себя приколы(или маленькие радости).

     

    А иногда залетаю прям на высокой волне, стоишь себе по кайфу минут 15-20 и понимаешь что нужно идти дальше по своим делам, но еще хочется потусить  

    И в чем смысл жизни?)

    Кстати иррациональное мышление - один из факторов, которые мешают играть в плюс в покере. Например, нарушение принципа бритвы Оккама

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, будет интересно подискутировать...

    20/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, по поводу чего?

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max_AA @ 08.12.22)  

    Хочется бросить все, лечь на кровать и лежать сутками. Начал играть более спокойнее, но в душе, все равно шторм 

    Зачем красную в свободное падение отпускаешь

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Azilya93, А что с ней на микро делать?

    21/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max_AA @ 07.01.23)  

    Azilya93, А что с ней на микро делать?

    Качать вокруг нолевой линии

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тут все связано. Угол синей меньше угла красной. Это микролимиты. Значит что? Значит кто-то боится делать беты нормального сайза и мало рейзит. Тут надо добирать конским сайзингом по любому приличному совпадению. Отсюда и красная выше поднимется, когда противник будет выбрасывать и синяя, когда кто-то отколит натс. 

    Так же у нас жёлтая выше красной. Значит что? Значит нас не переезжают, скорее наоборот. Можно сделать вывод, что тс пассивный нит и скорее всего его легко выбивают из большинства банков рейзами или хорошими бетами, а сам он рейзить, рирейзить и использовать потбет/овербет не умеет. 

     

    (Поправьте, если не так)

     

     Upd. Конечно есть ещё вариант, что у тс впип процентов 90 со всех позиций и он потом не знает как играть с тем сокровищем, что ему сдают

    9/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.