Даунстрик длиною в жизнь

Последний пост:09.02.2023
8
1 2
  • Цитата (Grtobn @ 25.10.22)  

    Помогите восстановить режим 

    Сплю по 4 часа, с 8 утра до 12, потом целый день хожу как говно, наступает вечер, сонливость уходит, подскажите что-нибудь пожалуйста

    Есть неплохой способ, но врятли ты прислушаешься.

    Сам так делаю после командировок, когда режим сбивается.

    На 2-3 дня выключи все экраны и ничего не включай (телефоны, телевизоры и т.д) прям на совсем выключись и никуда не ходи. От нечего делать будешь все эти дни слонить на кровати. Пей только воду и лёгкую "живую" пищу (живая - это то что  не убито и не испорчено под температурой, фрукты, овощи/зелень, бобовые/мёд), всё это дело с кашками. Второй или третий день (крайний), сделай интервальное голодание на сутки, пей только воду и ничего более. На следующий день проснёшься с голодухи, хорошо покушай, часик отдохни, сходи прогуляйся. На долго ты не пойдешь, поэтому вернешься быстрее чтобы включиться в мир =)

    Соблюдай интервальное голодание (погугли что это). И самое главное исключи сахар и сладкое (кроме сахарозы). Прям челендж себе устрой (30 дней без сахара). Можешь здесь отчитываться. Будет тяжко. Но ты и представить себе не можешь, как сахар/конфетки мешают заснуть и на протяжении всей ночи кошмарит твой мозг. Просто попробуй хотя бы на неделю без него и сам всё поймешь. 

    Сам так делаю уже 7 лет и коллегам советую т.к часто работаю вахтовым методом и со всех сил стараюсь сгладить негативные последствия вахтового режима.

    PS: в конце всего этого старайся соблюдать режим. Питание, сон. Больше живой пищи.

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Отъебал Толю Филатова на нл2, а какие у вас достижения в жизни? Прям плюс мораль какая-то)

    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Kidman_, брат, я надеялся на советы типа там не поспать сутки. Ты прям расписал для космонавтов подготовку какую-то

    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Grtobn, Алло,  Толя!

    Тут какой-то чувак член достал и что гонит тут на тебя.

    Да, давай, тут стоим рядом с ним.

    Ждем..

    Угу 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Grtobn, Да вроде ничего сложного) Это разовое мероприятие, отлично помогает перезагрузиться. А советы "не поспать сутки" тебе даст только задрот, который по режиму и общему состоянию, ушел не далеко от тебя. 

    В целом если хочешь в этой дисциплине держаться долго (не пол года или год), то тебе придётся соблюдать здоровый образ жизни (питание/движение/сон) и распорядок дня. В противном случае у тебя не очень радужное будущее, начиная от минус здоровье/семья/психика, как итог постоянные выгорания, забивы на игру,  минус винрейт и самое главное что ты не вернешь  свой внешний вид, где ты к 35 годам будешь выглядеть на 45 с немалым кол-вом седых волосков на затылке. 

    Не веришь мне?) почитай дневники, где ребята с нл100+ выгорают от игры и их даже не стимулирует  положительный винрейт и те деньги которые они зарабатывают. Тут таких ох как много за всё это время скопилось.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Max_AA @ 05.11.22)  

    Grtobn, Алло,  Толя!

    Тут какой-то чувак член достал и что гонит тут на тебя.

    Да, давай, тут стоим рядом с ним.

    Ждем..

    Угу 

    У тебя с головой что-то, ты сам с собой разговариваешь 

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kidman_ @ 06.11.22)  

    Grtobn, Да вроде ничего сложного) Это разовое мероприятие, отлично помогает перезагрузиться. А советы "не поспать сутки" тебе даст только задрот, который по режиму и общему состоянию, ушел не далеко от тебя. 

    В целом если хочешь в этой дисциплине держаться долго (не пол года или год), то тебе придётся соблюдать здоровый образ жизни (питание/движение/сон) и распорядок дня. В противном случае у тебя не очень радужное будущее, начиная от минус здоровье/семья/психика, как итог постоянные выгорания, забивы на игру,  минус винрейт и самое главное что ты не вернешь  свой внешний вид, где ты к 35 годам будешь выглядеть на 45 с немалым кол-вом седых волосков на затылке. 

    Не веришь мне?) почитай дневники, где ребята с нл100+ выгорают от игры и их даже не стимулирует  положительный винрейт и те деньги которые они зарабатывают. Тут таких ох как много за всё это время скопилось.

    А ты чего в 4 не спишь, а? Вместе умрем в 60)

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grtobn @ 06.11.22)  

    А ты чего в 4 не спишь, а? Вместе умрем в 60)

    Дальний Восток)  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kidman_, ладно, ты чутка попозже

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • В кеше нет денег на микросах.

    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Grtobn, я правильно понимаю , что это минусовый результат даже по EV, не говоря уже про деньги?

     

    Я просто недавно катаю, недолго наблюдаю, но рейк 1$/100 как не крути,

    как в плюс выходишь по флипам и вообще реально на гг?)

     

    p.s. думал сообщение прикрепится твое,

    это я про 9000к+ раздач с недобором огромным

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Grtobn, В кеше нет денег на микросах.

     

    Есть, просто не очень много 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Flopisprfect, с кеш беком в ноль по тому графику. Лучше на завод иди ебашь, ев там побольше будет чем на гг🤡

    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Grtobn

    Цитата (Grtobn @ 10.10.22)  

    Поиграл часик, всю ночь не спал, купался в лучах славы блогера 

    500 рук нл 5 + 11 деревянных и еще 66bb недобора. Такими темпами ГГ придется подписывать со мной партнерку  

    Я про это тоже писал. Надоел этот не добор. Если переапает то на 1-2 байина. А если недобор то -10 байинов за просто.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grtobn @ 14.10.22)  

     

    Играть конечно невозможно, концентрация после 10тыс рук уходит спать.

    Чел на первом месте киборг ебаный, хз, примерно в середине этого челенжа у нас была разница в 500 очков и я ни как не мог его догнать(по итогу сдался и держал просто 2-е место).

    Хахх) Судя по очкам и количеству рук - это зумм покер)


    Я в обычный играю NL2. Открываю 6-8 столов и примерно часов 5-6 наигрываю. С лидерборда забираю 1,2-1,6$. Да, маловато. Но я тоже охреневаю от топа. Сколько столов и времени они играют! Там просто безумное количество очнок!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.